Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 571

Семья Ван

«Я поймал Ян Мина. Разве это не хорошие новости?» Хуан Юкай улыбнулся.

«Ян Мина?» Ван Чжитао был потрясен, но выражение его лица не изменилось, «Но Дядя Хуан, зачем он понадобился тебе? Мой отец знает об этом?»

«Хехе, Чжитао, Президент Ван знает об этом и он сам дал согласие. Я сейчас еду к вам домой. Ты должен приготовится, чтобы мы вместе решили, что с этим можно сде-лать» - проинструктировал Хуан Юкай.

«Тогда…хорошо…» Хотя Ван Чжитао был озадачен этой информацией, после услышанного, у него появился слишком большой соблазн!

Сказать, что он не ненавидит Ян Мина просто невозможно. Он ждет не дождется того, когда же он сможет расчленить тело Ян Мина на кусочки. Он был полон обид, ведь этот парень уже дважды отнял у него любовь. Кроме того, он все еще помнит тот позор, что он пережил в Западном Ресторане. Когда Ван Чжитао вспомнил о Ян Мине, он за-дрожал от гнева.

У Вана Чжитао не было возможности отомстить Ян Мину. Он не мог подраться с ним, так как перед этим парнем он был совершенно беспомощным. А теперь, когда он услышал о том, что Хуан Юкай взял в плен Ян Мина, он почувствовал невероятный вос-торг. Вот и пришло время расплаты!

Ван Чжитао не знал о делах Ван Сифана и Хуан Юкая, поэтому, он все же позво-нил своему отцу, «Алло, Папа. Это Чжитао. Только позвонил Дядя Хуан и сказал, что он поймал Ян Мина»

«Ох, да, это правда. Так Юкай позвонил тебе?» После того, как Ван Сифан услы-шал это, он сделал небольшую паузу, а затем сказал: «Чжитао, делай то, что хочешь. Папа поддержит тебя»

«Правда?» Ван Чжитао был в восторге, но он задал еще один вопрос: «Папа, но за-чем ты сказал Хуан Юкаю поймать Ян Мина? Разве это сработает? Что если это только усугубит ситуацию?»

«Подумай о нынешнем времени. Разве это может как-то сильнее усугубить ситуа-цию?» Ван Сифан надменно усмехнулся, «Чжитао, есть определенные вещи, произошед-шие дома. Папа обязательно найдет время, чтобы рассказать тебе об этом. Короче говоря, ты должен знать, что Хуан Юкай это человек, которому точно можно доверять!»

«Хорошо, я все понял….» Ван Чжитао все еще был сбит с толку. Он не понимал, почему его отец так доверяет Хуан Юкаю, но раз уж отец так сказал, значит на то есть причина.

Несмотря на то, что Ван Чжитао иногда бывает слишком вспыльчивым и ведет се-бя импульсивно, он не был дураком. Прислушавшись к тону отца, он понял, что его отец и Хуан Юкай сейчас занимаются чем-то секретным, но очень темным.

Вскоре после этого, Ван Чжитао снова получил звонок от Хуан Юкая, «Чжитао, я уже у тебя дома. Ты можешь спуститься вниз!»

«Хорошо, Дядя Хуан, я спускаюсь» Ван Чжитао повесил трубку и надел пальто. Он вышел из спальни.

Чжоу Цзяцзя все еще была в гостиной, внизу. Когда она увидела спускающегося Вана Чжитао, она с любопытством задала ему вопрос: «Ван Чжитао, зачем ты спускаешь-ся? Разве тебе не нужно отдыхать?»

«Цзяцзя, мне нужно выйти на некоторое время. Поиграй пока дома одна» - сказал Ван Чжитао.

«Ох? Но куда ты пошел? Может быть, я могу пойти с тобой?» - спросила Чжоу Цзяцзя, подумав о чем-то.

«В этом нет необходимости. Разве тебе не нужно выполнять домашнюю работу? Ты можешь заняться этим тут или можешь вернуться домой. У тебя есть ключ от дома? Просто запри дверь, и все будет в порядке» - ответил Ван Чжитао.

«Хорошо, тогда ты должен идти по своим делам» Чжоу Цзяцзя кинула головой и продолжила смотреть в компьютер перед собой. За последние несколько дней Чжу Цзяцзя добилась того, чтобы Ван Чжитао начал высоко доверять ей. Он даже выдал ей ключи от дома, чтобы ей было удобнее приходить к нему каждый день.

Ван Чжитао испытывал трудности с перемещением в течении последних дней, а няня, Тетя Ли, не так часто были дома. Днем она ходила на рынок за продуктами. Таким образом, было разумной идеей выдать Чжоу Цзяцзе ключ.

Так как сейчас рука Ван Сифана была повреждена, Тетя Ли часто уезжала в его компанию, чтобы там помогать ему. Она только по утрам возвращалась домой, чтобы сменить постельное белье Вана Чжитао. Естественно, это делалось до прихода Чжоу Цзяцзи. Ван Чжитао не хотел, чтобы Чжоу Цзяцзя увидала, как он мочится в кровать.

Ван Чжитао вышел из дому, не принимая никакие меры предосторожности, оста-вив Чжоу Цзяцзу совсем одну.

Когда он вышел из дома, он увидел там небольшой фургончик. Этот автомобиль уже был знаком ему. Он принадлежит компании его отца и был импортирован прямо из Европы (путем контрабанды), но он не знал, почему на нем не было лицензионных зна-ков. Но этот фургон нельзя регистрировать по неизвестным причинам (машина, ввезен-ные контрабандой, естественно, нельзя регистрировать) , поэтому, машину использовали не часто.

Хотя, увидев такой роскошный автомобиль на дороге, мало какие дорожные поли-цейские проявляют желание остановить их. Пока они не появляются на дорогах слишком часто, их могут рассматривать как свадебные автомобили, и просто закрывать на низ гла-за.

Люди из Китая часто искали благоговейный момент. Как правило, видя такие рос-кошные свадебные автомобили, даже если они были ввезены контрабандой, полиция не останавливает их. Если они отнимут такой благоговейный момент, родственники семьи могут поднять тревогу. Поэтому, никто не хотел создавать лишнюю шумиху.

Несмотря на то, что у фургона не было определенного бренда, он все еще был сво-бодным. Это было именно по этой причине.

Ван Сифан сел в автомобиль, рядом с Хуан Юкаем.

«Дядя Хуан…» Ван Чжитао посмотрел на водителя, который сидел за рулем грузо-вика и слегка замялся.

«Не волнуйся. Он из наших людей» - сказал Хуан Юкай.

Ван Чжитао посмотрел на водителя с любопытством. Было бы разумным сказать, что чем меньше он знает, тем лучше. Почему вдруг появилось так много наших людей?

«И куда мы теперь поедем?» - спросил Ван Чжитао.

«А теперь, мы поедем на встречу с Ян Мином!» Хуан Юкай улыбнулся. «Ты уже придумал, как можно преподать ему урок?»

Увидев, что Хуан Юкай так свободно говорит, Ван Чжитао тоже расслабился. Он заметил, что водитель продолжает ехать без перемен в выражении лица, Ван Чжитао ска-зал: «Это информация не распространится?»

«Тебе нечего бояться. Ты можешь делать все, что захочешь» Хуа Юкай добавил, злобным тоном: «Так как я поймал его, я даже не думаю о том, чтобы отпускать его»

Хуан Юкай несколько раз контактировал с Ваном Чжитао, но у него не было опре-деленного представления о его характере. Ван Чжитао был таким же жестоким как и он сам, отличаясь от нерешительного Ван Сифана.

Хуан Юкай подумал, что этот человек сможет много добиться. Он полон уверен-ности в успехах своего будущего молодого господина.

«Это замечательно. В таком случае, я должен подумать об этом. Я не смог навре-дить ему в прошлый раз. Я практически пострадал сам!» - сказал Ван Чжитао, счастли-вый.

«Чжитао, на самом деле, то, что ты сделал в прошлый раз, было очень хорошей идеей. Но, твоей ошибкой было то, что ты импульсно передал фотографии девушке, по имени Чэнь-как-то-там-ее!» Хуан Юкай сказал: «Что касается таких вещей, то человек предлагает, но Бог решает. Кто мог предвидеть, что жертва внезапно пойдет против нашего плана?»

«Дядя Хун, ты так говоришь…» Ван Чжитао и сам, позже, почувствовал, что он повел себя слишком импульсивно. Он не должен был отдавать фотографии Чэнь Мэнянь, ведь даже если Ян Мина и заподозрили, доказательств вины не было.

Фургон ехал все дальше и дальше. В мгновение ока, они уже выехали на шоссе.

«Дядя Хуан, куда мы направляемся?» - спросил Ван Чжитао, нахмурившись. Хотя он уже подтвердил правдивость слов Хуан Юкая, позвонив отцу, он все равно подозри-тельно отнесся к тому, что они поехали за город.

«Мы едем на территорию нашей Семьи Ван!» Хуан Юкай использовал слово «наша» в своем предложении. Очевидно, он хотел продемонстрировать свою преданность Вану Чжитао, чтобы заставить того почувствовать, что они находятся на одном и том же корабле.

«Территория Семьи Ва? Почему я никогда раньше не слышал об этом?» Ван Чжи-тао с подозрением посмотрел на Хуан Юкая.

«На самом деле, я уже на протяжении многих лет помогаю Президенту Вану вести большое дело. Просто ты, Чжитао, еще слишком молод. Есть вещи, о которых мы не мог-ли рассказать тебе. Но сейчас, я готов рассказать тебе обо всем. Ты должен увидеть, насколько могущественна наша Семья Ван!» - воодушевленным голосом сказал Хуан Юкай.

«Что….почему отец сам не рассказал мне об этом?» - нерешительно спросил Ван Чжитао.

«Президент Ван не может рассказать тебе о некоторых вещах. Такое можно сделать только через мой рот….» Хуан Юкай вздохнул. «Несмотря на то, какие ужасные вещи сделал Президент Ван, он не хочет чтобы ты думал плохо о нем, как о плохом отце…»

«Как о плохом? Что происходит? Дядя Хуан, ты можешь объяснить мне? После твоих слов, я только еще больше запутался» Ван Сифан повернулся и с тревогой посмот-рел на Хуан Юкая.

«На самом деле, на протяжении многих лет, я и Президент Ван, занимались кон-трабандой…» Хуан Юкай посмотрел на Вана Чжитао и медленно сказал ему это.

Это также было результатом его беседы с Ван Сифаном. В конце концов, Семья Ван сейчас находится в критическом состоянии. Ван Чжитао должен понимать некоторые вещи, так как он единственный наследник.

Однако, Ван Сифан просто не мог заставить себя рассказать сыну об этом, поэтому он доверил это Хуан Юкаю. А вот Хуан Юкай не считал, что они должны стыдиться это-го. Напротив, он чувствовал, что справедливость склоняется к победителям, а проиграв-шие вынуждены терпеть несправедливость. Что плохого в контрабанде? До тех пор, пока они не совершат ошибку, это можно назвать крутым!

«Какой…контрабандой?!» Ван Чжитао широко открыл рот и тупо уставился на Хуан Юкая. На мгновение, он почувствовал, как у него закружилась голова. «Дядя Хуан, ты пошутил? Хаха…это действительно интересная шутка…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/462540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку