Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 600

Подсказки Для Игр

Но сейчас, храмовая ярмарка уже была не такой, как в прошлом. Бизнес улица бы-ла переполнена ослепительными киосками, ветряными мельницами, колокольчиками, стеклянными кулонами, мелкими украшениями, забавными головными уборами, клоун-скими масками, сахарными фигурками, статуэтками из теста и многим другим. Это было все то, что можно без проблем найти в этом месте.

Лин Чжиюнь и Ян Мин имели почти одинаковый опыт. Несмотря на то, что они ба были людьми из Сон Цзяна, они уже много лет не были на храмовой ярмарке. Раньше, когда они смотрели по телевизору на такое грандиозное событие, как эта храмовая ярмар-ка, они очень хотели побывать там вживую. Теперь, когда они действительно попали сю-да, разве они не могли не восхититься данными видами?

Лин Чжиюнь была в восторге, глядя на все это.

«Ян Мин, можно я посмотрю на те ювелирные украшения?» Лин Чжиюнь увидела, как большая толпа девушек начала кружиться вокруг ларька с украшениями. Естественно, ей очень захотелось посмотреть на это.

Все люди любят любоваться красотой, особенно, это касается девушек. Обычно Лин Чжиюнь не могла позволить себе покупку таких вещей, но на этот раз, она не хотела упустить такую возможность. Естественно, она хотела с кое-что прикупить себе.

«Окей» Ян Мин сказал: «Разве ты должна спрашивать у меня разрешение, если те-бе хочется посмотреть на что-то? Звучит так, будто я слишком строгий парень»

Лин Чжиюнь не стала спорить с Ян Мином. В этот момент, ее внимание было пол-ностью сосредоточено на этих маленьких украшениях. На самом деле, эти вещи не слиш-ком дорогие, но они все очень красивые. Любая молодая девушка захотела бы подобные вещи в свою коллекцию.

«Что ты думаешь об этом украшении?» Ли Чжиюнь смотрела на ожерелья, что ле-жали слева от нее, и в конце концов, ее выбор пал на хрустальное ожерелье. На самом деле, этот так называемый хрустальный кулон был из огрстекла, из-за чего он выглядел очень красиво.

«Выглядит красиво» Ян Мин кивнул головой, «Если тебе нравится, купи его»

«Ну тогда…» Лин Чжиюнь очень понравилось ожерелье, поэтому она повернулась к владельцу магазинчика и спросила у него: «Босс, сколько это стоит?»

«Это украшение называется сердцем океана. Двадцать юаней» Босс посмотрел на украшение и ответил ей.

«Это слишком дорого…» Лин Чжиюнь нахмурилась, «А его нельзя продать поде-шевле?»

«Восемнадцать юаней, я могу сделать вам скидку в два юаня. От этих штук нет большой прибыли» - ответил Босс.

«Пятнадцать» Лин Чжиюнь подумала, что даже восемнадцать юаней это слишком дорого, поэтому она продолжила торговаться.

«Нет, я не могу согласиться на пятнадцать юаней. При таком раскладе, я ничего не получу. Восемнадцать, это самая большая скидка, которую я могу дать вам» Босс покачал головой.

«Пожалуйста, продайте мне его за семнадцать юаней…» - сказала Лин Чжиюнь.

«Нет, могу согласиться только на семнадцать юаней…» - ответил босс.

«Пятнадцать юаней!»

«Семнадцать юаней!»

Ян Мин покачал головой и вмешался, «Давайте сойдемся на семнадцати юанях…»

«Ах?» Лин Чжиюнь удивилась. Как Ян Мин может вот так торговаться?

Ян Мин и сам был ошеломлен. Изначально, он хотел сказать, «Продайте это за пятнадцать юаней», но у него случайно вылетело «сойдемся на семнадцати юанях!»

Неожиданно, услышав слова Ян Мина, босс сказал: «Тогда я продам за пятнадцать юаней!»

«Хорошо, договорились!» Ответ Ян Мина был настолько быстрым, что он сам не заметил, как он ответил на это.

«Тьфу….» Только после того, как босс сказал это, он смог отреагировать. Изна-чально, он смотри с Лин Чжиюнь из-за семнадцати юаней, но когда Ян Мин сказал, что ожерелье должны продать за семнадцать юаней, он сказал, естественным образом, что продаст за пятнадцать юаней. Итак, это привело их к запутанной сделке.

«Хехе…» Лин Чжиюнь посмотрела на Ян Мина и босса перед собой. Она не смог-ла скрыть улыбку. Ян Мину так повезло. Она впервые стала свидетелем такой удачливой торговли.

«Неважно. Тогда пятнадцать юаней…» Босс покачал головой и сказал: «Больше никогда не делай так. Меня сбило с толку, что пара начала говорить разные вещи!»

Ян Мин оплатил счет и с улыбкой на лице сказал: «Я случайно попутал это, но я не думал, что и ты все напутаешь»

«Ха! Забудь об этом» Босс тоже улыбнулся. «Хотя я не заработал деньги, теперь у меня будет неплохая тему для обсуждения с друзьями. Это так смешно!»

Лин Чжиюнь увидела, что Ян Мин заплатил за украшение. Она хотела сказать, что у нее и самой хватит денег, но у нее так и не хватило смелости. И в итоге, она все остави-ла, как есть.

После покупки этого небольшого ожерелья Лин Чжиюнь не стала больше ничего покупать. Она просто рассматривала товары в других магазинчиках.

Когда они вышли из бизнес улицы, они попали на улицу развлечений. Тут было огромное разнообразие палаток, но все они были развлекательными, такими как метание дротиков, рыбалка на поимку золотой рыбки, метение колец, скалолазание и тому подоб-ное.

На улице развлечений использовали специальные монеты игровые монеты, а по-лучила их путем обмена обычных валют в специальном магазинчике у входа. С помощью этих игральных жетонов, за ту или иную стоимость, можно было играть в любой игровой палатке на этой ярмарке.

Сколько именно организатор зарабатывал на этом было секретом, но это и не име-ло никакого отношения к Ян Мину. Одна игровая валюта стоила два юаня. Ян Мин сразу дал пятьдесят юаней, чтобы купить двадцать пять игровых жетонов. Затем он вместе с Лин Чжиюнь вышел на улицу развлечений.

«Зачем ты купил так много? Бессмысленная трата» Лин Чжиюнь даже немного расстроилась, из-за чего она покачала головой. Для нее пятьдесят юаней были большой суммой. Это бы заработок с одного репетиторского занятия.

«Нам было трудно встретиться во время Китайского Нового Года. Естественно, мы должны повеселиться, хехе!» Ян Мин сказал, «В любом случае, я обменял уже несколько штук. Давай поиграем»

Лин Чжиюнь ничего не могла сделать. Она могла только позволить Ян Мину сде-лать то, что он хочет.

«Там так много людей!» Лин Чжиюнь посмотрела в сторону игровой палатки, что стояла неподалеку от них.

«Давай подойдем и посмотрим поближе» - предложил Ян Мин.

Ян Мин и Лин Чжиюнь протиснулись в сторону палатки. Как оказалось, там была палатка игры «золотая рыбка», что-то вроде рыбалки. В эту нее играло очень много лю-дей, и она выглядела весьма неплохо. Ян Мин и Лин Чжиюнь некоторое время наблюда-ли, но в целом они смогли понять правила игры.

Владелец палатки заполняет четыре ряда маленьких мешочков на стойке. В ряду по десять мешочков, и в общей сложности их выходит сорок штук.

Внутри каждой из них лежит много плюшевых игрушечных призов. Однако среди этих мешочков была одна с красной карточкой. Если вы ловите мешочек с красной кар-точкой, вы можете получить супер приз – большого медведя!

Этот медвежонок был не простым, он был из Ограниченного Издания Пэди Мед-вежат. Такие даже не продавались на обычном рынке. Только несколько продавцов вы-ставляли таких медвежат на Таобао, но цена за одного такого была очень высокой. Обыч-но один мишка стоил около семи или восьми сотен юаней.

Поэтому, приз был очень заманчивым. Кроме того, бизнес-проекты храмовой яр-марки курировались Бюро Промышленности и Торговли. Продавцы не могли совершить какие-либо махинации, поэтому в этих карманах всегда должна быть красная карточка.

Что касается тех мешочков без карточек, то человек может получить только плю-шевые игрушки внутри него. Большинству людей доставали именно маленькие игрушки. С самого утра никто не смог получить красную карточку!

«Хочешь попробовать?» Ян Мин увидел, что Лин Чжиюнь заинтересовалась, по-этому он задал ей вопрос.

«Я хочу попробовать, но боюсь, что я не смогу попасть в красную карточку» - от-ветила девушка, немного обеспокоенная.

«Ха, разве эту штуку так легко поймать?» Ян Мин улыбнулся, «Сама посмотри, с самого утра никто так и не смог выиграть!»

Это было из-за того, что после того, как один человек сыграет, сотрудник добавлял мешочек снова, а затем он каждый раз менял порядок случайным образом, выставляя все мешки в четыре ряда, поэтому в такой игре почти невозможно жульничать.

К счастью, за одну попытку нужно использовать десять игровых жетонов. Это не очень дорого. Всего двадцать юаней. Если вы не сможете получить приз, это можно рас-сматривать как приятное развлечение.

«Окей» Босс кивнул головой и сотрудник передал Лин Чжиюнь крючок для ры-балки, показав ей, как пользовать им и как ловить мешочек.

Лин Чжиюнь очень нервничала. Это стоило двадцать юаней! Если она сможет за-цепить крючком мешочек с карточкой внутри, естественно, это буде прекрасно. Но, если она не сможет поймать его, она очень расстроиться!

Сама операция очень просто. Лин Чжиюнь быстро все поняла, но когда пришла очередь ловить, она начала сомневаться. Она глубоко вздохнула, но не смогла решить, какой мешочек ей поймать.

Однако, Ян Мин уже дано использовал свои особые способности, чтобы посмот-реть, что лежит в каждой сумке. Если я не использую это сейчас, когда еще мне делать это? Несмотря на то, что это можно назвать перебором, кажется, мои особые спо-собности было можно использовать, чтобы ухаживать за девушками, при игре в азарт-ные игры, и кроме того, чтобы соблазнить симпатичную учительницу, ведь так?

Ян Мин посмотрел в каждый мешочек с помощь своей особой способности и уви-дел, что действительно, только один из них с той красной карточкой. Однако, положение этого мешочка слишком странное!

Он находится в середине первого ряда, прямо напротив игрока!

Ян Мин что-то пробормотал и понял, в чем дело. Ведь на самом деле, этот мешочек поместили в самое заметное место, туда, где его будет проще всего поймать. Но, тут все дело в психологии!

Все дело в том, что люди часто забывают о такой хитрости. Они сосредотачивают-ся на мешочках, которые лежат в самых отдаленных местах. Они делают это из-за того, что им кажется, будто чем труднее будет поймать цель, тем больше шансов, что именно там находится главный приз!

Поэтому, даже несмотря на то, что этот мешочек положили на самое заметное ме-сто, никто из тех, кто сыграл в эту игру, так и не смог поймать нужного мешочка!

Хотя, этот трюк был бесполезным для Ян Мина. Такой психологический ход не сработает с Ян Мином. В глазах Ян Мина все эти мешочки были прозрачными.

http://tl.rulate.ru/book/3980/475594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку