Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477

Ты Узнаешь Меня

Догадки Ян Мина оказались правильными. Тян Донгуанг действительно был вто-рым молодым господином Семьи Тян, той самой могущественной Семьи Тян.

Тян Донгуанг и его брат обучались управлению делами их семьи с самого детства. Когда она повзрослеют, им придется взять на себя бизнес Семьи Тян и стань новым управляющим поколением. Миссия Семьи Тян заключалась в помощи Семье Сун.

Старший Брат Тян Донгуанга не интересовался делами преступного мира, но вто-рой молодой господин был очень заинтересован в этих сражениях с самого детства. Но, он был слишком прямолинейным, поскольку он не настолько умен, как его старший брат.

Старший Брат Тян Донгуанга не имел ничего против поддержки Семьи Сун. Про-сто он также понимал, что Семья Тян занимает свое нынешнее положение только благо-даря поддержки Семьи Сун! Несмотря на то, сейчас власть Семья Тян значительно разви-вается, если бы не поддержка со стороны Семьи Сун, ситуация обстояла бы совершенно иначе.

Хотя Сун Хонгцзун контролирует Семью Тян, он также признан лидером Донгхая и других бандитских группировок. Следовательно, Сун Хонгцзун может оказывать под-держку Семье Тян, а также, при необходимости, он может полностью уничтожить их.

Тем не менее, Тян Донгуанг так не считал. Он думал, что нынешнее положение се-мьи является результатом тяжелого труда поколений его семьи. Семья Сун ничего не зна-чила для него. Наоборот, это Семья Тян помогла Семьи Сун достичь нынешних высот!

Конечно, это не было основной причиной. Тян Донгуанг также знал, что такой была судьба Семьи Тян! Однако, до Тян Донгуанга дошли слухи о том, что молодой гос-подин Семьи Сун был тупым идиотом. Он ни на что не способен и ведет себя высоко-мерно каждый день!

Именно этим, Тян Донгуанг был недоволен больше всего! Он знал, что приемни-ком Семьи Сун должен стать Сун Живей, ведь Сун Цзе была женщиной! Если это место займет Сун Цзе, Тян Донгуанг более или менее смирился бы с этим. Однако, он не хотел позволить этому Сун Живею взять лидерство над ним!

Очень долгое время его беспокоил этот вопрос! Мои собственные навыки не самые лучшие, но этого все же хватит, чтобы побороться с одним или двумя людьми. Больше всего, Тян Донгуанг восхищался своей силой. Поэтому он решил найти возможность и бросить вызов Сун Живею. Если он окажется сильнее меня, я признаю свое поражение!

Так совпало, что именно сегодня на глаза Тян Донгуанга попалась машина Сун Цзе, и за рулем сидел мужчина! Ходят слухи, что Мисс Сун никогда не одалживает своб машину мужчинам. Поэтому, Тян Донгуанг предположил, что за рулем может сидеть только Сун Живей!

Если бы не эти слухи, Тян Донгуанг не оказался бы в этой ситуации. Но в допол-нение к тому слуху, он также услышал о том, что Сун Живей ни на что не годен, поэтому его поведение в то время как он принял Ян Мина за Сун Живея не было странным!

Теперь, он оказался побежденным Ян Мином за один ход. Но несмотря на это, Тян Донгуанг испытывал не только ненависть, но и сильное волнение! Я наконец-то нашел себе мастера. Если он станет моим мастером, разве я не стану самым непобедимым че-ловеком в этом мире?

Мой тренер по тхэквандо – отстой. Те приемы, которым он меня научил, они про-сто стильные, но в них нет никакой практической пользы! Тян Донгуанг был очень по-давлен. Он решил, что как только вернется домой, сразу уволит своего тренера! Пускай он собирает свои вещи и валит на все четыре стороны!

На самом деле, тренер был обвинен несправедливо. Это был второй господин Се-мьи Тян. Тренер не мог ни накричать на него, ни ударить. Те, кто тренировались с ним, не имели права бить его. Все это было просто показным.

Из-за этого, Тян Донгуанг был уверен в своей силе.

Ян Мин подъехал к сауне Цинчунлай. Ян Мин объехал сауну вокруг один раз, а затем снова уехал! В этом городе слишком много людей, которым знакома машина Сун Цзе. Ян Мин не хочет доставлять ей неприятности.

Ян Мин отъехал от центрального входа и припарковал машину на общественной парковке. После этого он пошел в Центральную Сауну Цинчунлай.

Ян Мин не спешил предпринимать какие-нибудь действия. Как и другие клиенты, он купил карту для входа в сауну, а после спокойно вошел внутрь….

Конечно, несмотря на то, что Ян Мин сидел там с закрытыми глазами, он не ослаб-лял бдительность. Он все время следил за помещение своим рентгеновским зрением, ска-нируя все вокруг…

Ян Мин уже встречался с Братом Змее, поэтому найти его не составит труда. До-вольно скоро, он обнаружил Брата Змея в одной из комнат. В этот момент, враг рассмат-ривал документы, сидя на диване….

Ян Мин встал и пошел в душевую комнату. Он быстро ополоснулся, надел одежду и пошел в комнату, в которой находится Брат Змей. На этот раз, Ян Мин не собирается скрывать свою внешность. В любом случае, рано или поздно его личность будет раскры-та.

Кроме того, если я найду Ву Чирена, мне придется использовать свою истинную личность, Ян Мина, для разговора с ним. После этого Брат Змей все равно узнает, кто я такой. На этот раз он не надел маску.

Как оказалось, система безопасности Банды Четырех Змей не слишком строгая. Ян Мин спокойно вышел в коридор и никто даже не пытался остановить его. Он без проблем подошел к двери в комнату Брата Змея.

Ян Мин покачал головой. Разве этот Брат Змей не слишком самоуверенный? Если кто-то затаит на него обиду, отомстить будет очень легко!

Без сомнений, это смешно. Ян Мин постучал в дверь, как воспитанный человек. Хотя то, что он планирует сделать после этого будет не очень цивилизованным…

«Кто там? Входите!» Брат Змей отложил документы в сторону и равнодушно отве-тил.

Ян Мин толкнул дверь и вошел. Не обращая внимания на слова Брата Змея, он по-дошел к дивану и сел, холодно уставившись на Брата Змея.

«Кто ты такой? У тебя какие-то проблемы?» Брат Змей нахмурился. Его рука мед-ленно начала двигаться за его спину…

«Не двигайся. Кажется, у тебя проблемы с памятью….» - саркастично сказал Ян Мин.

«Ты…ты….» Брат Змей никогда не забудет этот голос, он будет помнить его до конца жизни! Я хотел схватить пистолет в прошлый раз, но он пронзил мою руку…

«Некоторые вещи ты должен знать и сам. Тебе не обязательно говорить это вслух. Это нехорошо для нас с тобой» Ян Мин посмотрел на Брата Змея и медленно сказал это, слово за словом

«Да….Я хочу поинтересоваться, большой брат….Хозяин, что ты хочешь, чтобы я сделал?....» - сказал Брат Змей. В прошлом, действия Ян Мин убедили его в том, что он не должен сомневаться в его приказах.

«А что? Судя по твоему тону, я не могу попросить тебя ни о чем?» - сказал Ян Мин, пристально уставившись.

«Нет…Нет, я не это имел в виду….» Брат Змей был шокирован, поэтому он очень быстро ответил ему. Его глаза все это время были прикованы к руке Ян Мина, он боялся, что Ян Мин снова выкинет что-нибудь.

«А что твоя рука делает у тебя за спиной? Ты захотел пристрелить меня?» - с пре-зрением сказал Ян Мин.

«Я…Я не хотел. Я забыл вернуть ее на место…» Брат Змей услышал слова Ян Ми-на и быстро положил руку на голову.

Ян Мин улыбнулся и посмотрел на Брата Змея, «Итак, я не хочу тратить время на сякие глупости. Мэй Рени, ты знаешь его?»

Брат Змей услышал имя Мэя Рени и сразу шокировался. Сейчас, Мэя Рени разыс-кивает полиция. В любом случае, Брат Змей не хотел, чтобы кто-то узнал про их связь.

«Что? Ты не хочешь говорить мне?» Ян Мин увидел выражение лица Брата Змея и понял, что у него есть какая-то информация.

«Нет…Нет…Я…» Брат Змей немного волновался. Если я расскажу, то мое уча-стие в его делах тоже всплывет наружу. Но, если я не расскажу, то боюсь, что Ян Мин доставит мне еще больше проблем.

«Просто скажи это. Я ищу его. Мне плевать, прикрывал ли ты его в прошлом или участвовал ли ты в его подлом плане. Я просто ищу его!» - сказал Ян Мин.

«Ты….Ты ищешь его из-за инцидента с Компанией Рени?» - спросил Брат Змей, прощупывая почву. Брат Змей уже принял решение. Если Ян Мин решил расследовать это, он должен как можно скорее найти способ, уйти подальше от все этой истории!

Человек передо мной – дьявол! Я не могу провоцировать его, иначе он просто убь-ет меня!

«Эм, частично из-за этого, но это не главная проблема. Если он вернет деньги, я больше ничего не скажу» - подтвердил Ян Мин.

«Значит, есть и другие причины, из-за которых он понадобился тебе?» Брат Змей вздохнул с облегчением. Если Ян Мина не волнует это дело, все в порядке. Хотя, мне бы-ло бы немного больно возвращать деньги, но это лучше чем смерть!

«Его настоящее имя Ву Чирен, я прав?» - тихим голосом спросил Ян Мин.

«Ах?» Брат Змей удивился. «Откуда ты знаешь об этом?»

После того, как Ву Чирен прибыл в Донгхай, он сменил имя на псевдоним, Мей Рени. Только Брат Змей, который хорошо знаком с ним, знает его настоящее имя. Теперь, после того, как Ян Мин назвал настоящее имя Мея Рени, Брат Змей сильно удивился.

«Нас с ним связывает одна история» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Прошло уже много лет. Уже прошло почти….»

Несмотря на то, что слова Ян мина были простыми, его тон был чрезвычайно плоским, и у ушах Брата Змея это звучало жутко…

«Я….Если я найду его для тебя, ты сможешь отпустить меня?» Брат Змей решил отказаться от Ву Чирена. Его беспокоила его собственная безопасность. Если Ян Мин вернется снова к нему, все будет кончено…

«Конечно, если ты будешь вести себя послушно, разве я могу сделать с тобой что-нибудь?» В глазах Брата Змея сияющая улыбка Ян Мина была похожа на демоническую.

http://tl.rulate.ru/book/3980/434405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку