Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 637

Столкновение С Домогательством

«Прекрасная леди, позвольте пригласить Вас на танец!» Дорск подошел к Сшу Йе и применил то, то он считает своей самой элегантной фразой для привлечения внимания девушки.

Сшу Йя была вместе с отцом на этой вечеринке курортного судна Алисы, или вер-нее будет сказать, что ее отец захотел просто использовать славу Сшу Йи, чтобы привлечь внимание к вечеринке.

Несмотря на то, что отец Сшу Йи, Сшу Хайкуо был очень влиятельным персона-жем в Гонконге, и что он владел большой суммой денег, разве в этом мире есть всего не-сколько богатых людей? В такой маленькой стране, как Гонконг, Сшу Хайкуо был очень влиятельным человеком, с точки зрения всего мира, он ничего не значил!

Большая часть богатых людей находилась в таких экономически развитых местах, как Европа и Америка. Поэтому, можно сказать, что Сшу Хайкуо почти не имеет права присутствовать на этой вечеринке! Но вот его дочь, Сшу Йя, была куда известнее. Сшу Йя была популярной звездой в Гонконге, Тайване, Китае, Сингапуре и Малайзии. Без-условно, у нее есть все права, чтобы принимать участие в этой вечеринке!

Изначально Сшу Йя не хотела принимать участие в такого рода вечеринке, но она не могла больше выносить нытье своего отца. Только из-за этого она согласилась принять участие в этом мероприятии. На этой вечеринке были и другие знаменитости, которые искали славу и деньги, но Сшу Йя не нуждалась ни в том, ни в другом.

Она уже была достаточно известной и недостатка в деньгах она тоже не испыты-вала. Она и сама получала достаточно большой гонорар. Ей было более чем достаточно ее денег. Сшу Йя не была жадной. Пока ей хватает на необходимые нужды, она вполне до-вольна.

Кроме того, у Сшу Йи все еще назначен концертный тур на конец этого года, по-этому она не сможет оставаться на борту этого круизного лайнера «Алиса» слишком дол-го. Ей придется улететь обратно в Гонконг. Сегодня она просто сопровождала своего от-ца, чтобы он встретил несколько старых друзей.

Сшу Йя, которая в это время стояла рядом со своим отцом, вдруг увидела белого человека, который шел прямо к ней. Хотя она не знала, что именно он собирается делать, она все равно вежливо кивнула ему головой.

Когда Дорск протянул руку и пригласил Сшу Йю на танец, девушка вежливо отка-зала ему. Сшу Йя не привыкла к подобному и она была тут не ради того, чтобы предла-гать эскорт услуги.

Однако Дорск счел отказ Сшу Йи проявлением неуважения к нему, поэтому его лицо тут же исказилось! Он сказал несколько слов лидеру Японской команды, который был рядом с ним. Затем этот Японский лидер повернулся к Сшу Йе и немедленно сказал ей: «Перед тобой Мистер Дорск! Ты должна принять за честь то, что он пригласил тебя на танец!»

«Мне жаль. Я его не знаю. Кроме того, я не умею танцевать» Сшу Йя нахмурилась и тихо объяснила. Она старалась вести себя как можно вежливее. Если бы они сейчас бы-ли в Гонконге, она могла бы просто развернуться и уйти.

Сшу Йя никогда не слышала о Дорске, но Сшу Хайкуо знал о нем! Когда он услы-шал, что лидер Японской команды произносит его имя, на его лице тут же появилось ошеломленное выражение. Он сразу же сказал: «Здравствуйте, Мистер Дорск. Это моя маленькая девочка, которая пришла вместе со мной на эту вечеринку. Она не привыкла к такому проявлению внимания. Пожалуйста, примите мои извинения!»

В Гонконге английский был официальным языком. Сшу Хайкуо и лидер Японской команды тоже разговаривали на английском. Скорее всего, Дорск тоже смог понять его.

«Сшу Хайкуо, я знаю тебя!» После того, как лидер Японской команды узнал его, он громко усмехнулся, «Я знаю твою дочь, Сшу Йя, ведь так? Разве есть тот, кто не знает ее? Она не привыкла к такому вниманию? Кого ты пытаешься обмануть? Она пытается прикинуться невинной девочкой, хотя все знают, какая она знаменитость?

Тогда позвольте мне напомнить вам, сколько именно подростков-знаменитостей желает провести ночь с Мистером Дорском, но у них не появляется шанса! Не смейте от-ворачивать от нас свое лицо, когда мы так хорошо относимся к вам!»

Сейчас этот парень хотел угодить Дорску. Он владел совсем небольшой организа-цией, имеющей название Группа Мингри. По сравнению с крупномасштабными экстре-мистскими глобальными организациями, естественно, он был совсем жалким и мелким. Чтобы найти себе новый источник прибыли, он решил попытаться наладить связь с Дор-ском.

Естественно, он готов ухватиться за любой шанс, чтобы удовлетворить его прихо-ти! С его точки зрения, Сшу Йя была всего лишь популярной знаменитостью. В их стране, какой бы популярной не была звезда, она всегда будет являться лишь инструмен-том, сопровождающим гостя. Поэтому, для него эта Сшу Йя совсем ничего не значила.

«Руководитель Группы Орлиного Храма, пожалуйста, проявите уважение!» Сшу Хайкуо нахмурился и сказал: «Если Вы не уйдете, я вызову охрану!»

«Хмпф!» Лидер Группы Орлиного Храма не произнес ни слова, а вот Дорск усмехнулся. Затем, он посмотрел на Сшу Хайкуя и снова направил свой похотливый взгляд на Сшу Йю, «Мы еще посмотрим!»

Несмотря на то, что Дорск был уверен, что он достаточно крут, чтобы делать по-добные вещи, не обращая ни на кого внимания, сейчас он все таки был на Алисе. Нахо-дясь на чужой территории, он не мог проявлять неуважение по отношению к хозяину!

Он не настолько высокомерен, чтобы игнорировать владельца Алисы! Несмотря на то, что владельцем Алисы, Алиса, была женщина, никто не осмеливался недооценивать силу, стоящую за ней!

Никто не знал, кто именно стоит за Алисой, и никто не знал, что может произойти если они оскорбят Алису, так как она была устрашающим персонажем.

Что касается того, насколько ужасающей может быть Алиса, то никто не знал точ-ного ответа на этот вопрос, но на уровне высшего класса ходили слухи, что за этой Али-сой скорее всего стоит сила всей страны.

Поэтому, Дорск решил временно сдержать свой гнев. Если сюда придет охрана, это еще сильнее опозорит его! Лучше сперва покинуть это место, а потом спланировать месть.

Однако, Дорск также считал, что несмотря на то, что он не хочет иметь с Алисой никаких конфликтов, Алиса и сама не станет брать на себя инициативу и позорить его!

До тех пор, пока он сам не начнет оскорблять ее перед публикой, она будет просто заниматься своими собственными делами, не беспокоя его! Вернувшись в свою каюту, Дорск в гневе разбил несколько чашек. Лидер Команды Орлиного Храма начал говорить ему отвратительные и лестные слова.

«Эта цыпочка ведет себя слишком невежественно! Она в самом деле посмела про-явить по отношению к тебе такое неуважение!» - сказал Лидер Команды Храмового Орла. «Ей просто не терпится поскорее умереть!»

«Хмпф! Суч**ка, я все равно получу ее, несмотря не на что! Орлиный Храм, у тебя есть хорошая идея?» Дорск посмотрел на Лидера Группы Орлиного Храма.

«Все очень просто! Схвати ее. Если она не собирается слушаться, ты должен заста-вить ее заняться с тобой сексом! Почему мы должны бояться ее?» - презрительным тоном сказал Лидер Команды Орлиного Храма.

«Это…это сработает?» Дорск не думал так, но он чувствовал, что он должен при-творяться джентльменом. В конце концов, он никогда раньше не общаться с подобными женщинами.

«Она просто какая-то знаменитость. Ее отец – простой бизнесмен из Гонконга. На этой Алисе, разве есть хоть кто-то, кто сможет сделать с тобой – великим Мистером Дор-ском, хоть что что-нибудь?»

«Хахахаха!» Дорск дико рассмеялся. «Это верно! Разве мне нужно чего-то бояться? Это прекрасно. Я передам это дело в твои руки! Черт, она действительно осмелилась от-казать мне прямо в лицо. Я преподам ей безжалостный урок…Я хочу, чтобы сегодня она не смогла встать с кровати!»

«Не беспокойтесь! Мистер Дорск, оставьте это мне!» Лидер Группы Орлиного Храма хитро улыбнулся, потом он похлопал себя по груди и заверил: «Я самый лучший в решении таких проблем!»

«Эм, если ты хорошо справишься с этим, я подумаю о том, чтобы предоставить те-бе некоторые Европейские и Американские квоты!» Дорск был очень доволен их разго-ворим, поэтому он и дал ему гарантию.

«Без проблем!» - взволновано сказал Лидер Группы Орлиного Храма. «Позвольте мне сперва поблагодарить Вас, Мистер Дорск! Я сделаю все возможное!»

«Тогда иди. Я не мгу ждать ни минуты! Я не могу дождаться того момента, когда я швырну ее на кровать и безжалостно поимею ...» похотливым тоном сказал Дорск.

«Точно, Мистер Дорск, вот это самый лучший афродизиак в нашей стране…» Ли-дер Группы Орлиного Храма вдруг вспомнил, о чем и достал из кармана маленькую бу-тылочку, протянув ее Дорску. «Этот наркотик может значительно увеличить Вашу вы-носливость. Несмотря на то, что Мистер Дорск обладает врожденной силой, это все равно поможет провести божественную ночь. Если Вы примете это лекарство, Ваша выносли-вость увеличится в двое…поэтому, Вы сможете припадать этой девушке хороший урок!»

Лидер Группы Орлиного Храма всегда носил с собой этот наркотик, что только доказывало то, что он был плохим человеком. Можно сказать, что он такой же, как и этот Дорск.

Дорску было комфортно в компании этого Лидера Группы Орлиного Храма. Он с удовольствием принял у него эти наркотики и сказал: «Эм, неплохо. Ты очень смышле-ный парень. Мне это нравится! Не волнуйся. Следуя твоим словам, если ты хорошо все сделаешь, тебя будет ждать хорошая награда!»

«Хей! Спасибо, Мистер Дорск!» Лидер Группы Орлиного Храма быстро ушел, чтобы приступить к работе.

Несмотря на то, что Сшу Хайкуо знал о том, что этот Дорск и Лидер Группы Ор-линого Храма были плохими парнями, он подумал, что скорее всего они не станут вызы-вать никаких проблем на судне Алисы. Когда он вернется в Гонконг, он окажется на сво-ей территории, поэтому там ему можно будет ничего не бояться.

Поэтому, Сшу Хайкуо на самом деле не стал обращать на эту проблему никакого внимания. Он не стал напоминать дочери, чтобы та была более бдительной. Именно из-за этой его небрежности Лидер Группы Орлиного Храма смог получить некоторое преиму-щество.

Поле того, как Сшу Йя еще немного побыла на вечеринке с отцом, она решила вернуться в свою каюту, чтобы немного отдохнуть. Завтра ей нужно будет лететь обратно в Гонконг, так что сегодня ей нужно хорошо выспаться.

После того, как Сшу Йя сказала отцу несколько слов, она покинула банкетный зал и направилась в свою каюту. Когда она уже почти подошла к каюте, изо угла выскочило две мужчин в черных рубашках и быстро подошли к ней!

http://tl.rulate.ru/book/3980/498876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку