Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177

Вопросы Перспективы

Ян Мин действительно хотел бы посмотреть на то, как Вана Чжитао изобьет этот толстяк. Поэтому, он подумал про себя, Просто избей его безжалостно!

В этот момент, он заметил, что Чжоу Цзяцзя пытается остановить драку. Ян Мин не мог больше игнорировать это. В конце концов, Ван Чжитао все еще считался «бра-том». Ян Мин не хотел ссориться с ним. Ему пришлось встать и сказать в ленивой манере, «Вы двое, достаточно. Я все еще хочу поесть. Прекратите нам мешать»

«Ха, еще один смельчак. Ты кто такой? Не говори мне, что и твой отец глава ка-кой-то компании?» Лью Чжаоюн не ожидал, что тут окажется так много студентов, кото-рые посмеют вести себя как придурки в этом мире. Но для него это просто была еще одна возможность потренировать свои навыки. Его начало уже беспокоить отсутствие воз-можности показать вою силу.

«Мой отец всего лишь рабочий» Ян Мин сказал это прямо: «если ты уйдешь прямо сейчас, ты будешь в целости и сохранности. Но если у меня будет плохое настроение, те-бе не поздоровится»

Даже несмотря на то, что слова Ян Мина были похожи на то, что сказал Ван Чжи-тао, даже его просто тон казался более пугающим, чем тот взволнованный и раздражен-ный.

«Что?» Лью Чжаоюн был ошеломлен. Этот мелкий крысеныш тут только появился, и уже смеет вести себя так напыщенно? Он совсем кретин? «У тебя какое-то повреждение мозга?»

«Я не больной. Но, я думаю что тебе придется обратиться в больницу в ближайшее время» Ян Мин поднял стул и ударил им Лью Чжаоюна, сразу после того, как закончил свое предложение. Он знал о том, что этот парень был членом клуба Тхэквандо. В чест-ном бою он бы не смог сравниться с ним. Но, бой также зависит от техники, которая от-личается от фактических способностей. Годы опыта в драках научили Ян Мина тому, что если он первым нанесет удар, то способности врага в бою будут значительно ниже.

Конечно, эта техника может не сработать с мастером кург-фу, но таким людей не существует в реальной жизни.

Подход к бою Ян Мина отличался от того, как действовал Ван Чжитао. Он знал, как с одного удара нанести больший ущерб врагу. Этот один удар должен быть безжа-лостным, точным и твердым.

Лью Чжаоюн был экспертом в Тхэквандо, но он не был хорошим бойцом. Есте-ственно, он мог справиться с Ваном Чжитао, у которого не было опыта в драках. Однако, когда дело коснулось Ян Мина, то он упал на землю, даже не успев отреагировать. Из его головы хлынула кровь.

Лью Чжаоюн редко ввязывался в драки. Но, в конце концов, этот Индустриальный Университет Сон Цзяна был популярным учебным заведением. В основном, драки между студентами заканчивались опухшими лицами и кровоточащими носами. Не было тех, кто осмеливался разбивать стул о голову своего противника в самом начале драки. Это был стиль борьбы для гангстеров, которые стремились к тому, чтобы убить своего врага!

Ли Цзяшен просто оцепенел, в то время как Ян Мин прямо сказал ему: «Чего ты ждешь? Найди ему врача»

Ли Цзяшен отреагировал только в этот момент. Поддерживая Лью Чжаоюна, он направился к выходу. Когда они дошли до двери, он повернул голову и предупредил Ян Мина, «Просто жди! Я запомнил тебя!»

«Придурок» Ян Мин холодно посмотрел на него, так как его совершенно не вол-новало это. Он был свидетелем подобных классических диалогов. Которые всегда следу-ют после избиения.

Чжоу Цзяцзя посмотрела на Ян Мина, когда он влез в это дело. Ее взгляд был пе-реполнен сложными эмоциями.

Ян Мин не стал обращать внимания на Чжоу Цзяцзу. Вместо этого, он поднял Вана Чжитао и сказал ему в претензионной манере, «Староста Класса Ван, с тобой все в поряд-ке?»

«Все хорошо. Спасибо, что прогнал их» Ван Чжитао только сейчас понял, насколь-ко великолепно было иметь безжалостного друга.

«Интересно, почему в нашем университете все еще попадаются такие люди, низко-го качества, которые заходят так далеко, избивая кого-то» казалось, слова Ян Мина были адресованы Лью Чжаоюну, на первый взгляд, но скорее, его слова были сарказмом, ссы-лающимся на нападение Вана Чжитао. «Мне жаль. Я пришел на помощь немного поздно»

«Не беспокойся об этом. Проклятие, я наконец-то отпустил это неприятное чув-ство. Это выводит из себя!» - пожаловался Ван Чжитао. В этот момент, он совершенно не беспокоился о том, что Ян Мин перевел на себя все внимание. Он начал думать о том, как отомстить Лью Чжаоюну.

Однако, эта направленное на Лью Чжаоюна внимание Вана Чжитао дало Ян Мину время для роста. На самом деле, Ян Мин должен быть благодарен этим двум парням.

«С вами двумя все в порядке?» Ван Чжитао мог являться только пушечным мясом. По крайней мере, он передал сообщение Чжоу Цзяцзе, что он был ранен из-за них.

«Все в порядке, спасибо» Поскольку он уже был травмирован, Чжоу Цзяцзя не могла ответить ему холодным тоном, поэтому она просто отмахнулась от него с некото-рой благодарностью.

«Спасибо, но твой нос…все в порядке?» Ван Сюэ напротив, была полна энтузиаз-ма.

«Я в порядке. Эта травма не настолько серьезная!» Ван Чжитао вел себя в стиле крутого парня, просто взяв салфетку, чтобы остановить кровотечение. «Эм? Твое имя в сети Очаровательная Малышка, верно?» Ван Чжитао вел себя так, как будто он только сейчас это понял.

«Да…а ты?» Чжоу Цзяцзя притворилась, сбитой с толку, как будто она не могла вспомнить его.

«Я – Принц Большой Тао!» радостно сказал Ван Чжитао. Но в данный момент, его внешний вид совершенно не был похож на принца.

«Ох, это в самом деле ты, хехе» Чжоу Цзяцзя улыбнулась, будто бы узнавая его.

«Хехе, какое совпадение. Никогда не думал, что смогу лично с тобой встретиться» - с улыбкой ответил Ван Чжитао.

«Ага» Чжоу Цзяцзя нерешительно сказала, «Почему бы тебе не представить нам твоих друзей?»

Естественно, Ван Чжитао не мог знать того, что Чжоу Цзяцзя и Ян Мин были зна-комы. Как только он заметил, то она начала разговаривать с ним, он с энтузиазмом отве-тил: «Они мои друзья из средней школы. Прямо сейчас, мы практически братья. Парень, который только что вмешался, это Ян Мин. Он вульгарный человек. Хехе, он не напугал тебя?»

Вульгарный? Это ты вульгарный. Чжоу Цзяцзя слегка нахмурилась, но несмотря на это, она улыбнулась, глядя на Ян Мина. «Привет, меня зовут Чжоу Цзяцзя. Спасибо за то, что преподал урок этим парням только что. Ох? Тебя же зовут Ян Мин? Ты похож на моего одноклассника из младшей школы!»

«Правда?» Ян Мин бросил взгляд на эту маленькую шлюшку. Он не был точно уверен в том, о чем она думает. Но, как говорится в одной китайской идиоме, не давай пощечину лицу, которое улыбается тебе. Ян Мин не был хорошего мнения о ней, но он кивнул головой. «Какое совпадение. В моем прошлом тоже был один заклятый враг. Ее тоже звали Чжоу Цзяцзя»

«Хехе, и правда, совпадение» Чжоу Цзяцзя рассмеялась.

«Хаха, в этом мире много людей с одинаковыми именами. Судя по всему, нам бы-ло суждено встретиться!» Ван Чжитао не заметил скрытого смысла, прячущегося между строк, он подумал, что все это просто чистое совпадение. Он сказал: «Как насчет того, чтобы я угостил вас обедом? Давайте поедим все вместе?»

Чжоу Цзяцзя не хотела обедать с Ваном Чжитао. Но она бросила взгляд на Ян Ми-на и приняла решение. Спустя несколько мгновений сомнения, она согласилась, «Хоро-шо…»

«Ребята, вы продолжайте. Мы с Чжан Бином и моими друзьями уже поели. Мы уйдем первыми» Ян Мин не хотел делить один стол с Чжоу Цзяцзя. Кроме того, они дей-ствительно уже поели. Только что, только Ван Чжитао был словно бык, и ничего не съел.

На самом деле, Ван Чжитао не хотел того, чтобы Ян Мин и остальные и дальше тут оставались. Поскольку они сами были готовы уходить, у Вана Чжитао не было причин для того, чтобы пытаться тут удержать. Таким образом, он повторил: «Все в порядке, я оплачу счет. Вы можете идти»

Чжан Бин также сопровождал свою «девушку». Естественно, он не был заинтере-сован в том, чтобы к ним присоединилась еще одна красавица. Итак, после предложения Ян Мина, все четверо встали и ушли.

После того, как Ян Мин и трое его друзей покинули ресторан, Ван Чжитао сел за стол к Чжоу Цзяцзе и Ван Сюэ. Но Чжоу Цзяцзя открыла рот и сказала: «Ван Чжитао, ка-жется мы тоже уже доели. Давай созвонимся на днях. Мы можем встретиться в следую-щий раз. Твой нос…тебе следует сходить к врачу»

Поскольку Ян Мин ушел, Чжоу Цзяцзя не хотела и дальше оставаться Ваном Чжи-тао. Поэтому, она нашла оправдание и отказала ему.

«Ай?» Ван Чжитао не ожидал, что события обернутся подобным образом. Но он чувствовал, что красавица беспокоится о нем, поэтому не стал разочаровываться. Поэто-му, он повторил: «Хорошо, давай свяжемся на днях. Мы могли бы снова созвониться в qq!»

Ванн Чжитао, будучи таким сосунком, так не откусил и кусочка от еды, но при этом оплатил два счета. Но, он добровольно сделал это. Как говорится, если ты такой безмозглый, разве ты можешь знать об этом?

Когда он вышел из ресторана, он увидел неподалеку небольшой киоск, в котором продавались китайские тонкие блинчики. У него потекли слюнки из-за этих блинчиков. Поэтому, он заплатил два юаня и купил себе блинчик. Он съел его уходя оттуда.

Человек с носом, набитым бумажными салфетками и со следами крови, пошел к выходу их Индустриального Института Сон Цзяна, наслаждаясь при этом блинчиком. Это было шикарное зрелище. Они сказали охраннику из службы безопасности, что он попрошайка. Как только он вошел на территорию кампуса университета, его сразу про-гнали. К счастью, у Вана Чжитао были при себе квитанция об оплате, иначе ему при-шлось бы вернуться обратно.

«Ян Мин, ты ранил его во время драки. Ты не боишься того, что он вернется, что-бы отмстить?» Чэнь Мэнянь начала читать лекцию Ян Мину: «Ты не должен был вмеши-ваться в сегодняшний инцидент!»

«Это правда, брат. Было бы здорово, если бы Вана Чжитао избили до смерти. зачем вы оба полезли в это?» - спросил Чжан Бин, поскольку он не мог разобраться в этой ситу-ации.

Ян Мин покачал головой и ничего не ответил. Это было довольно противоречиво, но он не мог ссориться с Ваном Чжитао прямо сейчас.

«Я не хотел терпеть подобное отношение» Ян Мин нашел оправдание для своих действий.

http://tl.rulate.ru/book/3980/368991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку