Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210

Техника Разбивания Кирпича

На самом деле, Ян Мину не обязательно нужно было доводить его таким образом. Сейчас, Ян Мин мог бы убить Рен Джинрена сотнями способами, в мгновение ока, даже не смотря на силу этого парня. Для Ян Мина техника Рен Джинрена была словно детская игра. Некоторые из его приемов могли навредить людям, но их нельзя было назвать смер-тоносными.

Однако, с Ян Мином все было иначе. Используя то, что Ян мин узнал от Фан Тяна, он мог с легкостью отправить Рен Джинрена к Королю ЯМЕ. Но, Ян Мин не мог сделать этого на глазах у такой толпы, иначе, это было бы убийство. Он не был до такой степени подонком. Если Ян Мин хочет выиграть, то ему не обязательно прибегать к убийству, вместо этого, он может использовать альтернативный метод.

Ян Мин ясно осознавал, то ему не сравниться с Рен Джинреном в честном бою. Ему повезло одержать победу нал Лью Чжаоюном в прошлый раз. Его боевая техника была приблизительно на уровне уличных боев. Было множество упущений, с которыми сталкивались те, кто проходили систематические тренировки.

Ян Мин не был уверен в том, что он сможет победить. Поэтому, он должен был нарушить реакцию и скорость своего врага. Кажется, он смог достичь своей цели. Рен Джинрен был раздражен, но он не смел делать какие-либо поспешные шаги.

«Хорошо, давай начнем!» - сказал Ян Мин и кивнул головой.

«Ты уверен, что закончил со всей своей чушью?» Рен Джинрен был раздражен из-за поведения Ян Мина. Он решил уточнить, задав вопрос.

«Я закончил. На этом все» - сказал Ян Мин, серьезным тоном.

«Точно?» Рен Джинрен боялся, что Ян Мин снова обманет. Он просто не мог не удостовериться в его словах.

«Ты струсил? Веди себя как мужик и действуй прямо. Почему ты такой слюнтяй?» Ян Мин взмахнул рукой.

Проклятие! Рен Джинрен почувствовал, будто он превратился в «солнечный свет на камне ладана, выжигающий фиолетовый дым» (прим. перефразированный отрывок из произведения. В этом контексте автор имеет в виду, что у героя пошел пар из го-ловы), Я струсил? Ты правда только что сказал, что я ссыкун?

«Хмпф!» Рен Джинрен холодно фыркнул, начиная атаковать. Он не знал настоя-щий силы Ян Мина, поэтому он сперва пнул, чтобы выяснить силу своего противника.

Ян Мин проигнорировал этот удар и с легкостью увернулся. Он не стал делать ни-каких наступательных атак, поскольку знал, что в тхэквандо входят не только наступа-тельные, но и оборонительные удары. На данный момент, его противник преуспевает в силе. Было трудно гарантировать то, что соперник Ян Мина не станет злоупотреблять какими-либо пробелами в своей атаке.

Нанося последовательные удары ногами и руками, Рен Джинрен заметил, что Ян Мин упорно уклоняется, но при этом, не атакует сам. Он был довольно раздражен, но именно в этот момент, начали слышаться голоса сомнений от наблюдавших за этим.

«И это Тхэквандо? Тут нет ничего интересного!»

«Да, ничего особенного! Я просто смотрю кулачный розыгрыш!»

Рен Джинрен был зол из-за слов публики, замечая, что Ян Мин так и не совершает никаких наступательных движений. Он больше не хотел ждать и сам набросился на Ян Мина. Но вместо этого, его встретило внезапное предупреждение Ян Мина: «Я собира-юсь использовать свой особый ход! Будь осторожнее!»

«Что?» Рен Джинрен был застигнут врасплох, но, несмотря на это, он заметил, что Ян Мин, как вкопанный, стоит на месте. Он подумал, что его снова дурачат. Когда он ки-нулся в атаку, он увидел, как в руке Ян Мин, из ниоткуда появляется кирпич…он при-землился прямо ему на голову.

«Бац» С громким шумом, Рен Джинрен упал на землю, с окровавленным лицом.

«Хехе, идиот, я ведь говорил тебе, что я собираюсь использовать свой особый ход. Ты действительно думал, что ты железный человек?» Ян Мин откинул кирпич в сторону и рассмеялся.

Некоторое время, зрители просто ошеломленно смотрели, прежде чем до них до-шло, кто вышел победителем из этого поединка. На мгновение все замолчали. В толпе послышались резкие жалобы в сторону Ян Мина, уверявшие, что он мошенник. Как он посмел проносить кирпич на боевую сцену?

Тем не менее, голоса жалоб были быстро подавлены.

«Разве Ян Мин не упоминал, что его боевой ход называется техникой разбивания кирпича? Как можно обвинить его в мошенничестве, если он заранее объявил о своей технике боя? Это было этичное движение с честной победой!»

«Все верно! Только что, я слышал, как Ян Мин напоминал своему противнику о том, что он будет использовать свой последний шаг, еще до того, как нанес удар. Но Рен Джинрен проигнорировал его. Тут никто не виноват! Ян Мин напомнил ему, поэтому он заслужил поражение!»

«Я думаю, что Ян Мин сделал умный ход, и победил Рен Джинрен с помощью ин-теллекта. Он ведь не тренировался в Тхэквандо. Конечно, он не был противником Рен Джинрену, поэтому, он мог положиться только на свой интеллект!»

После слов тех, кто руководил оппозицией, все быстро встали на сторону Ян Ми-ну. За этим крылось логическое объяснение, ведь, в конце концов, такова была действи-тельность!

Таким образом, бедный Рен Джинрен не только лежал на земле с кровоточащей головой, но и терпел насмешки в свой адрес, не услышав и слова сочувствия.

С этим, Ян Мин вздохнул с облегчением. Кажется, его план сработал именно так, как он того хотел.

После того, как Ван Чжитао подставил Ян Мина, он стал более опытным. Он должным образом обдумал это дело. Нельзя всегда сталкиваться с проблемами кулаками. Часто, мудрость является ключом к победе.

Для этого сражения, Ян Мин и Чжан Бин разработали стратегию, и смогли приду-мать эту технику разбивания кирпича.

Его представление казалось преувеличенным, но это и был ключевой ход. Во - первых, это был важный шаг на пути к выполнению плана. С этим раздутым выходом, при начале поединка, пародия на технику разбивания кирпича не показалась необычной. С точки зрения психологии, это было легче принять. Во – вторых, было важно, чтобы Чжан Бин кинул ему плащ с подготовленным кирпичом. После того, как Ян Мин закон-чил разогреваться, он смог извиниться за то, что он замерз из-за того, что вспотел и надеть плащ.

Таким образом, фарс возник после этого, с разминкой Ян Мина и рифмовкой. Те слова на его теле, также были ключевым элементом. Если бы слова отсутствовали, что зрители могли бы счесть технику Ян Мина жалкой. Однако сейчас, ситуация заключа-лась в том, что Ян Мин объявил о своей технике и стратегии «Техники Разбивающего Кирпича», до того, как поединок начался. Так что, то, что он ударил кирпичом, можно было считать справедливым.

Следовательно фарс, который казался беспорядочным, на самом деле был сплани-рован с самого начала. Каждый ход был важен, и это не сработало бы, если бы он упустил хотя бы один шаг.

Ян Мин, как победивший король, стоял на сцене и махал рукой толпе.

Поскольку это был балаган, естественно это и было завершение, поскольку лучше закончить то, что он начал. Поэтому, когда Ян Мин взмахнул рукой, стадион снова вклю-чил музыку Бога Азартных Игр, как когда Гао Джин выиграл, став чемпионом на между-народном соревновании азартных игр.

«Ва! Какой красавец!» Многие девушки на стадионе наблюдали за Ян Мином.

«Спасибо, всем…» Ян Мин помахал рукой и сказал зрителям: «Спасибо за вашу поддержку. Я совсем не сильный. Просто мой противник оказался слишком слаб! пожа-луйста, не нужно восхвалять меня!»

Чэнь Мэнянь с раздражением посмотрела на Ян Мина, Ты не слишком возгордился собой? Но, Ян Мин одержал победу, и Чэнь Мэнянь могла вздохнуть с облегчением после этого. Казалось, будто ее сердце поднялось в небеса после этого!

В это время, на другом конце стадиона, с самого начала девушка наблюдала за происходящим на сцене.

«Цзяцзя, разве ты не волнуешься? Ты не боишься, что Ян Мин может проиграть?» - спросила Ван Сюэ, застигнутая этим врасплох.

«Он не проиграет» Чжоу Цзяцзя улыбнулась. «Ян Мин не из тех, кто просто при-нимает поражение»

«Ты так хорошо его знаешь?» - спросила Ван Сюэ, рассмеявшись.

«Может быть, или же, он уже изменился» Чжоу Цзяцзя покачала головой.

«Он изменился? Отлично, значит ты наконец-то сможешь забыть его?» Ван Сюэ намекнула, вздохнув с облегчением.

«Нет, я говорю о том, что он стал более привлекательным для меня» Чжоу Цзяцзя закатила глаза, когда сказала это Ван Сюэ.

«Ах?» Ван Сюэ покачала головой, удивляясь.

*******************

Ян Мин уже хотел уйти. Внезапно, его окружила группа людей с блокнотами, микрофонами, цифровыми камерами и даже с видеокамерами. «Привет, Ян Мин, я из университетской ТВ станции. Я могу взять у тебя интервью?»

«Я из издания университетской…»

«Я из университетской радиостанции…»

«Подождите. Он согласен на интервью, но вы должны подходить по одному!» Чжан Бин прикрыл Ян Мина и сказал это таким тоном, будто он был его телохранителем или менеджером.

Ян Мин находил весьма забавным то, что Чжан Бин выглядел так смешно. Они за-ранее не планировали этого, тем не менее, он смог ответить соответствующим образом.

На самом деле, Чжан Бин был свидетелем Ян Мина в поражении Рен Джинрена. Он ощутил вкус мести и воспользовался славой Ян Мина, чтобы с гордостью показать себя. Вот почему, он был так переполнен энтузиазмом.

«Прямо сейчас, он начнет отвечать на вопросы журналистов. Спрашивайте по оче-реди. Каждый может задать два вопроса. У господина Яна ограниченно время. пожалуй-ста, отнеситесь к этому с пониманием! » - сказал Чжан Бин, как босс.

Репортерам это показалось забавным, но они не стали выражать этого. Ян Мин станет большим хитом. Им необходимо взять у него интервью! Эта задача была возложе-на на них начальником радиостанции, президентом, и хозяином станции. Журналистам пришлось встать в очередь, чтобы взять у Ян Мина интервью.

«Могу я задать вопрос студенту Ян Мину? Как вы нашли способ, чтобы победить Рен Джинрена?» - нетерпеливо спросил журналист.

Честно говоря, этот вопрос выражал всеобщий интерес. Поэтому, они все тут же достали блокноты и ручки, чтобы записать слова Ян Мин, с нетерпением ожидая его от-вет.

http://tl.rulate.ru/book/3980/373066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку