Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291

Шу Йя и Су Йя

Ян Мин извлек компакт диск, который он просматривал и улыбнулся, покачав го-ловой. Вчера я так быстро все выучил, что даже подумал, что я гений. Я не думал, что смогу так встрять сегодня.

Обдумав все это более детально, он понял, что причина по которой он смог так быстро изучить техники азартных игр заключалась в том, что он обладал рентгеновским зрением. Поэтому, ему не нужно было осваивать множество техник, таких как запомина-ние карт, подсчет карт и тому подобное. Пока он в состоянии поддерживать хорошую ат-мосферу, он сможет справиться с этим! Но CD о первой экстренной помощи, который он смотрел в данный момент, был совершенно иным случаем. У Ян Мина не было никаких знаний из области медицины. Поэтому вся эта информация была для него словно мамбо-джумбу. Кроме того, это выходило за пределы его интересов. Ян Мин изучал все это ради обучения, поэтому ему было скучно. В итоге, процесс оказался очень медленным. Тем не менее, все это было очень важно. Ян Мин должен выучить все это, чтобы стать квалифи-цированным наемником. В противном случае, если он когда – нибудь будет ранен, и по близости не окажется ни одной больницы, разве это не приведет к его смерти?

После того, как Ян Мин извлек диск, он открыл веб-страницу, и был готов прове-рить некоторые новости. Внезапно, он вспомнил про Шу Йю, о которой говорил Ян Сяобо, поэтому, он перешел к поиску на Байду.

Прежде, Ян Мин не обратил бы внимание на это, но он вспомнил о словах Фан Тяна. Старик попросил Ян Мина обратить внимание на новости всех аспектов жизни об-щества. Кроме того, имя Шу Йя звучало почти также, как и имя его первой любви. По-этому, Ян Мин решил побольше узнать об этом.

В конце концов, Ян Мин был весьма любопытным парнем. Как у этой звезды, Шу Йи, могло оказаться такое кольцо? Несмотря на то, что это кольцо относилось к «публич-ному варианту», и в том году было выпущено множество экземпляров с таким орнамен-том. Но, разве это не было слишком большим совпадением? Имена были почти одинако-выми, еще и эти кольца. Поэтому, у Ян Мина появились некоторые сомнения.

Но, Ян Мин не думал об этом слишком много. Несмотря на то, что он не уделял слишком много внимания на этих знаменитостей, он часто просматривал интернет-новости. Даже если он и не обращал на это пристанное внимание, то если эта Шу Йя бы-ла известной певицей, как сказал Ян Сяобо, то ее фото должны были появляться на глав-ной странице веб-сайтов! Однако, Ян Мин не помнит того, того он видел фотографии Су Йи, вот почему у Ян Мина не было слишком больших сомнений по поводу Шу Йи.

Ян Мин ввел в поисковике слова «Шу Йя» и нажал на кнопку поиска. Как только появились результаты поиска, Ян Мин был шокирован и поражен. Там действительно были десятки миллионов страниц о ней! Кажется, эта «Шу Йа» действительно очень по-пулярная знаменитость!

Ян Мин открыл несколько сайтов и новостных станиц для фанатов Шу Йи. дей-ствительно, нельзя было отрицать то, что после того, как Ян Мин увидел фотографии Шу Йи, его зрачки не изменились в мгновение ока. Она такая красивая, Ян Мин вздохнул.

Однако, Ян Мин также понимал, что все это результат макияжа, и к тому же, фото-графии были сделаны с использованием профессиональных камер, поэтому было вполне нормально удивляться этому. Ян Мин присмотрелся. В лице «Шу Йи» не было и тени «Су Йи».

Не похоже, что это один и тот же человек! Это было из-за того, что даже если внешность человека и изменилась, то просто невозможно, чтобы от внешности человека в детском возрасте не осталось и следа.

Подумав об этом, Ян Мин исключил возможность того, что она могла бы являться Су Йей. В конце концов, разве в мире может быть так много совпадений? Кроме того, по мнению Ян Мина, Су Йя была более чистой и красивой чем эта так называемая читая знаменитость. Это не было не чем иным, как красотой в глазах зрителей, поскольку Су Йя, когда она еще была ученицей младших классов, всегда приводила в восторг окружа-ющих, которые говорили, что у нее есть потенциал стать большой звездой.

Ян Мин скачал несколько песен Шу Йи, в том числе и «Любовь Года» и «Мальчик За Тем Же Столом»

Ян Мин прослушал ее песни. Шу Йя поет весьма неплохо. У нее очень приятный голос, но Ян Мин не стал внимательно все прослушивать, так как ему еще нужно было сходить позже к Чжао Ин. Он прослушает все это позже.

«Бл**, Ян Мин, тебе тое нравится Шу Йя?» Чжан Бин вошел в комнату и увидел как Ян Мин просматривает фотографии этой знаменитости в интернете, поэтому, он за-дал ему вопрос.

«Я просто так смотрел. А что случилось? Она тебе нравится?» - спросил Ян Мин.

«А кому не нравится эта красотка? Чжао Сиси тоже очень любит ее. Ох, да, когда ты ездил в прошлый раз в Гонконг, ты не встречал ее там?» - спросил Чжан Бин.

«Почему все задают мне этот вопрос?» Ян Мин сказал беспомощным голосом: «Я не видел там этого человека, но я потратил кучу денег на то, чтобы купить кольцо, кото-рое она носила!»

«Ох? Кольцо? Это такое железное кольцо с маленькой розой?» Чжан Бин от удив-ления широко раскрыл глаза.

«Откуда ты знаешь про это?» Когда Ян Мин увидел реакцию Чжан Бина, он по-чувствовал, что это слегка странно.

«Бл**, откуда я знаю? Да это большие новости. Разве ты не в курсе? В последние дни на многих форумах появлялись горячие посты, где обсуждалась эта тема!» - сказал Чжан Бин. «Давай я покажу тебе!»

Сказав это, Чжан Бин взял компьютер Ян Мина и вошел в самый популярный местный новостной сайт. Как и ожидалось, в разделе развлекательных сплетен, в самом верху был пост именно об этом, а его название так и привлекало к себе внимание «Зага-дочный богатый мужчина потратил кучу денег ради улыбки юной девы»

Ян Мин взглянул на содержание поста и понял, что там не и малейшей правды. Все это было полнейшим бредом. Они даже не зацепили и тени правды. В посте говори-лось о том, что он был молодым хозяином огромной группы. Ради того, чтобы привлечь к себе внимание Шу Йи, он потратил на аукционе четыреста тысяч, купив ее железное кольцо. Не считая правды о покупке кольца, все остальное было ложью.

«И ты веришь в подобные новости? До этого, я даже не знал, как она выглядит!» - сказал Ян Мин, покачав головой.

«Но, Бро, тогда зачем ты купил это кольцо?» - спросил Чжан Бин, озадаченный всем этим.

«Я просто подумал, что это кольцо очень похоже на другое кольцо, которое я ко-гда-то подарил человеку. Я сделал ставку, даже не подумав» Ян Мин покачал головой.

«Ты такой крутой!» Чжан Бин высунул свой язык. «Ты поставил четыре сотни ты-сяч долларов, даже не задумываясь? Это доллары США! Откуда у тебя вообще такие деньги?»

«От моего крестного отца!» Ян Мин был прав. Деньги действительно принадлежа-ли Лью Вэйшану. «Да, мой крестный отец дал мне немного денег. Он хотел попросить меня заняться бизнесом. Я думаю, я уже знаком с ювелирным делом. Как ты думаешь, мы могли бы стать партнерами в чем-то?»

«Ох? Твой крестный отец?» Чжан Бин Сказал: «Это прекрасно! Я позже позвоню своему отцу. Он точно согласиться на это!»

Чжан Бин знал о положении Лью Вэйшана в научном мире. Если бы Лью Вэйшан согласился участвовать в этом, даже если бы использовалось только его имя, Ювелирная Компания Чжана точно не осталась бы при таком же размере, что и сейчас! В конце концов, Ювелирная Компания Чжана будет передана Чжан Бину, поэтому, он был очень рад услышать эту новость.

«Это прекрасно! Тогда обсуди все это с Дядей Чжаном. Мы должны найти воз-можность подробнее поговорить обо всем этом» - сказал Ян Мин.

«Хорошо» Чжан Бин кивнул. «Ох, да, Бро, я могу посмотреть на то кольцо?»

«Оно сейчас у Сяо Цин. Если ты хочешь посмотреть на него, я могу принести его следующий раз! Но, что особенного в этом кольце?» - спросил Ян Мин, сбитый с толку этой шумихой.

«Ты не знаешь? В новостях говорится, что это кольцо было очень важно для Шу Йи. Каждый раз, когда она посещала какое-нибудь мероприятие, она всегда надевала его на руку. Если этот предмет бы так важен для нее, то почему же она продала его?» Чжан Бин сказал: «Кроме того, у семьи Шу Йи нет недостатка в деньгах. Ей нет дела до таких мелких денег. Более того, деньги, которые она получила на этом аукционе, были переда-ны в фонд пожертвования, ведь так? Поэтому, мне кажется, что тут замешано что-то еще!»

«Это сломанное кольцо, и она носила его целыми днями?» Ян Мин не верил во все то, что он только что услышал.

«Да, говорят, что в этом было какое-то скрытое значение. Некоторые люди пред-полагают, что это кольцо подарил ей бывший возлюбленный, и поэтому она его никогда не снимала. Но, Шу Йя никогда сама не объясняла этого!» - рассказал Чжан Бин.

Ян Мин кивнул головой. Если ранее не было дано никакого объяснения, то все это было просто слухом. В наши дни появляется слишком много сплетен!

Однако, выслушав слова Чжан Бина, Ян Мин решил забрать кольцо у Сяо Цин. Возможно, в этом есть что-то странное!

«Что ты хочешь съесть позже?»Чжан Бин увидел, как Ян Мин отключает компью-тер, поэтому задал ему вопрос.

«Что поесть? Сейчас мне нужно идти, так что ты можешь идти только с Тяном Донхуа, чтобы поужинать» - сказал Ян Мин.

«Ох? Ты уходишь? Куда ты собираешь пойти? » - невзначай спросил Чжан Бин.

«Я привез из Гонконга несколько подарков для Учительницы Ли и Чжао Ин» Ян Мин сказал: «Сегодня я навещал Учительницу Ли и передал ей подарок, но она сказала мне, что Сестра Ин теперь поступила в университет, чтобы получить высшее образова-ние. Я не смог найти ее, поэтому я хочу навестить ее сегодня вечером»

«Чжао Ин? Она теперь студентка?» - с удивлением спросил Чжан Бин.

«Да, я и сам только что услышал об этом!» Ян Мин кивнул.

«Это правда?» Чжан Бин спросил: «Возможно ли, что Чжао Ин пришла сюда ради тебя?»

«Не неси чушь!» Ян Мин посмотрел на Чжан Бина.

«Я понял. Сейчас слишком чувствительный период!» Чжан Бин улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/3980/385930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Подумав об этом, Ян Мин исключил возможность того, что она могла бы являться Су Йей. В конце концов, разве в мире может быть так много совпадений?" Да, в мире не может быть ТАК много совпадений, но, по логике автора, всё может быть, а почему нет? Возьмем и выбросим логику в помойку, когда Ян Мин, совершив ошибку при наборе id в QQ, добавил в друзья из миллионов пользователей, учитывая что это Китай, то возможно даже больше, именно Чжао Ин, вот так совпадение. Просто рука-лицо.
Развернуть
#
Такая мысль приходила в голову Ян Мину. Он рассмотрел фото Шу Йя и пытался увидеть черты Су Ян, но не нашёл сходства. Теперь очередь за кольцом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку