Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 527

Звонок Чжао Ин

Как только на экране появилось сообщение: Ва платеж отправлен. Ваш заказ при-нят компанией…Гуо Цзянбяо почувствовал облегчение.

За последние несколько лет Компания Мести Черной Вдовы стала использовать более современные методы, таким образом они смогли достичь уровня, при котором ин-формацию о плательщике будет невозможно отследить. Заметно, что теперь они учиты-вают желание клиента остаться скрытым.

*************************

Ян Мин получил неожиданный звонок от Чжао Ин. Какие между ними отноше-ния? Сказать, что все гармонично, очень трудно. Несмотря на то, что они могли смеяться, когда виделись, Ян Мин все же ясно понимал, что теперь между ними появилась про-пасть.

Как обычно, они редко общались по телефону. Они иногда виделись на террито-рии кампуса, и могли немного поболтать друг с другом.

Сегодня Чжао Ин взяла на себя инициативу и позвонила ему. Это сильно взбодри-ло Ян Мина.

«Эм, я уже приехала» В телефоне раздался голос Чжао Ин. «Я только что сошла с поезда. Я немного устала»

«Эм, тогда тебе следует хорошенько отдохнуть, Сестра Ин» Ян Мин улыбнулся и сказал: « И этот отдых должен включать сон. Разве не нормально так вымотаться тому кто ехал, сидя на жестких сидениях, или даже купил билет на стоячие место?»

«Я ведь девушка!» - пожаловалась Чжао Ин и улыбнулась.

Тон Чжан Ин очень тронул Ян Мина. Он больше не относился к Чжао Ин, как к учительнице. Теперь, она была для него молодой девушкой, которая в общении с ним ве-ла себя даже немного кокетливо, и это очень очаровывало Ян Мина.

Это чувство было очень приятным. Ян Мин и Чжао Ин даже стали сближаться – от учителя и ученика сперва они перешли к отношениям брата и сестры, а теперь они уже на той стадии, когда Чжао Ин больше не притворяется перед ним, ведет себя кокетливо. Это больше не похоже на чувства младшей сестры.

Несмотря на то, что они начали отчуждаться друг от друга, их отношения все же стали намного ближе, чем раньше.

«Что-то случилось?» Ян Мин подумал, что раз Чжао Ин звонит ему с такого даль-него расстояния, это должно подразумевать большее, чем просто флирт, ведь так?

«Дело в том, что мне придется немного побеспокоить тебя из-за одного дела…Ян Мин, ты ведь не откажешь своей сестре, ведь так?» - спросила Чжао Ин, слегка сомнева-ясь.

«О чем ты говоришь? Никаких проблем. Просто скажи, чем я могу помочь тебе» Когда дело касалось Чжао Ин, Ян Мин чувствовал себя обязанным помочь ей. В про-шлом, эта девушка очень заботилась о нем, а самое главное, она всегда доверяла ему. Та-кая глубокая дружба никогда не забывается.

«Дело вот в чем. Мои мать и отец уже в пожилом возрасте. Я купила для них пару подушек, но они остались в доме, где я жила раньше. Когда я уезжала, я забыла про них» Чжао Ин говорила со смущением, «Ты не мог бы сходить ко мне домой и забрать их?»

«Конечно. Без проблем! Но у меня ведь нет ключа. Как я смогу попасть в твой дом? Так кто-нибудь есть?» - спросил Ян Мин.

«Да…Я не уверена, дома ли сейчас Ван Сяоян. Сейчас Новый Год. Она могла тоже уехать в родной город» Чжао Ин задумалась после вопроса Ян Мина, поэтому она пред-ложила: «А как насчет этого, иди в мое общежитие и возьми там ключ от комнаты. Я по-ложила ключ во второй ящик стола. Когда ты откроешь его, там будет лежать небольшая шкатулка. Ключ будет лежать в ней»

«Остается главный вопрос, у тебя в общежитии есть кто-нибудь?» Ян Мин был немного озадачен. Сейчас весь университет на каникулах, ведь так?

«Ай, я дам тебе один номер телефона. Он принадлежит моей сестре из общежития. Сперва ты мог бы позвонить ей и узнать, может она все еще находится в Сон Цзяне. Если нет, то ты можешь просто найти управляющую нашим общежитием. Попроси ее открыть для тебя дверь. Если не получится, просто позвони мне еще раз» - сказала Чжао Ин.

«Не может быть, это все настолько хлопотно?» Ян Мин почувствовал головную боль после того, как выслушал эти инструкции.

«А что? Ты жалуешься, что это слишком хлопотно для тебя?» Чжао Ин рассмея-лась.

«Ничего. Кто сделал так, что наши отношения перестали быть нормальными?» - парадоксально сказал Ян Мин.

«…» Чжао Ин даже потеряла ненадолго дар речи, но в ее сердце все же заиграли счастливые ноты, «Спасибо тебе»

«Не беспокойся…» - пообещал Ян Мин и кивнул головой. Но он не собирался де-лась все так, как ему сказала Чжао Ин. Если следовать инструкциям Чжао Ин, все дей-ствительно будет слишком хлопотным. Ему придется искать ее соседку, затем искать ка-кой-то ключ. Только после этого, он сможет попасть в ту квартиру, которую арендует Чжао Ин. Разве это не слишком проблематично? Ян Мин является экспертом по части взлома дверных замков. Перед ним будет стоять простая мелькая дверь. Он сможет от-крыть ее даже без ключа.

Повесив трубку, Ян Мин позвонил Хоу Чженшану.

«Большой Хоу, как там у вас дела? Гуо Цзянбяо сделал ход?» - поинтересовался Ян Мин.

«Мы отправили своего шпиона в Город Джидун, и судя по его словам Гуо Цзянбяо пока не предпринимает никаких действий. Он будто бы смирился с унижением» - доло-жил Хоу Чженшан.

«Ох?» Ян Мин нахмурился, «Это не может быть. Гуо Цзянбяо слишком много лет является частью преступного мира. Он не из тех, кто станет просто так мириться с уни-жением. Если он не реагирует, это может означать, что он задумал что-то. Вам следует быть осторожнее с ним…»

«Я тоже подумал, что это странно, но в Городе Джидуне находится несколько наших людей. Если с его стороны появится какое-то движение, я стану первым, кто полу-чит новости» Хоу Чженшан добавил: «Но сейчас он не собирается ничего предприни-мать, поэтому мы можем не уделять этому слишком много внимания»

«Хорошо, но тебе все равно нужно быть осторожным…» Ян Мин больше ничего не сказал ему. Хотя ему казалось, что тут что-то не так, он не мог сказать, что именно. Возможно, Гуо Цзянбяо просто решил подождать лучшего времени, чтобы нанеси удар. Сейчас только начало года и это неподходящее время для подобных действий.

«Я понял, Брат Ян. Ты можешь не волноваться» Хоу Чженшан сказал: «Брат Ян, есть еще что-нибудь?»

«Ничего…Хотя нет, подожди…» У Ян Мина внезапно появилась идея, он вспом-нил о методах, которые он использовал для борьбы с Бандой Четырех Змей!

Наемники! В голове Ян Мина вдруг появилось это слово! Гуо Цзянбяо мог при-бегнуть к таким услугам! Если бы я был на месте Гуо Цзянбяо, и я не мог бы привести своих людей Сон Цзян, я бы не стал мириться с этим унижением. Что бы я сделал? Луч-ший выход – это найти сильного человека, который отправится в Сон Цзян и убьет Бао Санли и Хоу Чженшана.

Во-первых, это очень легко сделать. Во-вторых, это прекрасно запугает кого угод-но! Кроме того, если из этого ничего не выйдет, он всегда сможет выйти сухим из воды! Это действительно лучшее решение проблемы для двух миров.

«Что-то не так, Брат Ян?» - спросил Хоу Чженшан.

«Я боюсь, что Гуо Цзянбяо может послать в Сон Цзян человека, чтобы разобраться с вами. Думаю тебе и Бао Санли следует быть осторожными некоторое врем. Не попади-тесь в его ловушку» - предупредил Ян Мин.

«Не волнуйся Брат Ян. Ты все еще беспокоишься из-за моих навыков?» Хоу Чженшан рассмеялся.

«Короче говоря, будьте осторожны» Ян Мин также знал, что у Хоу Чженшана пре-красные навыки, но его вряд ли можно сравнить с настоящим убийцей.

Хотя, Ян Мин не думал, что подчиненные Гуо Цзянбяо могут оказаться на уровне наемников. В таком случае, он не был бы боссом такого небольшого округа.

Ян Мин следовал инструкциям бабушки Лан Лины, и все также наблюдал за Ма Сяояо, Дядей Ма, несколько раз в день. Но, единственное, что он смог узнать, это то, что Дядя Ма любит слушать радио, и часто выпивает. В этом не было ничего особенного.

Были также и особые обстоятельства, при которых он каждое утро ходит в бли-жайший небольшой парк, и проводит там некоторое время. Однако, в течении этого вре-мени он ни с кем не контактирует. Этого недостаточно, чтобы вызвать у Ян Мина какие-либо подозрения. Но что заставило Ян Мина задуматься, это то, что Ма Сяояо иногда пел, во время практики ударов мечом или ударов кулаком.

Несмотря на то, что Ян Мин хотел увидеть движение его рта, он так и не смог по-нять, что говорит Ма Сяояо. Как оказалось, Ма Сяояо пел какие-то бессмысленные песни, больше похожие на простую комбинацию слов. Сперва Ян Мин подумал, что это мнемо-ническое пение для практики ударов мечом , поэтому он просто не обратил на это внима-ния.

Однако, спустя длительное время Ян Мин понял, что это не так. Ян Мин заметил, что эти бессмысленные слова, которые Ма Сяояо произносит, каждый день меняются!

Например, когда он сегодня практиковался с мечом, он сказал: «Горькая улыбка зеленый свет желтый баскетбольный мяч очень красивый статический спрей краска…» завтра были уже: «Опрыскивать короля выглядеть великолепно хороший рот способен на пару глупостей…»

На самом деле, если бы там и была небольшая разница, Ян Мин не смог бы заме-тить ее. В конце концов, такие бессмысленные фразы очень трудно прочитать по губам, но так как эти бессмысленные фразы слишком сильно отличались друг от друга каждый день, Ян Мин решил уделить этому большое внимание.

Дядя Ма обычно не был похож на психопата. Ян Мин не никогда раньше не слы-шал про людей, которые практикуют удары мечом и говорят при этом что-то бессмыс-ленное!

Собрав все это вместе, Ян Мин стал серьезным. Он каждый день наблюдал за дви-жением губ Ма Сяояо. Затем, он записывал примерный набор слов в блокнот. Тем не ме-нее, Ма Сяояо произносил слова слишком быстро и Ян Мин старался запомнить как мож-но больше слов от начала и до конца…

http://tl.rulate.ru/book/3980/446941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку