Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176

Ванн Чжитао Спасает Красавицу

Двое мужчин вошли, когда Ван Чжитао с восхищением выпендривался. То, что клиенты вошли, было вполне обычным явлением, но одним из них был тот самый парень в спортивном костюме, который пытался приударить за Чэнь Мэнянь.

Таким образом, Ян Мин обратил на них немного внимания. Они сели позади Ян Мина, после того, как осмотрелись в ресторане.

«Брат Юн, разве студенты за этими двумя столами не новички?» - спросил парень, пришедший вместе со спортсменом.

«Эм, полагаю, так и есть. Если это не так, то мы вдвоем просто упустили из виду эту красивую девушку!» - сказал Брат Юн.

Брата Юна звали Лью Чжаоюн. Он был вице президентом клуба Тхэкдандо в Ин-дустриальном Университете Сон Цзяна. Он действительно был хорош в бою. Второй па-рень тоже был членом клуба тхэквандо. Его зовут Ли Цзяшен. Они оба были блудливыми и одинокими. Очень жаль, что в университете было совсем немного симпатичных деву-шек, и все они уже находились в отношениях. Более того, их парни относились к таким людям, с которыми они не хотели связываться. Следовательно, они нацелились на перво-курсниц.

«Брат Юн, почему бы нам не подойти и не пофлиртовать?» - предложил Ли Цзя-шен.

«Класс, мы можем подойти к столу с двумя студенточками. Постарайся держаться подальше от другого стола, потому что там сидят трое парней» Несмотря на то, что Лью Чжаоюн был хорош в бою, там все таки было трое парней. Зачем ему усложнять свою жизнь?

У Ли Цзяшеня были те же мысли. Затем, они обсудили планы по подкату к девуш-кам.

Хотя в ресторане было шумно и они разговаривали тихим голосом, Ян Мин был способен увидеть, что они говорят, не слыша самих слов. Так как они не тревожат меня, я тоже не стану беспокоить их. Но что касается Чжоу Цзяцзя? Пусть все будет так, как есть! Меня это не волнует.

После этого, Лью Чжаоюн и Ли Цзяшен поставили свой план. Ян Мин перестал обращать на них внимания.

Лью Чжаоюн и Ли Цзяшен встали и пошли в сторону столика Чжоу Цзяцзя и вто-рой девушки. Они с сомнением посмотрели на этих нежеланных гостей.

«Вы первокурсницы?» - вежливо спросил Лью Чжаоюн.

«Хм… как ты узнал об этом?» Чжоу Цзяцзя ничего не сказала, но сидевшая рядом с ней девушка была озадачена. Но она ответила Лью Чжаоюню не зная этого.

Эта девушка была одноклассницей Чжоу Цзяцзя из старшей школы. Ее зовут Ван Сюэ. Они были хорошими знакомыми и вместе поступили в Индустриальный Универси-тет Сон Цзяна.

«Хехе, позвольте мне представиться. Я – вице президент клуба Тхэквандо. А он – Ли Цзяшен, также является членом клуба. Девушки, вы не заинтересованы в том, чтобы присоединиться к клубу Тхэквандо?»

«Клуб Тхэквандо?» Ван Сюэ посмотрела на Чжоу Цзяцзу. Чжоу Цзяцзя покачала головой и сказала: «Мы только что потупили в университет. Мы подумаем о том, чтобы вступить в клуб в будущем. Уверены, что нас могут заинтересовать и другие клубы»

«Это не важно, вы могли бы сперва вступить в наш клуб. Это никак не повлияет на ваше желание присоединить к какому-либо другому. В университете вы можете всту-пать сразу в несколько клубов». Лью Чжаоюн, конечно, не мог просто отпустить этих чи-стых, милых девушек. Поэтому, он начал их уговаривать вступить в его клуб. Таким об-разом, у него было бы больше возможностей подобраться к ним.

«Я позже подумаю об этом. Извините, но ели вы не против, мы хотели бы поесть» Чжоу Цзяцзя потеряла терпение и попросила их уйти.

«Ничего страшного! Как старшие, мы должны заплатить за еду! Официант! Прине-сите наш заказ к этому столу; мы будем обедать вместе!»Лью Чжаоюн сел рядом с Чжоу Цзяцзя, не спрашивая разрешения, и Ли Цзяшен тоже сел рядом с другой девушкой. не-смотря на то, что она не была такой же красивой, как Чжоу Цзяцзя, она все равно выгля-дела привлекательно. Ли Цзяшен мог выбрать только ее, из-за вице президента. Но, он все равно был доволен этому. Просто он не был уверен в том, как ему подобраться к ней по-ближе.

Чжоу Цзяцзя нахмурилась, увидев то, насколько нагло ведут себя эти парни. «Нам не нужны ваши одолжения. Мы можем сами за себя заплатить»

«Хехе, просто думайте об этом, как об угощении от старших. Мы ведь будем учить в одном и том же месте. В первый раз мы незнакомцы, во второй раз, мы будем знать друг друга, третий и четвертый раз, мы сможем поразвлекаться!» - сказал Ли Цзяшен.

«Поразвлекаться?» Ван Сюэ на самом деле не понимала этого.

«Позависать? Ты об этом?» Лью Чжаоюн посмотрел на Ли Цзяшена, когда сказал Ван Сюэ: «Это язык его дома. Он имеет в виду, что в первый раз – мы незнакомцы, вто-рой – хорошие знакомые, а в третий и четвертый - друзья»

Ли Цзяшен понял, как могли прозвучать его слова, поэтому он сказал смущенно: «Ага, точно! Друзья!»

Чжоу Цзяцзя и Ван Сюэ были девушками, поэтому для них было нормальным де-лом, не знать этого. Но Ван Чжитао внимательно следил за тем, как эти парни флиртуют с Чжоу Цзяцзя и е подругой. Разве он мог не понять, что имел в виду Ли Цзяшен?

Ванн Чжитао знал, о чем думают эти парни. Они просто флиртовали с этими де-вушками! Если бы там была любая другая девушка, то все было бы нормально, но Чжао Цзяцзя – это моя цель! Эту колючую розу, Чэнь Мэнянь, можно отдать Ян Мину, но я не позволю Чжоу Цзяцзе уйти! Таким образом, Ван Чжитао пришел в ярость, когда эти пар-ни начали вести себя так отвратительно.

«Вы двое, что вы хотели сказать?» Ван Чжитао встал, затем он повернулся и сказал ледяным тоном, обращаясь к Лью Чжаоюн и Ли Цзяшену.

«Что ты имеешь в виду? Ты кто такой?» Лью Чжаоюн не обрадовался, когда нек-то вмешался в его «хорошее дело».

«Я говорю вам, ребята, что вам лучше не крутиться тут!» - сказал Ван Чжитао, об-ратив внимание на выражение лица Чжоу Цзяцзи. Но ее поведение никак не затронуло его, поэтому Ван Чжитао забеспокоился. Затем, он сказал даже еще более холодным то-ном, «Ты знаешь, кто я такой?»

«Бл*, ты совсем ненормальный? Я разве задавал тебе вопрос «кто ты?», тогда зачем ты спрашиваешь у меня «ты знаешь кто я такой»? У тебя все в порядке с мозгами?» Лью Чжаоюн был зол, когда этот первокурсник оскорбил его. Черт возьми, ты ведь знаешь, что произойдет, верно?

Да, несмотря на то, насколько большой был университет, в нем есть несколько ток-сичных студентов. Как правило, эти студенты специально выражали свои таланты в спорте. Лью Чжаоюн был одним из них.

Лью Чжаоюн принадлежал к этой токсичной категории, но в течении своего пер-вого курса, ему приходилось много страдать. Да, безжалостные люди со старших курсов, всегда издевались над новичками. Для него не были доступны хорошие вещи, за исклю-чением борьбы. Поскольку все красивые девушки уже принадлежали старшекурсникам, он не мог ничего получить.

Теперь, Лью Чжаоюн стал старшекурсником. Он был уже достаточно взрослым, чтобы флиртовать и запугивать новичков. Но его прервали, когда он веселился. Неужели кто-то осмелился прервать меня? Конечно, я собираюсь поспорить с ним.

«О чем ты говоришь? Я с тобой разговариваю. Мой отец – Генеральный Директор Группы Сяофэн! Если вы уйдете прямо сейчас, мы сможем мирно решить этот вопрос. если нет, то ты столкнешься с мучительными последствиями!» ванн Чжитао был встре-вожен. Он хотел стать героем, спасшим красавицу, но почему эти парни оказались настолько несговорчивыми?

«Группа Сяофэн? Что это за д*рмо?» Лью Чжаоюн был не местным, поэтому есте-ственно, он никогда прежде не слышал про Группу Сяофэн.

«Это небольшая частная компания в Сон Цзяне» - с презрением сказал Ли Цзяшен. Его отец был генеральным директором государственного предприятия, поэтому он пре-зирал частные компании.

«Ох? Проклятие, он богатенький мальчик!» Лью Чжаоюн рассмеялся.

«Ты --» Вана Чжитао баловали с самого детства. Его никогда так не принижали. Даже Ян Мин не поступал так с ним. Когда мужчина стоит перед женщиной, они начи-нают делать что-то, не подумав. Ван Чжитао был так взбешен, что взял бутылку пива и направил ее в сторону головы Лью Чжаоюна.

Как вице президент клуба Тхэквандо, возможности Лью Чжаоюна были неисчер-паемыми. Его рефлексы были быстрее, чем у обычных людей. Лью Чжаоюн с легкостью увернулся от бутылки Вана Чжитао и замахнулся ногой, нацелившись в его живот.

К счастью, Ван Чжитао еще не успел ничего съесть. Он бы просто выплюнул всю свою еду после этого удара! Ван Чжитао взбесился. Он достал свой мобильный и позво-нил Чжао Бяо.

«Алло, Чжао Бин. Меня избивают в Ресторане Небесного Дракона у Индустриаль-ного Института Сон Цзяна. сейчас же собери людей и приезжай сюда!»

Но, его телефон был вырван из рук и разбит на кусочки Ли Цзяшеном, прежде чем тот смог закончить свое предложение.

«Ты чертовски крут. Решил позвать на помощь?» Ли Цзяшен нанес еще один удар в нос Вана Чжитао. Его лицо тут же стало истекать кровью.

«Хорошо, прекратите это. остановитесь» Хотя Чжоу Цзяцзя некогда не заботилась о Ване Чжитао, он сделал это для нее, поэтому она е могла оставаться в стороне.

Почему Чжоу Цзяцзя решила вмешаться только сейчас? Это было из-за того, что она просто ждала вмешательства Ян Мина. Но…результаты оказались плачевными.

http://tl.rulate.ru/book/3980/363649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку