Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 572

Возможность Чжоу Цзяцзи

«Чжитао, я не шучу. Я говорю тебе правду» Хуан Юкай похлопал Вана Чжитао по плечу и продолжил: «А что? Ты не можешь принять такое?»

«Но…Компания моего отца…разве она не приносит досаточно прибыли? Группа Сяофэн Века Ван одна из самых крупных компаний не только в Сон Цзяне, но и во всей провинции. Зачем он начал заниматься контрабандой? Этого не может быть, разве я не прав?» Ван Чжитао все еще не мог принять этого факта.

«А разве есть хоть один человек, которому будет достаточно заработанных им де-нег?» - беспомощно сказал Хуан Юкай. «Да, группа довольно большая, но это только ви-димость. На самом деле, я следовал за твоим отцом все эти годы. Я хорошо знаю, как об-стоят дела в группе. Безусловно, прибыль есть, но если бы не контрабанда, которой зани-мается твой отец, группа бы уже давно обанкротилась!»

«Что? Обанкротилась? О чем ты говоришь?» Ван Чжитао посмотрел на Хуан Юкая, не веря своим ушам. «Как она может обанкротиться?»

«Хех, компания не может получать деньги с каждого проекта. Если какие-то из проектов оказываются неудачными, группа теряет крупную суму денег. Например, не-сколько лет назад, твой отец с большим оптимизмом отнесся к одному участку земли, за Горой Западной Звезды. Он решил купить это место, для застройки. В итоге, деньги были вложены, и участок был обработан, но вот перепродать его теперь не получается» - объ-яснил Хуан Юкай и покачал головой.

«Но почему землю не получается продать?» - поинтересовался Ван Чжитао.

«Это из-за того что в то время ходили новости, что от гору до Сон Цзяна будет проложена дорога. Но, после того, как лидер Китая сменился, этот проект прикрыли. По-этому, и это дело пришлось отложить. Даже если мы сейчас и найдем кого-то, кто сможет сгладить эту проблему, на это уйдет слишком много времени. В ту виллу была вложена слишком большая сумма денег. Если бы твой отец не занялся контрабандой, группа бы уже давно обанкротилась. Думаешь, он смог бы продержаться так долго?» Хуан Юкай горько улыбнулся.

«Ах!» Ван Чжитао был ошарашен. «Так ты говоришь правду?»

«А зачем мне врать?» Хуан Юкай развел руками. «А недавно мы оказались в ужасной ситуации. Мы стали целью полиции. Мы с твоим отцом не уверены, что сможет продержаться на плаву достаточно долго, поэтому мы должны передать наследство Семьи Ван как можно скорее. Если что-то пойдет не так, мы сможет не беспокоиться!»

«Но как такое возможно?...Как такое могло произойти?...» Ван Чжитао в шоке по-смотрел на Хуан Юкая. Выражение его лица теперь слегка изменилось.

«Чжитао, ты не должен волноваться об этом. Может быть, однажды появится шанс, и ты сможешь изменить ход событий. Сейчас, полицейская группа еще не приступила к официальному расследованию, но есть одна офицерша полиции, Ся Сюэ, которая решила глубже расследовать это, даже во время своего отстранения. Но, это уже не имеет значе-ния, так она и Ян Мин сейчас находятся у нас в заложниках» - сказал Хуан Юкай, «По-этому, пока что, мы вне опасности»

«Ты…ты не испугался взять офицера полиции в заложницы?» Ван Чжитао не ве-рил своим ушам, он уставился на Хуан Юкая, «Но разве это уже не слишком?»

«Только смелые люди могут выжить. Те, кто всю жизнь трусят, умрут от голода. Разве мы сможем добиться успеха, если не буде действовать жестоко?» Хуан Юкай пока-зал презрительную улыбку. «Кроме того, мы с твоим отцом не засветились, поэтому ни-кто не знает, что это наших рук дело»

Ван Чжитао глубоко вздохнул, но в конце концов, он кивнул головой, «Ты совер-шенно прав. Тот, кто хочет добиться чего-то, не станет переживать из-за таких мелочей. Я придумал, как нам разобраться с Ян Мином…»

«И как?» Губы Хуан Юкая расплылись в хитрой улыбке. Ван Чжитао более жесто-кий человек, чем Ван Сифан. Он способен принять такое, за столь короткий промежуток времени, и более того, он даже уже придумал способ борьбы с Ян Мином. Он не простой человек!

«…» Ван Чжитао прошептал свой план на ухо Хуан Юкаю…

«Хорошо!» - воскликнул Хуан Юкай, хлопнув Вана Чжитао по берду. Он сказал: «Это так жестоко. Этот трюк должен прекрасно сработать. Хехе, теперь, даже есть мы отпустим их, с Ян Мином будет покончено!»

Бедро Вана Чжитао онемело от хлопков Хуан Юкая. Он терпел эту боль, стиснув зубы. Что касается причины, почему Хуан Юкай не хлопнул по своей собственной ноге, так все очень просто – у него нет ног.

*******************

Чжоу Цзяцзя давно ждала такой возможности – того момента, когда дома никого не будет. Сегодня, эта возможность наконец-то появилась.

За последние несколько дней произошло слишком много совпадений, в том числе и то, что Ван Сифан сжег свою руку серной кислотой. Он даже о себе не мог позаботить-ся, что уж говорить об использовании компьютера! Таким образом, предыдущие подго-товки Чжоу Цзяцзи не принесли никаких результатов!

Ван Сифан не пользовался компьютером. У Чжоу Цзяцзи не было шанса взломать компьютер. Даже самые лучшие хакеры не смогут взломать компьютер, который не за-гружается.

Стоя у окна и наблюдая за тем, как Ван Чжитао уходит, Чжоу Цзяцзя готовилась к моменту, когда она сможет выбежать из виллы Семьи Ван.

Двадцать минут спустя, Чжоу Цзяцзя снова вернулась в виллу. На этот раз, у нее в руке был небольшой портфель. Это инструмент, с помощью которого она сможет взло-мать компьютер Ван Сифана.

Однако, несмотря на то, что Чжоу Цзяцзя принесла эти вещи, она пока не осмели-валась действовать опрометчиво. Был уже почти вечер, и она не могла точно знать, вер-нется ли Ван Сифан сегодня домой.

За эти дни, Чжоу Цзяцзя уже успела смогла составить примерную картину Ван Сифана. Сейчас, Ван Сифан ранен. Ему неудобно вести машину. А самое главное, тот отель, через который он и сотрудничал с ее матерью, только недавно начал работать офи-циально, поэтому у компании слишком много дел, в связи с чем, он возвращается домой только ночью.

Вчера он вернулся днем только из-за того, что в его кабинете лежал нужный ему документ. Но после того, как он забрал все необходимое, он снова вернулся в компанию. Конечно, Чжоу Цзцзя не могла провести ночь в доме Вана Чжитао. Несмотря на то, что она притворяется, будто у них хорошие отношения, она не очень часто общается с Ваном Чжитао.

Я думала, что придется смириться с судьбой и провести с Ваном Чжитао всю жизнь. Я не ожидала, что все может так сильно измениться. Я получила такое пре-красное задание от Чэнь Фея.

Несмотря на то, что Чэнь Фей попросил Чжоу Цзяцзу помочь, предупредив ее, что это очень опасное задание, разве она не могла отказаться от шанса получить свое сча-стье? Если я смогу доказать вину отца и сына, мне больше никто не будет угрожать!

Сердце Чжоу Цзяцзи было наполнено надеждой, надеждой на любовь! Эта девушка готова пойти на все ради своей любви, и сейчас она ничего не боится. Даже если бы ей угрожала смерть, она бы не стала сдерживаться.

Поэтому, когда Чэнь Фей предложил работать под прикрытием, чтобы найти ком-промат на Семью Ван, она согласилась практически без колебаний. Она думала только о том, что это поможет Ян Мину.

И даже несмотря на то, что Ян Мин неправильно понял ее, это все не имеет значе-ния, ведь Чэнь Мэнянь поняла ее! Кроме того, Чэнь Мэнянь не только поняла ее, но Чжоу Цзяцзя даже смогла увидеть сочувствие в ее глазах!

Чэнь Мэнянь не прогнала меня! Чжоу Цзяцзя, как женщина, чувствовала, что Чэнь Мэнянь не настроена враждебно по отношению к ней! Именно это и взбодрило ее больше всего!

Шу Йя….это уже в прошлом, ведь так? Несмотря на то, что Ян Мин все еще помнит ее, сейчас Чэнь Мэнянь – настоящая девушка Ян Мина. Я верю, что если я смогу завоевать симпатию Чэнь Мэнянь, то и Ян Мину будет легче принять меня!

Каждый раз, как Чжоу Цзяцзя думала об этом, она чувствовала, как сердце напол-няется чем-то сладким и теплым. Теперь, она готова каждый день терпеть Вана Чжитао, находясь в его доме.

Однако, так как ей приходилось вести себя так вежливо с этим парнем, она все же остерегалась кое чего. Она ведь не знала о той проблеме, что есть у Вана Чжитао. Каждый день, она волновалась и старалась держать определенную дистанцию с Ваном Чжитао. Она боялась того, что этот парень попытается сделать что-то, чтобы переступить границу.

К счастью, Ван Чжитао только недавно оправился от тяжелой болезни. Он казался очень слабым. Большую часть времени он проводил в постели, поэтому Чжоу Цзяцзя могла не волноваться так сильно. Она даже осмеливаться оставаться в доме Семьи Ван каждый день, до самого вечера.

Несмотря на то, что она не могла просмотреть информацию в компьютере Ван Сифана, у нее был свободный доступ к компьютеру Вана Чжитао. Но к сожалению, в компьютере этого парня не было ничего полезного, там были только игры и фильмы, спобные заставить любого покраснеть.

Чжоу Цзяцзя осторожно спрятала свою сумку с инструментами под диван, взвол-нованно наблюдая за временем. На самом деле, если Ван Сифан не вернется после восьми часов, он вообще сегодня не вернется.

**************************

Машина припарковалась в другом дворе, не там где Ян Мин и Ся Сюэ были заклю-чены в плен. Ван Чжитао вышел из автомобиля с Хуан Юкаем и начал с любопытством осматривать группу мужчин в черных футболках, патрулирующих во дворе. На их лицах было нечитаемое выражение.

«Что это за место?» Ван Чжитао не мог не задать этот вопрос.

«Именно тут сосредоточены силы Семьи Ван. Люди, которых ты видишь, являются спецназом Семьи Ван» Хуан Юкай указал на группу людей в черных рубашках.

«Спецназ Семьи Ван?» Ван Чжитао нахмурился. Почему это название так похоже на название шпионского агентства?

«Да, эти люди очень преданы Семье Ван, они прошли специальную подготовку. Их преданность неоспорима» - с гордость сказал Хуан Юкай. «Этих людей не только обуча-ли лучшие мастера боевых искусств, но и кроме того, мы приглашали специального гип-нотизера, который внушил им кое-что. Они обязательно выполнят любую миссии, и все, что им прикажет руководство!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/463903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку