Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 534

Если Человек Был Невезучим

После того, как Чэнь Афу получил урок от Ян Мина, он понял, насколько он неве-зучий. Почему я натыкаюсь на Ян Мина каждый раз, как выхожу на дело?

Чэнь Афу чувствовал, что это слишком несправедливо, но он ничего не мог поде-лать с этим. Он не мог побить Ян Мина. Да и Ян Мин совершенно не боялся Чэна Афу, когда тот был в образе призрака. Поэтому, Чэнь Афу чувствовал себя крайне беспомощ-ным!

Даже полиция не смогла поймать меня, но как же Ян Мину удалось уже дважды выйти на меня? Это позор, настоящий позор!

В последние дни, Чэнь Афу начал чувствовать, как у него снова начинается реци-див! Теперь, промежуток времени, когда у него появляется острая необходимость напу-гать, значительно сократился. Сперва, между этими вспышками проходило несколько лет, потом, несколько месяцев, а теперь, это возникает раз в несколько недель!

У Чэна Афу также были некоторые опасения. Он ведь понимал, что если он будет совершать эти преступления слишком часто, полиция обязательно выйдет на него, ведь когда-нибудь, они найдут необходимые улики. Тем не менее, он не мог сдерживать это извращенное желание….

Когда Чэнь Афу видел смертельный испуг на лицах невинных людей, он испыты-вал извращенное чувство выполненного долга и приятное удовлетворение.

Несмотря на то, что он знал, что сейчас опасно совершать преступления, он не мог больше терпеть это. Пламя сильное желания уже полностью овладело им!

Сегодня, Чэнь Афу притворился, что ему нужно навестить доктора в больнице. утром он пошел в Городскую больницу и встал там в очередь, как и все обычные пациен-ты, чтобы ему обработали ушибы на лодыжках. Затем он специально обошел вокруг больницу, чтобы проверить, нет ли там никого подозрительного.

Кажется, полиция уже ушла отсюда.

Чэнь Афу смог отпустить страх из своего сердца. На самом деле, он мог бы и не проходить регистрацию и посещение врача. Можно было просто походить по больнице, ничего не делая, но чувство вины заставило его испугаться, что полиция заподозрит что-нибудь. Если они поймают его, он не сможет придумать, по какой причине он оказался в больнице.

Поняв, что опасности нет, Чэнь Афу покинул Городскую Больницу с энтузиазмом.

Ночью, Чэнь Афу снова достал свою маску, Призрачного Потрошителя. Эта маска стоила ему тяжких усилий. Она на 90% выглядела реалистичной, и была даже страшнее, чем маска призрака из фильма.

Чэнь Афу достал из коробки свой «кровавый плащ». Это был огромный белый плащ, покрытый красными чернилами.

Надев на себя этот комплект, и прикрыв его сверху пуховиков, Чэнь Афу скрылся в ночи….

Чэнь Афу смог увернуться от нескольких человек благодаря своим умелым движе-ниям, и вошел в туалет, неподалеку от зоны стационара Первой Городской Больницы Сон Цзяна. Он приготовился, подкравшись на корточках к самому дальнему окну…

Так как Ван Чжитао получил серьезное отравление, в капельнице, которую поста-вили ему, был компонент, который помогал яду выйти из организма. Посреди ночи, у Ван Чжитао резко скрутило живот. Он сказал об этом своему отцу и помчался в туалет, прихватив туалетную бумагу.

Обычно, для такого человека как Ван Сифан без труда находят отдельную, перво-классную палату. Однако в эти дни больница была сильно переполнена, поэтому ему пришлось согласиться на обычную палату с общим туалетом.

«Чжитао, тебе понадобится моя помощь?» - спросил Ван Сифан.

«Все в порядке. Я сам справлюсь. Я больше не могу терпеть это…» Ван Чжитао выбежал из палаты.

Он вошел в туалет, сделав всего несколько шагов. Ван Чжитао нашел свободную кабинку, спустил штаны и сразу же согнулся. С громким звуком «пфффф», Ван Чжитао почувствовал невероятное облегчение…

«Туктуктуктук…» Внезапно кто-то постучал в дверь.

Ван Чжитао все еще наслаждался своим облегчением. Он нетерпеливо сказал: «Я еще не закончил. В чем дело?»

«Туктуктуктук…» снова постучали в дверь….

Ван Чжитао нахмурился. «Кто там? Ты спятил? Тебе мало других свободных каби-нок? Прекрати ломиться сюда!»

Ван Чжитао не понимал, что происходит. Когда он вошел в туалет, тут никого не было. Почти все двери были широко открыты. И все же, нашелся кто-то, кто захотел подраться с ним ради этой кабинки.

«Красная булочка…Зеленая булочка….Ты хочешь взять красную или зеленую бу-лочку…?» Внезапно страшный голос дошел до ушей Вана Чжитао…

«Что такое? Ты совсем больной?» Ван Чжитао услышал это и намного заволновал-ся.

«Молодой человек…Ты хочешь получить красную булочку или зеленую?...» - сно-ва спросил этот голос.

«Бл**!» Ван Чжитао был уже в ярости. «Чпок» и он открыл железную дверцу ка-бинки. Он подумал, что это какая-то детская шутка и приготовился отругать преступника. Внезапно, он увидел перед собой что-то, что он не смог бы даже описать словами. Это нечто было полностью в крови, и держало в левой руке зеленую булочку, а в правой - красную. С красной булочки все еще капала алая кровь!

«Зеленая булочка была сделана из мозга….Красная булочка была сделана из кро-ви… Молодой человек, какую ты выберешь?» Чудище вдруг открыло рот и с яростью посмотрело на Вана Чжитао.

«Ох, мамочка!» Ван Чжитао почувствовал только как из его ног ушла вся сила и он падает прямо на унитаз. У него закатились глаза и он снова потерял сознание.

«Хехехехе….» Чэнь Афу заулыбался, довольный собою. Затем, он посмотрел вни-мательно на человека, которого он только что напугал до потери сознания, и как только ближе увидел его лицо, он оцепенел!

Бл**, неужели это Ван Чжитао? Это же мой босс! Чэнь Афу с прискорбием по-думал об этом. Ну почему мне так не везет? Я снова напугал своего босса?

Если Ван Чжитао узнает, что я притворялся призраком, чтобы напугать его, разве это не станет моим концом? Разве он не убьет меня?

Подумав об этом, Чэнь Афу не почувствовал былого удовольствия от своего пре-ступления. С его тела начал капать холодный пот. Он испугался, что кто-то сможет обна-ружить его, поэтому он развернулся и попытался быстро скрыться с места преступления. Он не может медлить в такой ситуации.

На этот раз, Чэнь Афу был действительно напуган случившимся. Когда он вернул-ся домой, страх все еще оставался в его сердце. После того, как он спрятал свой костюм, у него из головы пропали все извращенные мысли. Скорее всего, на этот раз он надолго остановится.

Когда Ван Чжитао снова проснулся, он уже лежал в своей больничной койке… Ван Сифан заметил, что прошло уже много времени, а его сын так и не вернулся, поэтому он пошел в туалет, чтобы проверить, все ли в порядке с Ваном Чжитао. Он не ожидал, что увидит его там в бессознательном состоянии, с расстегнутыми штанами и испачканной в дерьме заднице.

После того, как Ван Сифан быстро очистил своего сына, он отнес его обратно в палату и нашел врача.

Когда Ван Чжитао проснулся, он бесконечно повторял «призрак», «красная булоч-ка» и тому подобное. В его взгляде была пустота. Очевидно, он был слишком сильно напуган.

Кроме того, к сожалению, у Вана Чжитао теперь появилось недержание мочи. Вся еда и напитки теперь оказывались сразу на его кровати…

Ван Сифан страдал от этого! Неужели Бог захотел уничтожить мою семью? По-чему на нас свалилось столько проблем? Ван Чжитао только пошел на поправку, но те-перь он столкнулся с очередной проблемой…

Они так и не поняли, чего же так испугался Ван Чжитао, ведь он стал вести себя как психопат. Он просто повторял одни и те же слова, «красная булочка», «зеленая бу-лочка», и больше ничего.

Несмотря на то, что это было не серьезное заболевание, простые проблемы с пси-хикой, очевидно, теперь его психическое состояние будет неустойчивым…

Ван Сифан нашел несколько человек, и задал им пару вопросов. В итоге он понял, что возможно Ван Чжитао столкнулся с «призраком». В последнее время, в Первой Го-родской Больнице, призраки стали настоящей шуткой для пациентов, которые лежат тут долгое время.

Что касается того, почему вообще в больнице появились призраки, то никто так и не смог найти разумного объяснения. Даже Ван Сифан не понял почему.

Итак, бедный Ван Чжитао, который почувствовал, что в жизни еще есть место для надежды, снова упал в пропасть.

Что же касается состояния Вана Чжитао, то Ван Сифан пока не стал сообщать Чжоу Цзяцзи об этом. Он решил, что лучше подождать, пока его сын не вернется в нормальное состояние, и только после этого можно будет поговорить с ней снова…

**********************

«Черная вдова» приняла новое задание и нахмурилась.

«Этот Бао Санли известный человек в Сон Цзяне. Думаю, все знают, как быстро он достиг успехов. Напасть на него будет очень непросто» - сказала черная вдова, а после она глубоко вздохнула.

«Босс, позвольте мне сделать это» Фен Дао встал. Хей Шу и он только что оправи-лись от травм, поэтому они готовы снова вступить в игру.

«Хорошо, я передаю это дело тебе и Хей Шую» Черная вдова кивнула головой. «Но, ходят слухи, что у Бао Санли нет недостатка в мастерах. Если вы не сможете побе-дить его, просто оставьте это дело»

«Понятно, босс» Фен Дао и Хей Шу одновременно ответили ей.

*****************************

Когда Хуан Юкай привел людей Семьи Ван в ту нелегальную клинику, они обна-ружили уже пустое здание. Хуан Юкай сообщил об этом Ван Сифану и тот понял, что он ничего не может сделать в этой ситуации.

Изначально, он подумал, что об этом следует сообщить в полицию, но учитывая последние события Ван Сифан не захотел связываться с полицией. Получается, эим при-дется самим разбираться с этим.

В течении этих двух дней Ян Мин не был занят, у него было много свободного времени. Скоро наступит Новый Год. Я должен подготовиться к этому, ведь так? Не знаю, обдумала ли все Чэнь Мэнянь, или нет…

Что касается Ся Сюэ, то это был первый раз, когда она получила одобрение со сто-роны своих напарников по работе. Ее отправили на таможенный пост, чтобы она разо-бралась в ситуации и нашла улики в этом деле контрабанды автомобилей Мерседес…

Кажется, над спокойным Городом Сон Цзяном начали сгущаться тучи….Погода вот-вот изменится…

http://tl.rulate.ru/book/3980/446948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку