Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 575

Взбесившийся

Ян Мин проигнорировал ее. Он медленно переложил всю еду на шкафчик рядом с дверью. Однако, его взгляд все время следил за Ся Сюэ. Ха, эта глупая девчонка. Думаю, прямо сейчас она сходит с ума.

Ян Мин вдруг понял, что дразнить Ся Сюэ очень весело. Так как ни были мало знакомы друг с другом, у них все время происходили какие-то стычки. Было множество недоразумений. Несмотря на то, что они смогли разрешить некоторые из недоразумений и стать хорошими друзьями, вместо того, чтобы начать относиться друг к другу хорошо, они все время спорили. Сейчас, они больше напоминали счастливых врагов.

«Теперь все нормально?» Ся Сюэ увидела, что Ян Мин уже убрал все тарелки, по-этому она нетерпеливо задала ему вопрос.

«Ох, точно..нет, подожди еще секундочку!» Ян Мин притворился, будто он вне-запно задумался о чем-то. Он почесал затылок.

«Что ты еще собирается деть?» Ся Сюэ беспомощно посмотрела на Ян Мина и за-катила глаза.

«Я только что выпил слишком много алкоголя. Мне нужно сходить в туалет!» Ска-зав это, Ян Мин ухмыльнулся и ушел в ванную.

«В тебе действительно настолько много мочи и дерьма перед войной?» Ся Сюэ была в ярости. Ей было плевать на то, что она девушка, она все равно вульгарно плюнула. Хотя, Ся Сюэ никогда не была человеком, которого волнуют лишние формальности, по-этому, она не почувствовала, что в этот что-то не так.

После того, как Ян Мин услышал это, ему стало стыдно. Много мочи и дерьма пе-ред войной….разве можно так говорить? Черт, ты и сама только что так много выпила и неужели тебе не хочется в туалет? Ты собираешься держать все это в себе, пока не лопнешь?

Ян Мин быстро решил свою проблему с мочеиспусканием. Когда он вышел из туа-лета, он увидел Ся Сюэ, стоящую у двери в уборную. Он не мог не удивиться, «Разве ты не слишком сильно беспокоишься об этом? Ты даже решила встать под дверью, чтобы подождать меня?!»

«Кто сказал, что я жду тебя? Поторопись! Мне тоже нужно в туалет!» Ся Сюэ по-краснела и возразила ему.

«Хах, а разве это не ты говорила, что я полон мочи и дерьма? И почему же ты ре-шила сделать то же самое, что и я?» Ян Мин удивился, выслушав ее. Он само только что проклинал ее, а теперь все обернулось вот так!

«Я…я просто хотела по пути….» - продолжила спорить Ся Сюэ. Затем, она вошла в ванную и закрыла за собой дверь.

Ян Мин подумал, Ну и зачем ты закрыла дверь? Думаешь, я не смогу увидеть тебя? Поэтому, он повернулся и посмотрел в ванную.

Ся Сюэ только что выпила большое количество пива. Если бы Ян Мин не сказал, что он хочет в туалет, она бы ничего не почувствовала, но после того, как он сказал, что ему нужно сходить в туалет, у нее появилось острое желание отправиться туда же. Ка-жется, она больше не в состоянии терпеть!

Иногда физиология людей слишком странная. Если кто-то зевает, мы тоже начина-ем зевать, и то же самое относится к пользованию туалетом.

Ся Сюэ зашла в туалет, сняла штаны и села. В это время, у Ян Мина чуть не хлы-нула кровь из носа….Такая белая…Такая круглая….

Ян Мин в шоке покачал головой. Он быстро отвернулся. Что со мной сегодня про-исходит? Я веду себя не так, как обычно! Я ведь не подглядываю за другими. Так почему сегодня я попытался заглянуть в туалет, пока там находится Ся Сюэ?

Неужели сегодня я стал настолько развратным? Нет! Просто эта Ся Сюэ сбила меня с толку. Все дело именно в этом!

Ян Мин пытался сопротивляться желанию продолжить подсматривать. Он отвер-нулся в сторону. Он не мог снова попытаться подсмотреть, поэтому он начал ходить по комнате.

Что со мной происходит? Почему так веду себя? Ян Мин почесал голову. Я нико-гда не использовал эту способность, чтобы подсматривать за другими! С чего вдруг я стал таким извращенцем и начал сегодня подглядывать за Ся Сюэ?

Может быть, я выпил сегодня слишком много? Этого не может быть. Я всегда прекрасно контролировал себя! Ян Мин подумал, Наверное, все дело в это глупой девуш-ке, Ся Сюэ. Она так сильно разозлила меня, что я просто запутался. Поэтому, я посту-пил так!

Но, как только он подумал об этом, та сцена снова завладела сознанием Ян Ми-на…Ся Сюэ…Почему она так заинтересовала меня?

Несмотря на то, что Ся Сюэ очень симпатичная девушка, у нее горячее тело, она владеет не самым лучшим характером. Если относиться к ней, как к хорошему другу, все еще может быть нормально. Но она не может быть его девушкой!

Ян Мин удивился, Что могло так сильно разжечь мое делание? Это не может продолжаться. После того, как все это закончится, я должен буду постараться, чтобы наши отношения с Маленькой Мэнянь продолжили развиваться. В любом случае, я не мо-гу все время бегать в Сяо Цин. Если Лью Вэйшан узнает об этом, нам конец!

Пока он думал об этом, Ся Сюэ вышла из туалета. Она посмотрела на Ян Мина. После того, как она подумала о том, что слова, которыми она хотела пристыдить Ян Ми-на на самом деле, пристыдили и ее саму, она стала немного скромнее. Чтобы избежать неловкости, она прямо спросила: «Ян Мин, мы можем сейчас сразиться один на один?»

«Ох, один на один, точно. Хорошо» Ян Мин задал ей вопрос, насмехаясь, «Так ты уже закончила со своей мочой и дерьмом?»

«Иди к черту!» Ся Сюэ была так зла, что она схватила стул и швырнула его в Ян Мина.

«Разве ты не говорила про драку один на один? Почему ты использовала стул?» - сказал Ян Мин, пристально посмотрев на нее.

«Я сказала, что мы будем драться один на один, но я ничего не говорила про ис-пользование оружия!» - гордо сказала Ся Сюэ.

Несмотря на то, что Ян Мин был хорошо подготовлен физически, он мог бы полу-чить травму, если бы этот стул попал в него. Поэтому, он смог быстро увернуться. Стул с грохотом упал на пол…

«Кажется, они там устроили драку» В комнате наблюдении, Ван Чжитао посмот-рел на Хуан Юкая, не понимая, что там происходит.

«Что могло пойти не так?»Хуан Юкай тоже ничего не понял. Как так получилось, что эти двое начали драться?

«Ты точно добавил афродизиак в тот алкоголь?» Ван Чжитао подумал, что может быть, этот наркотик действует по-разному на разных людей. Почему эти двое начали драться? Судя по звукам, они еще и мебель вовлекли в свою драку!

«Этого просто не может быть! Я покупал этот наркотик в Индии. Не должно было возникнуть подобных проблем» Хуан Юкай покачал головой. «Может быть, мы дали им слишком много алкоголя? Они выпили слишком много и из-за этого так возбудились?»

«Кто знает? Бл**» Ван Чжитао начал проклинать. «Давай просто позволим им подраться. Когда они устанут, может быть они подумают об этом!»

«Это тоже верно. Позволим им подраться, и тогда они оба пострадают» - сказал Хуан Юкай.

***************

«Ся Сюэ, не перегибай палку! Если ты хочешь подраться, так дерись по правилам. Зачем ты используешь стулья?» Ян Мин посмотрел на дыру в полу, которую Ся Сюэ про-била стулом.

«Как? Ты просто хочешь укусить меня, ведь так?» Ся Сюэ посмотрела на Ян Мин и провокационным тоном сказала ему это.

«Укусить?» Ян Мин вспотел. Эта девчонка слишком глупая, она говорит подобное, совершенно не задумываясь! Разве она не знает, что у «укусить» есть и другое значении? Но, после ее заявления о «долгосрочном талоне на питание», Ян Мин больше ничему не удивлялся.

«Ага, давай, укуси меня, если осмелишься!» Ся Сюэ подумала, что Ян Мин не осмелится сделать это, поэтому она продолжила кричать на него.

«…» Ян Мин уже потерял дар речи. Он чувствовал, только как в нем разгорается огонь. У него действительно было желание «Укусить» ее. Сцена, которую он увидел в туалете, снова появилась в его голове.

Ян Мин вздохнул. Он больше не собирался связываться с Ся Сюэ. Лучше скорее разобраться с этим!

Увидев, что Ян Мин подошел, Ся Сюэ показала, что в ней нет ни грамма слабости. Изначально, она была мастером Санда. Когда она училась в полицейской академии, она смогла даже занять первое место в соревнованиях по борьбе!

По ее мнению, даже если Ян Мин и умел драться, он был просто мелким панком! Как его боевой стиль простого панка можно сравнивать с Сандай!?

«Ха!» Ся Сюэ ударила Ян Мина с большой силой. Кажется, она собиралась пока-зать ему всю свою силу.

«Ты хорошо поела?» Ян Мин смог быстро уклониться от ее атаки. Он посмеялся, «Я ведь говорил, что тебе нужно поесть. Наверное поэтому ты сейчас такая слабая?»

«Хмпф!» Ся Сюэ фыркнула. Она не ожидала, что Ян Мин сможет увернуться от ее сильного и несравненного удара. Она сразу же разозлилась. Скорость ее ударов увеличи-лась.

«Ты уже закончила?» Ян Мин вытянул руку, будто совершенно случайно, но он смог резко схватить Ся Сюэ за левое и правое запястья.

«Отпусти…» Ся Сюэ не думала, что Ян Мин сможет поймать ее. Она раздраженно попыталась вырваться из его хватки.

«А зачем мне отпускать тебя? Чтобы ты снова начала вести себя как обезьяна?» - фыркнул Ян Мин. «Итак, ты признаешь свое поражение?»

«Какое еще поражение?» Ся Сюэ внезапно подняла ногу, ударив Ян Мина в ниж-нюю часть тела своим коленом.

«Черт!» - закричал Ян Мин. Он быстро отскочил назад. Из-за того, что он все еще держал Ся Сюэ за руки, девушка смогла ударить его в живот, не дав возможности увер-нуться.

Впрочем, это лучше, чем удар по пенису!

Ян Мин действительно немного разозлился. Сперва он игриво относился к этому поведению Ся Сюэ. Он не показывал своей истинной силы. Однако, в этот момент, к его удивлению, Ся Сюэ действительно решила сделать такой ход. Было бы странным, если бы Ян Мин не разозлился!

«Проклятие. Ты идиотка, хочешь чтобы у меня никогда не было детей?!» Ян Мин яростно схватил Ся Сюэ и поднял ее вверх.

«Кто…кто просил тебя не отпускать меня?!» Ся Сюэ пожалела о том, что она пну-ла его! Я была слишком импульсивна. Ян Мин не тот преступник, которого я должна ло-вить! Теперь, Ян Мин мой друг! Несмотря на то, что это драка – один на один, я не должна была так поступать!

Таким образом, теперь Ся Сюэ уменьшила силу своего сопротивления. Тем не ме-нее, единственным недостатком Ся Сюэ бы ее упрямый язык. Теперь, когда она увидела, что Ян Мин злится, она только еще сильнее начала сопротивляться желанию признать свои ошибки.

http://tl.rulate.ru/book/3980/463906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку