Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 560

План Ян Мина

Хоу Чженшан лишился дара речи после этих слов. Этот молодой парень действи-тельно упрямый. Он слишком настойчивый! Почему он назвал это дискриминацией?

Ян Мин, который наблюдал за всем этим, не мог не рассмеяться. Он посмотрел на молодого парня перед ними и спросил: «Итак, вы очень могущественные?»

«Конечно!» Молодой парень ответил ему самодовольным тоном, «Например, если бы нам пришлось сражаться, я бы с легкостью победил вас троих!»

Как только он сказал это, Бао Санли и Хоу Чженшан широко раскрыли глаза. Я правильно расслышал это? У этого парня действительно нет никакого чувства такта! Он осмеливается говорить все, что ему вздумается! Он сможет побить нас троих, включая Ян Мина? Даже Хоу Чженшан не осмелился бы сказать, что он сможет побе-дить Ян Мина за три или четыре удара, не говоря уже о трех Ян Минах!

«Хехе, правда?» Ян Мин посмотрел на этого молодого парня и в его голове кое-что щелкнуло. Он спросил: «А чем вы, ребята, занимались раньше?»

«Мы все окончили школу боевых искусств. Я думал, что займусь убийством бога-тых людей и помощи слабым и бедным. Я не думал, что найти работу будет настолько трудно!» Когда молодой парень произнес эту фразу, на его лице появилось мрачное вы-ражение.

«Убивать богатых и помогать бедным?» Ян Мин улыбнулся и сказал: «И вы реши-ли начать работать охранником. Но, в первую очередь вы должны исправить проблемы в своем мышлении. Как можно убивать богатых и помогать бедным? Это не старое обще-ство! Все, кто нанимают охранников – богатые люди. Если вы убьете или ограбите их, кто же станет нанимать вас в будущем?»

«Угх…» Молодой парень немного смутился. Он почесал голову и сказал: «Я про-сто так сказал это….Я имею в виду, что мы не слабаки. Просто мы не можем найти под-ходящую работу…Я не буду врать тебе. У нас более тридцати человек. Мы все ищем ра-боту…»

«Тридцать человек?» Ян Мин глубоко вздохнул, «Откуда среди вас столь людей?»

«В этом семестре школу боевых искусств окончило более сотни людей. Но школа не занимается трудоустройством выпускников. Большинство из нас – граждане северо-востока, поэтому мы все вернулись домой вместе. Не считая тех, кто смог найти работу охранников в государственных учреждениях, мы все еще ищем работу…» - объяснил мо-лодой человек.

«Мне нужно посмотреть на ваше рекомендательное письмо и ваши дипломы» - сказал Ян Мин.

«Ты…а мы можем рассчитывать на твои слова? Ты можешь представлять эту ком-панию…?» - осторожно спросил молодой парень.

«Если Брат Ян говорит тебе показать что-то, ты должен немедленно сделать это. Не упусти возможность!» Хоу Чженшан посмотрел на молодого человека и предупредил его

«Хорошо, хорошо!» Молодой парень увидел, как ему сказал это менеджер компа-нии. Кажется, у них может появиться шанс. Он быстро взял свой дипломат. Он достал из него пачку сертификатов и передал их Ян Мину.

Ян Мин посмотрел на документы. Эти люди действительно окончили школу бое-вых искусств. Кроме того, у них даже имеются неплохие рекомендации от окружного управления. С их личностями не должно быть никаких проблем.

«Так ты говоришь, что ты владеешь хорошими навыками?» - спросил Ян Мин у молодого парня, вернув ему документы.

«Так и есть. Все именно так, как я и сказал. Я очень сильный!» - сказал молодой парень, похлопав себя по груди.

«Это хорошо. Ты можешь сразиться с ним. Покажи мне, на что ты способен!» - ска-зал Ян Мин, указав на Хоу Чженшана.

«Ах?» Молодой парень удивился, и широко раскрыл свой рот «Это…это не очень хорошо, ведь так? Он ведь управляющий компании. Если я причиню ему боль, он может не взять меня на работу!»

«В этом месте, главный - я» Ян Мин спокойно сказал ему: «Если я прошу тебя по-казать, на что ты способен, ты должен немедленно показать мне свою силу! Возможности сейчас перед вами. Ухватитесь вы за этот шанс или нет, зависит только от вас!»

«В таком случае, ради своих братьев, я буду драться!» Молодой парень стиснул зу-бы и сказал: «Но, у меня есть просьбы. Даже если я причиню ему боль и ты захочешь ото-мстить мне, ты должен будешь нанять моих людей. Но мои братья, ты….ты должен дать работу по крайней мере трем…нет, четырем людям!»

«Хорошо, я обещаю тебе это!» Ян Мин улыбнулся. Этот парень не так упрям, как кажется. Возможно, у него все же еще есть остатки здравомыслия. Неплохо. Если у него правда есть навыки, он может стать мощным оружием на моей стороне, если в добавок пройдет мои тренировки.

«Давай!» Молодой парень прошел в центр лобби компании и позвал Хоу Чженша-на.

Хоу Чженшан не сдвинулся с места. Он повернулся и посмотрел на Ян Мина.

Ян Мин с беспомощностью сказал, «Я сказал тебе принять вызов, но ты не можешь сделать это у дверей нашей компании. Пройдите в тренировочную комнату!»

Услышав слова Ян Мина, Хоу Чженшан и Бао Санли отвели молодого парня и его пятерых друзей в пустую тренировочную комнату. Закрыв дверь, Ян Мин кивнул голо-вой Хоу Чженшану и сказал: «Вперед. Но не нужно быть милосердным»

«Хорошо» Хоу Чженшан развернулся и поприветствовал молодого парня.

Несмотря на то, что этот парень сказал, что он причинить боль Хоу Чженшану, он собирался драться не во всю силу. В конце концов, он хочет чтобы его людей взяли на работу, чтобы они смогли начать зарабатывать себе на жизнь. Если он слишком сильно ранит его, это плохо кончится для всех.

Однако, после того, как Хоу Чженшан сделал свой ход, молодой парень сразу нахмурился, а выражение его лица стало более серьезным. Он почувствовал давление. С Хоу Чженшанем будет непросто справиться!

Молодой парень подумал, что босс компании не может разбираться в боевых ис-кусствах. Для него стало большим удивлением то, что Хоу Чженшан не только хорошо владеет боевыми искусствами, но и обладает большой силой! Молодой парень понял, что ему нужно серьезно отнестись к этому. Изначально, он относился к этому как к простой проверке, но теперь, это перешло в настоящую драку.

Хоу Чженшан получил инструкции от Ян Мина, поэтому он не сдерживался. Его движения были настолько яростными, что неподготовленный молодой парень просто был застигнут врасплох. Однако, постепенно, молодой парень подстроился под темп атак Хоу Чженшана!

«Эх!» Ян Мин был поражен. Он знал, что Хоу Чженшан сильный. Несмотря на то, что он не лучше меня, по сравнению с нормальными людьми, он считается очень сильным! Этот молодой парень способен выдержать атаки Хоу Чженшана!

Кроме того, Ян Мин удивился тому, что этот парень способен не только защищать-ся, но и после того, как он постепенно адаптировался к движениям, он начал атаковать!

Хорошо! Ян Мин был очень рад в душе, но на его лице не появилось ни малейшего изменения. Тем не менее, Ян Мин сразу же начал планировать кое-что на будущее.

Из-за того что Хоу Чженшан и Бао Санли подвергаются атакам этих убийц, Ян Мин чувствовал себя беспомощным. Несмотря на то, что его можно было назвать могу-щественным человеком, он ведь всего один!

Ян Мин многое не способен сделать в одиночку. Что касается Гуо Цзянбяо, Ян Мин был слишком занят, чтобы заниматься этим. У него нет времени отправляться в Джидун и разбираться там с Гуо Цзянбяо.

Но если у меня будет в подчинении кто-то еще, эти мелкие поручения можно бу-дет передать им. Конечно, в эту так называемую компанию не входят Хоу Чженшан и Бао Санли. Они являются представителями моей силы в обществе, и кроме того, их ос-новной работой станет помощь в развитии бизнеса.

Ян Мин подумал, Могут ли подо мной оказаться более талантливые наемники? Даже если они не настолько хороши, как я, они все равно могут противостоять против-нику в одиночку, тем более, если они пройдут через мою подготовку.

Это были так называемые темные силы. Проблемы, с которыми Хоу Чженшан не сможет справиться, могут быть переданы темным силам, чтобы те уладили все. Поэтому, когда Ян Мин увидел этого молодого парня и остальных, у него сразу же появилась идея нанять их для выполнения его собственных поручений.

Хотя, ему все еще нужно понаблюдать, будут ли эти люди полезны для него, именно поэтому Ян Мин и предложил этому парню сразиться с Хоу Чженшанем.

Но теперь, как оказалось, у этого парня неплохие навыки. Он может устоять в дра-ке с Хоу Чженшанем, и это уже хорошо.

До этого, Ян Мин думал о том, чтобы завербовать ветеранов, вернувшихся с вой-ны, чтобы сформировать свои темные силы, но потом, он отказался от этой идеи. Люди, прошедшие через армию, были более благочестивыми. Они могут не согласиться выпол-нять задания преступного мира, например такие как ограбление или убийство. Даже если им приходилось делать это ради выживания, они чувствовали себя не очень хорошо после такого!

Но, эти люди совершенно другие. Они окончили школу боевых искусств. У них нет настолько глубокого принципа в различии добра и зла. Ян Мину будет легче добиться их преданности.

Причина, по которой большинство людей изучает Ушу, их цели, практически та-кие же, как и у этого парня – убивать богатых людей, помогать бедным, защищать сла-бых. таким образом, эта группа людей, которые боготворят героя в преступном мире, ста-нет следовать за Ян Мином.

Поскольку Ян Мин в основном планирует просить их сражаться с другими банда-ми, для них это будет сравни поведению герой преступного мира из прошлого. Вот поче-му Ян Мин захотел нанять этих людей.

«Хорошо, достаточно!» Когда Ян Мин увидел, что молодой парень стал еще смелее в своих атаках, он кинул головой, довольный увиденным, «Как тебя зовут?»

«Меня зовут Ли Цян, Ли от Ли Шимина, Цян от силы. Но они все зовут меня Блуто!» - Молодой парень остановился и посмотрел на Ян Мина.

«Блуто? Что это значит?» Ян Мин удивился, не совсем понимая выбор такого про-звища.

«Хехе…Я похож на Блуто из Моряка Папайя, поэтому мои одноклассники прозва-ли меня Блуто» - сказал Ли Цян и смущенно улыбнулся.

«Хехе, так вот в чем дело» Ян Мин видел несколько эпизодов «Моряка Папайя» в то время, когда они с Лин Чжиюнь смотрели мультфильмы в Донгхае. Он вспомнил это после того, как Ли Цян объяснил это.

http://tl.rulate.ru/book/3980/460189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку