Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 538

Инцидент С Наемником

Вечером, Бао Санли и Хоу Чженшан, по приглашению Ян Дашана, отправились на банкет. Гости, как и хозяин, наслаждались вечером и выпивали.

Бао Санли и Хоу Чженшан вошли на территорию парковки, у входа в отель, под охраной доверенных телохранителей.

Внезапно, из ниоткуда появилось две фигуры, они с разных сторон пошли прямо на Бао Санли.

«Брат Бао, будь осторожнее!» Хоу Чженшан был отставным спецназовцем, он обу-чен быстро реагировать. Оказавшись в данной ситуации, он быстро оттащил Бао Санли в сторону.

Несмотря на то, что у Хоу Чженшана была достаточно быстрая реакция, двое напа-давших двигались еще быстрее. Они изменили свое направление и атаковали в том направлении, в котором попытался укрыться Хоу Чженшан.

Тем не менее, благодаря предупреждению Хоу Чженшана, группа их телохраните-лей тут же среагировали. Они заметили, что ситуация резко сменилась, и направились к этим черным теням.

Подчиненные, ответственные за защиту Бао Санли были отобраны из числа луч-ших. Кроме того, их также обучил лично Хоу Чженшан, поэтому они владели необходи-мой силой. Но, по сравнению с этими двумя, они были почти никем.

Те две фигуры даже не прилагали много усилий. Подчиненные были с легкостью побеждены.

Бао Санли тоже был бойцом. Несмотря на то, что он был не так хорош, как Хоу Чженшан, его тело все же было очень сильным. Сейчас, он также среагировал и помог Хоу Чженшану побить этих двоих.

«Шуа…» Бао Санли даже не почувствовал, но его все же успели порезать. Хоу Чженшан хотел помочь ему, но к его удивлению скорость противников оказалась слиш-ком быстрой. Хоу Чженшан использовал свою руку, чтобы блокировать их атаки. На его руке появился порез в семь или восемь дюймов…

В этот момент Хоу Чженшан понял, что эти враги далеко не простые бойцы! Это совсем не похоже на обычную драку. Они пришли, чтобы забрать жизнь. Их движения слишком смертоносны!

Это был первый раз, когда Хоу Чженшан почувствовал такое мощное давление! Я не соперник им! Сражаться с теми, кого невозможно победить, слишком безрассудно. По-этому, Хоу Чженшан решил, что он должен забрать Бао Санли и сбежать отсюда, как только появится подходящий момент.

В это время, к ним подъехал Мерседес-Бенс. Ян Дашан высунул голову из окна и крикнул им: «Брат Бао, запрыгивай в машину!»

Хоу Чженшан увидел возможность спастись и тут же подал сигнал Бао Санли. Они быстро открыли дверь и запрыгнули в машину. Несмотря на то, что те две фигуры все же последовали за ними, их скорость не могла сравниться со скоростью машины.

«Фуух…»Хоу Чженшан смог вздохнуть с облегчением, а затем он посмотрел на Бао Санли, который был почти весь покрыт кровью, «Как ты?»

«Все в порядке…пока не умер…» - ответил Бао Санли и прикрыл свой живот.

«Старый Ян, поезжай в больницу. Поторопись…» Как только Бао Санли догово-рил свое предложение, он отдал приказ Ян Дашану.

«Я знаю. Мы уже на полпути к больнице…» - быстро сказал Ян Дашан.

«Нет, ты не можешь пойти в больницу» Хоу Чженшан быстро остановил его, «Ез-жай в Ночной Клуб!»

«Что?» Ян Дашан очень удивился. Он ничего не понял.

Несмотря на то, что Бао Санли был жестоким человеком, выслушав объяснения Хоу Чженшана, он быстро все понял. Он кивнул головой и сказал: «Ты очень вниматель-ный. Они могут найти нас в больнице…»

«Да! Нам неизвестна личность этих двоих. Я не знаю, что они планируют делать дальше. Если мы поедем в больницу, это будет равносильно самоубийству» - сказал Хоу Чженшан.

Ян Дашан выслушал анализ Хоу Чженшана и так сильно напугался, что его сразу бросило в холодный пот. Да, если они поедут сейчас в больницу, разве они не подарят врагам шанс убить их?

После того, как Ян Дашан привел Бао Санли и Хоу Чженшана в Ночной Клуб, он спросил, можно ли ему вернуться к себе. Это дело не имеет к нему никакого отношения, поэтому он не хотел вмешиваться в это.

Конечно, в Ночном Клубе был врач, который помогал раненым. Такой человек не-обходим для каждой банды. Многие пострадавшие в драке просто не могли обратиться в обычную больницу.

После того, как несколько врачей проверили состояние Бао Санли, они выяснили, что его травмы не были серьезными. У него был небольшой порез в области живота, но его внутренние органы не были повреждены, поэтому опасности для его жизни не было. Хоу Чженшан смог успокоиться.

Несмотря на то, что я стал частью нынешней банды, я все еще нуждаюсь в Бао Санли.

Выйдя из комнаты Бао Санли, Хоу Чженшан сразу позвонил Ян Мину и доложил ему о ситуации.

«О чем ты говоришь? Даже ты не смог справиться с ними?» - спросил Ян Мин, он был немного шокирован после того, как выслушал доклад Хоу Чженшана.

«Они были слишком быстрыми, их движения были смертоносными. Я не смог дать им отпор. Я был вынужден защищать только свою жизнь» - сказал Хоу Чженшан, чувствуя небольшой стыд.

Наемники! Это слово внезапно вспыхнуло в голове Ян Мина, «Эти незнакомцы, как они выглядели? Ты запомнил их?»

«Я немного запомнил их внешность…» Как и сказал Хоу Чженшан, он приблизи-тельно описал их телосложение и внешние характеристики.

«Что?» Ян Мин был в шоке. Он сразу погрузился в размышления! Это они! Ян Мин был уже знаком с этими двумя. Это в самом деле те люди, которые беспокоили ме-ня в прошлый раз!

В тот раз, после того, как Ян Мин смог ранить этих двоих, они больше не беспоко-или его. Он не думал, что они снова объявятся тут! Однако, они решили доставить про-блемы Бао Санли!

«Что-то не так, Брат Ян?» - с любопытством спросил Хоу Чженшан.

«Ничего. Этих двоих отправил Гуо Цзянбяо?» - с небольшими сомнениями спро-сил Ян Мин.

«Я точно не уверен, то такая возможность не исключена» Хоу Чженшан кивнул головой.

«Ну, ты не должен заниматься этим делом. Я сам проведу расследование. А вы, ре-бята, будь осторожны» - проинструктировал Ян Мин.

«Прости меня, Брат Ян. Я доставил тебе столько хлопот» - сказал Хоу Чженшан.

«Все в порядке. Это не твоя вина. Если мои догадки верны, эти двое – наемные убийцы, который нанял Гуо Цзянчао» Ян Мин медленно сказал ему: «Ты не противник им. Это нормально»

«Что? Убийцы?» Хоу Чженшан был в шоке от услышанного, «Те двое – наемни-ки?!»

«Просто мне кажется, что такую возможность нельзя исключать» Ян Мин улыб-нулся и сказал: «Ты думаешь, что среди подчиненных Гуо Цзянбяо могут быть настолько обученные люди? Если бы у него были такие люди, думаешь бы все еще был босо такого мелкого городка?»

«Эм, Брат Ян, в твоих словах есть смысл» Выслушав его, Хоу Чженшан глубоко задумался.

Повесив трубку, Ян Мин погрузился в размышления. Несмотря на то, что я ска-зал Хоу Чженшану не беспокоиться об этом, и что я сам разберусь с этим, что же мне все-таки делать с этим делом?

Ян Мин уверен, что сейчас его уровень владения боевыми искусствами значитель-но отличается от того, каким он был при их первой встрече. Тогда, он был на совершенно ином уровне! Сейчас я могу без проблем подчинить этих двоих!

Но, способность подчинить их – это одно, ведь главная проблема в том, как же найти этих людей? Что если они не станут искать меня сами? Куда мне нужно отпра-виться, чтоб выйти на них?

Это была проблема, которая больше всего беспокоила Ян Мина. Если они не ста-нут искать меня, боюсь, мне придется делать это самому, но это будет равносильно по-искам иголки в стоге сена.

Теперь, я нахожусь на виду, в то время как другая сторона прячется в тени. Это заставило Ян Мина почувствовать себя очень неприятно. Сейчас, единственный выход, это начать с других аспектов.

Так как этих людей мог нанять Гуо Цзянбяо, это значит, что они выполняют его поручение в обмен на деньги. Получается, их можно отследить через внешний контакт!

Другими словами, не исключено, что эти люди могут работать наемниками от ка-кой-либо организации. Теперь, Ян Мину нужно просто начать поиски в этом направле-нии. Он не уверен, нужно ли ему ехать в сам Джидун, чтобы прикончить Гуо Цзянбяо.

Чэнь Мэнянь теперь узнала всю правду от Чжоу Цзяцзи, поэтому она больше не чувствовала недовольства по отношению к Ян Мину. Ведь на этот раз она действительно не правильно все поняла!

Поэтому, Чэнь Мэнянь взяла на себя инициативу и решила признать свою вину. Она позвонила Ян Мину домой. Что касается причины, почему она не позвонила ему прямо на мобильный, то все очень просто. Она ведь девушка! Несмотря на то, что она го-това признать свою вину, она все еще чувствовала себя немного неловко.

Если она позвонит на домашний телефон Ян Мина, это будет легче объяснить. Она сможет сказать, что она звонила матери Ян Мина, и просто решила по пути поговорить с Ян Мином…

«Алло, тетушка. Это Чэнь Мэнянь» Чэнь Мэнянь узнала голос человека, ответив-шего на звонок.

«Ох? Мэнянь, это ты?» Мать Ян ответила ей с энтузиазмом, «Ты наверное ищешь Ян Мина? Я сейчас позову его»

«Не нужно…» Чэнь Мэнянь покраснела и сказала: «Так как завтра Китайский Но-вый Год, я захотела заранее поздравить тетушку»

Этот подходящий предлог неожиданно появился в голове Чэнь Мэнянь. Она по-звонила домой Ян Мину, чтобы поздравить Мать Ян с Новым Годом. Это очень хороший повод.

«Хехе, ребенок, ты такая хорошая. Тогда, тетушка очень благодарна тебе» Мать Ян радостно ответила ей, «Ты также должна помочь мне и от моего имени поздравить своих родителей»

«Эм, конечно…» Чэнь Мэнянь сказала: «У вас с Дядей Яном все хорошо?»

«Хорошо, очень хорошо. Ох да, Мэнянь, ты должна навестить тетушку в Канун Китайского Нового Года!» - радостно сообщила ей Мать Ян.

«Ах…Канун Китайского Нового Года…» Лицо Чэнь Мэнянь тут же покрылось румянцем. Несмотря на то, что я обязана навестить тетушку во время празднования Китайского Нового Года, не будет ли это перебором, учитывая наши с Ян Мином ны-нешние отношения? Затем, она отбросила в сторону сомнения и сказала: «Это хорошая идея…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/448925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку