Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 574

Я Хочу Вызвать Тебя На Дуэль

Забрав блюда, Ян Мин поставил все на кофейный столик, а затем повернулся к Ся Сюэ и сказал ей: «Иди сюда и поешь. Ты ведь еще не ела, я прав?»

«Ты осмелишься съест то, что они прислали? Ты не боишься, что еда может быть отравлена?» Ся Сюэ посмотрела на Ян Мина.

«Хехе, думаешь, если бы они хотели сделать с нами что-нибудь, они стали бы отравлять еду?» Ян Мин улыбнулся. «Если ты не хочешь, я могу съесть все сам?»

«Кто сказал тебе, что я не буду есть?» На самом деле, Ся Сюэ и саамам понимала это, но тот человек, который принес им еду, проигнорировал все, что она сказала. Поэто-му, она сейчас была немного рассержена.

«Если ты дуешь есть, иди сюда. Это выглядит довольно аппетитно» Ян Мин улыб-нулся и сказал: «Они все продумали. Они в курсе, что ты любишь выпить, поэтому даже специально для тебя принесли алкоголь!»

Увидев нас столе эти блюда, у Ся Сюэ проснулся аппетит. Днем она ходила в Бар Голубой Рыбы с Ян Мином, чтобы выпить, но она ничего не ела. Сейчас она была очень голодной.

Увидев, что Ян Мин схватил палочку для еды и приступил к трапезе, Ся Сюэ по-чувствовала, как у нее заурчало в желудке. Затем, она взяла кусочек куриного крылышка и съела его.

Изначально, Ся Сюэ относилась к этому настороженно, но в этот момент, она за-была обо всех неприятностях, связанных с тем, что их поймали, и решила просто побало-вать себя едой.

Справедливо признать, что мастерство здешнего шеф-повара было фантастиче-ский. Ян Мин был в восторге от еды! Откуда он мог знать, что Ван Чжитао испугается того, что он и Ся Сюэ не станут наслаждаться блюдами и не захотят открывать вино? Из-за этого, Ван Чжитао специально приказал шеф-повару, чтобы тот использовал свои луч-шие рецепты и приготовил им такие вкусные блюда.

К счастью, несмотря на то, что в комнате не было видеокамер, там были микрофо-ны. Поэтому, Ван Чжитао слышал все, о чем говорили Ян Мин и Ся Сюэ. Ван Чжитао смог вздохнуть с облегчением когда услышал, что их заложники приступили к еде. Он ждал этого момента, желая чтобы его зловещий план пришел в исполнение.

Ян Мин и Ся Сюэ обменялись тостами, стали расслабленными и веселыми. Ян Мин ни о чем не беспокоился. Тут не может быть никакой ловушки. Я могу легко уйти, если захочу.

В то время как Ся Сюэ упорно пыталась найти способ уйти отсюда. Когда она уви-дела, что Ян Мин так спокойно ест, она подумала, Я не могу страдать от голода. Поэто-му, она отбросила в сторону волнения и тоже решила насладиться едой.

«Это пиво замечательное. Но, к сожалению, его слишком мало. Тут только четыре банки пива. Разве этого может хватить нам?» Ся Сюэ смотрел на пиво перед собой.

Ян Мин улыбнулся. Ся Сюэ действительно очень милая. Она не переставала ду-мать о том, как выбраться отсюда, а теперь, когда ей принесли хороший алкоголь и еду, она совсем забыла о том, где она сейчас находится.

«Они могут слышать все, что мы говорим. Давай просто спросим у них» Ян Мин поднял голову и повернувшись в сторону микрофона закричал: «У вас есть еще пиво? Принесите нам ее немного!»

На самом деле, Ван Чжитао был готов к тому, что Ян Мин скажет подобное. Про-сто он еще боялся того, что Ян Мин не станет сам пить алкоголь. В результате, после то-го, как он услышал, как Ся Сюэ говорит, что ей недостаточно пива, он пришел в дикий восторг. Он быстро приказал людям принести им еще пива.

Вскоре после этого, снова раздался стук в дверь комнаты. Ян Мин посмотрел на дверь и сказал Ся Сюэ, «Думаю, они все же принесли нам пиво»

«Ах? Не может быть. Они ведь держат нас в плену. Почему они относятся к нам так хорошо? Они приносят хорошую еду и алкоголь?» У Ся Сюэ снова появились сомне-ния.

«Скорее всего, пока мы не доставляем им неприятности и покорно сидим на месте, они готовы удовлетворять наши потребности» Ян Мин специально сказал это.

Ван Чжитао и Хуан Юкай услышали слова Ян Мина и очень обрадовались. Они подумали, Я не думаю, что ты догадываешься, что тебя ждет!

Ян Мин встал и подошел к двери, «Кто там?»

*Бам* окошко в двери открылось. Там снова оказался человек в черной рубашке, «Босс услышал, что вам захотелось еще пива, поэтому он сказал принести вам коробку»

«Ну, тогда передай боссу мои благодарности» Ян Мин ухмыльнулся и забрал пиво. Сейчас Ян Мин ожидал и наблюдал.

У Семьи Ван действительно есть такая большая засекреченная база, о которой Ян Мин даже не догадывался раньше. На этот раз, Дядя Чэнь и я сможем сделать очень большой шаг. Падение Ван Сифана неоспоримо, но это не имеет никакого отношении к Вану Чжитао.

В конце концов, с контрабандой связан только Ван Сифан, а не его сын, Ван Чжи-тао. Единственное, арест Ван Сифана приведет к серьезным последствиям для Вана Чжи-тао. По крайней мере, у него больше не будет того былого чувства превосходства. Ван Чжитао станет юным господином отчаяния.

Ван Чжитао привык жить в достатке, поэтому если он потеряет отца, он вряд ли сможет выдержать этот удар. Однако, этот человек также неописуемо эгоистичен. Он точно захочет отомстить за свои обиды. Ян Мин боится, что тот будет бесконечно пы-таться отомстить ему.

Теперь, когда он выяснил, что Ван Чжитао владеет такой огромной базой, он по-нял, что у него может появиться куча проблем в будущем. Хотя Ян Мин не боялся его, это не избавит его от возможных неприятностей.

Ся Сюэ также знала, что за ними следят, поэтому она не стала ничего говорить про побег или контрабанду. Парень и девушка просто болтали, как пара старых приятелей, которые много лет не виделись.

«Ян Мин, разве ты не говорил, что ты лучше меня? В таком случае, я могу дать те-бе шанс доказать это прямо сейчас. Я хочу вызвать тебя на дуэль. Давай посмотрим, кто на самом деле лучше!» Спустя несколько банок пива, в дополнение к тому алкоголю, что Ся Сюэ выпила еще в баре, она быстро опьянела. Она встала и указала на Ян Мина, «Ты осмелишься на это? Ставка такая же, как и прежде!»

«Как прежде? Мы сейчас даже не уверены в том, что у нас получится покинуть это место целыми и невредимыми» Ян Мин посмотрел на Ся Сюэ, «Разве драться в комнате, где нас держат в заложниках, не станет поводом для шутки для нашего врага!»

«Мне плевать. Так ты принимаешь мой вызов?» - снова спросила Ся Сюэ.

«Ладно, в этом нет необходимости. Давай просто предположим, что ты правда лучше меня. Это устроит тебя? Просто предположим, что ты уже выиграла. Давай есть дальше!» Ян Мин не собирался прямо сейчас драться с Ся Сюэ. Эта ситуация отличается от прежней. Сейчас, Ян Мин не должен показывать, что он лучше Ся Сюэ. В любом слу-чае, они заперты сейчас вместе. Даже если Ся Сюэ захочет уйти, она не сможет сделать это.

«Ян Мин, что ты имеешь в виду? Что ты хочешь сказать этим «давай просто»? Что ты подразумеваешь под принятием?» Ся Сюэ уставилась на Ян Мина, «Ян Мин, ты смот-ришь на меня свысока?»

«Чеснок нужно есть пока поезд издает громкое «Бзззз»!» Ян Мин равнодушно ска-зал: «Поторопись и приступай к еде. Иначе я все съем сам!»

«Голову свою съешь! Ян Мин, ты должен встать!» Ся Сюэ была возмущена. Ян Мин продолжал улыбаться. Ся Сюэ почувствовала, будто он смотрит на нее свысока. Она еще больше рассердилась. Она вытянула руку с схватила Ян Мина.

«Ты еще не закончила?» У Ян Мина хороший характер, но у всего есть своей пре-дел. Даже статуя не смогла бы выдержать то, как Ся Сюэ снова и снова бросает вызов!

Ян Мин поставил на столик банку пива и посмотрел на Ся Сюэ. «Сейчас же садись есть, иначе я больше не буду вести себя также вежливо!»

«Не будешь вежливым? Отлично, я хочу посмотреть на это!» Ся Сюэ беспокои-лась, что Ян Мин не согласится на дуэль с ней. Увидев, что Ян Мин разозлился, она очень обрадовалась. Она улыбнулась Ян Мину.

«Забудь об этом. Потом, мне придется смотреть, как ты плачешь» Ян Мин не со-бирался сдаваться. Он откинулся на спинку стула и махнул рукой, как джентльмен, кото-рый не опускается до мелочности. Он взял еще одно ребрышко и съел его.

«Ян Мин, если ты мужчина, встань. Я хочу сразится с тобой, один на один!» Ся Сюэ была уже слишком зла. У нее даже задрожали зубы! Что ты имеешь в виду, говоря, что я буду плакать? Когда я училась в полицейской академии, я выдерживала самые тя-желые тренировки и не проронила при этом ни слезинки. Думаешь, я буду плакать из-за дуэли?

С этом невозможно смириться. Ся Сюэ чувствовала, будто Ян Мин оскорбил ее. Женщины ничуть не уступают мужчинам. Исходя из слов Ян Мина, настоящий мужчина не вступает в драку с женщиной. Разве Ся Сюэ могла смириться с этим?

Опять, тот же самый трюк. Если бы Ян Мин не встал сейчас, он бы доказал, что он не настоящий мужчина. Поэтому, чтобы сохранить гордость, ему пришлось встать.

Он взял салфетку и вытер руки. Затем, он встал, не торопясь, «Итак, тогда давай сперва разберемся с терминами. Если ты проиграешь, ты примешь свой проигрыш. Если выиграешь, это будет твоей победой. Просто примем это!»

«Хорошо, давай сперва сразимся, а разговоры оставим на потом!» Ся Сюэ увидела, что Ян Мин согласился принять ее вызов. Она с нетерпением кивнула головой.

«Выходи вперед….» - сказал Ян Мин.

Ся Сюэ сразу сделала шаг вперед.

«Постой…» Внезапно, Ян Мин показал жест прекращения боя.

«Ну что еще?» - спросила Ся Сюэ, уже находясь в плохом настроении.

«Сперва нужно убрать эти тарелки, чтобы случайно не опрокинуть еду на пол. Я обязательно доем это потом!» - сказал Ян Мин, махнув рукой.

«Тогда поторопись!» - сказала Ся Сюэ и усмехнулась. Просьба Ян Мина была вполне разумной. Даже если она и хотела излить свой гнев, у нее не было оправдания, чтобы поспорить с этим.

http://tl.rulate.ru/book/3980/463905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку