Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482

Шок!

«Кое-кто подарил мне две бутылки вина. Я подумал, что можно было бы подарить тебе одну бутылку» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Открывай дверь»

«Ох, у тебя такое доброе сердце!» Дядя ма улыбнулся в ответ и открыл двери.

Ян Мин вошел в комнату сторожа Дяди Ма с двумя бутылками вина, и поставил алкоголь на стол.

«Что-то случилось? Тебе нужно от меня что-то?» - спросил Дядя Ма, пристально посмотрев на Ян Мина.

«ничего. Я просто захотел увидеться с тобой» Ян Мин почувствовал холодок в душе, но выражение его лица по-прежнему было нормальным. На вид, ничего странного не было.

«Правда? Этого не может быть, я не прав? Неужели ты так добр ко мне? » Дядя Ма крепко сжал губы.

«Ох, на самом деле, кое-что все-таки было» Мысли Ян Мина начали быстро ме-няться, он должен был найти разумное объяснение.

« Если у тебя что-то есть, просто спрашивай. Нет нечего такого в том, что ты нашел меня, старого сторожа» Дядя Ма покачал головой. «Или ты стесняешься сказать мне что-то?»

«Ну, вот в чем дело. Я хотел узнать, кто занял кабинет Ву Чирена, после того, как его уволили» Ян Мин был весьма сообразительным парнем, он быстро придумал очень правдоподобную причину.

«Ох, точно это? И ради этого ты пришел ко мне с подарком?» Дядя Ма был шоки-рован. Он не ожидал, что Ян Мин нашел его для того, чтобы получить такую информа-цию.

«А разве у меня должна быть причина, чтобы подарить подарок? Я не пью белое вино. Я взял его собой из-за того, что оно просто не нужно мне!» Ян Мин рассмеялся, «А единственный человек в Средней Школе Красного Флага, с которым я знаком, это ты!»

«Эм, я могу помочь тебе с этим, и я с радость приму от тебя эти бутылки белого вина!» Дядя Ма решил, что вопрос Ян Мина очень легкий, поэтому он принял ликер со спокойной душой.

«Тогда я могу побеспокоить тебя, Дядя Ма» Ян Мин кивнул головой и улыбнулся. Это был просто предлог, который спонтанно пришел ему в голову, ведь Ян Мин не счи-тал, что он сможет найти какие-нибудь подсказки.

Невозможно надеяться, что учитель, пришедший на место Ву Чирена сохранит все его вещи, особенно письма каких-то учеников.

Впрочем, существует поговорка, которая гласит – удача находит того, кто ищет да-леко и широко. Ян Мин не ожидал, что его случайно произнесенное предложение сможет действительно привести к чему-либо…

Конечно, это будет последней частью истории. Сейчас Ян Мин сидел на диване Дяди Ма, пытаясь прощупать почву.

«Дядя Ма, уже прошло столько лет, почему ты все еще живешь в школе? У тебя нет семьи?» - спросил Ян Мин, будто бы невзначай.

«Мои родные…» Дядя Ма дернул губами, и его глаза стали немного влажными, но это продолжалось только мгновение. В следующее мгновение, он скрыл это. «Ай, их больше нет. Я не могу найти их…»

«Ох, мне очень жаль…» Ян Мин ответил Дяди Ма с виной и сочувствием.

«Все в порядке. Прошло уже много времени. Это все больше не имеет значения» Дядя Ма покачал головой.

«Дядя Ма, а твой дом не в Сон Цзяне?» - продолжил спрашивать Ян Мин.

«Эм нет. Я позже переехал сюда» Дядя Ма сказал: «Прошло уже так много лет….»

«Наверное, это было тяжело…» Ян Мин вздохнул.

«Да, в моей семье должно было появиться много детей и внуков…Ай…» Дядя Ма покачал головой.

Ян Мин слушал Дядю Ма и чувствовал себя немного странно, глубоко в своем сердце. Кажется, этот Дядя Ма пытается скрыть от меня что-то? Но он не скрывает абсолютно все, скорее просто намеренно избегает какую-то информацию.

Ян Мин должен быть очень бдительным. Он не должен ничего упустить, ведь так? Нет, это нельзя допустить. Я почти не общался с ним. Я должен следовать свой лично-сти студента, общаясь с ним. Кроме того, на се должна быть причина.

Я слишком много думаю об этом? Это возможно.

«Дядя Ма, тебе не стоит слишком сильно переживать. Почему бы мне не навестить тебя, когда у меня появится свободное время?» - неуверенно сказал Ян Мин.

«Разве ты пришел, чтобы повидаться со мной? Я думал, тебе нужна была какая-то информация, разве не так?» Дядя Ма посмотрел на Ян Мина.

«Ах?» Ян Мин широко раскрыл рот, Мог ли Дядя Ма что-то заподозрить?

«Разве ты пришел сюда не для того, чтобы узнать, кто занял стол Ву Чирена? хо-чешь сказать, это не было твоей главной целью прихода?» Дядя Ма сделал небольшой глоток вина и рассмеялся.

«Хехе…Ты правда заметил это….» Ян Мин натянул улыбку на лицо. Глубоко в душе, он вздохнул с облегчением. К счастью, это оказалось не тем, что я представлял себе. Кажется у меня слишком богатое воображение.

Но, шок от слов Дяди Ма заставил Ян Мина потерять интерес к дальнейшим во-просам. Спустя несколько сказанных в пустую, он встал и попрощался с Дядей Ма.

Наблюдая за тем, как Ян Мин уезжает, изначально пьяный Ма Сяояо, едва способ-ный держать глаза открытыми, пришел в себя. Унылый старик стал весьма энергичным.

Он достал из маленькой коробочки стопку фотографий и начал рассматривать их…

На этих фотографиях были запечатлены Ян Мин и Лан Лина, державшиеся за ру-ки!

******************

Ян Мин припарковал машину у входа в Ночной Клуб. После расширения и рекон-струкции, Ночной Клуб стал самым знаменитым развлекательным клубом-рестораном в Сон Цзяне.

Вся стоянка была заполнена роскошными автомобилями, и Ауди R Ян Мина со-всем не бросалась в глаза в этом месте.

Примерно в девять вечера Ян Мин получил сообщение от Сун Цзе, в котором она спрашивала, прибыл ли он на место. Она уже закончила с ужином.

Ян Мин написал ей в овеет сообщение, написав, что он уже тут.

Вскоре после этого, Ян Мин увидел как Сун Цзе идет к выходу, в сопровождении с Хоу Чженшанем и Бао Санли. Кажется, все трое находятся в приподнятом настроении. Скорее всего, переговоры прошли хорошо.

Внезапно, нервы Ян Мина задергались и он напрягся. Он захотел выскочить из машины и помчаться в сторону Сун Цзе. Но, дистанция была слишком больной и Ян Мин также понимал, что это невозможно. Впрочем, он все-таки неосознанно выскачил из ма-шины.

Причина заключалась в том, что Ян Мин увидел темную тень, направляющуюся в сторону Сун Цзе!

К счастью, когда Ян Мин внимательнее рассмотрел предмет в руке того человека, он вздохнул с облегчением. Мужчина держал в руке букет роз!

«Сун Цзе, я наконец-то нашел тебя. Это для тебя» Мужчина протянул ей буккер роз. Этот мужчина был Гуо Донгчуаном, сыном босса преступного мира в Городе Джи-дун.

«Гуо Донгчуан, как ты нашел это место?» Сун Цзе нахмурилась.

За сегодняшний день Сун Цзе смертельно устала. Этот Гуо Донгчуан приехал в Сон Цзян утром. Он постоянно названивал Сун Цзе, пытаясь пригласить ее на свиданием. Конечно, Сун Цзе стразу отказалась.

Интересно, как Гуо Донгчан узнал, что она находится сейчас именно в Ночном Клубе!

На самом деле, виноват в этом Ян Мин! Как Гуо Донгчуан узнал, что Сун Цзе находится тут? Подчиненный, который вместе с ним приехал в Сон Цзян случайно уви-дел Ауди Сун Цзе на стоянки Ночного Клуба и сообщил об этом Гуо Донгчуангу. После этого парень сразу бросился сюда.

«Сун Цзе, я так соскучился по тебе, поэтому я пришел сюда, повидаться с тобой!» - сказал Гуо Донгчуан, который считал себя очень привлекательным.

«…» Сун Цзе нахмурилась. «Гуо Донгчуан, я все четко сказала тебе. Ты не нра-вишься мне, и не подходишь мне. Между нами ничего не может быть»

«Нет. Чувство нужно взращивать!» Гуо Донгуанг покачал головой. «Дай мне шанс. Я докажу тебе, что между нами все возможно!»

Гуо Донгуанг, этот человек, не был похож на грубого хулигана, но у людей возни-кает определенное чувство, когда они видят его. Если бы целью воздыхания Гуо Донгчу-ана была не Сун Цзе, а какая-нибудь маленькая девочка из города, она бы точно пала под чарами Гуа Донгчуан .

«Гуа Донгчуан, человек не может контролировать чувства. У меня нет к тебе ника-ких чувств» - решительно сказала Сун Цзе.

«Но я…» Гуа Донгчуан увидел, что Сун Цзе хочет уйти, поэтому он быстро протя-нул руку и попытался остановить ее.

«Джентльмен, пожалуйста, сохрани самоуважение. Мисс Сун ясно дала Вам по-нять. Пожалуйста, возвращайтесь домой» Хоу Чженшан нахмурился и обратился к Гуо Донгчуану.

«Ты кто такой? Здесь есть место, где мы сможем поговорить?» Гуо Донгчуан ска-зал так, потому что он подсознательно решил, что Хоу Чженшан и Бао Санли телохрани-тели, которых наняла Семья Сун, чтобы они защищали Сун Цзе! Я говорил с Мисс Сун. Разве охранник имеет право вмешиваться?

«Ох?» Бао Санли неожиданно улыбнулся. «То есть я не могу говорить тут, а ты можешь? Учитывая, что Мисс Сун знает тебя, на этот раз я забуду про это. Теперь, иди на**ер отсюда!»

«С кем ты разговариваешь? Говоришь мне валить на**ер? Ты хоть знаешь, кто я такой?» Гуо Донгуанг не был слишком высокомерным человеком, но сейчас перед ним стояла Сун Цзе. Он не мог позволить паре мелких телохранителей проявлять неуважение к нему!

В его голове вспыхнула ненависть. Он указал на Бао Санли и сказал: «Хозяин ашей семьи говорил со мной вежливо, и несмотря на это ты относишься ко мне так высо-комерно?»

«Хозяин?» Бао Санли был в шоке. Он про Мистера Я? После этого, он не осме-лился ничего возразить. Он просто посмотрел на Хоу Чженшана. Но, Бао Санли заметил, как Хоу Чженшан покачал головой, давая ему знак, что он не знаком с ним. Бао Санли совсем разозлился…

http://tl.rulate.ru/book/3980/434410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку