Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288

Воссоединение Сяо Чэнь и Сяо Чжао

«Большой Брат, с тобой все в порядке?» - с любопытством спросил Ян Сяобо, по-сле того, как увидел ошеломленное выражение лица Ян Мина.

«Ох? Да, так, ничего особенного, я просто вспомнил о прошлом» Ян Мин вздох-нул. Люди это животные, которые скучают о своем прошлом. Ян Мин учился тут три го-да, но его воспоминания о старшей и о младшей школе отличались. У него были только болезненные воспоминания о младшей школе, из-за инцидента с Су Йей. Но в старшей школе была забота со стороны Учительницы Ли, дружба с Чжан Бином и Ли Дагангом, его чувства к Чэнь Мэнянь и кокетливые воспоминания о Чжан Ин. Это заставило Ян Мина снова почувствовать тепло и несколько смешанные эмоции.

«Кабинет Учительницы Ли теперь в другой стороне?» - спросил Ян Мин. причина, по которой Ян Мин спросил об этом заключалась в том, что кабинет учителя в Старшей Школе №4 Сон Цзяна не был постоянным. Например, когда учителю достается 10 класс, ему приходится преподавать в кабинете для 10 класса. Когда ему поручают преподавать в 11 классе, то он переезжает в кабинет для 11 класса. Поскольку сейчас Учитель Ли отве-чает за 10 класс, она скорее всего сменила свой кабинет.

«Ну, я не знаю, где раньше был ее кабинет. Сейчас он находится на втором этаже здания школы» - сказал Ян Сяобо.

«Ох, раньше это было на первом этаже» - сказал Ян Мин, кивнув головой.

«Чэнь Хуа, ты можешь пока одна вернуться в класс. Я помогу своему бату найти Учительницу Ли» - Ян Сяобо сказал Чэнь Хуа. В конце концов, в старших классах пока лучше не раскрывать своих романтических отношений. Даже если учительница смотрит открыто на такое, и она способна даже закрыть на это глаза, он не посмел бы вести себя так нагло!

«Хорошо» Чэнь Хуа послушно кивнула. «Может мне сперва помочь тебе отнести вещи?»

«Да, ты могла бы помочь мне и отнести вещи в класс» Ян Сяобо передал подарки Ян Мина Чэнь Хуа, за затем направился с братом в сторону кабинета учителя.

«Сяобо, ты знаешь об учительнице по имени Чжао Ин? Она преподает математи-ку» - спросил Ян Мин.

«Чжао Ин? Я никогда не слышал о ней. У нашего учителя математики фамилия Лью. И это мужчина» - сказал Ян Сяобо.

Услышав это, Ян Мин не стал задавать других вопросов. Разве могло произойти такое совпадение!

Ян Сяобо довел Ян Мин на дверей учительского кабинета на втором этаже, посту-ча в дверь, а затем открыл ее.

«Учитель Ли…» - сказал Ян Сяобо.

«Ох? Ян Сяобо, что-то случилось?» Учительница Ли посмотрела вверх и задала вопрос Ян Сяобу, который стоял у двери.

«Учитель Ли, я…» Прежде чем Ян Сяобо успел ответить, Ян Мин который стоял позади него, вошел в кабинет. Он сказал, взволнованным голосом: «Учительница Ли, Вы все еще помните меня?»

«Ян Мин?» Ли Хухуа была поражена. Она посмотрела на Ян Мин, с некоторым удивлением. «Как же я могу не узнать тебя? Ты ведь был моим студентом!»

«Учительница Ли, я пришел, чтобы навестить Вас» - с улыбкой сказал Ян Мин.

«Ох? Хехе, отлично. После того, как ваш класс закончил обучение, я очень скучала по вам, ребята. Я не ожидала, что ты окажешься таким учительным!» Было заметно, что Учительница Ли была очень счастлива.

«Учительница Ли, как у Вас дела?» - вежливо спросил Ян Мин.

«К счастью, я успешно помогла одной волне студентов сдать экзамен» Ли Хухуа сказала: «Присаживайся. Ах да, почему ты пришел вместе с Ян Сяобой?»

«Ох, я ведь забыл сказать Вам. Разве это не совпадение? Ян Сяобо мой младший кузен, он сын моего третьего дяди. Я не ожидал, что теперь вы станете его учителем!» - сказал Ян Мин.

«Так вот в чем дело. Это правда интересное совпадение!» Ли Хухуа кивнула и рас-смеялась после того, как услышала это.

«Верно, Учительница Ли, я привез Вам подарок из Гонконга» - сказал Ян Мин и положил шкатулку с украшениями на стол.

«Что это?» Ли Хухуа взяла ее и открыла. Увидев это, она тут же изменила выраже-ние лица. «Ничего страшного в том, что ты будешь навещать меня, но тебе не нужно при этом дарить мне подарок! Разве это не стоило больших денег?»

Ли Хухуа была женщиной. Она была более чувствительна к украшениям, нежели мужчины. Ожерелье, которое подарил ей Ян Мин было платиновым и стоило несколько тысяч юаней. Ли Хухуа поняла, что это было дорого украшение.

«Учительница Ли, это просто маленький знак моей благодарности. Пожалуйста, примите его!» - сказал Ян Мин.

«Это невозможно. Это слишком дорогое украшение. Если бы оно стоило несколь-ко сотен юаней, я приняла бы его. Разве это ожерелье не стоит несколько тысяч юаней?» - сказал Ли Хухуа, качая головой.

«Тогда, считайте это знаком благодарности от меня, Чжан Бина и Чэнь Мэнянь. Если суммировать это, то цена будет дешевле. Это устроит Вас?» Ян Мин начал играть грязно.

«Хехе! Ты все еще такой хитрый» Ли Хухуа тоже рассмеялась. Софистические способности Ян Мина в старших классах были довольно сильными. Ли Хухуа была глу-боко тронута.

«Итак, Вы примите это?» - спросил Ян Мин.

«Я все еще не могу принять это. Ты студент, поэтому ты до сих пор тратишь день-ги своей семьи. Подожди до тех пор, пока ты не начнешь работать, и после этого, ты сможешь использовать свои собственные деньги, чтобы покупать подарки для учителей. Я приму твой подарок после этого, но не сейчас!» - серьезным тоном сказала Ли Хухуа.

«Учительница Ли, Вы это серьезно?» - спросил Ян Мин.

«Да» Ли Хухуа кивнула. «Ты ведь знаешь, я всегда твердо придерживаюсь своих слов»

«Хехе, тогда Учительница Ли, Вы должны принять подарок и в этот раз. Я купил ожерелье за свои собственные деньги» Ян Мин пожал плечами и сказал: «Сейчас, я вме-сте с Чжан Бином занимаюсь бизнесом. Я ездил в Гонконг по делам. Итак, Учительница Ли, Вы сможете принять его сейчас?»

«Ох? Ты и Чжан Бин?» Ли Хухуа все еще была немного удивлена, «Я не думала, что вы, ребята, окажетесь настолько умелыми. Вы только начали учиться, но уже занима-етесь своим бизнесом?»

«Эм, но бы также полагались на компанию отца Чжан Бина» - тут же добавил Ян Мин.

«Ох, так вот в чем дело. В таком случае, я приму этот подарок!» - счастливо сказа-ла Учительница Ли. Ее ученик добился успеха, поэтому она была счастлива за него.

«Точно, Учительница Ли, я хотел спросить у Вас, в каком классе сейчас преподает Учительница Чжао Ин?» - спросил Ян Мин.

«Чжао Ин? Хехе, ты и ей привез подарок?» Учительница Ли улыбнулась.

«Да, во время моей учебы в старшей школе, Вы и Учительница Чжао очень хорошо относились ко мне. Конечно же, я не мог забыть про вас» Ян Мин кивнул.

Ли Хухуа знала о том, что Чжао Ин всегда помогала Ян Мину. Ли Хухуа могла увидеть это на примере их подготовки к экзамену. Так как она не видела в этом ничего плохого, она сказала, с сожалением: « Чжао Ин больше тут не работает»

«Не работает? Почему?» Ян Мин был поражен. «Куда она ушла?»

«Чжао Ин поступила в Индустриальный Университет Сон Цзяна, чтобы получить диплом о высшем образовании. Она захотела продолжить свое обучение» Ли Хухуа ска-зала: «Да, она ведь поступила туда же, куда и ты! Ты видел ее?»

«Высшее образование? Продолжит обучение?» У Ян Мина появилось несколько странное выражение лица.

«Да, ты не знал об этом?» Ли Хухуа тоже была озадачена. Она как то раз, случайно услышала о том, как Чжао Ин сказала, что Ян Мин был ее братом. Разве отношения меж-ду ними не должны быть более хорошими?

«Я уже некоторое врем не видел ее» Ян Мин покачал головой. «Тогда, оставим это на будущее»

«Ты можешь спросить об этом в своей школе, чтобы узнать» Ли Хухуа кивнула.

Ян Мин и Ли Хухуа поболтали еще о некоторых вещах и о работе. Они не успели заметить, как было уже 1:30. Ли Хухуа встала и сказала: « Мне все еще нужно собрать студентов, чтобы организовать фестиваль искусства, во второй половине дня. Ян Мин ты пойдешь с нами или вернешься в школу?»

«Я вернусь в школу. Я снова навещу вас, когда буду свободен» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, навещай меня почаще» Ли Хухуа с благодарностью кивнула ему. В прошлом году было так много учеников. Ее навестил только Ян Мин; Ван Чжитао и клас-сные комитеты просто исчезли после окончания школы. Из-за этого, Ли Хухуа чувство-вала некоторую грусть.

«Конечно» Ян Мин кивнул. Затем, он попрощался с Ян Сяобом и пошел к школь-ным воротам.

Чжао Ин действительно решила получить высшее образование? Узнав об этом, Ян Мин был шокирован! Что она делает? У нее ведь уже есть стабильная работа. По-чему она все равно решила продолжить обучение?

Кроме того Ян Мин был шокирован тем, что Чжао Ин поступила не в обычный университет, а именно в Индустриальный Университет Сон Цзяна!

Он помнил все те кокетливые моменты, что были между ним Чжао Ин. В ту ночь, они почти они почти пересекли ту границу между учеником и учителем…Ян Мин почув-ствовал некоторые сомнения….Могла ли Чжао Ин сделать это ради меня?

Тем не менее, Ян Мин всегда чувствовал, что Чжао Ин была очень рациональной девушкой. В старших классах, у нас была некоторая привязанность друг к другу. Но Чжао Ин ясно понимала, что для нас нет никаких шансов на то, чтобы встречаться друг с другом, поэтому, она тут же все прекратила. Разве после столь длительного вре-мени, Чжао Ин стала бы искать его?

Подумав об этом, Ян Мин начал глумиться над собой. Может быть, я только все накручиваю?

В переполненном кафетерии Индустриального Университета Сон Цзяна, Чэнь Мэнянь безразлично смотрела миску с рисом, что стояла на ее подносе для еды.

«Хей? Чэнь Мэнянь?» Чэнь Мэнянь была несколько удивлена, услышав этот голос позади себя. Она тут же повернулась, чтобы посмотреть. Сперва, она нахмурилась, но по-сле, она тоже немного удивилась. «Учительница Чжао!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/385927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку