Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636

Дорск

Ян Мин и Фан Тян специально выбрали номер именно на первом этаже отеля, чтобы им было удобнее действовать. После того, как Ян Мин открыл окно, он смог с лег-костью выбраться на улицу, чтобы приступить к выполнению миссии. Несмотря на то, что даже второй и третий этаж не представляли никаких проблем для Ян Мина, там его будет проще обнажить, когда он будет спускаться. Это не так удобно, как первый этаж!

Увидев, как фигура Ян Мин быстро исчезает на лесу, Фан Тян удовлетворенно кивнул головой. Понимание и способности этого мальчика оказались совсем неплохими. Я выбрал правильного ученика.

Даже доброту Ян Мина можно рассматривать, как преимущество. Фан Тян не хо-тел бы, чтобы его ученик стал хладнокровным убийцей. Тем не менее, Фан Тян также надеялся, что сердце Ян Мин станет жестче, иначе это нанесет вред его собственным ин-тересам.

Ян Мин выбрал пляж вдали от пирса, а потом он использовал специальную труб-ку, воткнув ее в ром, и нырнул в море, направившись к борту Алисы. Несмотря на то, что Ян Мин мог бы попасть на борт лайнера с помощью посадочного талона, из-за этого на корабле появилась бы запись о его присутствии. Кроме того, если он исчезнет после того, как судно отчалит от берега, это сделает его ключевым подозреваемым в деле об убий-стве! Поэтому, он решил не доставлять неприятностей Хосику. Несмотря на то, что сам Хосик сказал, что он не боится никаких проблем, Ян Мин не хотел делать это.

Моя первая миссия – это также и мое испытание. Если все так хорошо подготовле-но, мне будет легко убить цель. В чем тогда смысл испытания?

Поэтому, Ян Мин решил выбрать наиболее обычный метод. Фан Тян и он притво-рились, будто они выпили много пива, и им пришлось вернуться в комнату, чтобы от-дохнуть. Поэтому, официант не сможет доказать, что они не выходили после этого из своего номера.

После этого, Ян Мин вышел из комнаты через окно и вплавь добрался до борта лодки. Таким образом, он сможет подделать доказательства того, что его там не было. Да-же если люди захотят проверить, они вряд ли смогут найти хоть какие-то улики. И кроме того, кто осмелится проверять гостей Хосика, если у них нет хороших доказательств ви-ны? Но и опять же, даже если у низ есть какие-то доказательства, им придется хорошо по-думать перед тем, как начать обвинять людей Хосика! Тот мертвый парень был всего лишь крупным наркобароном. Насколько бы жестоким он не был, это было только его профессиональная натура. Никто не станет мстить за мертвого человека. Впрочем, так как все выгоды все равно потеряны, для людей будет неразумным оскорблять другого высо-копоставленного жестокого человека.

Кроме того, Ян Мин не оставит им никаких доказательств. Поэтому, такой процесс убийства будет намного безопаснее.

Ян Мин должен будет сам найти Дорска на судне, так как этот человек может быть сейчас где угодно. Он ведь не может весь круиз находиться на одном месте, не двигаясь.

Это и является самой сложной и трудной задачей для многих убийц. Будь то опыт-ный наемник или начинающий убийца, никто не сможет точно предсказать, где будет находиться цель!

Это также можно считать проверкой от Фан Тяна для Ян Мина, которая покажет, как он умеет реагировать на перемены. Впрочем, это не было проблемой для Ян Мина. Поиски человека, это одна из сильных способностей Ян Мина!

Спрятавшись в углу, он использовал свою способность, и просканировал все каю-ты на этаже, благодаря чему он смог очень быстро найти Дорска. Это было преимуще-ством Ян Мина, что отличало его от любого другого наемника!

Ян Мин решил подняться на борт палубы со стороны пирса. Это частная площадка для частных самолетов. В такое время тут никого нет. Ян Мин заранее осмотрел лайнер, и обнаружив, что в этом месте сейчас пусто, он рушил поплыть именно туда, чтобы под-няться на корабль.

Со стороны обшивки корабля не было ничего, за что Ян Мин мог бы ухватиться руками. Тем не менее, Ян Мин смог использовать специальные присоски на руках, чтобы с легкостью подняться вверх по этом металлической поверхности с небольшим количе-ством воды.

Итак, Ян Мин быстро поднялся на палубу круизного лайнера. После этого он спрятался за гидросамолетом. Несмотря на то, что Ян Мин заранее осмотрел судно ис-пользуя свою способность, и не заметил поблизости никаких подозрительных личностей, по соображениям безопасности, Ян Мин все равно должен действовать скрытно…

Ян Мин посмотрел на часы на своей руке. Было уже 7:20, а это значит, что у него осталось еще сорок минут. Алиса покинет пирс Острова Генри в восемь часов, поэтому к тому времени он должен будет закончить свою миссию.

Дорск был очень высокомерным человеком, хотя, у него были причины быть тако-вым. Несмотря на то, что его нельзя сравнить с Хосиком, тот факт, что он смог подняться на борт круизного лайнера говорил о том, что у него все еще очень мощное положение в обществе.

Большинство людей в обществе знали о его личности, поэтому идти против такого человека нелегко. Они готовы терпеть высокомерие этого человека столько, сколько это возможно. Тем не менее, таким образом, Дорск вел себя еще более бессовестно во время своих дел.

Сегодня Дорск был очень раздражен. Да, он был крайне взбешен! С того момента, как он сел на борт круизного лайнера Алиса, он встретил по крайней мере одного челове-ка, который посмел отнестись к нему без должного уважения.

Каждый день, Дорск слушал лесть и комплименты других людей, и жил весьма уверенной и легкой жизнью. Каждую ночь Голливудские звезды женского пола брали на себя инициативу и сопровождали его, что позволяло Дорску почувствовать себя очень комфортно на этом круизе.

Такова была вершина власти! Оглядываясь назад, можно понять, что политики и деловые люди, которые притворялись джентльменами, на самом деле оказывались не намного сильнее его самого. Тем не менее, они притворялись джентльменами. Они хоте-ли переспать с женщиной, и все же, они старались скрывать эти поступки.

Желания Дорска были чрезвычайно раздутыми, и он считал себя неким императо-ром земли, королем, царем, который может делать все, что захочет. Однако сегодня он столкнулся с ситуацией, которая заставила его смутиться.

Женщины, которые мне нравятся, не бросаются в мои объятия? Независимо от того, являешься ли ты чистой девочкой или кинозвездой на улице, оказавшись в моей по-стели, ты ничем не отличаешься от высококлассной проститутки.

Женщина, которая переспала с Дорском, получила чек на крупную сумму, которая оказалась достаточно большой, чтобы покрыть ее расходы в течении года или даже не-скольких лет! Поэтому, разве эти женщины не хотели упускать такую возможность! Ино-гда, в постели Дорска оказывалось одновременно две, три или даже четыре женщины!

Дорска никогда и никто не отвергал. Он наслаждался тем, что он всем нравится. По его мнению, как только он поднимает палец вверх, все женщины должны выстраи-ваться в ряд и ждать, когда он выберет их.

Однако, все это было уничтожено из-за одной безобразной женщины! Это то, что Дорск так сильно возненавидел! Эта звезда из Гонконга, думаешь, ты настолько хоро-ша? Ты действительно смеешь публично отказывать мне?

Дорск перешел от чувства злости к смущению. Это вызов моему достоинству и ав-торитету! Если все последуют ее примеру, больше никто не захочет быть со мной рядом! Несмотря на то, что эта звезда была весьма знаменитой и ее отец тоже был бизнесменом, в глазах Дорска они были муравьями. Он даже в глаза им смотреть не собирался!

Дело было вот в чем. Сегодня, после того, как Дорска пригласил друг из Японии, он повел себя снисходительно и посетил восточную танцевальную вечеринку. По его мнению, его Кавказская личность была очень почетной. Он итак опустился до того, что согласился присутствовать на вечеринке у цветных людей, что уже было показателем уважения!

Если бы не японец, который трубил в его рог и описывал его как самого талант-ливого человека в мире, у Дорска не поднялось бы такое хорошее настроение и он не присоединился бы к этой танцевальной вечеринке.

Японец был лидером организации якудза. Он хотел договорить с Дорском о каком-то наркобизнесе, поэтому он вел себя так скромно перед ним. Когда Дорск появился на бале, он увидел тут множество известных актрис, которые захотели сопровождать этого старого извращенца.

Это прекрасное чувство от того, что звезды так любят его, заставило Дорска по-чувствовать себя прекрасно и комфортно в этом месте. Обняв двух актрис, он начал бес-совестно распускать руки. Этих актрис заранее проинструктировали японцы, поэтому они не стали сопротивляться действиям Дорска.

Но тут, взгляд Дорска упал на одну красивую девушку, прекрасную, словно ангел, что заставило его почувствовать, что эти две актрисы в его руках всего лишь куски наво-за!

Глаза Дорска уставились в определенную точку, не желая сдвинуться ни на дюйм. Да, эта девушка слишком красивая! После ежедневных связей с разными актрисами и звездами, у Дорска появился очень требовательный вкус. Очень мало женщин могли при-влечь его внимание, не говоря уже о том, чтобы заставить его так возбудиться!

Он давно не испытывал такого сильного желания покорить женщину! Да, это дав-но позабытое чувство желания заставило Дорска очень сильно возбудиться! Несмотря на то, что он выполнял некоторые механические упражнения в своей постели ежедневно, все это было просто исполнением его естественной нужды. Долгое время, ни одна жен-щина не была в состоянии так сильно возбудить его!

Дорск тут же отпустил женщину, которая была в его руках. Сейчас, единственное о чем он думал, это та азиатская девушка!

Он пошел в сторону этой девушки, двигаясь изящной походкой, которая по его мнению показывала, какой он джентльмен. Он хотел затащить ее в свою постель, чтобы она стала его слугой…но это было идеей только Дорска!

Не существует женщины, которую Дорск не мог бы получить! Поэтому, он не бо-ялся того, что его отвергнут. Нет ничего, чего он не может сделать! Он глубоко уверен в этом!

И лидер Японской команды вдруг заметил, куда пошел направляется Дорск, по-этому он быстро последовал за ним. По его мнению, Дорск был его богом богатства….

http://tl.rulate.ru/book/3980/498875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку