Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287

Празднование Щенячьей Любви

Чжан Лонг и Чжан Юйлян были дальними родственниками, поэтому Чжан Юйлян всегда присматривал за ним. Он хорошо проводил время в преступном мире! Однако, Ян Мин также обладал внушительной репутацией в Старшей Школе № 4. Чжан Юйлян напомнил себе о том, что ему не следует провоцировать Ян Мина. Поэтому, Чжан Лонг всегда знал о Ян Мине! Чжан Сонг был новеньким в этом году. Когда он пришел сюда, Ян Мин уже окончил школу, поэтому, он и не знал про него.

«Все в порядке!» Ян Мин отмахнулся и сказал: «Я уже сыт. Я больше не хочу есть. Просто скажи своему брату, чтобы в будущем он не беспокоил моего брата. У моего брата хороший характер, а вот у меня не очень. Разберись с этим!»

«Конечно, все будет сделано! Чжан Сонг, извинись перед Братом Яном! Кроме то-го, ты не станешь беспокоить Ян Сяоба в будещем!»Чжан Лонг накричал на Чжан Сонга, но после, он с любопытством спросил: «Брат Ян, Ян Сяобо твой брат?»

«Что за бред, его фамилия Ян. Если он не мой брат, то чей же тогда?» Ян Мин за-метил, что этот парень действительно осмелился подвергать сомнению его слова. Он был в гневе. О чем он думает? Если бы это произошло несколькими годами раньше, я бы уже запинал его!

«Да, да. Я просто задал вопрос. Чжан Сонг, что ты делаешь? Ты что, не услышал о том, как я сказал тебе извиниться перед ним?» Чжан Лонг быстро рассмеялся.

«Брат…Я…» Чжан Сонг хотел что-то сказать, но Чжан Лонг перебил его. «Пото-ропись. Ты хочешь, чтобы я пнул тебя?»

«Брат Ян, это все моя вина. Я больше не буду преследовать Ян Сяоба..» Чжан Сонг склонил голову и сказал это.

«Хорошо, а теперь, оставьте меня. У меня нет времени на разговоры с тобой» Не-смотря на то, что ему было легко говорить с Ян Мином, это не означало, что Ян Мину было легко с этим мелким панком!

«Тогда, я пойду. Брат Ян, если что-то понадобиться, пожалуйста позвони мне» Чжан Лонг посмотрел на Чжан Сонга и с уважением ушел.

«Брат, кто этот парень? Он вел себя так высокомерно. Почему ты не избил его?» После того, как он вернулся к своему столику, Чжан Сонг с некоторым недовольством задал вопрос: «Разве ты не босс Старшей Школы №4 Сон Цзяна? Кроме того, разве у нас нет Брата Лянга?»

«Избить его? Сперва, я должен быть хотя бы в состоянии побить его! Разве твой Брат Лянг не крутой тип? Если он встретит Ян Мина, то он тоже назовет его Братом Яном, с уважением в голосе!» Чжан Лонг сказал, холодным тоном: «Ты не должен в бу-дущем провоцировать Ян Сяоба. В противном случае, тебя будут ждать плохие дни!»

«Это правда? Он настолько подлый парень?» Чжанг Сонг не верил во все это.

«Хей, я тоже окончил Среднюю Школу Красного Флага. Я многое о нем знаю! Ян Мин крутился в обществе еще в то время, когда он был младше. Боссы всех ближайших школ называли его Братом, при обращении к нему. Никто не смел валять с ним дурака. Скорее всего, ты просто не знаешь этого. Ян Мин окончил Среднюю Школу Красного Флага и поступил в Старшую Школу №4 Сон Цзяна. в то же время, несколько выдаю-щихся людей из Младшей Школы Красного Флага тоже поступили в Старшую Школу №4, чтобы последовать за Ян Мином, который стал новым босом! Это показало то, какое влияние было у Ян Мина в то время!» - строгим голосом сказал ему Чжан Лонг.

«Разве все это не в прошлом? теперь, он уже окончил школу, так чего же нам бо-яться?» Чжан Сонг все еще смотрел на него с небольшим презрением. «Я не верб в то, что у него все еще может быть престиж прошлого!»

«Не ищи проблем на свою голову. Ты знал о том, что Брат Лянг говорил о том, что Ян Мин и Брат Бао из Южного города были приятелями? Брат Бао это настоящий ганг-стер. Он не какой-то там мелкий школьный гангстер, с которым можно связываться» Чжанг Лонг предупредил, «Если ты хочешь жить, тебе лучше не провоцировать его!»

«Проклятие! Он настолько безжалостный!» Чжан Сонг был удивлен, когда услы-шал все это. «Если мы в будущем последуем за Ян Мином, разве мы не разбогатеем?»

«Зачем нам следовать за ним? Ты идиот? Думаешь в преступном мире так легко выжить? Если мы не сможем правильно вписаться туда, мы станем покойниками! Мы – студенты. Вести себя претенциозно в школе, это круто. Прекрати думать о чем-то таком бесполезном!» - сказал Чжан Лонг.

«Старший Брат, ты такой сильный!» После того, как Чжан Лонг ушел, Ян Сяобо сказал с большим восхищением: «Чэнь Хуа, почему бы тебе не поблагодарить нашего старшего брата? Чжан Сонг больше не станет беспокоить тебя в будущем!»

«Спасибо, Большой Брат» Чэнь Хуа тоже была очень счастлива. Ученики этого возраста более или менее боготворили насилие. Чжанг Сонг преследовал Чэнь Хуа. Она также надеялась на то, что ее парень будет сильнее и она даже искала некоторых друзей, которые были бы безжалостными и которые смоги бы запугать этого Чжанг Сонга, чтобы он больше не беспокоил ее. Но, она была бессильна, поскольку Ян Сяобо был хорошим парнем, у которого просто не было подобных друзей в обществе. Таким образом, этот во-прос нельзя было решить. Сегодня, она увидела то, как старший брат Ян Сяоба смог запу-гать Чжанг Сонга и его старшего брата, сказав всего несколько предложений. Чэнь Хуа была счастлива. Она слышала о том, что Чжанг Лонг был знаком с мелкими панками за пределами школы. Но сейчас, оказалось, что старший брат его парня был еще сильнее.

После этого, никто не посмеет снова запугивать меня и Ян Сяоба в школе!

«Не нужно благодарить меня. Этот приятель просто дурак. Не беспокойтесь о нем» - равнодушно сказал Ян Мин.

«Старший бра, ты просто не знаешь, как сильно раздражал этот Чжанг Сонг. Он все время преследовал Чэнь Хуа, и постоянно зовет ее домой!» - беспомощно сказал Ян Сяобо.

«Этот парень просто напрашивается на смерть. Если они снова побеспокоят вас, позвони мне!» Ян Мин улыбнулся.

«Хорошо!» Ян Сяобо тоже немного боготворил насилие. Он был взволнован из-за того, что его старший брат оказался таким безжалостным человеком. Старший брат всегда был для него примером для подражания. Сейчас, Ян Сяобо почувствовал, что его стар-ший брат потрясающий человек. Он не только хорошо учится, но и оказался таким силь-ным во многих других аспектах. Поскольку у него такой старший брат, то и он тоже мо-жет считаться в школе крутым парнем.

«Ох, да, Сяобо, ты знаешь учительницу по имени Ли Хухуа?» - спросил Ян Мин.

«Учительница Ли? Старший брат, ты говоришь о нашей классной руководитель-нице?» Ян Сяобо с любопытством просил: «Старший брат, ты знаешь ее?»

«Она твоя классная руководительница?» Услышав это, Ян Мин был поражен. «Разве это не слишком большое совпадение? Она была и мои классным руководителем раньше!»

«Старший брат, это правда?» Ян Сяобо тоже был удивлен этому.

«Конечно, это правда. Я привез ей подарок из Гонконга! Это замечательно. Позже, отведи меня к ней» - сказал Ян Мин.

«Без проблем. Но, старший брат, ты такой внимательный. Ты све еще помнишь о своей учительнице!» Ян Сяобо вздохнул.

«Учительница Ли очень хорошо относилась ко мне в прошлом. Она была намного лучше, чем Ву Чирен из младшей школы!» Ян Мин покачал головой и сказал: «Я на всю жизнь запомню ее»

«Что? Позорный человек?» Чэнь Хуа услышала слова Ян Мина. (Прим. На китай-ском «Ву Чирен» произносится также, как и «позорный человек»)

«Хех?» Ян Мин и Ян Сяобо удивились, после того, как услышали это. Затем, они просто рассмеялись.

«Сяобо, твоя девушка весьма интересная. Она смогла связать вот так связать это! Но, прозвище «позорный человек» очень хорошо подходит для Ву Чирена!» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Это очень точное совпадение»

После того, как Ян Мин закончил, они снова рассмеялись. «Ох, да, старший брат, ты встречал каких-нибудь знаменитостей в Гонконге? Я слышал о том, что в Гонконге можно очень легко встретить знаменитость!» - спросил Ян Сяобо.

«Знаменитость. Я не обратил внимания на это. Тебе тоже нравятся они?» - спросил Ян Мин.

«Да, больше всего мне нравится Шу Йя, эта молодая звезда, которая спела «Любовь в Детстве» и «Мальчик За Тем Же Столом»! Сейчас, она очень знаменита. Она нравится многим ребятам из моего класса! Мы с Чэнь Хуа тоже ее «Йя Фаны»» - сказал Ян Сяобо.

Сдержанные фаны? (Прим. «Йя» в китайском языке звучит так же, как и mute – сдержанные, приглушенные) Почему это так называется? Ян Мин задумался. В наши дни, знаменитости любят давать свои поклонникам прозвища, называя их даже ку-курузой, желе или чем-то подобным. На этот раз, это сдержанные фаны?

У Ян Мина уже было небольшое впечатление о Шу Йе. Он купил ее кольцо. Если бы Ян Сяобо не напомнил ему об этом, то скорее всего, он бы просто забыл об этом. кольцо все еще было у Сяо Цин. Я должен вернуть его и получше посмотреть на него.

Если судить по названию песен, которые поет Шу Йя, «Любовь в Детстве», «Мальчик За Тем Же Столом», то кажется она была типичным человеком, на стадии ще-нячьей любви! Даже будучи молодой девой, девушка все еще идет на поводу щенячьей любви?

«Я никогда прежде не видел ее. Я не очень хорошо знаком с ее творчеством» - ска-зал Ян Мин, качая головой.

«Старший брат, ты серьезно? Ты не знаешь такого популярного человека?» Ян Сяобо выразил свое недоверие.

«Твой старший брат не преследует знаменитостей, поэтому, я не знаю ее. Позже, я поищу информацию о ней в интернете!» Ян Мин горько улыбнулся.

«Ай, я все же ожидал, что ты получишь ее автограф за время своей поездки в Гон-конг!» - недовольно сказал Ян Сяобо.

«Какой смысл в автографах?» Ян Мин улыбнулся, но он подумал, Я купил ее коль-цо за большие деньги. Это не перебор, по сравнению с получением ее автографа, верно?

После того, как они доели, они вернулись к входу в Старшую Школу № 4 Сонг Цзяна. Ян Мин достал из машины кроссовки и одежду для Ян Сяоба. Затем, он достал украшение, которое он купил для Учителя Ли.

«Извини, Чэнь Хуа, я не знал о том, что ты встречаешься с моим младший кузеном, в противном случае, я бы обязательно привез тебе подарок. В следующий раз, я обяза-тельно привезу тебе что-нибудь!» - сказал Ян Мин, когда передавал вещи Ян Сяобу.

«Все в порядке, старший брат. Тебе не нужно быть настолько учтивым» - быстро сказала Чэнь Хуа.

Три человека вошли в кампус и посмотрели на такие знакомые вещи. Ян Мина пе-реполняли чувства. Всего несколько месяцев назад, я был частью этого места. Знакомое школьное здание, знакомые учителя, знакомая спортивная площадка, знакомая…

Вспоминая о днях в старшей школе, он подумал о Чэнь Мэнянь и Чжао Ин…он вспомнил о моментах флирта того времени….

http://tl.rulate.ru/book/3980/385926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку