Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 599

Посещение Ярмарки Храма Вместе С Милой Девушкой

«Наверное…скорее всего…может быть у меня есть одна такая кофта…» - сказала Лин Чжиюнь.

«Ты скорее найти ее, чтобы переодеться!» - приказала Чэнь Юпинг. «Будет здоро-во, если ты наденешь такой же наряд, как у Ян Мина!»

«Ах? В этом нет необходимости… Разве не будет неуместным, если кто-то увидит меня в этом?» Лин Чжиюнь не хотела беспокоить Ян Мина. Она была фальшивой девуш-кой Ян Мина. Разве у него не появятся проблемы с Чэнь Мэнянь, если та увидит их вме-сте?

«Почему это неуместно? Вы ведь пара, и должны носить парные наряды. Кто мо-жет сказать что-то в протест из-за этого?» Чэнь Юпинг была недовольна ответом дочери, «Это вполне нормально. Иди и переоденься. Слушайся свою мать!»

У Лин Чжиюнь не было выбора, ей пришлось встать и вернуться в спальню, чтобы переодеться. Спустя некоторое время, она наконец-то закончила переодеваться, так как не хотела, что мать снова отругала ее.

Но все же, после того, как Лин Чжиюнь тоже надела парный наряд, она стала очень хорошо смотреться в паре с Ян Мином. Они действительно выглядели очень красивой молодой парой, и даже стали немного напоминать парочку знаменитостей из телевизора, которые в Китайский Новый Год поздравляли зрителей, желая им всего наилучшего.

«У Дяди Лин теперь все хорошо?» Ян Мин сел на диван и начал болтать с родите-лями Лин Чжиюнь.

«Я в порядке. Я просто не знаю, чем мне теперь заняться. Совсем недавно я попал-ся на обман Ву Чирена. После этого, я все время сидел дома. Я собираюсь снова найти работу после Китайского Нового Года. Кроме того, я ведь взрослый человек, с двумя ру-ками и ногами. Я не могу просто сидеть целыми днями дома, ничего не делая!»

«Но, нет ничего плохого в том, чтобы сделать небольшой перерыв» Ян Мин кив-нул головой, «Если у вас недостаточно денег, вы можете просто сказать об этом мне. У меня достаточно денег»

«Как я могу сделать такое…» Лин Чангцинг быстро отказался от этого предложе-ния. «Ты итак очень помог нашей семье. Как я могу еще больше беспокоить тебя?»

«Дядя Лин, из-за твоих слов, я чувствую себя чужим. Учитывая наши с Лин Чжиюнь отношения, ты мой будущий тесть…» - сказал Ян Мин.

Лин Чжиюнь была в шоке от последних слов Ян Мина. Интересно, почему Ян Мин вдруг сказал такое? Будущий тесть? Серьезно?

Пока Лин Чжиюнь была погружена в свои размышления, Ян Мин закончил разго-варивать с Лин Чангцингом. Он встал, и сказал девушке: «Пойдем. Мы должны прогу-ляться по Храмовой Ярмарке! Я увидел сегодня по телевизору отличный обзор»

«Ах…хорошо…» Лин Чжиюнь тоже видела обзор храма по телевизору. Когда она услышала предложение Ян Мина, она одновременно удивилась и очень обрадовалась.

Чэнь Юпинг, естественно, согласилась с этим. Она сказала Ян Мину и Лин Чжиюнь, чтобы те хорошенько повеселились.

После того, как они вышли из дома, Лин Чжиюнь резко задала вопрос: «Зачем ты надел это? Что если нас кто-то увидит?»

«Кто-то увидит? Но разве твоя мама не сказала, что это вполне нормально?» Ян Мин улыбнулся.

«Это нормально для меня, но не для тебя!» - сказала Лин Чжиюнь. «Если нас уви-дит твоя девушка, что ты будешь говорить ей об этом?»

«Хах, все в порядке. Она сегодня никуда не пойдет» Ян Мин улыбнулся и сказал, «Я предложил это специально, чтобы твоя мама увидела, как сильно я ценю тебя»

«Ай….» Лин Чжиюнь внезапно вздохнула, «Ян Мин …с нашей нынешней ситуа-цией…что мы будем делать дальше?»

«А что мы будем делать дальше?» Ян Мин не понял, что Лин Чжиюнь имеет в ви-ду.

«Я хочу сказать…ты ведь заставил мою семью думать, что ты правда мой па-рень….что я буду делать в будущем?» - объяснила Лин Чжиюнь, покрывшись румянцем.

«Что значит, я заставил их думать так?» Ян Мин прищурился и спросил у нее: «Разве это не ты хотела, чтобы я вел себя как можно более реалистично? Кроме того, неужели ты хочешь, чтобы твои родители поняли, что я притворяюсь?»

«Айяй…я не это имела в виду» Лин Чжиюнь начала говорить бессвязно. «В самом деле…я хочу сказать, что ты слишком переигрываешь, разве я не права?»

«А разве это не хорошо? Разве ты не хотела произвести на них именно такой эф-фект?» Ян Мин рассмеялся.

«Но…теперь мои родители правда думают, что ты очень хороший парень. Они от-носятся к тебе как….как к моему будущему мужу…» Лин Чжиюнь быстро сказала: «Разве это не приведет к проблемам, если ты продолжишь в том же духе?»

«Но в чем тут проблема?» - специально спросил Ян Мин.

«Правда….ты выводишь меня из себя!» Лин Чжиюнь покраснела, «А что насчет Чэнь Мэнянь?»

«А что с ней? Какое она имеет отношение к тебе?» - сказал ей Ян Мин, когда его лицо слегка покраснело.

«Я не хочу разговаривать с тобой….Я правда не могу понять тебя….» Лин Чжиюнь закатила глаза от разочарования. Неужели Ян Мин в самом деле не понимает этого?

«Хехе, я понимаю, что ты имеешь в виду. Ты хочешь сказать, что наши отношения – это просто игра. Если настанет день, когда правда откроется, тебе будет очень трудно объяснить это своим родителям, да?» - сказал Ян Мин, улыбнувшись.

«Получается, ты специально раздражаешь меня?» Лин Чжиюнь показала Ян Мину свой маленький кулачок. «Ты действительно очень сильно раздражаешь меня!»

Однако, Лин Чжиюнь сразу же остановилась. А мое поведение не выглядит слиш-ком кокетливым? Если бы мы были парой, все было бы в порядке. Нельзя забывать самое главное, мы ненастоящая пара!

«Хехе, я не планировал раздражать тебя. Я понял это совсем внезапно» Ян Мин попытался оправдаться.

«Забудь об это. Мне слишком лень заниматься всем этим. Но ты прав, это именно то, что я имела в виду…Что мы будем делать в будущем?» - сказала Лин Чжиюнь.

«Ты сможешь сказать, что мы расстались. Ты бросила меня» Ян Мин специально начал дразнить Лин Чжиюнь.

«Ты не можешь говорить об этом всерьез. Если я скажу такое, мой мать убьет ме-ня!» - сказала Лин Чжиюнь, ее выражение было очень раздосадованным. «Я ведь говори-ла тебе об этом. Моя мать слишком консервативна. Она бы никогда не позволила мне по-рвать с тобой после того, как мы занимались этим! Кроме того, ты такой милый. У меня должна быть причина, чтобы расстаться с тобой, разве я не права?»

Лин Чжиюнь высказала все в неоднозначной манере. Она думала, что Ян Мин не станет там много думать об этом, но на самом деле, Ян Мин прекрасно понимал все, включая и то, что сказала Лин Чжиюнь.

«Обвини меня в неверности?» - предложил Ян Мин.

«…И на кого я тогда переключу свое внимание?» Лин Чжиюнь покачала головой, «Твоя причина слишком надуманная»

«В таком случае….как насчет того, чтобы сказать, что я изменил тебе, а потом со-всем бросил?» - спросил Ян Мин.

«Тогда моя мама придет к тебе. Больше всего моя мама ненавидит неверных муж-чин» - Лин Чжиюнь неохотно сказала: «Ян Мин, ты не можешь сказать что-то более ра-зумное?»

«Я могу придумать только такие причины! Или, допустим мы расстались мирно?» Ян Мин посмотрел на Лин Чжиюнь и предложил ей другой вариант.

«…А кроме расставания, может есть другой способ?» Лин Чжиюнь вздохнула, «Мои родители просто не смогут принять этого…»

«Ай, прямо сейчас я могу предложить только это…» - сказал Ян Мин, «Кроме это-го еще можно сказать, что либо ты умерла, либо я. Другого пути нет…»

«Ты можешь сказать хоть что-нибудь хорошее в этом Новом Году?» - возмущенно сказала Лин Чжиюнь.

«Ладно. Ты посмотри какая красивая машина перед нами!» - восторженно вос-кликнул Ян Мин.

«….Какое это имеет отношение к нашему разговору?» Лин Чжиюнь потеряла дар речи.

«Еще какое! Это ведь машина Джили» Ян Мин ответил ей очень серьезным тоном, «СК Джили очень хороший автомобиль»

«…» Лин Чжиюнь была недовольна его ответом.

«Я просто шучу. Дай мне подумать еще разок. Всегда есть решение» Ян Мин про-должил: «Я все равно никуда не тороплюсь. Я могу придумать выход из ситуации»

На самом деле, Ян Мин уже придумал решение этой проблемы, но сейчас не очень подходящее время, чтобы говорить это. Хотя, решение очень простое. Он просто сделает Лин Чжиюнь своей настоящей девушкой!

В любом случае, я уже намекнул Чэнь Мэнянь на это. Несмотря на то, что ей будет нелегко принять это, по крайней мере, она не стала сразу исключать этого. Просто мне нужно хорошенько поработать над этим.

«Ладно» Лин Чжиюнь кивнула головой. Кажется, сейчас это единственный путь.

Храмовая ярмарка проходит рядом с домом Лин Чжиюнь. Место проведения меро-приятия недалеко от Бизнес Улицы. На самом деле, ярмарка будет состоять из нескольких рынков. В прошлом, этот так называемый рынок называли Храмовой Ярмаркой.

Эта храмовая ярмарка делилась на четыре части: бизнес улица, улица развлечений, улица представлений и улица киосков с едой. На самом деле, все эти улицы, прилегаю-щие к бизнес улице, были временно превращены в храмовую ярмарку.

В первый день Китайского Нового Года храмовая ярмарка была очень многолюд-ной. Тут скопилось очень много людей. Впрочем, это сделало атмосферу более оживлен-ной и праздничной. Даже в столь холодное время года тут все еще так много людей.

Лин Чжиюнь шла позади Ян Мина, гуляя по храмовой ярмарке, смешиваясь со всей толпой. Ян Мин оглянулся в поисках Лин Чжиюнь, опасаясь, что она могла поте-ряться в этой толпе. Поэтому, он решил взять ее за руку.

Лин Чжиюнь слегка покраснела, но не сала сопротивляться. Она не знала, сделал ли Ян Мин это специально или нет. Впрочем, разве на может сделать с этим что-то, неза-висимо от того, было ли это специально или нет?

Итак, молодая пара, одетая в парные кофточки, как и другие пары, гуляющие по храмовой ярмарке.

Ян Мин приходил на такую ярмарку, когда он был еще ребенком. В то время, его привозили сюда мама и папа. После того, как он пошел в школу, он был слишком занят, чтобы ходить сюда. Хотя, храмовая ярмарка в Сон Цзяне была даже лучше, что в столице провинции, Дунгхае.

http://tl.rulate.ru/book/3980/475593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку