Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 416

Дедушка И Внук

«Почему этот контракт не похож на равный договор?» Адвокат озадаченно сказал: «Начиная с гарантийных правил и заканчивая ответственности за исполнение контракта, у нас есть определенные преимущества! С этой точки зрения, Компания Хуатонг понесет большие потери! Это не похоже на честный контракт. Это договор гарантирует только нашу выгоду…»

«Нашу выгоду?» Президент Хэнг и Заместитель Директора Ма были сбиты с тол-ку, но так как с их стороны не было никакого риска, они подписали этот контракт.

После того, как контракт был подписан, Сон Хэнг наконец-то вздохнул с облегче-нием! Он плохо спал этой ночью. Он хотел как можно скорее подписать договор, чтобы Ян Мин не говорил ему, что он не разобрался этим вовремя. В этом случае, Ян Мин смо-жет снова прийти к нему и просто прикончит его!

Президент Хэнг и Заместитель Директора Ма сочли это странным. Почему Сон Хэнг ведет себя настолько почтительно, еще и льстит нам? Так как Сяо Цин не хотела больше говорить, они не стали задавать лишних вопросов. Контракт был подписан, все в прошлом.

********************

Ян Мин был очень долен поведением Сон Хэнга. В течении последующих двух дней, ровно в полдень, Сон Хэнг подходил к главному входу Индустриального Универ-ситета Сон Цзяна. Он держал в руке мешочек с шашлыками и терпеливо ожидал появле-ния Ян Мина.

Даже если Ян Мин опаздывал, Сон Хэнг все равно стоял там с улыбкой на лице и не показывал ни малейшего признака недовольства.

«Дедушка, я заметил, что эти бараньи ребрышки были хорошо зажарены, поэтому, я купил их для тебя, а эта бычья почка должна быть очень хорошей. Она аппетитная и маслянистая. Я купил две таких. Ты должен попробовать это. Если тебе понравится, зав-тра я куплю тебе еще!» Сон Хэнг передал Ян Мина мясные шашлычки.

«Хм, а ты хорошо справился» Ян Мин кивнул головой и похвалил Сон Хэнга.

«Да, так и должно быть. Ты мой дедушка; я твой внук» - очаровательно сказал Сон Хэнг. В это дни, Сон Хэнг заметил, что Ян Мин ведет себя очень любезно, не устраивая ему никаких вспышек гнева, потому, у него появилась идея.

Те два мастера боевых искусств не надежны! Ян Мин настоящий чемпион; он безжалостный! Если я смогу наладить с Ян Мином хорошие отношения, то в случае по-явления каких-то проблем в будущем, я смогу просто найти Ян Мина, и он поможет мне решить эти проблемы! Для дедушки естественно помогать своему внуку! Именно поэто-му, Сон Хэнг вел себя особенно хорошо.

«Тебе необязательно приходить завтра» - сказал Ян Мин, посмотрев на Сон Хэнга.

«Ах? Дедушка, я разочаровал тебя?» Сон Хэнг был шокирован, он подумал, что сделал что-то не так.

«Ты думаешь слишком много. Я доволен твоим поведением в эти дни, поэтому, я позволяю тебе взять несколько дней, чтобы отдохнуть» Ян Мин сказал: «В конце концов, ты ведь генеральный директор компании. Ты не можешь постоянно покупать мне шаш-лыки»

«Все в порядке, дедушка. Для меня естественно служить тебе!» Сон Хэнг усмех-нулся. Кажется, все его усилия были эффективны!

«Я позову тебя, когда захочу съесть еще шашлыков» - сказал Ян Мин, «Ты смо-жешь также послать секретаршу, чтобы она доставила мне еду»

«Разве такое возможно? Я приду сам!» Сон Хэнг не мог пренебрегать этим! Сей-час, Ян Мин был гигантской горой в его сознании, горой которую ни в коем случае нель-зя не покормить!

В его глазах Ян Мин был полубогом! Почему? Потому что внешне Ян Мин был простым студентом университета, но Сон Хэнг знал, что он точно не обычный студент. Разве студент университета может быть настолько могущественным?

Сон Хэнг вдруг вспомнил о новелле, которую он прочитал, когда ему нечем было заняться. Там говорилось о мастере боевых искусству из школьного кампуса. История бы-ла о безжалостном человеке, который скрывается в школьном кампусе!

Ян Мин является таким же человеком! Безжалостные люди в наши времена пред-почитают ходить в школу. Разве в онлайн новелле не было описано то же самое? Поэто-му, Сон Хэнг подумал, что Ян Мин могущественный человек. Возможно, он даже святой! Даже если это не так, он точно находится на уровне убийцы!

Разве ты не говорил, что у Сон Хэнга превосходная способность к сотрудничеству с другими? Он действительно понял истинную личность Ян Мина! Однако, он не осме-лился задавать вопросы Ян Мину. Это равносильно выпрашиванию смерти! Если Ян Мин убьет его, это не будет стоить потерь.

«Дедушка, у тебя если какие-либо еще инструкции?» - уважительно спросил Сон Хэнг.

«Сейчас нет. Ох да, те мастера боевых искусств, откуда они взялись?» Ян Мин внезапно вспомнил про это. Он вспомнил про ту пару парней, что были вместе с Сон Хэнгом в прошлый раз. Другими словами, основываясь на характере Сон Хэнга, в про-шлый раз он бы стразу нашел себе двоих человек. Сон Хэнг не стал бы ждать так долго, чтобы разобраться с ним. Тут может быть только одна причина. Эти двое появились со-всем недавно.

«Угх…» Сон Хэнг замешкался, но решил рассказать правду. Он не посмел врать Ян мину. «Я не хочу врать тебе, дедушка. Эти двое совсем недавно начали следовать за мной. Их послал Босс Ван…»

«Босс Ван? Какой Босс Ван?» Ян Мин нахмурился.

«Ван Сифан, президент Группы Сяофэн Века Ван» - честно ответил Сон Хэнг. «Я встретил его только несколько дней назад»

«Ван Сифан?» Ян Мин коварно улыбнулся. «Зачем он послал этих двоих? Он по-просил тебя отомстить мне?»

«Он? Он сказал мне найти тебя? Он знаком с тобой? Дедушка?» - неловко спросил Сон Хэнг.

«Нет» Ян Мин тихо сказал: «Я имел в виду, зачем он отправил к тебе этих двоих мастеров боевых искусств?»

«На самом деле, он хотел добиться сотрудничества со мной…» Сон Хэнг не осме-лился скрыть этого. Несмотря на то, что контрабанда является серьезным вопросом, это не важнее его собственной жизни. Сон Хэнг чувствовал, что если он будут отвечать на все вопросы Ян Мина, Ян будет счастлив. «Ван Сифан хочет стать моим другом, чтобы я по-мог ему с контрабандой…»

«Контрабанда?» Ян мин посмотрел на Сон Хэнга, сбитый с толку, «Я что-то не так понял? Ван Сифан занимается перевозами? Его компания связалась с контрабандой, так?»

«Я знаю об этом только поверхностно. Ван Сифан и раньше занимался контрабан-дой. Он сказал, что до этого сотрудничал с мои предшественником…» - быстро ответил Сон Хэнг.

Ян Мин кивнул головой и посмотрел на Сон Хэнга. Он прямо спросил: «Я понял, что ты не стал говорить Ван Сифану обо мне, я прав?»

«А зачем я должен был говорить ему? Ты мой дедушка. А кто он для меня?» Сон Хэнг быстро покачал головой. «Не волнуйся, дедушка. Я не посмею раскрывать твоей истиной личности!»

«А какая моя истинная личность?» Ян Мин был поражен, Почему ты говоришь так, как будто я живу под прикрытием?

«Ты безжалостный человек!» Сон Хэнг сказал: «Разве ты не притворяешься про-стым студентом? Я знаю…»

Ян Мин потерял дар речи. Кажется, Сон Хэнг считает его не тем человеком. Он ведь на самом деле студент! Однако, Ян Мин был слишком ленив, чтобы объяснять ему это. Он просто позволил Сон Хэнгу думать так, как он хочет.

Тем не менее, глядя на уважительное отношение Сон Хэнга к нему, Ян Мин решил напомнить ему: «Это Ван Сифан не очень хороший человек; Ты должен быть осторжен. Если однажды он нанесет удар, я не смогу вовремя спасти тебя»

«Ах?» Сон Хэнг был поражен, но потом он понял, Я думаю, между Ян Мино и Ван Сифаном определенно есть ненависть! Я все понял. Слава богу, я рассказал ему об этом деле, в противном случае, я мог бы умереть, и даже не узнать причины этому!

Хотя, если Ян Мин и Ван Сифан ненавидят друг друга, это будет простое дело. Сон Хэнг сразу же выразил свою преданность: «Дедушка, ты можешь не волноваться. Ес-ли ты захочешь разобраться с Ван Сифаном, я буду работать под прикрытием для тебя и ты сможешь поиграть с ним в адские дела. Мы, дедушка и внук, мы тра**нем его бубуш-ку!»

На самом деле, Ян Мин не боялся конфликта с Ван Сифаном. В любом случае, ра-но или поздно они встретятся. Если Ван Сифан узнает о том, что именно Ян Мин отпра-вил его старшего брата в тюрьму, он точно не захочет спускать это Ян Мину с рук. Ян Мин, в свою очередь, тоже не собирается отпускать Ван Сифана. Так что, даже если Сон Хэнг расскажет об этом Ван Сифану, это все равно ничего не испортит.

Но, кажется Сон Хэнг не собирается докладывать об этом; судя по всему, он слиш-ком сильно боится Ян Мина!

«Эм, мы обсудим этот вопрос позже. Я напомню тебе. Будь осторожен» - тихим голосом сказал Ян Мин.

«Не волнуйся, дедушка. Я знаю, что нужно делать!» - сказал Сон Хэнг.

Попрощавшись с Сон Хэнгом, Ян Мин нахмурился, Так получается, Ван Сифан ведет нечестный бизнес! Это дало Ян Мину достаточно причин для того, чтобы разо-браться с ним…

*************************************

Конец года был временем, когда уровень преступности поднимался очень высоко. Грабежи на улицах, кражи, сейчас совершенных преступлений было намного больше, чем в обычные дни.

Чэнь Афу наконец-то начал выходить на улицу, чтобы совершать свои преступле-ния.

Сегодня он собирался отправиться в Первый Общественный Госпиталь Сон Цзяна. Он мог получить то самое возбуждение только в те моменты, когда пугал людей.

Ненормальный мозг Чэнь Афуя слишком долго сдерживался. Он хотел выпустить пар! Да, он уже слишком давно не пугал людей. С тех пор, как он напугал Вана Чжитао, прошло уже пять месяцев.

Чэнь Афу взял свою маску призрака и свой большой, черный плащ, а затем он ис-чез в ночи…

**********************************

На следующее утро, по Первому Общественному Госпиталю Сон Цзяна начала распространяться ужасная легенда. Многие люди видели призрака, когда посреди ночи они ходили в туалет!

Это бы это было другим местом, это не было бы так плохо, но это была больница. Это было место, которое итак переполнено злой аурой, поэтому слишком многие люди верили в это.

http://tl.rulate.ru/book/3980/420641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку