Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354

Брат Ян Высоко Ценит Тебя

«Ты думаешь, что я стал бы шутить из-за такого серьезного дела?» Ян Мин посмот-рел на Би Хая и странно покачал головой.

«Угх…Брат Ян…ты ведь знаешь, убийство человек, это не шутка…» Би Хай по-чувствовал, как его лоб вспотел. Неужели Брат Ян настолько страшный? Он правда убил человека в прошлом?

«Хехе, это все истории прошлого. Я ведь убил мелкую рыбешку» Ян Мин тихо продолжил: «Как же его звали? Ах, точно, Цзы Шуйшен»

«Ах? Цзы Шуйшен? Брат Ян….это ты убил его?» Би Хай был удивлен. Новость о том, что Цзы Шуйшен был убит, уже не являлась секретом в преступном мире…Просто Ян Мин тогда ни о чем не говорил, поэтому никто не знал, кто убил этого парня.

«Эм, этот парень домогался моего друга, поэтому я должен был преподать ему урок. Но я слишком сильно ударил его, поэтому он умер» Ян Мин сказал это без каких либо изменений на лице.

Друга? Цзы Шуйшен был мужчиной, поэтому, он мог домогаться только женщину! Би Хай не мог не покрыться холодным потом. Он почувствовал, что ему повезло. Кажет-ся, если бы вчера не приехала полиция, возможно, случилось бы что-то непоправимое! Сегодня я увидел, на что способен Брат Ян. Кроме того, кто такой Цзы Шуйшен? Он был лучшим киллером преступного мира. Если его действительно убил Ян Мин, то силу этого парня сложно вообразить!

Би Хай понимал, что Ян Мин был крутым парнем, но он сам был всего лишь мел-ким панком. По сравнению с Ян Мином, который в прошлом убивал людей, я просто ни-кто!

«Эм, это был первый раз, когда я убил кого-то. Я не смог сдержать свою силу, по-этому он умер на месте!» Ян Мин кивнул головой и сказал: «Как думаешь, если бы он умер спустя два дня, они смогли связать это со мной?»

Проклятие! Боже мой! Он убил человека первый раз? Сколько же людей он убил после этого? Би Хай так сильно испугался, что его ноги подкосились, но Ян Мин про-должил разговаривать с ним. Он не мог игнорировать его, поэтому он спокойно сказал: «Брат Ян, это ведь было действие доброго самаритянина, поэтому нет ничего плохого в том, что ты убил его!»

«Эм, так и было» Ян Мин кивнул головой. «Но я все равно хотел бы остаться в те-ни!»

Остаться в тени? Разве это может не привлекать внимание? Если ты продолжишь придерживаться такого высокого профиля, что из этого выйдет? Би Хай был сперва по-давлен, а затем, он смущенно сказал: «Да, Брат Ян, ты такая большая шишка. Это нор-мально, стараться не высовываться»

Ян Мин кивнул головой и похлопал Би Хая по плечу, «Молодой человек, неплохо сказал. Я теперь высокого мнения о тебе»

Би Хай закивал головой, не совсем понимая этого. Несмотря на то, что он чувство-вал, что если Ян Мин ценит его, это великолепно, Брат Ян не был его боссом. Это не имеет значения, если только Брат Ян и Брат Бао не поговорят друг с другом. Поэтому, Би Хай быстро сказал, с благодарностью: «Спасибо, Брат Ян. Ты смог найти меня в этом бес-крайнем море и повысить меня. Я, Би Хай, совершенно никто. Мне очень повезло полу-чить признание Брата Яна! Брат Ян, ты мой Бо Ли»

«Бл**, я только слегка похвалил тебя, а ты уже начал так гордиться собой?» Ян Мин уставился на Би Хая и сказал ему: «Ты думаешь, что ты настолько талантлив?»

«Хехе, я не талантливый, но Брат Ян, ты великий Бо Ли. Если ты говоришь, что у меня есть талант, значит он у меня есть. Даже если у меня нет его, я буду стараться изо всех сил, чтобы стать талантливым!» - сказал Би Хай, с лицом раба.

«А ты действительно смышленый!» - сказал Ян Мин, скривив губы.

После того, как Джи Синьяо наговорилась с Лин Чжиюнь, она увидела, что про-шло уже много времени. Поэтому, она и Би Хай встали и попрощались. Ян Мин не стал уговаривать их остаться еще. Так как они уже выразили свою преданность, зачем им и дальше задерживаться тут?

После того, как Би Хай и Джи Синьяо ушли, Лин Чжиюнь задала вопрос Ян Мину: «Ян Мин, зачем они пришли ко мне домой?»

Хотя Лин Чжиюнь и была доверчивой, она не была дуррой. Вчера, Джи Синьяо относилась к ней ужасно. Сегодня, ее отношение полностью изменилось. Как такое могло случиться?

«Я не знаю. Может быть, в них проснулась совесть?» - предположил Ян Мин.

«Что за чушь. Ты….ты им сказал что-то?» У Лин Чжиюнь были некоторые сомне-ния касательно Ян Мина. Это было из-за того, что сегодня творятся слишком странные вещи!

«Так и есть. Я дружу с боссом Би Хая, поэтому они и пришли сегодня сюда!» Ян Мин колебался, но все-таки решил рассказать правду: «Чжиюнь, ты должна быть осто-рожнее в будущем! Не нужно так легко доверять людям. Ты очень добросердечный чело-век. Поэтому тобою многие пользуются! Думаешь, если бы я не был знаком с боссом Би Хая, они пришли бы сегодня? Будет хорошо, если они теперь перестанут беспокоить те-бя!»

«Я знаю…» Лин Чжиюнь выслушала лекцию Ян Мина и опустила голову. Да, на самом деле, Ян Мин был прав. Я слишком добросердечно отношусь к другим людям! К счастью, Ян Мин всегда помогает мне. Но что, если в следующий раз Ян Мин не успеет прийти вовремя?

«Ну, я понимаю, что ты очень хорошая девушка. Тогда не думай об этом. В буду-щем, я буду более внимателен к тебе» - сказал Ян Мин, вздохнув.

«Прости меня, Ян Мин. Мне приходится каждый раз беспокоить тебя» - смущенно сказала Лин Чжиюнь, выслушав слова Ян Мина.

«Забудь об этом. Это не важно!» Ян Мин покачал головой и подумал, Я ведь дол-жен тебе!

«Точно, Ян Мин, этот мобильный...наверное он очень дорогой?» Лин Чжиюнь подняла со стола телефон и посмотрела на его коробку. «Я видела этот телефон в журна-ле. Вроде бы, это последняя модель Nokia»

«Возможно» Так как Би Хай уже ушел, Ян Мин не боялся произнести правду вслух. Он не боялся, что Ли Чжиюнь не примет это. Кроме того, даже если бы он не ска-зал об этом, Лин Чжиюнь сама решила задать этот вопрос. Поэтому, нет смысла прятаться. «Он стоит около семи тысяч юаней. Он из ограниченной серии. Это очень хорошая мо-дель»

«Ах!» Лин Чжиюнь была шокирована. «Около семи тысяч? Почему он такой доро-гой? Этого не может быть. Я должна вернуть его Джи Синьяо…»

«Хехе, даже если ты и вернешь его, ей понадобится мужество, чтобы принять его!» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Чжиюнь, она дала тебе этот телефон не по доброте душев-ной! Кроме того, она даже извинялась перед тобой сегодня. Это было не из-за того, что в ней вдруг проснулась совесть! Почему она сделала это? Это из-за того, что ты моя, Ян Мина, жена!»

«Хах?» Лин Чжиюнь широко открыла рот. «Что…..Жена?»

«Угх…хехе, прости, я ведь притворялся твоим парнем в последние несколько дней. Я уже неосознанно стал считать себя твоим парнем…» Ян Мин тоже понял свою ошибку, поэтому он со смущением сказал это.

«Все в порядке.. Я понимаю…» Лин Чжиюнь кивнула головой. Непонятно, имеет ли она в виду ошибку Ян Мина, или то что она узнала о причине, по которой Джи Синь-яо попросила у нее прощение.

«Поэтому, ты не должна смущаться. Она подарила тебе корзину с фруктами и со-товый телефон. Просто она боялась, что я могу привлечь их к ответственности!» Ян Мин сказал: «Если хочешь, ты можешь считать это моим подарком для тебя. Сперва они дали их мне, а я передал их тебе!»

«Тогда, я приму это…» Лин Чжиюнь кивнула головой. Если думать, что это по-дарки Ян Мина, все в порядке.

«Точно, у тебя есть СИМ карта? Завтра, я куплю тебе ее, чтобы мы могли связы-ваться друг с другом. Так ты сможешь экономить время на поисках общественного теле-фона, если тебе понадобится моя помощь в следующий раз » Ян Мин улыбнулся.

«Ай, о чем ты говоришь? Разве человек может быть настолько невезучим?» - с не-большим смущением сказала Лин Чжиюнь.

«Хехе, я тоже на это надеюсь!» Ян Мин тоже подумал об этом, Сестра Ли, пожа-луйста, хватит с тебя этих невезений. Осмелюсь сказать, что с тобой успели произой-ти все несчастья. А если бы у тебя не было меня, что бы ты делала? Ян Мин был о себе несколько высокого мнения.

«Точно, Ян Мин, ты ведь согласился побыть репетитором вместо меня? Это сего-дня вечером. Ты готов?» Лин Чжиюнь внезапно вспомнила об очень важном деле и быст-ро напомнила Ян Мину.

«Репетиторство? Ах?» Ян Мин ударил себя по лбу и сказал, с извиняющимся то-ном: «Я совсем забыл об этом! Я все еще успеваю? Я сейчас же поеду тула!»

«Эм, у тебя еще больше полутора часа. Ты точно успеешь вовремя! Главный вопрос в том, готов ли ты?» - сказала Лин Чжиюнь.

«Все в порядке. Это ведь просто школьные вопросы? Проблем не будет!»- уверен-но кивнул Ян Мин.

«Тогда пожалуйста, не опозорь меня» Лин Чжиюнь улыбнулась и сказала, «Тот ре-бенок немного интроверт. Не напугай его»

«Я все понял. Не волнуйся. Уверен, я смогу справиться с маленьким ребенком» Ян Мин сказала: «Ожидай моего триумфа!»

Лин Чжиюнь улыбнулась, но ничего не сказала. Вместо этого, она взяла заметки и предала их Ян Мину, «Я написала это вчера вечером – некоторые слабые места этого сту-дента. Ты сможешь подглядывать сюда во время ваших занятии, а также нацеливаться на его слабые места!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/406153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку