Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292

Встреча

«Точно, а Чэнь Мэнянь знает о том, что я уже вернулся?» - спросил у Чжан Бина Ян Мин.

«Конечно, я приложил множество усилий для того, чтобы донести это до нее!» - с гордостью сказал Чжан Бин.

«И как ты донес это до нее? Ты не просто сказать об этом прямо?» Ян Мин почув-ствовал, что все это подозрительно.

«Чтобы поговорить с ней напрямую, сперва ей бы пришлось послушать меня. Все это время, Чэнь Мэнянь была сама по себе. Она не хотела разговаривать ни со мной, ни с Чжао Сиси» Чжан Бин горько улыбнулся, «Поэтому, я воспользовался одним трюком!»

«Каким трюком?» Ян Мин покачал некоторую заинтересованность.

«Когда я был в классе сегодня утром, я притворился, будто я получил телефонный звонок, и специально подошел поближе к Чэнь Мэнянь. Затем я громко сказал "Ян Мин, это ты. Ты вернулся? Ты привез подарок для меня?" Я думаю, весь класс мог услышать мои слова, с таким громким голосом. Я уверен в том, что Чэнь Мэнянь слышала это!» - сказал Чжан Бин.

«Чертовски потрясающе!» Ян Мин рассмеялся. Ты даже такое можешь? Так или иначе, кажется этот Чжан Бин весьма умен. «И какая реакция была у Чэнь Мэнянь?»

«Да там не было никакой особенной реакции. Она просто посмотрела на меня и продолжила заниматься своими делами» Чжан Бин сказал: «Но, днем я заметил, что настроение Чэнь Мэнянь стало намного лучше, и ее лицо даже вернулось к ее обычному выражению. Я не знаю, с какой еще хорошей новостью она могла столкнуться!»

Ян Мин нахмурился, после того как выслушал его. Утром, она была подавлена Почему же после обеда ее настроение улучшилось? Это из-за того, что она услышала новость о моем возвращении? Нет, в этом нет смысла. Даже если дело действительно было именно в этом, Чэнь Мэнянь обрадовалась бы еще утром!

Я ведь не контактировал с Чэнь Мэнянь во второй половине дня. Судя по словам Чжан Бина, Чэнь Мэнянь не с кем не контактировала. Это…Ян Мин был шокирован. Как говорится, лучшее лекарство от потерянной любви, это начало новых отношений. неужели кто-то воспользовался этой ситуацией и подкрался к ней? Подумав об этом, Ян мин тут же сказал Чжан Бину: «Чжан Бин, какие у нас отношения?»

«Чертовски потрясающие! Без сомнений, ты мой брат!» - ответил Чжан Бин. Он нашел это странным, и не понимал, что собирается сделать Ян Мин.

«Тогда, я поручу тебе трудное задание. С завтрашнего дня, ты будешь помогать мне, наблюдая за теми, с кем контактирует Чэнь Мэнянь» Не то, чтобы Ян Мин не дове-рял Чэнь Мэнянь, просто сейчас ситуация обстояла таким образом, что он один раз уже подвел ее. Поэтому, Ян Мин просто не мог не беспокоиться из-за этого.

«Что? Ты хочешь, чтобы я стал детективом?» Чжан Бин горько улыбнулся. «Разве я похож на такого человека, учитывая фигуру моего тела?»

«Одно слово, сделаешь или не нет?» - спросил Ян Мин.

«Хорошо, ладно. Я сделаю это» Чжан Бин кивнул. «Завтра, мне придется купить кепку»

«Нет. Просто оставайся самим собой. Если охрана университета по ошибке решит, что ты плохой парень из-за твоего внешнего вида, ты окажется в беде!» Ян Мин быстро остановил его.

«Я просто так сказал это! Хорошо, Бро. Иди и найди Чжао Ин. Просто позволь мне позаботиться о Чэнь!» - сказал Чжан Бин.

Ян Мин улыбнулся, и ничего не сказал. Он сразу вышел из общежития.

Он пришел туда, где уже давно не бывал. Сердце Ян Мина внезапно забилось очень быстро, когда он начал подниматься по знакомой лестнице и подошел к знакомой двери. Ян Мин осторожно постучал в дверь.

Прошло много времени, но никто так и не ответил. Ян Мин еще раз постучал, но и в этот раз, ответа не было. Никого нет дома? Даже если бы Чжао Ин не было там, разве там не должна быть еще и маленькая девочка по имени Ван Сяоян, которая жила с ней?

Подумав об этом, Ян Мин использовал свое рентгеновское зрение, чтобы посмот-реть, как обстоит ситуация внутри дома. Конечно, в комнате было темно. В комнате Чжао Ин, как и в комнате Ван Сяоян, было пусто.

Кажется, в доме действительно никого нет, и он пришел сюда зря. Ян Мин ничего не мог поделать, поэтому ему пришлось просто вернуться обратно. Если бы я знал, что так получится, я мог бы просто посмотреть в квартиру еще когда был внизу, тогда мне не пришлось бы снова спускаться.

«Фен Дао, этот парень определенно проблемный! В противном случае, как бы еще он смог узнать о резиденции босса?» - нахмурившись спросил Хей Шу.

«Да, зачем он приходил к нашему боссу? Возможно ли, что он заполучил секреты нашей организации?» У Фена Дао тоже были некоторые сомнения.

«Возможно! Иначе, как бы он еще смог разрушить наши планы в прошлый раз?» Хей Шу кивнул.

«Убьем его или схватим?» - спросил Фен Дао.

«Я боюсь, мы не сможем убить его. Это жилой район. Если кто-то увидит, у нас появятся проблемы. Давай поймаем его и решим, что делать, после того, как лучше разбе-ремся в ситуации!» - сказал Хей Шу.

«Хорошо, он спускается вниз. Приготовься» - сказал Фен Дао.

Хей Шу кивнул, чтобы показать, что он все понял.

Ян Мин посмотрел вниз и почувствовал себя подавленным. Его пристальный взгляд тут же остановился на углу второго этажа, и на его лице появился след насмешки. Диалог между двумя людьми был «замечен» глазами Ян Мина.

Разве это не те два парня, которые следили за ним в Гонконге? Почему они снова появились в Сон Цзяне? У Ян Мина было сильное впечатление о них.

Ян Мин продолжил спускаться вниз по лестнице, но Хей Шу и Фен Дао не знали о том, что Ян Мин уже обнаружил их местоположение и даже готовился нанести финаль-ный удар.

«Выходите, сейчас же» Как только Ян Мин подошел к выходу, Хей Шу и Фен Дао были готовы сделать свой ход, он остановился и прямо сказал.

Хей Шу и Фен Дао были поражены. Как Ян Мин смог обнаружить нас? Однако, они ведь были наемниками с профессиональными навыками в своей области действий. Они знали о принципе, что она войне все действия были справедливы. Поэтому, несмот-ря на то, что они прекратили свои действия, они не стали подниматься наверх. Сейчас, они просто прятались за дверью, в углу. Они не верили в то, что Ян Мин мог видеть их, если конечно его глаза не способны увидеть предметы за стеной.

Ян Мин увидел, Хей Шу и Фен Дао прекратили свои действия, но, несмотря на это, они все еще не вышли ему на встречу. Он слегка нахмурился и холодно вздохнул: «Толстяк с левой стороны и мужик с правой стороны, у которого на лбу родинка, я разго-варивал с вами двумя!»

«Эм?» Фен Дао и Хе й Шу просто остолбенели. Ян Мин смог точно описать их внешность. Кажется, противник обнаружил нас! Но это ведь невозможно! Как он смог узнать про нас?

Несмотря на то, что у них были сомнения, Хей Шу и Фан Дао все же вышли. В лю-бом случае, на нашей стороне два человека, которые к тому же обучены как профессио-нальные убийцы. Двое против одного, и чего же тут бояться? Даже если мы сразимся, у нас определенно есть преимущества.

«Как ты узнал о том, что мы стояли так?» - спросил Хей Шу.

«А кто вы такие? Зачем вы преследуете меня? С самого Гонконга до Сон Цзяна, разве вы сами не устали?» Ян Мин не ответил на вопрос, который задал Хей Шу, вместо этого, он задал свой вопрос.

«Ты действительно знал обо всем этом?» Хей Шу был поражен, но затем, он улыб-нулся, «Но, знаешь ты или нет, это не имеет значения. Ты все еще неправ. Мы следовали за тобой из Сон Цзяна в Гонконг. Мы хотели прикончить тебя еще в Гонконге, но мы не ожидали, что ты сможешь сбежать от нас»

«Ты думаешь, что я не смогу увидеть все ваши трюки? Вы полчаса ждали меня в том переулке. Вы весьма терпеливы, не так ли?» Ян Мин насмехался над ними.

«Ты!» Лицо Хей Шу легка покраснело. Он не ожидал того, что Ян Мин увидит их! Они думали, что справляются весьма неплохо.

«Хей Шу, прекрати с ним разговаривать. Нужно схватить его!» Фен Дао прервал Хея Шу.

«Подожди!» Ян Мин нахмурился. «Ты только что сказал, что вы следовали за мной из Сон Цзяна?»

«Да. А ты не очень то способный? Поему ты не заметил этого?» Хей Шу тоже по-смеялся над Ян Мином.

«Нет, просто мне стало любопытно. Почему вы следили за мной? Кто послал вас сюда?» В прошлый раз, когда Ян Мин столкнулся с наемником у дома Фан Тяна, он силь-но растерялся. Кто нацелился на меня? Сейчас, глядя на этих двоих, он понял, что они определенно принадлежали к той же группе, что и тот человек. Они были не просто бан-дитами, а наемниками с необходимыми профессиональными знаниями.

Другими словами, в некотором смысле, они, как и я, принадлежим к одному клас-су людей!

«Ты спрашиваешь у нас, почему мы следили за тобой? Разве ты не знаешь, что ты сделал? Спрашиваешь у нас? Это просто смешно!» Фен Дао усмехнулся.

«А что я сделал?» Ян Мин был ошеломлен. Кого же я мог оскорбить? Гуо Цзян-чао? Этот приятель боится гангстеров. Он бы никогда не связался убийцами! Но кто же еще? Ван Чжитао? Лью Чжаоюн? Это просто невозможно. Они были простыми студентами, и не смогли бы нанять убийцу, независимо от того, насколько они жестоки.

«Можешь продолжать притворяться. В этом нет никакого смысла!» Фен Дао не стал больше ничего говорить. Он приказал Хею Шу: «Хватай его!»

Несмотря на то, что Ян Мин не боялся этих двоих, он был немного сбит с толку. Кажется, эта месть пришла из ниоткуда. Я даже не понимаю, что произошло, а они уже начали охотиться на меня!

Ян Мин хотел выяснить, что происходит. Тем не менее, судя по всему, эти два парня перед ним не собирались с ним разговаривать. Итак, поскольку они решили сделать свой ход, Ян Мин мог больше не сдерживаться. Он не думал, что они продолжат скрывать правду после того, как он разберется с ними.

Фен Дао и Хей Шу начали атаковать Ян Мина с двух сторон. Изначально, эти двое считали, что они сильно превосходят его. С их точки зрения, в Ян Мине не было ничего особенного, и он просто не сможет справиться с ними двумя. Однако, из-за ненормаль-ных действий Ян Мина, они оставались на стороже и не посмели больше расслабляться. поэтому, они одновременно нанесли удар.

http://tl.rulate.ru/book/3980/385931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку