Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380

Сила Ян Мина

Изначально, Ян Мин планировал пройтись по магазинам с Чэнь Мэнянь, во второй половине дня, но девушка не захотела пропускать занятия. Поэтому, ему пришлось отка-заться от этой задумки. Однако, это только подарило Ян Мину время, чтобы навестить других возлюбленных.

Ян Мин отправился в офис Сяо Цин. Придя на место, он заглянул в кабинет, ис-пользуя свою способность. Он увидел, что кроме Сяо Цин там больше никого нет, поэто-му он толкнул дверь и вошел внутрь.

«Сестра Сяо Цин» Ян Мин закрыл дверь и подошел прямо к Сяо Цин.

«Ян Мин? Как ты тут оказался?» Сяо Цинг подняла глаза и с радостью и нежно-стью посмотрела на Ян Мина, «Что-то случилось? Разве ты не должен был пойти в мага-зин со своей девушкой?»

«А разве я не подготовил себя?» Ян Мин отреагировал и сказал Сяо Цин: «Я не ожидал, что моя девушка не поймет этого»

«Я?» Сяо Цин посмотрела на Ян Мина, не веря. Она не ожидала, что Ян Мин зай-дет за ней, и пригласит пойти за покупками! На самом деле, я ведь просто его любовница!

Несмотря на то, что Сяо Цин сказала, что она не волнуется о своем статусе, как женщина она все равно надеялась провести время со своим возлюбленным, особенно на Рождество.

Однако, Сяо Цин также знала, что Ян Мин был парнем, у которого есть девушка. Она не должна создавать ему неприятности, поэтому, она должна была смириться с этим с воздержаться от звонка Ян Мина. Она не ожидала, что Ян Мин решит взять на себя инициативу и пригласил ее на свидание.

«Кажется, тут больше никого нет» Ян Мин посмотрел на Сяо Цин с улыбкой на лице.

«Хорошо! Я приму твое приглашение» Сяо Цин с радостью протянула Ян Мину руку.

Ян Мин взял Сяо Цин за маленькую ручку и сказал: «Куда бы ты хотела пойти?»

«Я хочу на пляж. А что насчет тебя?» Сяо Цин уставилась на Ян Мина с нетерпе-ливым взглядом.

«Хорошо, но что мы сможем сделать зимой на пляже?» Ян Мин нашел это слегка странным.

«Я всегда мечтала прогуляться по пляжу со своим возлюбленными…» Сяо Цин сказала это слегка тоскующим тоном, «Так как ты попал в ловушку, то я не собираюсь оставаться вежливой!»

«Разве ты не была там с Сон Хэнгом?» - спросил Ян Мин, озадаченный. Сяо Цин и Сон Хэнг раньше были любовниками. Даже если между ними не было интимных отно-шений, разве они не ходили на свидания?

Однако, Сяо Цин покачала головой, «Нет. Пожалуйста не говори об этом человеке. Сейчас, у меня хорошее настроение. Я не хочу говорить о нем»

Несмотря на то, что Сяо Цин только что быстро отмахнулась от этого, Ян Мин по-чувствовал, что это необычно! Действительно, когда я раньше говорил о Сон Хэнге, Сяо Цин просто делала вид, будто он незнакомец. Несмотря на то, что она презирала его, она не избегала этой темы и не злилась. Но сегодня, в тоне Сяо Цин были очевидные намере-нья избежать этого!

«Сестра Сяо Цин, что произошло? Сон Хэнг создавал тебе неприятности?» - вне-запно спросил Ян Мин.

«Ах….нет…» Сяо Цин быстро покачала головой. Она не хотела портить эту пре-красную атмосферу.

«Сестра Сяо Цин, ты врешь мне» Ян Мин пристально посмотрел Сяо Цин в глаза.

«Я…Ай!» Сяо Цин вздохнула. Кажется, я не могу скрыть это.

«Это все из-за покупки того экспериментального оборудования? Он все усложнил для тебя?» - сказал Ян Мин низким и глубоким голосом.

«Эм…Он отказался сотрудничать с нашим университетом…Другими словами, он не хочет продавать нам экспериментальное оборудование» - беспомощно сказала Сяо Цин.

«Это из-за того, что я оскорбил его в прошлый раз?» - извиняющимся тоном спро-сил Ян Мин.

«Это не имеет к тебе никакого отношения. Сон Хэнг уже давно планировал это. Как только он увидел меня, думаю уже тогда он захотел разрушить сделку. Даже если бы тебя не было, он бы нашел другую причину» Сяо Цин сказала это с некоторым негодова-нием, «Я не ожидала, что он окажется таким человеком. Из-за личных обид, он решил нанести вред всей компании!»

«Значит, он не собирается сотрудничать? Или он хотел чего-то?» Ян Мин не был глупым. Понятно, что Сон Хэнг сделал это специально и Ян Мин даже приблизительно догадывался, чего он хотел.

«Он попросил меня прийти к нему домой сегодня вечером, чтобы поговорить об этом…» Сяо Цин сказала сердитым тоном.

«Убл**док, этой тварюге надоело жить? Он посмел сказать тебе такое?» Ян Мин был очень зол.

«Не волнуйся, Ян Мин. Я не собираюсь идти туда. В худшем случае, я просто по-дам в отставку» Сяо Цин сказала, беспомощно, «В конце концов, это он, против меня. Если бы не работала в университете, он не стал бы идти против денег»

«Хмпф, хмпф. Кажется, мне нужно поговорить с этим парнем» Ян Мин слегка усмехнулся, а затем сказал Сяо Цин, «Сестра Сяо Цин, я уйду сейчас. Ночью, я отведу те-бя на пляж. Может быть, после этого твое настроение улучшится»

«Ян Мин, хочешь сказать, что ты собирается найти Сон Хэнга?» Сяо Цин задала вопрос, нервным тоном.

«Если я не стану искать его, я должен буду просто оставить его в покое?» Ян Мин сказал это равнодушным тоном, пожимая плечами.

«Сон Хэнг очень коварный человек. Более того, Торговая Компания Хуатонг явля-ется многонациональной компанией…» Сяо Цин колебалась, и сказала Ян Мину: «Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось…правда…»

«Хехе, Сестра Сяо Цин, ты можешь не беспокоиться. Ты что, забыла о Хуанг Юцае? Разве Группа Сяофэн Века Ван ведь тоже считается крупной? С моей точки зре-ния, это совершенно ничего не значит» Ян Мин улыбнулся и сказал, «Я знаю только то, что если кто-то смеет издеваться над тобой, я заставлю его страдать до тех пор, пока он не начнет умолять о смерти»

«В прошлый раз…ты действительно был тем, кто сделал это…» Сяо Цин посмот-рела на Ян Мина пристальным взглядом. Несмотря на то, что она подозревала это в про-шлом, у нее не было существенных доказательств. Только что, Ян Мин лично признался ей в этом. Сяо Цин больше не сомневалась. Кажется, я еще не очень хорошо знаю Ян Ми-на. У него определенно есть некоторые стороны, о которых я даже не догадываюсь. Она вспомнила о том, как спокойно вел себя Ян Мин в баре Гонконга после того, как они встретились с плохими парнями. Сяо Цин решила, что Ян Мин точно не относится к обычным людям.

«Сестра Сяо Цин, ты не станешь сообщать на меня, ведь так?» Ян Мин только что пошутил об этом. У него не было сомнений в Сяо Цин. Даже если бы люди во всем мире предали его, Сяо Цин никогда бы не сделал этого! Ян Мин был уверен в этом!

«Я ничего не знаю» Сяо Цин улыбнулась и сказала, «Тогда ты должен быть осто-рожен»

Сяо Цин понимала, что она не сможет остановить Ян Мина, поэтому она могла только слегка успокоить его.

******************

Сегодня, Сон Хэнг был очень расстроен. Был уже полдень, а Сяо Цин так и не от-ветила ему.

«Бл**, почему эта с**ка не звонит мне? Хмпф, хмпф, если ты хочешь купить это экспериментальное оборудование, то разве ты не понимаешь, что это зависит от меня? Думаешь, я продам его тебе, если ты не придешь ко мне? Я могу не бояться, что ты не сдашься» Сон Хэнг посмотрел на телефон и яростно выругался.

«Президент Сонг, почему я не могу сравниться с Сяо Цин…» Кокетливая женщи-на, секретарша Сон Хэнга, разговаривала с ним, сидя на нем верхом.

«Хехе, ты не понимаешь. Она была моей первой любовью, поэтому, я обязательно должен заполучить ее!» Сон Хэнг сказал это, расстегивая свое штаны, а затем он яростно прижал секретаршу к столу.

«Ох, Президент Сон, я больше всего люблю бананы. Может быть, я могу сравнить-ся с Сяо Цин, о которой ты только что говорил…» - сказала секретарша, начав работать.

«Не беспокойся. Не ревнуй. Я не буду плохо обращаться с тобой. Если появится возможность, я порекомендую тебя в наш головной офис, и тебя могут повысить даже до помощницы генерального директора» Сон Хэнг схватил секретаршу за грудь и сказал ей: «Сильнее…»

«Бах» Дверь кабинета распахнулась.

«Кто? Бл**, ты не в курсе, что нужно стучать перед тем, как входить?» Сон Хэнг был шокирован. К счастью, секретарша была невысокого роста, и она просто села на кор-точки под стол.

«Президент Сон…» Ян Мин успел только раскрыть рот, как его прервал Сон Хэнг.

«Если ты знаешь, что я Президент Сон, живо убирайся отсюда!» Сон Хэнг выру-гался. Я тут развлекался, но меня прервали. Это действительно раздражает.

«Президент Сон, я конечно же знаю о том, что ты Президент Сон, и я тут для того, чтобы отправить тебя на твои собственные похороны» - сказал Ян Мин с холодной улыб-кой.

«Ты, убл**док…» Сон Хэнг хотел выругаться и вдруг узнал человека, что стоит перед ним, «Ты ведь тот тип, что притворялся парнем Сяо Цин?»

«Притворялся? Хехе, как скажешь. Но, ты не имеешь права разговаривать в бли-жайшее время» Ян Мин равнодушно покачал головой и в его тоне не было следов гнева.

«Хмпф, чего ты хочешь? Если ты тут для того, чтобы создать проблемы, не вини потом меня» Сон Хэнг сказал это и нажав на телефон на столе, он крикнул: «Охрана, охрана, пришлите сюда несколько человек!»

«Продолжай звонить, тупица» - выругался Ян Мин.

«Эм?» Сон Хэнг был ошеломлен. Ему потребовалось много времени на то, чтобы отреагировать. Кажется, в телефоне нет и намека на обратную связь! «Ты сломал мой те-лефон?»

«Ох, я увидел в коридоре телефонный коммутатор и просто сломал его» - тихим голосом сказал Ян Мин.

«Ты, убл**док, подожди!» Сон Хэнг сказал это и собрался поднять трубку телефо-на на столе.

«Шмяк» Железный шампур вылетел и вонзился прямо в правую руку Сон Хэнга, который собирался взять телефонную трубку.

http://tl.rulate.ru/book/3980/415195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку