Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528

Хлопок Крыльев Бабочки

Даже всего этого хватило Ян Мину, чтобы вспотеть. Он даже подумал, что так как его глаза уже обладают особыми способностями, такими как бинокулярное и рентгенов-ское зрение, было неплохо также обладать и навыком записи увиденного!

Например, увидев какую-то определенную сцену, он мог сохранить ее где-то в своей памяти и пересмотреть ее позже…но, это были всего лишь мысли Ян Мина. Вряд ли это хоть как-то связано с функциями зрения. Тут речь идет про отличную память.

После того, как Ян Мин получил звонок от Чжао Ин, он помчался к дому, который она арендовала. С приближением Нового Года многие курьерские фирмы приостановили свою деятельность. Поэтому, почтовое отделение было переполнено. Ян Мин начал бес-покоиться, что ему придется отложить слишком много дел, если не сделает это как можно раньше.

После прибытия в знакомое сообщество, Ян Мин смог вздохнуть с облегчением. Это именно то место которое я раньше посещал ежедневно, но теперь он понял, что он не был тут уже полгода. Глядя на это хорошо знакомое место, Ян Мин вздохнул.

Когда он подошел к двери дома Чжао Ин, он достал из кармана свой универсаль-ный ключ, который ему дал Фан Тян. Спустя несколько минут, он смог открыть дверь.

После того, как Ян Мин вошел в дом, он решил как можно скорее выполнить просьбу, и не задерживаться тут. Он пошел в комнату Чжао Ин и нашел на столе две ак-куратно завернутые подушки на столе.

От кровати все еще чувствовался аромат Чжао Ин…Это заставило Ян Мин оцепе-неть. Он вспомнил, что сидел именно тут, пока Чжао Ин накладывала на него повязку в тот день…

Будет ли между Ян Мином и Чжао Ин еще подобная история? Ян Мин не знал, и он не был уверен в этом. Что касается Чжао Ин, Ян Мин всегда терял чувство контроля. Было ли это затрудненно отношениями учителя и ученика, или же это из-за того, что Чжао Ин отказала мне в ту ночь?

Ян Мин не мог сказать наверняка. Однако, это было очень неземное чувство не-определенности, которое заставляло Ян Мина почувствовать себя неудобно. Что касается других девушек, например Чэнь Мэнянь или Лин Чжиюнь, Ян Мин чувствовал, что пока он упорно трудится, он будет в силах заполучить их сердца.

Но, Чжао Ин была другой, и все же он не мог сказать, что изменилось в ней.

Отношения между Чжао Ин и Ян Мином не были похожи на его отношения с Сяо Цин. В конце концов Сяо Цин была намного старше него, и именно поэтому она была открыта для многих вещей в жизни. Однако, что касается Чжао Ин, все было иначе. Их разделяло всего три года, и она была не такой зрелой, как он. Это также было причиной странных отношений между этими двумя людьми.

«Я люблю принимать ванну, как падающая черепаха….ах-ох ах-ох…кожа так при-ятно соприкасается со множеством пузырьков…ах-ох ах-ох….»

Пока Ян Мин находился в глубоких размышлениях, до его ушел дошла странная песня… Эм? Ян Мин был в шоке, он сразу же встал с кровати. В этом доме находится кто-то еще?

Ян Мин тут же задумался, ведь когда он только вошел в дом, тут никого не было. Войдя в дом, он сразу же огляделся, и никого не увидел. Откуда тут так неожиданно по-явился другой человек…

Ванная! Ян Мин вдруг вспомнил, что он не посмотрел в ванную! После этого Ян Мин быстро поднял глаза и увидел маленькую девочку, вытирающую свое тело банным полотенцем…Затем, он увидел на ее попе татуировку маленькой бабочки…Кто еще это может быть, если не та самая девушка, которая живет с Чжао Ин!

Гуай гуай ге лонг донг, Ян Мин был в шоке. Как я мог проигнорировать ее! Ян Мин не хотел больше видеться с ней. Между ними были не очень хорошие отношения. Каж-дый раз, когда я приходил сюда, я натыкался на нее в очень неловкие для нее моменты. Скорее всего, она будет ненавидеть меня до конца своей жизни.

Ян Мин быстро взял со стола две подушки и попытался сбежать с места преступ-ления на цыпочках, прежде чем Бабочка заметит его.

Однако, Божьи планы превосходят наши собственные планы. Когда Ян Мин со-брался подойти к входной двери, он услышал позади себя крик, «Кто тут?»

Еще до того, как Ян Мин успел что-нибудь ответить, он почувствовал ветер, дую-щий в его сторону. Кажется, бабочка вышла и обнаружила его. Наверно, она подумала, что он вор.

Реакция Ян Мина оказалась довольно быстрой! Почувствовав, как кто-то собира-ется напасть на него со спины, он рефлекторно отреагировал. Он быстро бросил подушки на землю и вытянул правую руку, чтобы защититься.

Несмотря на то, что у противника была маленькая и тонкая ножка, Ян Мин понял, что ему нельзя расслабляться. Он обнаружил, что эта маленькая порхающая крыльями ба-бочка далеко не простая. У нее не легкий удар ногой!

Если бы этот удар пришелся по его телу, он бы отлетел назад.

Ян Мин нахмурился. А эта цыпочка очень жестокая! Однако, приняв должное по-ложение, он направил свою ярость вперед!

На самом деле, бабочка только что вышла из ванной с обернутым вокруг тела по-лотенцем. Сейчас она оказалась в положении, когда одна ее нога была подняла вверх, а другая – стояла на земле. Нижняя часть ее тела была совершенно обнажена, и Ян Мин мог прекрасно увидеть обнаженное тело…

«Эм…» Ян Мину пришлось проглотить слюну…Не слишком ли это заманчивая поза?

Ван Сяоян тоже заметила, куда именно смотрит Ян Мин. Ее лицо тут же покрасне-ло, она закричала и потянулась, чтобы ударить Ян Мина по лицу….

Ян Мин даже не думал использоваться Ван Сяоян в своих интересах. Поэтому, ко-гда он увидел, как ее рука тянется к его лицу, он тут же отпустил ее ногу и сделал не-сколько шагов назад. Он неловко сказал ей: «Я ничего не увидел…»

«Ян Мин?» Ван Сяоян нахмурилось и на ее лице сразу появилось недовольное вы-ражение. Однако, поняв, что перед ней стоит Ян Мин, она ослабила свою бдительность. Очевидно, она знает его.

«Ты…тебя зовут Ван Сяоян?» Ян Мин вспомнил, как Чжао Ин как раньше упоми-нала ее имя.

«Как ты сюда вошел?» Ван Сяоян взяла под контроль свои эмоции и поправила полотенце, обернутое вокруг ее тела.

Ян Мин немного удивился спокойствию Ван Сяоян. Если бы на ее месте были другие девушки, они бы сейчас плакали или кричали бы на него. Однако, Ван Сяоян про-сто спокойно спросила у него, как он вошел в квартиру.

«Чжао Ин…Она попросила меня прийти сюда и забрать кое-что для нее…» - объ-яснил Ян Мин, «Она забыла забрать подушки, которые купила для своих родителей, по-этому она попросила меня помочь и отправить их ей»

Ян Мин указал на две подушки, лежащие на земле.

«Она дала тебе ключ?» Ван Сяоян кивнула головой, «Я подумала, что ты вор»

«Это…ну если мы все прояснили, я пойду…» Несмотря на то, что Ян Мин пони-мал, что он не сделал ничего плохого, ему все равно было неловко, ведь он увидел ее об-наженное тело.

«Эм» Ван Сяоян снова кивнула головой и вернулась в свою комнату. «Закрой за собой дверь»

Ян Мин вздохнул с облегчением…Эта цыпочка выглядит как шестнадцати или семнадцатилетняя девочка. Скорее всего она еще учится в школе. Несмотря на то, что Ян Мин считал, что эта бабочка не чиста душой, он все же был смущен этой ситуацией.

Если посчитать, это был наверное уже третий раз? Эта цыпочка слишком неве-зучая, ведь она каждый раз появляется передо мной совершенно обнаженная…

Ян Мин не посмел задерживаться тут. Он в спешке ушел из этой квартиры. В это время Ван Сяоян быстро оделась. Она подошла к окну, нахмурилась, и начала задумчиво наблюдать за уходом Ян Мина…

Ян Мин не стал думать об этом слишком много. Он просто решил, что Ван Сяоян не из застенчивых девушек, ведь она почти не смутилась. Он быстро нашел почтовое от-деление и отправил подушки экспресс-посылкой по адресу, который назвала ему Чжао Ин.

Два спецназа от семьи Ван, Хун Тяньба и Фей Тяньци, не сообщили Ван Сифану о боевых навыках Ян Мина, так как они были благодарны этом парную за то, что он отпу-стил их. Поэтому, об этом было известно только Сон Хэнгу, Хун Тяньбаю и Фей Тянь-цию, только этим троим.

В связи с этим, Ван Сифан ничего не знал об этом. Итак, Ван Сифан сейчас обсуж-дал с Хуан Юкаем проблему под названием Ян Мин.

Изначально, Ван Сифан не слишком беспокоился из-за Ян Мина. Однако, появле-ние этого парня явно мешало его планам!

На днях. Ван Сифан вел себя так, как будто он готовится к собственным похоро-нам, так как он не знал, сможет ли он избежать следующего кризиса. Наибольшее беспо-койство у него вызывал его сын, Ван Чжитао.

Если Ван Чжитао сможет сформировать хорошие отношения с Чжоу Цзяцзей, ему будет гарантировано спокойное и богатое будущее. Поэтому Ван Сифан хотел как можно скорее избавиться от Ян Мина, который вмешался в эту ситуацию.

«Что ты думаешь об этом…» - спросил Ван Сифан, пока он массировал свои виски.

«Президент Ван, я думаю, что сейчас не лучшее время начинать войну с Ян Ми-ном» Хуан Юкай глубоко задумался, а потом сказал: «В конце концов, Чжитао угрожал Ян Мину на публике…Если с Ян Мином случится что-нибудь в ближайшее время, люди сразу свяжут это с Чжитао»

«Я тоже беспокоился об этом, но сейчас у нас просто нет времени. У меня нет дру-гого выхода…» Ван Сифан вздохнул.

«Впрочем, я могу предложить хороший компромисс. Но дело в том, что этот метод не очень блистательный…» Хуан Юкай на мгновение задумался, и в его голове тут же появилась хитрая идея.

Хуан Юкай с самого начала не был тем, кто любит строить заговоры, и Ван Сифан очень хорошо знал об этом. Ван Сифан кивнул головой и сказал: «Сперва расскажи мне о своем плане»

«Мы могли бы найти Чжоу Цзяцзу и сперва поговорить с ней…» Хуан Юкай рас-смеялся.

«Найти Чжоу Цзяцзу? Может ты имеешь в виду Президента Хуа?» - спросил Ван Сифан.

«Не Президента Хуа, а именно Чжоу Цзяцзу…» Хуан Юкай хитро улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/3980/446942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку