Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355

Высокомерный Ребенок

Ян Мин кивнул и взял у нее заметки. Кажется, Лин Чжиюнь правда очень внима-тельна. Он хотел бы побыть с ней подольше, но из-за репетиторства ему нужно было ид-ти.

Приехав по адресу, который Лин Чжиюнь указала ему, Ян Мин подошел к двери дома студента второго года. Ян Мин вздохнул и подумал про себя, Чэнь Мэнянь, прости меня, я хотел провести этот вечер с тобой, но надеюсь ты не будешь винить меня за это!

Ян Мин постучал в дверь. Спустя некоторое время он услышал голос хозяйки до-ма: «Кто там?»

«Здравствуйте, я….репетитор Ву Чонгцзе» Ян Мин посмотрел на лист бумаги в своей руке. Сверху было указано имя ученика.

«Ох, Сяо Лин предупреждала, что ты прейдешь!» Хозяйка дома открыла дверь и кивнула Ян Мину, «А ты…»

«Здравствуйте, меня зовут Ян Мин. Я тоже учусь в Индустриальном Университете Сон Цзяна. Я с кафедры компьютерных наук» Ян Мин представился ей, «Я одноклассник Лин Чжиюнь. Она повредила ногу и не сможет заниматься с вашим ребенком. Я буду за-менять ее на нескольких занятиях!»

«Ох, Сяо Ян, входи!» Домохозяйка сказала: «Мне жаль, что пришлось побеспоко-ить тебя. Но не волнуйся. Я буду платить тебе за уроки не меньше»

«Хаха, тетя, мне не важна плата за репетиторство. Я тут для того, чтобы помочь Лин Чжиюнь. Ох, да, а где Ву Чонгцзе?» - спросил Ян Мин и кивнул головой.

«Ву Чонгцзе, Ву Чонгцзе, подойди сюда!»- несколько раз позвала домохозяйка, по-сле чего они услышали другой голос с верхнего этажа.

«Мама, если это не Сестра Чжиюнь, прогони его!» - сказал мальчик с хриплым и ломким голосом. Судя по всему, он был уже в возрасте полового созревания.

«Извини, Сяо Ян. Мой сын слегка своенравный…Может быть, я провожу тебя наверх?» - смущенно сказала хозяйка дома.

«Все в порядке, тетя. Давайте поднимемся наверх!» - сказал Ян Мин и кивнул го-ловой. Ему было все равно, ведь это просто еще один высокомерный ребенок. Он сейчас в переходном возрасте. Ян Мин и сам проходил этот период. Он примерно понимал, что сейчас переживает этот мальчик! Я ведь тоже бунтовал тогда? Из-за Шу Йи я начал прогуливать уроки и ввязался в дела преступного мира!

Когда они поднялись наверх, Ян Мин осмотрелся по сторонам. Судя по всему, этот двухэтажный коттедж не из дешевых. Верхний и нижний этаж занимают более двухсот квадратных метров.

Кроме того, дизайн этого дома выглядит очень элегантно. Даже по мебели этого дома можно с уверенностью сказать, что это богатая семья. Однако, Ян Мин не беспоко-ился из-за этого. Но проблема заключалась в том, что с детьми из богатой семьи, вроде Ву Чонгцзена, нелегко договориться! Интересно, как сама Лин Чжиюнь справлялась с этим. кажется, у этого ребенка не слишком покладистый характер!

Домохозяйка остановилась у дверей комнаты. Она постучала в дверь и сказала: «Ву Чонгцзе, открой своей матери. Тут твой репетитор»

«Разве я не ясно выразился, что если это не Сестра Чжиюнь, пускай он убирается отсюда?» - из комнаты продолжал доноситься хриплый и ломкий голос Ву Чонгцзея.

«Чонгцзе, о чем ты думаешь? У тебя скоро выпускной экзамен. Разве у тебя нет во-просов, которые ты должен уточнить?» - спросила домохозяйка, наставляющим тоном.

«Ай, мама, не беспокойся обо мне. Отпусти его. Просто заплати ему за занятие и отпусти!» - нетерпеливо сказал Ву Чонгцзе.

«Этот ребенок!» Домохозяйка беспомощно покачала головой и посмотрела на Ян Мина, «Мне жаль, Сяо Ян. Может быть, мы просто оставим все как есть? Я заплачу тебе за урок. Я не могу позволить тебе просто так уйти!»

«В этом нет необходимости. Давайте попробуем еще раз?» Ян Мин улыбнулся хо-зяйке дома.

«»Хорошо, тогда ты попробуй поговорить с Ву Чонгцзеем. Вы почти одного воз-раста. Вам легче найти общий язык» Домохозяйка кивнула головой и продолжила: «Я спущусь в низ. Если я продолжу стоять тут, это вряд ли чем – то поможет. Если даже у тебя не получится, ничего страшного. Этот ребенок просто слишком упрямый!»

«Хорошо, я все понял. Пожалуйста, не волнуйтесь, тетя. Просто оставьте это мне!» - сказал Ян Мин. Почти одного возраста? Это смешно. Я на несколько лет старше! Однако в глазах этой домохозяйки, ее сын мой ровесник.

Увидев, что домохозяйка спустилась вниз, Ян Мин перестал вести себя вежливо. Он дважды постучал в дверь. Черт, мелкий паршивец, ты думаешь, я не справлюсь с то-бой?

«Разве я не сказал проваливать отсюда? Вы оглохли?» Конечно, Ву Чонгцзе все это время слушал, что происходит за дверью. Он смог услышать и то, что Ян Мин сказал его матери.

«Открой дверь. Поторопись. Хватит тратить мое время!» - сказал Ян Мин и нахму-рился.

«Кем это ты себя возомнил? Если ты такой умный, можешь и дальше стоять за две-рью. Я не собираюсь возиться с тобой!» Ву Чонгцзе фыркнул.

Стоять за дверью? Ты действительно так думаешь? Ян Мин усмехнулся. Дума-ешь, если дверь заперта, это как-то остановит меня? Ты недооцениваешь меня! Ян Мин достал из кармана скрепку. Фан Тян говорил ему, чтобы он всегда носил ее при себе. Эта мелочь может помочь в самых разных ситуациях, например для открытия двери или даже для убийства!

Ян Мин выпрямил скрепку. Затем он вставил ее в замочную скважину и подвигал несколько раз взад и вперед. С большой силой он потянул на себя дверную ручку и дверь открылась. Однако, человек в комнате кажется не догадывался о том, что Ян Мин открыл дверь. Причина заключалась в том, что он сидел с наушниками на голове и читал комик-сы.

Ву Чонгцзе разозлился, когда Ян Мин говорил с ним, поэтому он натянул на голо-ву наушники и взял в руки комиксы. Он планировал игнорировать ЯН Мин, но он не предполагал, что тот сможет войти в комнату.

Ян Мин обернулся и запер дверь. Затем, он подошел прямо к Ву Чонгцзею и снял с его ушей наушники.

«Кто? Что ты тут делаешь?» Ву Чонгцзе был шокирован, он поднял глаза и по-смотрел на незнакомца, насмехающегося над ним. «Кто ты такой? Как ты вошел?»

«Я твой репетитор! Поторопись и приступай к занятиям!» - холодно сказал Ян Мин.

«Кем ты себя возомнил? Зачем ты пришел сюда? Не лезь ко мне и просто убирай-ся!» Ву Чонгцзе не хотел возиться с Ян Мином.

Черт возьми, ты думаешь, я сам хочу возиться тобой? Если бы я не пообещал Лин Чжиюнь, я бы вообще не пришел сюда!

Он заметил, что Ян Мин не собирается уходить, и продолжает стоять рядом, смот-реть на него. Ву Чонгцзе внезапно почувствовал себя неуютно и тут же нахмурился. За-тем он сказал Ян Мину: «Где Сестра Чжиюнь? Почему она не пришла?»

«Она повредила ногу. Некоторое время, я буду твоим репетитором!» Ян Мин взял стул и сел рядом.

«Какие у тебя отношения с Сестрой Чжиюнь?» - спросил Ву Чонгцзе.

«А какое это имеет отношение к тебе?» Ян Мин немного оцепенел. Этот ребенок слегка озабоченный.

«Ты не подходишь Сестре Чжиюнь. Ты должен как можно скорее избавиться от та-ких мыслей» Ву Чонгцзе холодно посмотрел на Ян Мина.

«Какого хрена? С чего это я не подхожу ей? Что ты хочешь сказать этим?» Ян Мин был ошеломлен.

«Ты лучше меня знаешь это» Ву Чонгцзе фыркнул. «Ты же просто хотел угодить Сестре Чжиюнь, согласившись заменить ее на занятиях? Думаешь, я не понимаю, что ты задумал?»

«Угодить ей? Какой толк от того, что я буду угождать ей? Если бы Чжиюнь не ска-зала мне о том, что у тебя скоро экзамен, думаешь я бы пришел?» - с презрением сказал Ян Мин.

«Ты просто притворяешься. Продолжать обманывать всех. Тебя видно насквозь!» Ву Чонгцзе хихикнул. «Я и сам могу разобраться с экзаменом. Оставь меня в покое. Про-сто уходи»

«Раз уж я уже пришел сюда, я несу ответственность за тебя» - сказал Ян Мин. Если я вернусь, Лин Чжиюнь будет ругать меня.

«Хехе, посмотри на это. Вот ты и показал свой лисий хвост. Несешь за меня ответ-ственность? Разве это не смешно? Я первый раз слышу такое!» Ву Чонгцзе рассмеялся и продолжил: «Я буду платить тебе за эти уроки не меньше. Почему бы тебе просто не уй-ти? Если ты не пытаешь угодить Сестре Чжиюнь, то как же это называется? Позволь ска-зать тебе правду, парень. Я собираюсь познакомить своего кузена с Сестрой Чжиюнь! Те-бе лучше уйти в сторону, пока не поздно!»

Кузен? Ву Чонгцзе? Ву Синкай? Возможно ли, что Ву Синкай его кузен? Ян Мин с удивлением задал вопрос: «Твоего кузена зовут Ву Синкай?»

«Кто такой Ву Синкай?» - спросил Ву Чонгцзе.

«….» Кажется, я ошибся. Ян Мин покачал головой и сказал: «Никто. Так кто твой кузен?»

«Мой кузен…. Ты не должен думать о том, кто мой кузен!» Ву Чонгцзе только что просто выдумал себе родственника. На самом деле, никакого кузена не было! Не говоря уже о кузене, у него и кузины то не было!

Когда Ву Чонгцзе впервые встретил Лин Чжиюнь, он неосознанно почувствовал к ней сильную близость и стал считать ее своей собственной сестрой. Поэтому, он был не-доволен, когда увидел Ян Мина.

«У меня нет времени, чтобы беспокоиться о том, кто он такой. Ладно, хватит зря тратить время. Нам нужно начинать заниматься. Если ты чего – то не понимаешь, просто задавай мне вопросы!» - с некоторым нетерпением сказал Ян Мин.

«У меня Черный Пояс 5-й степени по Тхэквандо. Если ты не боишься умереть, то можешь оставаться тут!» - пригрозил ему Ву Чонгцзе.

Ян Мин усмехнулся.

«У меня есть знакомый старший брат из преступного мира. Если ты еще раз побес-покоишь меня, я скажу ему, чтобы он убил тебя!» Ву Чонгцзе увидел, что его первая угро-за не сработала, поэтому он продолжил.

Ян Мин снова усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/3980/406154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку