Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211

Признание

«Все очень просто. Это была просто техника разбивания кирпича. Это пришло из… пришло из уст древнего мудреца. Поэтому, я сделал это, чтобы продемонстрировать традиционную Китайскую культуру!» - похвастался Ян Мин.

На самом деле, техника разбивания кирпича, это была очень популярная фраза в интернете. Она была придумана только в последние годы. Тем не менее, этих журнали-стов это не слишком беспокоило. Они записали все, что сказал Ян Мин. что касается то-го, нужно ли это отредактировать, то это уже были уже не их проблемы. Они пришли сю-да, чтобы просто записать слова.

«Господин Ян, вы заранее знали, что сможете победить президента клуба Тхэк-вандо? Откуда в вас такая смелость?» - спросил репортер Б.

«Ха, о чем вы говорите? Я ведь уже прояснил все. Причина по которой я выиграл заключалась не в том, что я силен, а в том, что мой противник оказался слаб! Следова-тельно, его поражение было неизбежно!» - сказал Ян Мин.

«Ян Мин, ты не боишься того, что они снова бросят тебе вызов после этого?» - спросил репортер В.

«А почему я должен бояться? Я не боясь еще больше похвастаться! Даже если они будет тренироваться еще десятки лет, их головы никогда не станут такими же сильными, как кирпичи!» Ян Мин рассмеялся.

Журналисты потеряли дар речи. Разве это не абсурд? Как голова может сравнить с кирпичом? Можно говорить даже не о практике в десять лет, но даже спустя двадцать лет, ты по-прежнему будешь лежать на полу, если тебе по голове ударят кирпичом.

Ян Мину задали еще несколько вопросов. Он просто отвечал все, что приходило ему в голову. Это не была серьезная речь. Тем не менее, все журналисты получили имен-но то, чего они хотели. Это были просто сплетни. В правде не было необходимости. Все читаю это только ради развлечения.

**********************

Недавно, наша красавица №1 романа, Чэнь Мэнянь, была потревожена нагрузкой на ее сердце. Чэнь Мэнянь особенно расстроилась когда увидела, что отношения между Чжао Сиси и Чжан Бином значительно улучшились с тех пор, как они встретились.

Это было до тех пор, пока однажды Чжао Сиси не покраснела и не сказала Чэнь Мэнянь о том, что Чжан Бин попросил ее поужинать с ним при свечах, но кажется, она должна будет остаться с ним на ночь… Чжао сиси не могла решить, что делать, поэтому она нашла Чэнь Мэнянь, чтобы обсудить это с ней.

Чэнь Мэнянь было нелегко комментировать такого рода вещи. Она просто напом-нила ей, что девушки всегда страдают при такой потери. Однако, было бы хорошо, если бы она действительно обдумала это и определилась, действительно ли она хочешь быть с Чжан Бином до конца своих дней.

Таким образом, нагрузка на сердце маленькой Мэнянь исходила из этого. Когда они еще учились в 12 Классе, несмотря на то, что она еще не установила свои отношения с Ян Мином, он всегда пытался выйти с ней на интимный контакт и даже просил ее о том, чтобы она помогла ему с той проблемой…Более того, он даже пошел на смелый шаг, пригласив Чэнь Мэнянь к себе домой…

Но сейчас? Несмотря на то, что их отношения с Ян Мином стали официальными, после поступления в университет, и эти отношения улучшились, контактов с телом стало меньше. Чэнь Мэнянь не была легкомысленной девушкой, но она все еще могла принять близость от своего возлюбленного. Если верить словам Чжао Сиси, то Чжан Бин уже це-ловал ее, во время их первого свидания в кинотеатре.

Чэнь Мэнянь спросила у Чжао Сиси, какого это, целоваться? Чжао сказала стран-но: «Это было замечательно… Мэнянь, а разве ты не целовалась с Ян Мином? Почему ты спрашиваешь у меня об этом?»

Чэнь Мэнянь лишь горько улыбнулась на это. Они никогда не целовались! Не-смотря на то Чэнь Мэнянь всегда хранила свое целомудрие, теперь, когда она решила, что точно станет девушкой Ян Мина, она готова была полностью довериться ему ум-ственно и физически. Чэнь Мэнянь не была отсталой от жизни. Не говоря даже о страст-ных поцелуях, Ян Мин даже не касался ее, переходя границы! Однако, Чэнь Мэнянь не могла быть слишком активной, поскольку она девушка, ведь так?

Теперь, Чэнь Мэнянь услышала, что отношения Чжао Сиси и Чжан Бина дошли до стадии занятия любовью. Как она могла не почувствовать разочарования после этого? Для сравнения, она поводила с Ян Мином гораздо больше времени, чем эти двое. Но те-перь, кажется, между ними не было никакого прогресса!

«На самом деле, мне тоже очень нравится Чжан Бин. Он сказал, что в будущем женится на мне» Чжао Сиси сказала очень серьезным тоном: «Также, я встречалась с его отцом. Он остался очень довольным мною. Я думаю, такого рода вещи любом случае должны произойти. Какая разница, сейчас это произойдет, или потом. Кроме того, мы уже…видели друг друга обнаженными, просто мы еще не перешли к следующему ша-гу…»

Выслушав Чжао Сиси, Чэнь Мэнянь почувствовала себя еще хуже. Разве мое тело недостаточно привлекательно для Ян Мина? Чэнь Мэнянь не была дурой. Она видела, чем занимаются пары, когда они влюблены, на некоторых интернет форумах. Даже если пара не доходил до последнего шага, всегда есть поцелуи и объятия… но Ян Мин вдруг превратился из извращенца старших классов в джентльмена. Разве могла Чэнь Мэнянь не беспокоиться из-за этого?

После того, как Чжао Сиси ушла, Чэнь Мэнянь занялась просмотрами постов, по-священных отношениям, на веб-сайтах.

«Все парни – это похотливые животные. У них всегда есть свои потребности. Если ваш муж или парень относится к вам как к почтенной гостье, то вам следует насторо-житься. Возможно, у него появилась любовница…»

Глядя на содержание этих постов, Чэнь Мэнянь почувствовала головную боль… Она нахмурилась и покинула веб-сайт, отключив компьютер. Затем, она решила встать и прогуляться по территории кампуса, чтобы успокоиться.

*****************************

В спальне, Ян Мин принимал решение касательно того, как выглядит Чжан Бин.

«Ян Мин, что ты думаешь о моей прическе?» Чжан Бин смотрел в зеркало, и время от времени пытался поправить прическу.

«Неплохо, но я говорил каждый раз, когда ты собирался на свидание с Чжао Сиси. Зачем тебе это?» - спросил Ян Мин.

«Сегодня, все совершенно иначе. Вполне вероятно, что сегодня я сегодня Чжао Сиси станет моей раз и навсегда!» - сказал Чжао Бин с непристойной улыбкой.

«Бл*, тот самый раз, тогда тебе нужно убедиться в том, что у тебя не появится эректильная дисфункция!» - выругался Ян Мин.

«ха, это невозможно. Я даже подготовил Виагру!» Чжан Бин сказал: «Не хочешь тоже взять таблетку?»

«Бл**, мне это не нужно. Я силен от природы» Ян Мин говорил правду, ведь даже время, которое он проводил с Лан Линой становилось все длиннее и длиннее. Это был очень невероятный случай. Теоретически, когда человек занимается сексом с одним и тем же партнером, время этого процесса меняется. Тем не менее, в случае с Ян Мином, было наоборот постепенное увеличение продолжительности этого процесса. Ян Мин ис-кал информацию об этом в интернете, но так и не нашел никаких примеров, поэтому, он прекратил свои поиски.

После ухода Чжан Бина, у Ян Мина не было много дел. Поэтому, он решил позво-нить Чэнь Мэнянь и спросить, чем она занимается. Разве мне не следует зайти дальше в наших отношениях с Чэнь Мэнянь?

Причин, по которым Ян Мин просил у Чэнь Мэнянь слишком многого, было две. Во – первых, это касалось Лан Лин. Во – вторых, он был уже неоднократно отвергнут ею в старших классах. Он не хотел, чтобы Чэнь Мэнянь решила, что он встречается с ней только ради этого. Таким образом, у них не заходило дальше обычного держания за руки.

Как только он собирался позвонить Чэнь Мэнянь, его телефон зазвонил. Ян Мин поднял его и взглянул на экран. Это оказалась Лан Лин!

Неужели эта маленькая девчонка снова хочет его? Ян Мин был у нее только вчера!

«Хей? Лан Лин, что случилось?» Ян Мин ответил на звонок.

«…» В трубке была тишина, затем, послышался тихий голос Лан Лин: «Ян Мин…»

«Лан Лин, с тобой все в порядке?» Ян Мин был шокирован. Лан Лин всегда была счастливой. Почему она такая грустная сегодня?

«Ян Мин, ты свободен сейчас?» - тихо спросила Лан Лин.

«Да, а что?» - встревожено спросил Ян Мин.

«Ты можешь погулять со мной? Я…я соскучилась…» Лан Лин мешкала, когда го-ворила это.

«Хорошо. Я сейчас приду к тебе» Ян Мин почувствовал, что Лан Лин вела себя весьма необычно, но он не мог точно сказать, что произошло.

«Хорошо, я буду ждать тебя у дверей в жилой район» - прошептала Лан Лин.

После того, как Ян Мин повесил трубку, он быстро побежал в семейную резиден-цию Университета Сон Цзяна. интуиция подсказывала ему, что с Лан Лин что-то про-изошло!

Общежитие Ян Мина находилось неподалеку от Семейно Резиденции. Кроме того, он бежал. Таким образом, он прибежал сразу же после того, как Лан Лин спустилась.

«Лан Лин, что произошло? Ты кажешься слегка странной?» Ян Мин быстро задал вопросы, когда увидел ее.

«Ян Мин…» После того, как Лан Лин увидела Ян Мина, он заметил., что ее глаза были красными, и она сразу же бросилась в его объятия. На ее глазах тут же выступили слезы. «Ян Мин…я не хочу оставлять тебя…»

«Что случилось, Лан Лин? Никто не просит тебя уходить» Ян Мин похлопал ее по плечу, утешая. «Мы моя малышка. Как я могу просить тебя уйти? Мы будем вечно жить вместе!»

«Ян Мин…Я не смогу видеть тебя в будущем…я не хочу никуда уходить…» Лан Лин продолжала плакать и говорить с надрывами.

В этот момент, Лан Лин была не единственной, кто плакал из-за Ян Мина.

Настроение Чэнь Мэнянь было не очень хорошим. Когда она увидела милую па-рочку на территории кампуса, это разозлило ее. Таким образом, она направилась в сторо-ну Семейной Резиденции. В этом месте проживали лекторы и сотрудники университета. Другими словами, тут реже встречались влюбленные парочки.

Тем не менее, когда она проходила мимо Семейной Резиденции, она смогла уви-деть знакомую фигуру!

http://tl.rulate.ru/book/3980/373067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку