Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417

Визит Невестки К Родителям

Но, в конце концов, это были только слухи. Врачи и медсестры, которые там работали, не видели этого собственными глазами. Они просто смеялись над этими слухами, не воспринимая серьез.

Однако, странные вещи произошли снова. На следующую ночь, инциденты с привидением снова возобновились. Более того, на этот раз призрака увидели не только студенты, но и врачи из ночной смены!

Только после этого глава больницы обратил на это внимание и быстро связался с полицией.

«Итак, что вы все думаете об этом инциденте с призраком Первой Общественной Больнице Сон Цзяна?» Чэнь Фей взял файл со стола и задал вопрос другим членам группы уголовного расследования.

«Очевидно, кто-то просто притворяется призраком!» Ся Сюэ фыркнула.

«Хехе, да, кто-то притворяется признаком» Чэнь Фей с улыбкой продолжил: «Несомненно, так и есть. Я спрашивал, есть ли у вас хорошие идеи?»

«Мы можем дождаться, пока он снова появится» - сказала Ся Сюэ.

«Это хорошая идея, но согласно описанию дела, призрак появляется в разных местах – один раз он появился в третьем отделении больницы, в другой раз его увидели в многоэтажном корпусе больницы. Он оказал плохое влияние на пациентов, особенно во второй раз! Многие руководители города в отставке были госпитализированы именно в тот корпус, а один из старых лидеров так сильно испугался, что сломал себе ногу» Чэнь Фей продолжил: «Кроме него, других жертв пока не было. Тем не менее, этого было достаточно для того, чтобы привлечь наше внимание. Если бы в тот момент в паллете находился пациент с больным сердцем, то сегодня нам бы пришлось иметь дело с убийством!»

Люди в комнате закивали головой, после того как они выслушали слова Чэнь Фея. К счастью, им повезло, никто еще не умер. В противном случае, дело было бы гораздо серьезнее.

«Вот тут план здания госпиталя» Чэнь Фей достал бумагу с чертежами. «До того, как старый лидер ушел в отставку, он был фигурой с реальной властью в городе. Сейчас он также является членом Национального Конгресса, поэтому он уже начал оказывать на нас давление. Мы должны как можно скорее раскрыть это дело»

Все сидевшие кивнули и начали рассматривать план этажей здания, который передал им Чэнь Фей.

«Всего в больнице 6 стационарных отделений. Каждое отделение занимает примерно от трех до шестнадцати этажей. Если мы решим ждать, пока он появится сам, нам придется направить в больницу слишком большое количество полицейских. Нам просто не хватил работников нашей следственной группы. Мне придется подключить к этому делу людей из полицейских участков других районов, иначе мы не сможем решить эту проблему. Необходимо, чтобы на каждом этаже здания каждого отделения находился наш человек!» Чэнь Фей продолжил: «Кроме того. Разве у нас нет других вариантов, помимо ожидания его появления?»

«Скорее всего нет…» Присутствующие ненадолго задумались и покачали головами. Да, место преступления непостоянно, поэтому у них слишком много проблем в раскрытии этого дела.

«А что если нам поставить охрану только на ворота первого этажа?» Ся Сюэ внезапно задала вопрос: «Таким образом, нам нужно будет обращать внимание только на подозрительных людей, входящих и выходящих из здания»

«А что если человек, притворяющийся призраком, является работником больницы? Или пациентом?» Чэнь Фей горько улыбнулся, «Прежде чем дело будет раскрыто, подозревать можно каждого! Ся Сюэ, я понимаю твои намеренья, но если ты хочешь раскрыть крупное дело, тебе нужно тренироваться еще много лет!»

«Ах!» Ся Сюэ была ошеломлена, она тут же покраснела. Я кажусь им просто любителем. Неудивительно, что Чэнь Фей никогда не допускает меня к крупным делам! Тем не менее, Ся Сюэ также приняла одно решение, она обязана раскрыть крупное дело, чтобы другие заметили ее! Ся Сюэ тоже способна сделать это хорошо!

Чэнь Афу держал газету в руках. Глубоко в душе он нервничал и был сильно возбужден! Ха, я действительно смог напугать лидера Национального Конгресса до такой степени, что он сломал себе ногу! У него появилось чувство выполненного долга после совершения столь зловещего поступка! Чэнь Афу нашел это очень приятным, настолько освежающим, что трудно описать словами…

В эти дни, наблюдая за всеми этими испуганными людьми, Чэнь Афу чувствовал себя неописуемо счастливым! Однако, он не был дураком. Увидев в газете новости о приведении, он понял, что в ближайшее время он не сможет притворяться призраком. Скорее всего, полиция уже ждет его у больницы, чтобы поймать в ловушку!

К счастью, те чувства, что он подавлял в своем сердце все-таки выплеснулись наружу. Чэнь Афу больше не был так подавлен. Он вернулся к своей обычной личности, смотрителю отеля. Он также спрятал маску призрака.

Сегодня был третий день, после того как полиция начала охранять больницу. Они не смогли найти другого эффективного метода, и могли только продолжать ожидать появления призрака. Однако, все три дня в больнице было спокойно. За эти дни не произошло ни одного инцидента с привидениями!

Чэнь Фей ничего не мог поделать с этим. В этом в году появилось слишком много дел, помимо этого, которые все еще нужно раскрыть. Они не могут продолжать возиться с этим призраком, верно? Они могут лишь оставить кого-нибудь из членов своей команды ожидать появления виновника в больнице…

*********************

Наступил Новый Год. Сегодня 1 января, Новый Год.

В этот день, Чэнь Мэнянь проснулась очень рано, еще до того, как на небе взошло солнце. Она красиво оделась. Зачем? Сегодня тот день, когда невестка познакомится с родителями! Впервые, как девушка, она войдет в дом Ян Мина. Разве Чэнь Мэнянь могла не нервничать?

«Мама, ты думаешь, я хорошо выгляжу в этом наряде?» Чэнь Мэнянь стояла у своего шкафа и немного переживала.

«Хехе, глупышка, почему ты так нервничаешь? Ты выглядишь хорошо» Мать Чэнь улыбнулась и сказала: «Кроме того, разве мать Ян Мина не разговаривала с тобой по телефону? У нее хорошее впечатление о тебе?»

«Это правда…но, это не то же самое!» Чэнь Мэнянь застенчиво сказала: «Это будет первая и официальная встреча!»

«Тогда, твоя мама даст тебе совет...Эта бежевая куртка выглядит неплохо. Сяо Янь, ты можешь надеть ее!» Мать Чэнь достала из шкафа куртку, о которой она говорила.

«Ах? Это?» Чэнь Мэнянь спросила: «Но разве это не одежда из моей старшей школы? Это не слишком кавайно?»

«Разве? Мне кажется, что она выглядит мило» - с улыбкой сказала Мать Чэнь.

«А я не похожа на ребенка? Мама, может мне стоит одеться более зрело?» - спросила Чэнь Мэнянь.

«А что плохого в том, что ты похожа на ребенка? В глазах твоей мамы, ты навсегда останешься ребенком, который никогда не повзрослеет. Мне кажется, родители Ян Мина того же мнения о своем сыне. Так что с их точки зрения, ты и Ян Мин, всегда будете детьми. Нехорошо одеваться слишком по взрослому» Мать Чэнь погладила Чэнь Мэнянь по голове.

«Я поняла! Хорошо, я надену ее» Чэнь Мэнянь кивнула головой и взяла куртку в руки.

«Пойдем. Я уже приготовила завтрак. Твой отец ждет нас в столовой. Давай поторопимся!» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Хорошо!» Чэнь Мэнянь отложила одежду и пошла за матерью, чтобы всем вместе позавтракать.

Чэнь Мэнянь проснулась сегодня очень рано. Но Ян Мина коснулась та же участь. Дело не в том, что он не смог спать потому что нервничал также, как Чэнь Мэнянь. Утром, его разбудила мать!

«Ян Мин, скорее вставай! Разве ты не должен сам привести свою невестку? Почему ты все еще не встал?» Голос Матери Ян заполнил всю комнату Ян мина.

«Ладно, я знаю. Я уже встал». Прошлой ночью, Ян Мин помогал Дикой Учительнице в игре Землевладелец. Эта цыпочка сказала, что у нее плохое настроение. Она не стала возвращаться к родителям на Новый Год. Ей очень скучно одной. Ее возлюбленный не может быть с ней…Ян Мин был слишком добросердечным человеком, поэтому он согласился составить ей компанию в землевладельце.

В результате, он лег спать только ранним утром. Теперь, когда он проснулся, он все еще сильно хотел спасть. Он смог проспать не больше трех часов!

Ян Мин открыл дверь и сонными глазами увидел, что его мать очень красиво оделась. Даже его отец, который никогда не следил за своим внешним видом, сегодня надел костюм от Армани, который Ян Мин купил для него. Когда он увидел, что Ян Мин вышел из комнаты, он тут же сделал выговор своему сыну: «Сегодня такой важный день, а ты продолжаешь бездельничать, валяясь в кровати? Поторопись и приведи себя в порядок! Тебе еще нужно забрать Чэнь Мэнянь! Мы с мамой будем ждать вас дома!»

«Я знаю» Ян Мин кивнул и быстро вернулся в спальню. Он почистил зубы, оделся и вышел.

Он вызвал такси и подъехал к дверям дома Чэнь Мэнянь. Ян Мин позвонил девушке.

«Привет, Мэнянь, я жду у твоего дома» сказал Ян Мин.

«Мои родители хотели пригласить тебя к нам, ненадолго. Ты зайдешь?» - спросила Чэнь Мэнянь.

«Давай сделаем это завтра. Разве мы уже не договорились с ними? Кроме того, я уже встречался с твоими родителями и мне не обязательно спешить, чтобы снова встретиться с ними, верно?» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, тогда я сейчас спущусь» Чэнь Мэнянь сказала: «Тебе придется подождать меня еще десять минут»

«Хорошо, без проблем» Ян Мин повесил трубку и спустя пять минут он увидел как к нему идет Чэнь Мэнянь.

«Ха!» Ян Мин посмотрел на наряд Чэнь Мэнянь и сказал: «Это случайно не та куртка, которую ты носила во время учебы в старших классах?»

«Да, ты все еще помнишь это?» Чэнь Мэнянь сильно удивилась, она не ожидала, что Ян Мин сможет запомнить все это. Она носила эту куртку только в первый год обучения в старших классах. После этого она решила, что эта куртка смотрится слишком по-детски, и купила себе белую длинную куртку.

В общей сложности, она и десяти дней не проносила его. Ян Мин действительно запомнил это! Чэнь Мэнянь почувствовала, как ее сердце заполняется сладким и теплым чувством.

http://tl.rulate.ru/book/3980/422513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку