Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481

Наши Воспоминания

«Ох, он не из наших кругов…» - расплывчато объяснила Сшу Йя.

«Хорошо, в таком случае, забудем об этом» Ведущий не стал продолжал и эту те-му. В конце концов, это уже считается фирменным оправданием Сши Йи, когда назревает новый скандал. Многие уверены в том, что это просто отговорка Сши Йи, которую она специально придумала, чтобы публика не устраивала скандал.

«А позже, Мисс Сшу Йя, пожалуйста, приготовься спеть нам свою из нового аль-бома» Ведущий показал ей упрашивающий жест.

….А помнишь, как ты вырезал на нем свое имя…Ты положил его в мою руку…Это был момент соединения наших сердец…

Ян Мин слушал печальный голос Сшу Йи и почувствовал, как его сердце снова сжалось…Как будто тот, кто дал Сшу Йе кольцо, был он сам…

Глядя на экран телевизора, Ян Мин почувствовал себя загипнотизированным…

«Шух», дверь в комнату открылась. Когда Лин Чжиюнь вошла, она увидела , что Ян Мин смотрит телевизор. Она сказала ему, обычным тоном: «Ты тоже смотришь шоу варьете? ХМ? Это Сшу Йя?»

«Ох?» Ян Мин удивился и только сейчас смог выйти из растерянного состояния. «Ты уже вернулась?»

«Эм, Папа посмотрел новости. Сегодня Мэй Рени официально вернулся в компа-нию, и взял на себя ответственность за инцидент. Они провели пресс-конференцию и объяснили, что он не пытался скрыться, а просто отправился в командировку, чтобы рас-пространить товар. Он сказал, что просто не мог допустить, чтобы хоть одна компания понесла убыток» - доложила Лин Чжиюнь.

«Что? Он провел пресс-конференцию?» Ян Мин нахмурился. Изначально, он рас-считывал, что Ву Чирен сдастся полиции, но он не предполагал, что этот человек задума-ет такой умный ход. Он с легкостью уклонился от ответственности.

«Да, папа был очень счастлив после просмотра!» - сказала Лин Чжиюнь и кивнула головой.

«На каком канате они показывали это? Я тоже должен посмотреть?» Ян Мин взял пульт и приготовился переключить канал.

«Не переключай. Все уже закончилось. Давай досмотрим это шоу. Мне тоже нра-вится Сшу Йя» - сказала Лин Чжиюнь.

Ян Мин кивнул головой и положил пульт обратно. Он продолжил смотреть шоу с интервью Сшу Йи.

Ведущий просто задавал Сшу Йе странные вопросы из-за чего Ян Мин почувство-вал себя расстроенным, хотя Лин Чжиюнь была вполне довольна всем этим.

После окончания интервью с Сшу Ей, началось интервью с другой знаменитостью. Несмотря на то, что у этой цыпочки оказалась весьма симпатичная внешность, она со-вершенно не интересовала Ян Мина. Он оставил Лин Чжиюнь, не захотев дальше смот-реть шоу, и пошел в комнату Лин Чангцинга.

«Дядя Лин. Теперь все в порядке?» Ян Мин открыл дверь в комнату и улыбнулся.

«Эм, все прекрасно. Теперь все хорошо! Ян Мин, как ты узнал, что он вернется?» Лицо Лин Чангцинга светилось от улыбки.

«Один из моих друзей – очень влиятельный человек в этом городе. Я смог найти нужную информацию через него» Ян Мин просто превратил Брата Змея в более влия-тельного друга из местных кругов. В любом случае, Лин Чангцинг все равно не сможет найти того, кто стал бы проверять для него эту информацию.

«Я вижу! Ян Мин, спасибо тебе за все это!» Лин Чангцинг не поверил, что это все правда благодаря Ян Мину. Он подумал, что совесть Мэя Рени вернулась к нему.

Ян Мин не хотел разговаривать об этом с Лин Чангцингом. Может быть некоторые из его действий могла бы понять Лин Чжиюнь, но когда дело касается людей, принадле-жавших поколению Лин Чангцинга, понять становится труднее. Поэтому, он решил, что ему лучше не говорить об этом, чтобы Лин Чангцинг не начал считать своего зятя ганг-стером.

«Все в порядке, Дядя Лин» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Это именно то, что я должен был сделать, ведь так?»

«Хехе, Чжиюнь действительно была благословлена!» Лин Чангцинг кивнул голо-вой и спросил: «Ах, да, когда мы вернемся в Сон Цзян?»

«Мы модем вернуться в любое время!» Ян Мин сказал, «А что? Дядя Лин уже со-скучился по дому?»

«Эм, я уже так давно не был дома. Я не только не заработал ни копейки, так еще и попал в такие неприятности. Я хочу вернуться как можно скорее…» Лин Чангцинг вздохнул и кивнул головой.

«Тогда, мы можем вернуться прямо сейчас» - предложил Ян Мин.

«Сейчас? У нас есть машина? Разве мы сможем вызвать такси в обед?» Лин Чангцинг был поражен.

«Дядя Лин, я слышал от Чжиюнь, что когда ты в ранние годы работал на фабрике, ты был водителем?» Просто так как Лин Чжиюнь сказала, что Лин Чангцинг умеет во-дить машину, Ян Мин попросил ключ от Джетты у Хоу Чженшаня.

«Да, я правда был водителем. А что?» - спросил Лин Чангцинг.

«А у тебя есть водительские права? Если они у тебя есть, мы можем вернуться сей-час» - сказал Ян Мин.

«У меня есть водительские права. Я приехал в Донгхай чтобы найти работу. Есте-ственно, я взял с собой все документы» Лин Чангцинг сказал: «Но, где мы найдем маши-ну?»

«Дядя Лин, Чжиюнь и я приехали сюда на машине. Вот только в тот автомобиль может поместиться только два человека. Поэтому я одолжил у друга Джетту. Так что если ты умеешь водить, мы можем вернуться» - объяснил Ян Мин.

«Звучит прекрасно!» Лин Чангцинг радостно встал и сказал: «Так чего ты ждешь? Нужно сейчас же собирать вещи. Зови Юнь Эру. Пойшли!»

Ян Мин вернулся в свою комнату и увидел, что программа, которую Лин Чжиюнь смотрела, как раз закончилась, поэтому он сказал ей, «Чжиюнь пора собираться. Мы воз-вращаемся в Сон Цзян»

«Ох? Так быстро?» Лин Чжиюнь была поражена. Она не ожидала, что они так быстро разберутся со всем.

«А что? Ты хочешь еще поспать со мной в одной кровати? Недостаточно выспа-лась?» Ян Мин посмеялся над ней.

«Хватит! ТЫ же знаешь, я не это имела в виду…» Лин Чжиюнь покраснела и отру-гала Ян Мина, а затем она начала собираться.

Ян Мин не брал с собой много вещей, когда они поехали сюда, поэтому они про-сто проверили, не оставили ли они тут свои мобильные телефоны.

Пара все проверила и поняла, ничего не осталось. Поэтому они пошли в комнату Лин Чангцинга, чтобы помочь ему собрать свой багаж.

У Лин Чангцинга было не много вещей. Все уместилось в один чемодан. Ян Мин взял багаж, и они втроем спустились вниз. Они выписались из отеля на стойке регистра-ции и покинули отель.

«Дядя Лин, ты сможешь вести эту Джетту?» Ян Мин поместил чемодан в багажник Джетты и передал ключ от машины Лин Чангцингу.

«Ох? А вы двое?» Лин Чангцинг взял ключ от машины и задал вопрос.

«Мы поедем на этой машине» Ян Мин указал на Ауди, стоявшую рядом.

Лин Чангцинг выдохнул холодный воздух. Хотя он не знал, столько именно стоит эта машина, он мог с первого взгляда определить, что она не дешевая. Лин Чангцинг начал волноваться. Ян Мин не похож на обычного богатого парня. Разве моя дочь может стать парой для него?

Может быть, Ян Мин просто развлекается с ней? Хотя Лин Чангцинг также чув-ствовал, что у Ян Мина хороший характер, такие вещи нельзя предсказать. Таким обра-зом, Лин Чжиюнь решил, что он должен сказать своей дочери, чтобы она была осторож-нее, и обратила особое внимание на некоторые вещи.

Ян Мин, конечно же, не знал, о чем думает Лин Чангцинг. Он сел в машину с Лин Чангцинг и завел двигатель.

После того, как Тян Донгуанг вернулся домой, он поручил своему человеку найти информацию о парне по имени Ян Мин. После расследования в разных источниках, они не смогли найти информацию об этой Ян Мине, в Донгхае он никому не известен.

«Проклятие! Мог ли он назвать мне фальшивое имя? Почему я не могу найти его?» Тян Донгуанг тяжело ударил грушу, набитую песком….

После того, как Отец Лин и Дочь Лин вернулись домой, Ян Мин позвонил Сун Цзе.

Сун Цзе просто отклонила звонок! Сейчас уже очень поздно, это не время для встреч. Почему Сун Цзе не отвечает на телефон?

К счастью, довольно скоро Сун Цзе сама перезвонила. «Ян Мин, что случилось? Я вышла поесть»

«Я вернулся в Сон Цзян. Когда я дожжен вернуть тебе машину?» Ян Мин нахму-рился. Почему она не могла ответить на звонок во время еды? Однако, ему было неудоб-но спрашивать об этом.

«Не торопись. Как насчет этого? Я сейчас ем в Ночном Клубе. Скорее всего, это закончится около девяти часов. Как насчет того, чтобы ты забрал меня?» - предложила Сун Цзе.

«Конечно, тогда в девять часов» Когда Ян Мин услышал, что Сун Цзе сейчас в Ночном Клубе, его сердце быстро забилось. Наверное, она сейчас на переговорах с Ян Лией и Бао Санли. Хоу Чженшан тоже вернулся сегодня, поэтому вполне нормально, что они встретились.

Что касается того, что она сбросила его первый вызов, то это было связано с тем, что даже несмотря на силу Сун Цзе, она должна была проявить уважение к этим людям. Скорее всего, она говорила тост, поэтому понятно, что было бы не хорошо в тот момент отвечать на звонок.

Повесив трубку, Ян Мин посмотрел на время. У него есть еще два часа до девяти вечера, поэтому он пошел в Среднюю Школу Красного Флага.

Ян Мин не забыл о том человеке, о котором ему рассказала бабушка Лан Лины. Он отправился проследить за Дядей Ма, который присматривал за воротами.

По пути туда, Ян Мин зашел в супермаркет у дороги, чтобы купить две бутылки ликера Wuliangye. Немного подумав, он поставил бутылки обратно на прилавок. У меня не настолько хорошие отношения с Дядей Ма.если я вдруг принесу ему дорогой подарок, он может заподозрить что-нибудь. Поэтому, Ян Мин просто взял две бутылки обычного ликера, оплатил покупку и вышел из супермаркета.

Теперь, он может просто сказать, что ему подарили две бутылки этого ликера, и он решил, что было бы разумным отдать из Дяде Ма.

Ян Мин подошел к воротам Средней Школы Красного Флага и позвонил в них. Спустя некоторое время, Дядя Ма вышел из здания, с пьяным взглядом. Он увидел Ян мина и спросил: «Эм? Ян Мин? зачем ты пришел сюда?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/434409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку