Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476

Стать Твоим Учеником

Ян Мин посмотрел на этого высокомерного ребенка по имени Тян Донгуанг. В конце концов он беспомощно вздохнул и сказал: «Забудь ты об этом. Я покажу тебе свои водительские права. Я правда не Сун Живей!»

Сказав это, Ян Мин вытянул руку и достал из кармана водительские права, пере-дав их Тян Донгуангу.

«Хватит врать мне. Это бесполезно!» Тян Донгуанг с презрением сказал ему: «Если ты не Сун Живей, почему до этого ты сам признал это!»

«Я не хотел тратить на тебя свое время!» - сказал Ян Мин, покачав головой.

«Продолжай притворяться!» Тян Донгуанг посмеялся и уставился на Ян Мина, «Ты просто боишься принять мой вызов? Ты так сильно боишься? Виновен? Ты чувствуешь себя подавленным? Решил использовать фальшивые права, чтобы обмануть меня? дума-ешь я так просто поверю тебе? Я правда не ожидал, что молодой господин Семьи Сун настолько труслив!»

«Да как скажешь….» Ян Мин не хотел тратить на него время. «Иди нафиг. Мне нужно ехать»

«Уйти? Ты не можешь!» Тян Донгуанг сел на капот Ауди.

«Ты закончил валять дурака? Если ты продолжишь вести себя как засранец, я по-бью тебя!» - начал угрожать ему Ян Мин.

Ян Мин не думал, что этим Тян Донгуанга не напугать. Наоборот, тот парень очень обрадовался и закричал, «Ладно, ладно, ты выиграл. Если ты сможешь побить меня, я не стану задерживать тебя!»

Когда Ян Мин услышал слова Тян Донгуанга, он улыбнулся. Он все еще помнил, какое удовольствие он получает от избиения других людей.

«И что я получу, если смогу избить тебя?» Ян Мин хорошо обдумал все и задал во-прос.

«Если ты сможешь побить меня, в будущем я стану служить Семье Сун!» - сказал Тян Донгуанг, серьезным голосом.

«Семье Сун? Хехе, лично мне не будет от этого никакой пользы» - тихо сказал Ян Мин. Его интуиция подсказывала ему, что этот Тян Донгуанг не из простой семьи. Если он правда сможет заставить этого парня служить ему, это будет потрясающе.

«Тогда, я обещаю, что буду служить Юному Господину Сун!» - поправил Тян Дон-гуанг.

«Юному Господину Сун? Не я принадлежу Семье Сун!» Ян Мин покачал головой и снова повертел своими водительскими правами перед глазами Тян Донгуанга. «По-смотри внимательно. Я не Сун Живей. Меня зовут Ян Мин!»

«Хорошо, тогда Ян Мин, я буду служить тебе, Ян Мину, в будущем. Это тебя устраивает?» Тян Донгуанг не знал, почему Ян Мин не хочет признавать, что он Сун Жи-вей, но его не волновало это.

«Ну, скажи мне, как именно ты хочешь бросить мне вызов?» Ян Мин решил сперва разобраться с этой проблемой.

«Давай найдем другое место. Если ты сможешь с половиной или одном движени-ем, ты выиграл» - сказал Тян Донгуанг.

«Найти место? В этом нет необходимости. Думаю, обочина дороги прекрасно по-дойдет» У Ян Мина не было лишнего времени, чтобы разбираться с этим.

«На обочине? Ни за что. Если мы начнем драться на обочине, это может затянуть-ся. Что если мимо проедет полиция?» - сказал Тян Донгуанг.

«Это не займет настолько много времени, ведь так? Даже одной или двух минут уже будет слишком много для нас» - тихим голосом сказ Ян Мин.

«Хехе! Ты слишком самоуверенный. Думаешь, ты настолько сильный? Сейчас у меня черный поясь по тхэквандо, хехе!» Тян Донгуанг с гордостью рассмеялся.

Ян Мин указал на машину и сказал, «Перевези машину в сторону. Хотя это не главная дорога, ты все равно мешаешь движению»

«А ты не сбежишь?» Тян Донгуанг с подозрением посмотрел на Ян Мина.

«Не волнуйся. Я обещаю тебе» - сказал Ян Мин.

«Нет! Давай ты перевезешь мою машину, а я – твою!» Тян Донгуангу пришла в го-лову новая идея.

«Твой машина дороже моей. Ты не боишься, что я угоню ее?» - усмехнулся Ян Мин.

«Угх..Ты не сделаешь это, ведь так?» Тян Донгуанг начал сомневаться из-за слов Ян Мина.

«Хорошо, тогда мы поедем на своих машинах!» Ян Мин махнул рукой. Неизвестно почему, но после того, как Ян Мин услышал от Тян Донгуанга, что Сун Цзе не любит одалживать свою машину другим мужчинам. Поэтому, Ян Мин не захотел, чтобы Тян Донгуанг прикасался к этой машине.

«Хорошо…» Тян Донгуангу пришлось поверить Ян Мину.

Ян Мин не стал сбегать от него. Он честно припарковал машину у обочины дороги и вышел. Тян Донгуанг аналогично остановил свою машину и тоже вышел.

«Мы можем начать?» - спросил Ян Мин, посмотрев на Тян Донгуанга.

«Подожди. Мне нужно разогреться!» - сказал Тян Донгуанг..

«Ты вдруг решил оставить кого-то посреди дороги, бросить ему вызов, а теперь за-являешь, что тебе нужно разогреться?» - с сарказмом сказал Ян Мин.

«Угх…мне будет достаточно разобраться с тобой, чтобы разогреться!» - немного смущенно сказал Тян Донгуанг.

«Ладно, делай сою разминку. Если ты не сделаешь ее, ты можешь отказаться при-знавать свое поражение в будущем…» Ян Мин усмехнулся.

«Кто сказал, что я не признаю поражение? Я боюсь, у тебя даже не представиться возможности увидеть мое поражение!» Тян Донгуанг рассвирепел.

«Ну ладно. Давай начнем» Когда Ян Мин закончил говорить, он не сдвинулся со своего места.

«Атакуй меня» Когда Тян Донгуанг увидел, что Ян Мин ничего не делает после своих слов, он немного удивился.

Если думать логически, то когда два человека обираются подраться, то тот, ко го-ворит «старт», имеет больше времени на подготовку и хорошую реакцию, чем другая сто-рона. Если ты сказал «Старт».ю ты можешь воспользоваться преимуществом, но Ян Мин не сделал этого!

«Почему ты не начинаешь?» - спросил Тян Донгуанг, сбитый с толку.

«Это ведь ты собирался драться? Если ты передумал, я пойду» Ян Мин посмотрел на Тян Донгуанга. «Какая тебе разница, стану я инициатором или нет?»

«Хмпф, тогда я больше не буду сдерживаться!» Тян Донгуанг решил, что Ян Мин дурак. Он быстро сдвинулся с места, «Ха!»

Летящая нога полетела в сторону Ян Мина.

«Это стильный, но не практичный ход» Ян Мин разочарованно покачал головой. Он поймал Тян Донгуанга за ногу и слегка надавил на одну их акупунктурных точек. Но-га Тян Донгуанга сразу потеряла чувствительность и он упал на землю.

«Ты…как ты сделал это?» Несмотря на то, что Тян Донгуанг испытывал сильную боль в ноге, он все равно стиснул зубы.

«Тут нет ничего особенного. Твой удар был слишком медленным, поэтому я смог ударить тебя по ноге!» - равнодушно сказал Ян Мин.

«Я проиграл…» Тян Донгуанг вздохнул. Несмотря на то, что не заметил, как Ян Мин атаковал его, проигрыш есть проигрыш. Тян Донгуанг очень хорошо понимал это. Он не мог отрицать этого.

«Тогда, я могу ехать дальше?» - спросил Ян Мин.

«Ты можешь ехать. Вот мой номер телефона. Если тебе что-то понадобится, ты сможешь позвонить мне в любое время!» Тян Донгуанг оказался честным человеком. Он достал из кармана визитку и передал ее Ян Мину.

Ян Мин взял его визитку и увидел там написанные большими буквами слова - Второй Молодой Господин Семьи Тян, а после этого несколько телефонных номеров. Ян Мин посмотрел на визитку и глубоко задумался!

Какой высокомерный! Он буквально написал на визитке «Семья Тян»…кажется, это Семья Тян не просто семья! Сейчас, я припоминаю, что Донгхае, действительно должна быть сильная Семья Тян, неужели это на и есть?

Тогда, если подумать о том, как Тян Донгуанг сказал – твоя «Семья Сун» все-гда….значит его личность очевидна! Кажется, он член Семьи Тян, которой манипулиру-ет Семья Сун!

И этот Тян Донгуанг не хочет служить Семье Сун. Он спросил, почему Семья Тян обязана всегда делать что-то для Семьи Сун. Затем, он видимо услышал про Сун Живея из Семьи Сун, а после, по случайному совпадению, увидел меня за рулем этой машины. Та-ким образом, он и принял меня за Сун Живея!

«Хорошо, я запомню это» Ян Мин убрал визитку в карман и сказал, «Итак, тогда я скажу тебе снова. Я не Сун Живей. Ты нашел не того человека!»

«Так ты действительно не он?» Тян Донгуанг был озадачен. Сун Живей мог скрыть свою личность, если бы испугался за себя, но сейчас он победил, поэтому какой смылся скрываться дальше? Это возможно только в том случае, если этот человек действительно не Сун Живей!

«Нет» - ответил Ян Мин с серьезным лицом.

«Ах?» Тян Донгуанг неловко посмотрел на Ян Мина. Он не знал, что ему сказать. «Тогда, почему ты сидел за рулем машины сестра Сун Живея?»

«А разве человек, водивший этот автомобиль, обязательно должен является Сун Живеем?» Что эта за логика? Ян Мин горько улыбнулся.

«Уххх…» Тян Донгуанг только сейчас подумал об этом. Кажется, в словах Ян Ми-на есть смысл. Это действительно так и есть. Человек, сидевший за рулем этой машины, не обязательно должен быть Сун Живеем. Я просто был слишком субъективным.

«А что? Теперь ты жалеешь об этом? Ты готов работать на меня?» Ян Мин слегка улыбнулся.

«Я мужчина! Я должен держать свое слово!» - сказал Тян Донгуанг, «Если я по-обещал, я выполню свое обещание! Ложь – это табу в преступном мире!»

«Делай, что хочешь, главное не мешай мне. Мне нужно разобраться кое с чем» Ян Мин кинул головой. Он сел в машину, завел двигатель, а затем уехал, оставив Тян Донгу-анга с растерянным лицом.

«Такой крутой! Такой сильный!» Тян Донгуанг внезапно сжал кулаки. Его глаза вспыхнули яркими огоньками, а затем он решительно сказал: «Я должен стать твоим уче-ником!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/432076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку