Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163

Попробуй Свой Препарат

«Тогда…что ты собираешься…» Гуо Цзянчао был умнее на этот раз. Он не осме-лился сам озвучивать идею. Он сдался Бао Санли, позволив ему говорить.

«Что я собираюсь сделать? Паршивец, позволь-ка мне рассказать тебе. Мою девуш-ку не смеет трогать ни один мужчина, кроме меня. Сегодня, ты первый человек, открыв-ший реку. Ты, конечно, сильный человек №1 в Клубе Ночи!» Бао Санли насмехнулся., «Отведите этого человека в мой кабинет. Тут слишком много людей. Я разберусь с ним там! Любой, кто посмеет прикоснуться к кому-то из членов нашей обслуге, найдет смерть!»

Разве Бао Санли мог бояться большого скопления людей? Если бы это было так, он бы отвел Гуо Цзянчао в кабинет намного раньше, поскольку тут уже скопилось много людей, наблюдавших за этой сценой. Неплохо. Бао Санли мог использовать эту ситуацию в качестве сдерживающего фактора для остальных. Он специально устроил это у них на глазах, чтобы клиенты поняли, какие могут быть последствия. В итоге, они теперь будут распространять эту историю по возвращению. Все обязаны подчиняться правилам Клуба Ночи!

Несколько пришедших подчиненных услышали, что сказал их босс. Сразу же по-сле этого, они подняли Гуо Цзянчао и потянули его за собой в сторону комнаты охраны…

В углу, среди всей этой толпы, Ян Мин насмехался. Он совершенно не сочувство-вал Гуо Цзянчао. Этот парень относится к таким людям, которые не заслуживают сочув-ствия. Если бы он не накачал Сун Цзе наркотиками, Ян Мин не стал бы сомневаться в его личности. Возможно, Ян Мин бы даже помог ему, когда Бао Санли угрожал ему. Однако, в тот момент, Ян Мин не собирался помогать ему, а скорее наоборот, хотел подлить масла в огонь.

Они затолкнули Гуо Цзянчао в кабинет охраны. Хуа ху ла ла и группа людей окружила его. Первым делом шло жестокое избиение Гуо Цзянчао. Эти подчиненные следовали за Бао Санли и знали, как действовать в таких ситуациях. В тот момент, когда они увидели эту сцену перед собой, они уже знали, что им делать. Гуо Цзянчао был вице президентом компании. Он никогда прежде не сталкивался с подобной ситуацией. изна-чально, он думал, что гангстеры существуют только по телевизору. Но сейчас, они стояли прямо перед ним!

Гуо Цзянчао был избит до такой степени, что он начал умолять своего дедушку и называть кого-то своей бабушкой, и визжал, как свинья, которая ждет забоя. Но, к сожа-лению, офис службы охраны был звуконепроницаемым, поэтому снаружи, никто не мог услышать его.

После того, как подчиненные избили Гуо Цзянчао, они схватили его за волосы и начали тянуть, пиная по коленям и крича: «Приклони колени!»

Гуо Цзянчао уже потерял всякое мужество, чтобы сопротивляться, поэтому, он мог только подчиняться и встать на колени, терпя всю эту мучительную боль в его теле, не-способный произнести ни единого слова, кроме бормотания «ммм хмм».

В этот момент, дверь в комнату охраны открылась. Высокий и худой парень, по-хожий на шест бамбука, вошел в комнату. В тот момент, когда он увидел Гуо Цзянчао, стоявшего на коленях на полу, он спросил: «Бл* кто это такой?»

«Брат Руй, этот парень флиртовал с девушкой Брата Бао!» - ответил подчиненный.

Девушка Бао Санли? Ци Венруй поразился на мгновение. Он и Бао Санли уже бы-ли как братья. Как он мог не знать о том, что у него есть девушка? Однако, поскольку это было сказано именно таким образом, в этом должно крыться кое-то особенное значение. Ци Венруй не стал разоблачать его ложь и тоже пнул Гуо Цзянчао под зад, сказав «Бля*, тебе реально надоело жить, не так ли? Слишком смелый?!»

«Брат, я ошибся. Я не знал о том, что она была девушкой Брата Бао. Мне очень жаль, я извиняюсь…» Гуо Цзянчао тут же сказав это, без единой паузы.

«Идиот, тогда ты что делал раньше?» Ци Венруй ударил Гуо Цзянчао по затылку. «Нет смысла умолять меня в таком деле. Ты должен говорить с Братом Бао!»

«Брат Бао, я был не прав. Ты ведь человек здравомыслящий, прошу, прости меня. Просто…прими меня как идиота и отпусти!» Гуо Цзянчао слышал эту фраз прежде и ду-мал, что это довольно забавно, но теперь он действительно понял чувства человека, ска-завшего это.

«Отпустить тебя? В таком случае, разве я не понесу излишние потери?» Бао Санли был взбешен. «Сперва, ты ударишь себя десять раз!»

«Ах?» Гуо Цзянчао был озадачен. Он уставился на Бао Санли, сбитый с толку.

«Еб*ный идиот, Брат Бао попросил тебя дать себе пощечину. Ты глухой?» Один из последователей Бао Санли подскочил, поднял Гуо Цзянчао и дал ему две пощечины. Звук был громкий, по сравнению с обычной пощечиной.

«Я…я сам ударь себя…» Гуо Цзянчао понял суть ситуации. Если он будет бить се-бя сам, он пострадает гораздо меньше и не будет терпеть удары других.

«Хмпф! Быстрее!» Подчиненные были слишком ленивые, чтобы делать это самим. Судя по тому, как хорошо себя вел Гуо Цзянчао, он должен вскоре освободиться.

Как Гуо Цзянчао осмелится пойти против этого? Он стиснул зубы и начал бить се-бя с обеих сторон, яростно давая себе пощечины…

«Ладно, хватить бить. Этот звук раздражает меня. Брат Бао, давай просто быстрее разберемся с этим малым. Ди Лей все еще ждет нас для игры в маджонг!» Ци Венруй был немного нетерпелив. С такими мелочами должны развираться его новобранцы.

«Хорошо, тогда поскольку брат, ты заговорил, мы можем на время приостановить это избиение. Напиши мне гарантирующее письмо. Если ты плохо с этим справишься, то сегодня вечером, на берегу моря будет на один труп больше!» Бао Санли ухмыльнулся.

«Хорошо, хорошо, напишу, я напишу его прямо сейчас!» Гуо Цзянчао больше не сомневался в словах Бао Санли. Они определенно были черной мафией. Разве есть вещи, которые неспособны сделать члены мафии? Если верить СМИ, то человек перед ним яв-лялся дьявольский убийцей.

«Ах, Шуй, иди и найди лист бумаги и ручку. Я говорю; ты пишешь!» Бао Санли отдал поручение одному из своих стажеров.

Новенький, по имени Ах Шуй быстро вернулся с листом бумаги и передал его Гуо Цзянчао. Гуо Цзянчао взял ручку дрожащей рукой и только спустя длительное время у него появилось какое-то ощущение.

Бао Санли дважды кашлянул и достал телефон из своего кармана, начав читать с экрана. «Гарантийное Письмо, сегодня, я выпил слишком много, и попытался изнасило-вать официантку Клуба Ночи, Ван Сяоцзая…»

«Я не насиловал!» Гуо Цзянчао начал немедленно защищаться. Нужно понимать, что флирт и намеренье изнасиловать – это два совершенно разных понятия. Если Бао Санли сообщит об этом в полицию и использует это, чтобы угрожать ему в будущем, по-следствия окажутся очень серьезными!

«Ты хочешь умереть?» Ци Венруй уже терял терпение. Он подошел и ударил Гуо Цзянчао, «Он попросит тебя писать, ты пишешь. Почему ты такой безмозглый!? Брат Бао, почему бы нам не отправить этого парня в море и не покормить акул? Зачем тратить вре-мя в пустую на эти разговоры с ним?»

Бао Санли отмахнулся рукой и продолжил: «Ты говоришь, что не пытался изнаси-ловать ее? Камеры все достаточно четко зафиксировали. Что тогда твоя рука делала там?»

Гуо Цзянчао замер. Он не знал что тут будут камеры наблюдения! Его прежнее по-ведение было очень похоже на попытку изнасилования! Такого рода вещи не обязательно говорить прямо. Более того, когда он услышал о том, как Ци Венруй говорит про убий-ство, он покрылся холодным потом от страха и продолжил говорить: «Я напишу, напишу! Я не хочу умирать!»

«Тогда пиши быстрее! Сегодня, я выпил слишком много и пытался изнасиловать официантку из Клуба Ночи, Ван Сяонцзе. Однако, я был пойман службой храны ночного клуба…заверяю, Гуо Цзянчао!» Бао Санли закончил читать СМС, которое ему прислал Ян Мин, и вздохнул. Брат Ян, на самом деле, оказался образованным человеком. Он смог написать длинное гарантийное письмо за такой короткий промежуток времени! Как Ян Мин написал это? Он позвонил Чжан Бину и попросил того найти шаблон гарантийного письма и отправить на его телефон с помощью Фетиона. После этого, Ян Мин отредакти-ровал несколько предложений, перед тем, как отправить его Бао Санли.

«Я закончил…» Гуо Цзянчао подписался и сказал.

«Оставь отпечаток пальца. Подготовьте для него печать!» - сказал Бао Санли.

Таким образом, Гуо Цзянчао оставил свой отпечаток пальца и передал Бао Санли гарантийное письмо. Бао Санли взглянул на него и не увидел там ничего плохого. Он ак-куратно сложил его и поместил в карман. Он кивнул головой и сказал: «Кажется, ты вполне послушный парень. Для начала, мы отложим твое наказание!»

Отложим «для начала»? Гуо Цзянчао был шокирован. Получается, ты имеешь в виду, что в будущем ты можешь найти меня в любое время, чтобы избить? Но Гуо Цзянчао не посмел снова что-либо сказать. давайте сперва пройдем этот этап. «Брат Бао, теперь, я могу уйти…»

«уйти? Ты сошел с ума? Ты собираешь просто так уйти?» Бао Санли широко от-крыл глаза, как будто услышал одну из самых смешных шуток.

«А? Разве я не написал гарантийное письмо?» - спросил Гуо Цзянчао.

«Гарантийное письмо – это просто гарантийное письмо. Ты домогался моей жен-щины. Мы должны разобрать все это в деталях» Когда Бао Санли закончил, он посмотрел на Ци Венруя, сигнализируя, чтобы он не мешал ему.

«Я…я не насиловал…ах!» Как только Гуо Цзянчао закончил свое предложение, его ударили по заднице, и это так шокировало его, что он тут же успокоился.

«Это вполне логично, ведь у нас даже есть поговорка, пришедшая от наших пред-ков. Как говорится, глаз за глаз. Не думаешь, что мне нужно найти кого-нибудь, чтобы он тоже тебя изнасиловал?» Бао Санли покачал головой, сказав это.

«Ах?» Гуо Цзянчао был шокирован. Он найдет того, кто изнасилует меня? Разве может быть нечто настолько хорошее? Если мужчина силой берет женщину, это изнаси-лование. Но, если женщина насилует мужчину…ну….чем бы это ни было, Гуо Цзянчао насладится этим, не так ли? Таким образом, он кивнул головой и сказал: «Хорошо, как пожелает Брат Бао!»

«Хехе, не радуйся так. Ты – мужчина. Ты хотел изнасиловать мою женщину. Что по – твоему я должен сделать?» - задал ему вопрос Бао Санли.

«Конечно, ты найдешь другую женщину, чтобы она изнасиловала меня!» - быстро ответил Гуо Цзянчао.

http://tl.rulate.ru/book/3980/362508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лол
Развернуть
#
Наивный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку