Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 537 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 537

Секрет

«Какие новости по полицейскому расследованию дела Су Дажия?» - спросил Ван Сифан, слегка успокоившись.

«Полиция считает, что этот человек сбежал, она пока не думают, что его мог кто-то убить» - доложил Хуан Юкай.

«Эм, будть осторожнее сейчас. Мы уже прекратили вести там свои дела, ведь так?» - спросил Ван Сифан.

«Мы давно приостановили это. Но я побоялся отгружать электронные компонен-ты» - сказал Хуан Юкай.

«Давай сперва притормозим» Ван Сифан глубоко вздохнул. «Сейчас Семья Ван оказалась в очень опасном положении. Юкай, я правда не могу поверить, что остался со мной, и так помогаешь мне советами»

«Президент Ван, я помню как ты понял, что в меня стоит верить, и принял меня к себе, по своей доброте. Мне ведь тогда некуда было идти из-за давления со стороны пре-ступного мира. Это ведь ты дал мне деньги и помог решить все мои проблемы. Тогда, ты хорошо отнесся ко мне. Ты доверил мне свои дела!» Хуан Юкай был тронут. «Я буду обя-зан тебе до конца своей жизни. Мои родители, братья и сестры теперь могут жить в бла-гополучных условиях. Мне, Хуан Юкаю, больше не о чем беспокоиться. Я готов отдать свою жизнь за тебя, Президент Ван»

«Хорошо! Хорошо!» Ван Сифан встал и похлопал Хуан Юкая по плечу. «Я знал, что не ошибся на твой счет! В будущем, я передам тебе заботу о Ване Чжитао. Твоей ком-петентности достаточно, чтобы позаботиться о нем»

«Президент Ван, не беспокойтесь об этом» Хуан Юкай кивнул головой.

**********************

Вечером, в доме Чэнь Мэнянь, Чжоу Цзяцзя встретилась с Чэнь Феем.

«Папа, это моя одноклассница, Чжоу Цзяцзя. Она хотела поговорить с тобой» Чэнь Мэнянь представила девушку своему отцу.

«Ох?» Чэнь Фей поздоровался: «Здравствуй, Чжоу Цзяцзя. О чем ты хотела пого-ворить со мной?»

«Дядя Чэнь, здравствуйте» Чжоу Цзяцзя обратилась к нему вежливым тоном, «Мы можем поговорить наедине?»

«Наедине?» На лице Чэнь Фея появилось удивление. Он посмотрел на свою дочь и увидел, как та кивнула ему. Чэнь Фей согласился, «Хорошо, давай пройдем в мой каби-нет…»

Однако, Чэнь Фей все еще был полон сомнений. Интересно, что могло случиться у одноклассницы Мэнянь, что ей даже понадобилась моя помощь?

Когда они вошли в кабинет Чэнь Фея, он сказала Чжоу Цзяцзи, чтобы та присела на диван. Затем, он сел за офисный стол. Он вежливо сказал ей: «Чжоу Цзяцзя, что случи-лось? Ты можешь рассказать мне об этом? Не волнуйся. В этой комнате нет ни камер ни микрофонов…»

«Хехе дело не в этом. Но, это весьма крупное дело….и…» Чжоу Цзяцзя все еще сомневалась. «И я не уверена, будет ли какие-то последствия…»

«Ох?» Чэнь Фей сразу нахмурился, «Что произошло? Если ты искала меня, это как-то связано с моей работой?» Благодаря своему острому профессиональному инстинкту, Чэнь Фей тут же почувствовал, что тут что-то нет.

«Эм, это касается и вашей работы и личных дел…» Чжоу Цзяцзя кивнула головой.

«Хорошо, тогда позволь мне выслушать твой рассказ» - серьезным тоном сказал Чэнь Фей. В конце концов, это может иметь отношение к его дочери, поэтому Чэнь Фей очень внимательно отнесся к Чжоу Цзяцзи.

«Дядя Чэнь, это дело касается Ян Мина…» Чжоу Цзяцзя сомневалась, но все же призналась, «Я не хочу скрывать это от Вас. Мне тоже нравится Ян Мин…»

Чжоу Цзяцзя использовала слово «тоже». Чэнь Фей, естественно, понял, что де-вушка имеет в виду. Он прекрасно знал, что его дочери тоже нравится Ян Мин.

«Ох?» Чэнь Фей сказал: «Ты…ты хочешь поговорить только об этом?»

«Нет, Дядя Чэнь. Ты не правильно понял меня. Я здесь не для того, чтобы что-то продемонстрировать, или вроде того. Теперь, я стала девушкой Вана Чжитао…» - сказала Чжоу Цзяцзя, с улыбкой на лице.

«Вана Чжитао?» Естественно, Чэнь Фей уже знаком с этим человеком, но ситуация была слишком туманной.

«Да, но причина того, что я стала девушкой Вана Чжитао заключалась в том, что его отец, Ван Сифан, начал угрожать…» Чжоу Цзяцзя рассказала Чэнь Фей обо том, что произошло с ней.

«Хочешь сказать, что Ван Сифан хочет навредить Ян Мину?» Чэнь Фей нахмурил-ся. Он уже давно начал наблюдать за этим Ван Сифаном и его помощником, Хуан Юкайем. Конечно, сейчас был совершенно другой случай. Причина его настороженности не имела никакого отношения к тому, что сказала Чжоу Цзяцзя.

«Думаю, так и есть…Несмотря ни на что, мне пришлось согласиться стать девуш-кой Вана Чжитао…Но, я все равно боюсь, что с Ян Мином может что-то случиться» Чжоу Цзяцзя кивнула головой. «Именно поэтому я захотела попросить дядю о помощи. Пожа-луйста, защитите Ян Мина. Заранее благодарю Вас, Дядя Чэнь»

«Но зачем ты решила обратиться ко мне?» Чэнь Фей внезапно спросил, «Откуда ты знала, что я соглашусь на твою просьбу?»

«Это из-за того, что….Чэнь Мэнянь ведь девушка Ян Мина….» Чжоу Цзяцзя улыб-нулась.

Чэнь Фей внимательно посмотрел на девушку перед собой, которая была такой же взрослой, как и его дочь, и он почувствовал, как чувства переполняют его. Эта девушка, Чжоу Цзяцзя, ведет себя намного осторожнее, чем его дочь.

И все, что она сделала, тоже шокировало Чэнь Фея. Он признал, что Ян Мин явля-ется самым выдающимся молодым человеком, из всех, с кем он знаком. Он был редким исключением. Из-за него Чжоу Цзяцзя пошла на такую большую жертву. Чэнь Фею было трудно представить это.

Если вспомнить о прошлом, когда девушка по имени Лин Чжиюнь внезапно ре-шила забрать свое заявление, то Чэнь Фей уже тогда начал подозревать, что Ян Мин обла-дает неким шармом или аурой триумфа…

«Хорошо, я обещаю тебе» - согласился Чэнь Фей, и внезапно в его голове появи-лась смелая идея.

«Благодарю Вас, Дядя Чэнь» Несмотря на то, что Чжоу Цзяцзя знала, что Чэнь Фей не станет отказывать ей, после того, как она услышала утвердительный ответ, она смогла вздохнуть с облегчением. «Тогда, я больше не буду беспокоить Вас. Я пойду. Это была единственная причина, по которой я была вынуждена побеспокоить Дядю Чэна»

«Подожди…» Чэнь Фей внезапно остановил Чжоу Цзяцзу.

«Дядя Чэнь, есть что-то еще?» Чжоу Цзяцзя увидела, что Чэнь Фей нахмурился, и собирается что-то сказать ей. Но, она решила также сказать ему кое-что: «Дядя Чэнь, Вы можете не беспокоиться. Никто не знает о том, что я только что рассказала Вам»

«Чжоу Цзяцзя, ты можешь сделать мне одолжение?» Чэнь Фей долго молчал, но в итоге задал ей вопрос.

Спустя полчаса, Чжоу Цзяцзя и Чэнь Фей вышли из кабинета. Они смогли достиг-нуть таинственного соглашения.

Однако, кое-что все же заставило Чжоу Цзяцзу почувствовал себя странно. Ван Сюэ, узнав о том, что Чжоу Цзяцзя теперь встречается с Ваном Чжитао, была совсем не против, скорее наоборот, она поддержала ее.

«Цзяцзя, просто у тебя не может быть никакого будущего с Ян Мином. Тебе лучше встречаться с Ваном Чжитао» - сказала ей по телефону Ван Сюэ.

«Но, я ведь не люблю Вана Чжитао!» Чжоу Цзяцзя была в шоке. Она не ожидала, что Ван Сюэ, которая всегда поддерживала ее, так внезапно изменит свое мнение.

«Мне кажется, Ван Чжитао очень хороший парень» Ван Сюэ сказала ей: «Если бы только…Если бы у меня не было Тян Донхуая, я бы точно попыталась соблазнить его!»

«Забудь об этом. Я правда в шоке от того, что ты только что сказала» Естественно, Чжоу Цзяцзя не стала ей рассказывать про истинную причину ее решения стать девушкой Вана Чжитао. Она просто сказала, что это было из-за оказанного давления со стороны ее матери.

************************

Получив соглашения от Ян Мина, партнера Города Развлечений Мин Яна, проект сотрудничества был окончательно завершен.

Нет ничего удивительного в том, что человеком, который занялся этим проектом, стал Ян Дашан.

После того, как Ян Дашан услышал последние новости, он так сильно воодуше-вился, что без колебаний использовал большую сумму активов своей компании, заложил свою компанию недвижимости и взял в банке крупный кредит, он инвестировал в проект центра развлечений.

Местом расположения этого Города Развлечений стал банный центр, располагав-шийся в развивающейся зоне. Изначально, этот банный центр принадлежал государ-ственному предприятию. Но со временем, из-за плохо справляющего управления, центр пришлось продать.

Ян Дашану очень нравилось это место, и ему показалось, что цена вполне разум-ная. Таким образом, он ухватился за это место. Планировка этого купального центра из-начально была очень хорошей. Нет необходимости менять что-либо. Нужно только сде-лать небольшой ремонт, и место будет готово для бизнеса!

Чтобы завершить весь ремонт к Китайскому Новому Году, Ян Дашан нанял целую команду рабочих, заплатив высокую цену. Они должны закончить работу до Нового Го-да.

Деньги умеет прекрасно говорить. Те рабочие, которые планировали вернуться домой к Китайскому Новому Году, в итоге согласились остаться и завершить ремонт, поддавшись искушению получить от Ян Дашана в два раза больше денег.

Конечно, все это случилось благодаря племяннику Ян Дашана, Ян Мину, поэтому он не забыл позвонить парню, чтобы выразить свою благодарность. Ян Мин слегка улыб-нулся, не забыв также напомнить ему, чтобы тот не вел себя слишком экстравагантно, ко-гда дело касается бизнеса. Если он почувствует, что ему не справиться с этим, он должен будет просто отступить.

Несмотря на то, что Ян Дашан был благодарен Ян Мину за такую помощь в его де-ле, он все же не согласился со словами Ян Мина. Он подумал, Почему Ян Мин начинает вести себя так же, как и мой второй брат? Он пытается сдержать меня?

Спустя еще несколько формальных слов, он повесил трубку. Само собой, Ян Мин услышал в его голосе недовольные ноты. Однако, он ничего не мог поделать с этим, он беспомощен в этой ситуации. Сейчас он должен позволить Богам решить его судьбу.

К счастью, если его дядя правда потеряет деньги, это не станет для него слишком большой потерей. Бао Санли не станет беспокоить дядю, учитывая их нынешние отноше-ния.

В любом случае, Ян Мин сделал все, что в его силах. Что касается последствий, то он не может вмешиваться в это. А касательно ведения бизнеса, то это не каждому под си-лу. Особенно, когда дело доходит до индустрии развлечений. Когда люди открывают свой бизнес в данной индустрии, они часто теряют при этом свои деньги.

Кроме того, у них должен иметься большой опыт в данной отрасли. Он не хотел слишком сильно беспокоиться об этом. Со стороны Бао Санли проблем не должно воз-никнуть, а вот все остальное уже будет зависеть от того, как пойдут дела бизнеса, после его запуска…

Но, Ян Дашану не хватало осознания этого факта….Сейчас он был слишком тще-славным и просто не осознавал этого.

http://tl.rulate.ru/book/3980/448924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку