Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 535

Растет Не По Дням, А По Часам: Разъяснения Цзяцзи

В течении последних нескольких дней, Чэнь Мэнянь ходила немного подавленная.

Прошло уже три дня, а Ян Мин так и не позвонил ей, так и не попросил извине-ния.

Пока Чэнь Мэнянь продолжала злиться, она также потихоньку обдумала эту ситуа-цию. Может быть я все же неправильно поняла Ян Мина? Вспоминая об инциденте того дня, она поняла, что Ян Мин хмурился глядя на Чжоу Цзяцзу с самого начала разговора, но ведь Чжоу Цзяцзя сказала, что она целовалась с Ян Мином несколько раз, да еще и про случай в отеле упомянула. Что все это может значить?

Чэнь Мэнянь подумала, что она не настолько мелочная. Просто она не хотела, что-бы ее парень заводил роман на стороне. Даже если она смирилась с Лан Линой, это не значило, что она не боялась появления других соперниц.

Кроме того, на злилась на Ян Мина за то, что он скрыл от нее что-то. Даже если у него было что-то непреднамеренное с Чжоу Цзяцзей, он должен был рассказать об этом своей девушке! Секреты, секреты и еще раз секреты. Чэнь Мэнянь чувствовала, что Ян Мин просто не ценит ее.

По началу Чэнь Мэнянь ненавидела других женщин всем своим сердцем, но со временем она передумала. Теперь, она в состоянии взять на себя инициативу и здраво по-смотреть на свои недостатки….

Может быть, Чжоу Цзяцзя просто говорила всякий бред? Чэнь Мэнянь нахмури-лась. Несмотря на то, что казалось, будто Чжоу Цзяцзя говорила о своих истинных чув-ствах, рядом с ней стоял Ван Чжитао!

Чэнь Мэнянь не могла поверить в это на все сто процентов! Что бы они там не го-ворили, Чэнь Мэнянь пока не верит им. Ведь девушка уже давно определила для себя, что Ван Чжитао является большим лгуном. Настоящий обманщик, сеющий раздор! В про-шлом у нее уже был конфликт с Ян Мином из-за слов этого парня!

Чэнь Мэнянь удрученно вздохнула. Она вернулась в свою комнату и включила компьютер, собираясь выйти в сеть и помириться с Ян Мином. Девушка пока не могла взять на себя инициативу и позвониться Ян Мину.

Чэнь Мэнянь включила компьютер. Она подключилась к сети и вошла в свой акка-унт QQ.

«Динь-динь…» Послышался сигнал, уведомляющий о входящем сообщении.

Чэнь Мэнянь посмотрела на адресата и поняла, что это сообщение от незнакомого ей человека.

«Ты Чэнь Мэнянь?» В сообщении было всего три слова. Чэнь Мэнянь удивилась. Разве я знакома с этим человеком? Чэнь Мэнянь сразу нажала на иконку профиля, чтобы посмотреть информацию этого пользователя. Она увидела, что у человека, который при-слал ей это сообщение в профиле значится ник «Очаровательная малышка». Настоящее имя человека не указано.

«А ты кто?» - ответила на сообщение Чэнь Мэнянь.

«Я Чжоу Цзяцзя…» - Очаровательная Малышка написала ей ответ.

«Ах!» Чэнь Мэнянь была в шоке. Как это может быть Чжоу Цзяцзя? Поэтому, она на автомате задала ей другой вопрос: «Откуда ты знаешь номер моего QQ?»

«Ох, ну дело в том, что когда ты поступала в университет, ты заполнила информа-ционный лист, указав там подробно личную информацию…» Объяснила Чжоу Цзяцзя.

Не могла же Чжоу Цзяцзя просто признаться, что она взломала аккаунт Ян Мина и через его профиль нашла Чэнь Мэнянь, ведь так?

На самом деле, Чэнь Мэнянь не указывала в анкете номер своего QQ. Но сама де-вушка не помнила об этом. Поэтому, прочитав это сообщение от Чжоу Цзяцзи, она дей-ствительно поверила в это.

«Ох, но зачем ты искала меня?» Несмотря на то, что сейчас Чэнь Мэнянь не лучше-го мнения о Чжоу Цзяцзи, Цзяцзя сама взяла себя инициативу и связалась с ней. Если она не ответит, она будет выглядеть слабой.

«Мэнянь, ты можешь сейчас выйти? Я хотела поговорить ….Я должна рассказать тебе кое-что….» - написала Чжоу Цзяцзя.

Чэнь Мэнянь прочитала сообщение от Чжоу Цзяцзи и сразу нахмурилась. Чжоу Цзяцзя ищет меня для разговора в такое время. О чем она хочет поговорить? Чэнь Мэнянь начала немного волноваться, поэтому ответила ей так: «Если тебе есть что ска-зать, почему ты не можешь сделать это через QQ?»

«Есть некоторые вещи, которые я хотела прояснить, включая мои отношения с Ян Мином. Разве ты не хочешь все узнать?» Чжоу Цзяцзя решила использовать свой козырь. Она знала, что на этот раз Чэнь Мэнянь точно не откажется.

Конечно, дыхание Чэнь Мэнянь сразу сбилось…Ведь в самом деле, если бы Чжоу Цзяцзя назвала другую причину, Чэнь Мэнянь было бы наплевать. Но сейчас речь идет об ее отношениях с Ян Мином. Чэнь Мэнянь просто не может перестроить себя и перестать заботиться о нем.

После минутного колебания, у Чэнь Мэнянь появился план, «Где ты хочешь встре-титься?»

«Давай встретимся в Фиолетовом Настроении» Чжоу Цзяцзя еще раз взглянула на IP адрес Чэнь Мэнянь и предложила ей встретиться в ближайшей кофейне.

«Хорошо, я сейчас же пойду туда» Чэнь Мэнянь посмотрела на название места, в котором ей предложила встретиться Чжоу Цзяцзя. Это находятся рядом с ее домом. Она подумала, что это странное совпадение, но не стала слишком много думать об этом.

«Хорошо, тогда до встречи» - ответила Чжоу Цзяцзя.

Спустя двадцать минут, Чэнь Мэнянь встретила Чжоу Цзяцзя в кофейне Фиолето-вое Настроение. Чжоу Цзяцзя сидела за столиком у окна. Она тихо держала в руках чашку кофе. От нее исходил невероятный темперамент, который невозможно описать словами.

Даже Чэнь Мэнянь, которая сейчас была враждебно настроена по отношению к ней, не могла не пасть под влиянием мирного темперамента Чжоу Цзяцзи.

Там сидела девушка, которая родилась с природной красотой, и с возрастом не утратила этого. Чэнь Мэнянь неосознанно начала сравнивать себя с Чжоу Цзяцзей. Та де-вушка была более спокойной и достойной, но Чэнь Мэнянь была моложе и больше соот-ветствовала характеру ее возрастной группе.

Однако, даже в этом случае, Чжоу Цзяцзя не уступала ей. Чэнь Мэнянь, стоящая перед ней, так и не смогла найти превосходства перед этой девушкой. Именно поэтому она была сейчас так раздражена.

«Цзяцзя…» - тихо позвала ее Чэнь Мэнянь, ведь даже она побоялась нарушить это спокойствие.

«Мэнянь?» Чжоу Цзяцзя посмотрела вверх и увидела перед собой Чэнь Мэнянь, за-тем она смущенно улыбнулась ей, «Прости меня. Я слишком сильно погрузилась в свои мысли. Пожалуйста, присаживайся…»

«Не обязательно вести себя так вежливо…» Без ясной на то причины, Чэнь Мэнянь почувствовала, что сейчас она не чувствует той ненависти к Чжоу Цзяцзи, которой она была переполнена минуту назад.

«Ты хочешь выпить что-нибудь? Я угощаю. Нет смысла стесняться, хехе…» Чжоу Цзяцзя подняла руку и подозвала официантку.

«Цзяцзя, почему ты такая бледная?» После того, как Чэнь Мэнянь получила при-глашение присесть, она внимательно посмотрела на Чжоу Цзяцзу. Ее обычно румяное ли-чико сейчас было совершенно бледным. А глаза потеряли былой блеск….

«Ничего особенного…» Чжоу Цзяцзя горько улыбнулась. Она почти не спала в те-чении последних нескольких дней. За последние годы, постоянно думать о Ян Мине уже вошло в ее привычку. Но внезапно, ее жизнь утратила смысл. Это заставило Чжоу Цзяцзя очень сильно беспокоиться.

Подошла официантка. Чэнь Мэнянь заказала себя стакан апельсинового сока. По-сле того, как официантка снова ушла, Чэнь Мэнянь с сомнением задала вопрос: «Цзяцзя, если у тебе есть что сказать, просто скажи это…»

«Теперь, я стала девушкой Вана Чжитао…» Чжоу Цзяцзя сделала глоток горячего кофе и медленно произнесла эти слова. Она сказала это только потому, что она хотела хоть немного успокоить Чэнь Мэнянь. В противном случае, Чэнь Мэнянь может решить, что все ее слова простое притворство.

«Что?» Чэнь Мэнянь была шокирована, она с недоверием посмотрела на Чжоу Цзяцзу, «Но разве ты….разве ты не ненавидела Вана Чжитао?»

«Это трудно объяснить в паре предложений. Если хочешь, я все расскажу тебе» Чжоу Цзяцзя слабо вздохнула, «Но сперва, давай поговорим о Ян Мине»

«Хорошо…Цзяцзя, то что ты сказала в тот день, было правдой?» Чэнь Мэнянь все еще сомневалась, поэтому она решила спросить прямо, чтобы избавиться от камня в ее сердце. Если то, что сказала Чжоу Цзяцзя было правдой, и ей действительно нравится Ян Мин, то как же она могла стать девушкой Вана Чжитао?

«Да…» Чжоу Цзяцзя тихо кивнула головой, а затем ее глаза наполнились печалью. «Мэнянь, ты хочешь услышать историю обо мне и Ян Мине?»

Сердце Чэнь Мэнянь напряглось, но после того, как она успокоила свои эмоции, она кивнула головой. «Цзяцзя, просто расскажи мне все…я слушаю…»

«Ай…» Чжоу Цзяцзя вздохнула. «Я и он….Ян Мин был мои одноклассником в младшей школе…Я сама не знаю, когда это началось. Ян Мин начал нравится мне. Я еже-дневно следила за каждым его шагом. Я хотела убедиться, что в безопасности и счастлив»

«В то время, я не хотела заводить отношения с Ян Мином….Ты и сама знаешь, как относятся к любви в таком незрелом возрасте, особенно учитывая то, что мы учились в престижной младшей школе. Тогда, общество плохо относилось к щенячьей любви между учениками, и это было большой редкостью

«Тем не менее, эта ситуация изменилась. Ян Мин вдруг сблизился с одной малень-кой…»

«Ты имеешь в виду Шу Йю?» - вмешалась Чэнь Мэнянь.

«Да, ее….она стала жертвой моих чувств к Ян Мину…» - беспомощным голосом сказала Чжоу Цзяцзя.

http://tl.rulate.ru/book/3980/446949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку