Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 559 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 559

Презентация Деятельности Компании

«Брат Ян, несмотря на то, что нас с тобой связывает дружба, сейчас мы делаем это для нашего босса. Поэтому, давай не будем тратить время на ранги. Ты не обязан назы-вать меня Братом Бао в будущем. Зови меня просто Санли или Баози» Бао Санли быстро адаптировался. Теперь, статус Ян Мина не такой, как в прошлом. Они были приятелями, но если босс узнает о том, что случилось, будет не очень хорошо.

Ян Мин не возражал, выслушав его. Он улыбнулся и кивнул головой, приняв предложение Бао Санли. Ян Мин также был рад, что Бао Санли смирился с ситуацией. Он не был высокомерным человеком, именно поэтому у них сложились такие хорошие отношения.

«Хорошо, Баози» Ян Мин кивнул головой. «Просто выполняй работу хорошо и босс отплатит тебе тем же»

«Я понимаю» Бао Санли торжественного кивнул головой. Сейчас он не чувство-вал никакого дисбаланса. Он ведь знал, как ведутся дела в преступном мире. По его мне-нию, сила есть во всем. Ян Мин владел большей властью, чем Хоу Чженшан. Являться представителем в провинции – нормально. Но я даже ниже, чем Хоу Чженшан. Я могу рассчитывать только на тяжелую работу имея дело с низшими! Однако, нынешнее по-ложение весьма удовлетворяло Бао Санли. Он не был высокомерным человеком. Когда он сражался на смерть с Ю Сянгде, он не останавливался только из-за личного конфликта между ними. Дело было не в территории.

Ян Мин посмотрел на Хоу Чженшана и незаметно кивнул головой. К счастью, Хоу Чженшан очень давно сотрудничал с ним, поэтому он не стал говорить нечего несвоевре-менного. На самом деле, Хоу Чженшан тоже удивился тому, что Ян Мин представился как представительно Мистера Я, но так как у Ян Мина должны быть веские на то причи-ны, Хоу Чженшан не стал ничего говорить.

Увидев, что все прошло гладко, Ян Мин обрадовался в глубине души. В конце концов, если бы раскрытие его личности прошло плохо, это могло бы привести к зависти и недовольству со стороны Бао Санли. Но не ожидал, что тот с такой легкостью примет все это. Кажется, он поступил очень мудро, когда сказал, что он представитель Мистера Я. Позже, действуя как заместитель Мистера Я, он не вызовет у Бао Санли никаких дур-ных мыслей. И со временем, Ян Мин сможет приобрести абсолютную власть.

«Давайте сохраним это в тайне. Сейчас, только ты и Большой Хоу знаете правду» Ян Мин посмотрел на Бао Санли и сказал: «У меня есть и другая личность, я студент уни-верситета. Я не хочу, чтобы меня многое связывало с преступным миром. Кроме того, де-ла преступного мира составляют лишь малую часть от дел Мистера Я. Это не имеет для него большого значения»

«не волнуйся, Брат Ян» Бао Санли сразу же кивнул головой, «Я знаю, что нужно делать»

«Отлично. Если больше вопросов нет, я вернусь к своим делам» Ян Мин встал и сказал, «Если Ву Мин захочет что-то сказать, попробуйте разузнать у него больше инфор-мации о его боссе. Если он не захочет рассказывать это, заприте его. Но не убивайте его. Держите его тут, он еще пригодится вам»

«Хорошо, Брат Ян» Хоу Чженшан пообещал: «Мы будем следить за ним»

«Кроме того, вы с Баози должны также уделить внимание безопасность. Независи-мо от того, послал ли этого человека Гуо Цзянбяо или нет, вы должны быть осторожны» Ян Мин также добавил, «Босс не хочет смотреть на то, как вы двое умираете»

«Брат Ян, мы будем следить за безопасностью. Если не возникнет ничего срочного, мы не будем выходить» Выражения лиц Хоу Чженшана и Бао Санли были серьезными.

«Тогда, я поеду» Ян Мин встал и собрался уйти.

«Позволь мне проводить тебя, Брат Ян» - быстро сказал Бао Санли.

Ян Мин немного сомневался, но все же согласился. Я – брат Бао Санли. Многие знают об этом. Мне не нужно избегать его, как будто это табу. Следовательно, мне не нужно слишком много скрываться. «Хорошо, сейчас самое подходящее время, чтобы по-казать мне, как идут дела в охраной компании»

«Брат Ян, пожалуйста…» Хоу Чженшан открыл дверь для Ян Мина. Он последо-вал за ним и Бао Санли, по пути рассказывая о текущих делах в компании.

Дела Охранной Компании Мин Яна развивались очень быстро. Чего Ян Мин не ожидал, так это того, что компания уже вошла на стадию получения прибыли. Более того, нет и намека на недостаток в заработке!

«Помимо представления обеспечения безопасности некоторым отелям и развлека-тельным центрам, сейчас компания также начала заниматься личной охраной» Хоу Чженшан объяснил: «Защита отеля и развлекательного цента осуществляется в основном братьями нашей банды. Из-за нашего нынешнего положения в Городе Сон Цзяне, этот Город Развлечений и отели также готовы потратить деньги, чтобы нанять именно наших людей. Проще говоря, это легализация платы за обеспечение безопасности. Но, наказание искусно дается одними и с радостью принимается другими. Сейчас, мы ни к чему не при-нуждаем. Однако, эти боссы сами в спешке просят нас защищать их»

«Это замечательно. Вы хорошо поработали» Ян Мин кивнул головой, довольный услышанным. Я действительно нашел правильного человека. Сюрприз, который препод-нес мне Хоу Чженшан, слишком велик. «Но, разве в прошлом никто не занимался охраной этих развлекательных центров и отелей?»

«Старые охранники также остались. Они отвечают за некоторую обычную работу, например охрана парковки и ворот. Если они столкнуться с проблемами, им придется по-лагаться на помощь наших людей» Хоу Чженшан объяснил: «Несмотря на то, что оплата за пользование нашими услугами не маленькая, в конце концов, при управлении центра-ми развлечений безопасность важнее всего. А иначе, кто захочет туда приходить?»

«Это верно» Ян Мин согласился с ним, «А как вы начали заниматься личной без-опасностью?»

«Хехе, это тоже было идеей Брата Хоу» Бао Санли улыбнулся и сказал: «Брат Хоу сказал, что наша компания должна развиваться. Мы не можем все время заниматься толь-ко этим бизнесом. Нам нужно постепенно легализоваться, поэтому, обеспечение личной безопасности тоже важное дело»

«Ох? Почему?» - заинтересованно спросил Ян Мин.

«Хехе, я ведь ветеран. Когда я только начал заниматься бизнесом, я зашел в офис совета ветеранов и в бюро труда. Там мне сказали, что не могу забыть о своем происхож-дении. Я не могу забыть о защите других, когда я так подготовлен…» Хоу Чженшан по-качал головой и улыбнулся. «При этом, они все же обратились ко мне, чтобы решить для них проблему трудоустройства ветеринаров! Я обсудил это с Братом Бао и он согласился. Несмотря на то, что эти люди не могул предоставлять защиту для Города Развлечений, они могут отвечать за личную безопасность. Например, некоторые состоятельные люди нанимают частных телохранителей для своих детей и членов семьи, и именно в таких случаях, нам пригодятся такие люди! Каждый из них владеет хорошими навыками!»

«Отличная работа!» Ян Мин похлопал по плечу Хоу Чженшана и сказал ему: «Я очень доволен. Я уверен, что Мистер Я тоже будет счастлив, когда узнает об этом!»

«В таком случае, я должен побеспокоить Брата Яна и попросить его похвалить ме-ня перед Мистером Я!» - тут же сказал Хоу Чженшан, получив намек.

Ян Мин был доволен процветанием компании. Это ведь было его первое дело. Кроме того, Хоу Чженшан смог понять его намеренья. Преступный мир не был его це-лью, а скорее просто средством для достижения цели.

Трое парней спустились вниз и увидели как секретарша их компании и несколько сильных парней спорят.

«Что случилось?» - спросил Ян Мин. Ссориться на пороге компании, это нехоро-шая привычка, которая может прогнать много потенциальных клиентов.

«Я посмотрю, что там происходит» Хоу Чженшан быстро помчался вперед, чтобы узнать причину инцидента.

«Сяо Чжан, что тут происходит?» - спросил Хоу Чжан у леди со стойки регистра-ции. Он только что рассказывал Ян Мину о том, как процветает их компания, а этот ин-цидент может стать бельмом на глазу в самый ключевой момент!

«Президент Хоу, эти люди пришли, чтобы устроиться на работу в компанию. Я объяснила им, что сейчас мы не нуждаемся в людях, но они не хотят слушать меня…» - объяснила Сяо Чжан.

«Что случилось? Я менеджер этой компании» Хоу Чженшан развернулся и задал вопрос тем парням.

«Какое совпадение! Менеджер тут!» Один из парней, который кажется был их ли-дером, встал и сказал: «Объясни нам. Почему твоя компания не берет на работу людей? У нас есть рекомендательные письма из окружного офиса! Округ где располагается ваша компания. Ты не хочешь подчиняться офису округа?»

Когда Хоу Чженшан услышал слова этого молодого парня, он не понял, плакать ему или смеяться. «Джентльмены, окружной офис только рекомендует кандидатов для работы, но сейчас, в нашей компании достаточно людей. Но даже, если бы нам не хватало персонала, мы не стали бы нанимать работников из общества. Вы можете сходить в дру-гие компании и посмотреть…»

«Наши братья не могу делать больше ничего другого. Мы можем работать только охранниками. Если вы не дадите нам работу, мы умрем с голоду!» Молодой парень, их лидер, сказал: «В районе, где располагается окружной офис, вы – единственная охранная компания. Если мы не нужны вам, куда еще нам идти? Кроме того, на каком основание вы, ребята, не вербуете людей из общества?»

«У нас есть подписанный контракт с правительством. Набранный нами персонал состоит только из ветеранов » - объяснил Хоу Чженшан.

«Что? Вы занимаетесь дискриминацией» Молодой парень, который взял на себя инициативу вести переговоры, бел недоволен этими словами, «Вот что я скажу вам. Наши братья ничуть не хуже ветеранов в отставке. Какой же из тебя менеджер? Ты решил поделить всех нас на разные уровни?»

Хоу Чженшан лишился дара речи после этих слов. Этот молодой парень действи-тельно упрямый. Он слишком настойчивый! Почему он назвал это дискриминацией?

http://tl.rulate.ru/book/3980/460188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку