Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381

Бабушки И Дедушки

Сон Хэнг закричал «Аай» и увидел, как из его правой руки начала вытекать кровь.

«Ах…!» Секретарша, которая обслуживала Сон Хэнга, тоже перепугалась из-за этой сцены. Она тут же упала в обморок.

«Ты…что ты хочешь сделать…» Сон Хэнг увидел зловещую улыбку Ян Мина и подошел ближе к нему. Он был так сильно напуган, что совсем забыл о боли в своей ру-ке! Что же ты за человек такой? Почему ты такой жестокий?

«Ничего особенного. Этот железный шампур принадлежит продавцу кебаба из ба-ранины, он торгует внизу. Пришлось оставить в залог три юаня. Я верну его ему позже, после того, как вытащу это» Ян Мин сказал это с улыбкой на лице.

«Не надо…не вытаскивай его…» Сон Хэнг не успел договорить. Ян Мин уже по-дошел к нему и вытащил этот железный шампур. Сон Хэнг снова закричал! Да, он не мог не кричать. Это было из-за того, что Ян Мин вытягивал этот шампур очень жестоким ме-тодом!

Ян Мин не стал выдергивать штык. Вместо этого Ян Мин начал вертеть им. На конце шампура была спираль, которая превратила небольшую дыру в руке Сон Хэнга в кровавую дырищу!

Сон Хэнг закатил глаза и потерял сознание.

Ты такой никчемный парень и все равно смеешь лезть к Сяо Цин? Неужели про-тивник настолько слаб или это просто я слишком силен? Ян Мин покачал головой и под-нял Сон Хэнга за воротник. Он подошел к окну кабинета и открыл его. Затем, он вытолк-нул половину тела Сон Хэнга из окна, схватив его за ноги.

Сон Хэнг был без сознания. Внезапно, он почувствовал дуновение ветра в лицо. Стало так холодно, что он замерз и очнулся!

Это пробуждение заняло не много времени. Сон Хэнг чуть не обмочил штаны. Черт возьми, я свисаю вниз головой из окна. Это же 16-й этаж. Если я упаду, я сразу по-гибну!

Сон Хэнг хотел взобраться наверх, но не смог сделать это. Поэтому, он начал раз-махивать руками.

«Не двигайся. Хотя я не хочу убивать тебя, если моя рука онемеет, я не буду вино-ват в этом» Ян Мин предупредил его. На самом деле, Ян Мин мог без труда выдержать Сон Хэнга, учитывая то, что в нем было много силы.

Когда Сон Хэнг поднял глаза, он увидел, что Ян Мин злобно смотрит на него! Сон Хэнг оцепенел. Боже мой, этот человек совершенно отчаянный?

Только сейчас, методы Ян Мин заставили Сон Хэнга задрожать. По сравнению с шоком, который он только что получил, предыдущая боль ничего не значила.

«Это, брат, хватит. Пожалуйста, верни меня обратно…пожалуйста…все что поже-лаешь, я все дам тебе…» Сон Хэнг был очень напуган! Впрочем, это и не удивительно. Его голова свисает вниз, с высоты 16 этажа. Кто бы не испугался этого?

«Разве ты не был достаточно могущественным, только что? Говоришь, что ты Ди-ректор Сон?» Ян Мин усмехнулся и покачал руками. Сон Хэнг раскачивался взад-вперед, словно качели.

«Айя, мамочка…» Сон Хэнг так сильно испугался, что начал бесконтрольно дро-жать и в итоге обмочился в штаны. К сожалению, он весел вниз головой, из-за чего моча начала стекать на его лицо. Однако, в этот момент Сон Хэнгу было все равно. Это не слишком серьезная проблема, главное, чтобы он был жив!

«Прости, моя рука слегка онемела» - сказал Ян Мин и улыбнулся.

«Брат, ты мой кровный брат…кровный бат, перестать играть так со мной. пожа-луйста, верни меня обратно. Я дам тебе все, что ты захочешь. Я сдаюсь….» - умолял Сон Хэнг.

«Пошел нах**р. Чей ты там брат?» Ян Мин презирал такого человека, и он не со-бирался считать его своим братом.

«Мой дед….нет, дедушка. Дедушка, пожалуйста, верни меня обратно. Я больше не могу выносить этого…» Сон Хэнг быстро сменил тон.

«Это так? Если я втяну тебя обратно, ты позвонишь в полицию. Ты ведь об этом думаешь?» - прямо спросил Ян Мин.

Позвонить в полицию? Сон Хэнг никогда не думал об этом…В этот момент, разве он может думать о чем то еще? Поэтому, он быстро сказал: «Дедушка, ты можешь не бес-покоиться, я не буду звонить в полицию. Кроме того, если я позвоню в полицию, разве мне кто-то поверит мне…»

«Хмпф!» Ян Мин фыркнул и затянул Сон Хэнга обратно. Затем, он отошел в сто-рону и сказал: «Твоя моча воняет. Держись от меня подальше!»

«Да, да, дедушка. Все, что ты пожелаешь.» Сон Хэнг быстро забился в угол и начал тяжело дышать. Вкус экскурсии к вратам ада действительно утомляет!

Теперь, Сон Хэнг начал подозреваться, что человек перед ним был из преиспод-ней, в противном случае, почему Ян Мин владеет такими смертоносными методами ре-шения проблем.

«Я слышал о том, что ты просил Сяо Цин прийти к тебе домой сегодня вечером» Ян Мин посмотрел на Сон Хэнга взглядом, полным презрения. Подобным взглядом смотрят на ничтожных муравьев. Да, у Ян Мина сейчас есть сотня способов убить его. Тем не менее, убийство человека внутри его же компании не назовешь мудрым решение.

«Это недоразумение…дедушка, я просто хотел обсудить бизнес. Я не задумывал ничего другого…» Сон Хэнг подумал, Это действительно из-за Сяо Цин! Это с**ка в самом деле заставила меня страдать! У тебя так много силы. Поему ты все равно по-звонила мне, умоляя? Разве ты не заставила меня страдать?

Это было из-за того, что Сяо Цин звонила ему несколько раз и извинялась перед ним, что заставило Сон Хэнга подумать, что Сяо Цин очень покорная девушка.

Однако, он не мог сказать об этом Ян Мину. Он не хотел снова пройти через врата ада. Кроме того, добраться до этих врат ада очень легко, а вот вернуться обратно, уже другая история.

«Недоразумение? Разве так необходимо обсуждать дела бизнеса ночью?» Ян Мин усмехнулся.

«Это…дедушка, я знаю, я был не прав. Я больше никогда…» Сон Хэнг тоже пони-мал, что бесполезно, поэтому он признал свою ошибку. «Дедушка, просто скажи мне, что я должен сделать? В будущем, ты будешь моим дедушкой, в Сяо Цин – бабушкой!»

«Ох, в таком случае, ты должен дать нам скидку на твой семейный бизнес. Сделай бабушке скидку 20% на экспериментальное оборудование!» - прямо сказал ему Ян Мин.

«Скидка 20%» Сон Хэнг был немного ошарашен. Несмотря на то, что он бы гене-ральным директором этого региона, цены устанавливала главная компания. Несмотря на то, что он мог сделать скидку, она не могла быть 20%! Тем не менее, глядя на строгое вы-ражение лица Ян мина, Сон Хэнг не мог осмелиться сказать «Нет»! Если он действитель-но не сможет получить для них такую скидку, он просто заплатит за товар сам. Поэтому, он стиснул зубы и сказал: «Без проблем»

«Какое хорошее отношение» Ян Мин кивнул головой. «Но разговоры бесполезны. Может быть мы сперва подпишем контракт?»

«Но….разве мы слишком сильно торопимся с подписанием контракта?» Сон Хэнг говорил правду. Разве это не беспечно?

«Эм?» Ян Мин фыркнул и поднял железный шампур в своей руке.

«Дедушка, я ошибся…Я все подпишу. Я подпишу сейчас; прямо сейчас; немедлен-но!» Сон Хэнг та сильно испугался, что просто упал на землю. «Дедушка, я умоляю тебя. Не нужно снова прокалывать меня»

«Нет, из-за твоих сомнений, что ты показал только что, я решил, что тебя следует наказать» Ян Мин сказал ему с улыбкой, «Скажи мне, на этот раз ты хочешь получить удар в левую руку или снова в правую?»

После того, как Сон Хэнг услышал это. Он закатил глаза и чуть не потерял созна-ние. Не то, чтобы он не мог упасть в обморок, просто он не осмеливался сделать это. Он боялся того, что Ян Мин снова попытается выкинуть его через окно!

«Дедушка, ударь меня в правую руку…» Сон Хэнг сказал это, горьким тоном.

«Забудь об этом. В этом случае, от твоей правой руки не будет толку. Ты еще по-надобишься для подписания контракта! Запомни, в следующий раз, не смей сомневаться передо мной» Ян Мин решил пощадить Сон Хэнга на этот раз.

«Спасибо тебе. Спасибо, Дедушка!» - сказала Сон Хэнг, с благодарностью. «Но де-душка, касательно подписания контракта, я должен подготовить официальную печать школы. Кроме того, мне необходима подпись руководителя университета. Его нельзя сра-зу подписать»

«Правда?» Ян Мин сомневался. Кажется, все именно так, как говорил Сон Хэнг. Поэтому он позвонил Сяо Цин и спросил у нее по телефону. Он передал трубку Сон Хэн-гу: «Скажи ей записаться на прием, чтобы подписать контракт»

«Эта Сяо…Ах, нет, бабушка. Это я, Сон Хэнг. Когда ты будешь свободна? Я при-ду, чтобы мы подписали контракт. Я пообещал дедушке, что сделаю вам 20% скидку!» Сон Хэнг сказал это в спешке.

«Что еще за бабушка? Дедушка?» Сяо Цин не могла понять, что происходит.

«С этих пор, ты будешь моей бабушка. Бабушка, скажи мне, у тебя есть что сказать мне…. » - быстро проговорил Сон Хэнг.

Несмотря на то, что Сяо Цин не знала, что происходит, она понимала, что это ра-бота Ян Мина, поэтому она сказала: «Тогда давай встретимся на этих днях, я посоветуюсь с начальством университета и после этого свяжусь с тобой снова»

«Хорошо, бабушка, все будет так, как ты скажешь!» - продолжил льстить Сон Хэнг.

Повесив трубку, Ян Мин посмотрел на Сон Хэнга и сказал ему тихо: «И как я смо-гу удостовериться, что ты не обманешь?»

«Дедушка, я клянусь тебе. Я сделаю то, что пообещал. Ты навсегда останешься мо-им дедушкой!» - быстро пообещал Сон Хэнг.

«Я надеюсь, что ты говоришь правду» - не торопясь сказал Ян Мин. «Ты можешь вызвать полицию, но запомни, день, когда меня выпустят, станет твоим судным днем»

После этого, Ян Мин ударил кулаком по столу Сон Хэнга. Этот деревянный стол разбился в дребезги! До этого, ноги Ян Мина смогли повалить даже большое дерево! Кроме того, в течении некоторое периода времени, он не прекращал свою практику.

Сон Хэнг был так сильно шокирован, что он широко раскрыл рот! Потребовалось много времени, чтобы он отошел от этого шока…Когда он пришел в себя, Ян Мин уже ушел.

http://tl.rulate.ru/book/3980/415196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку