Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162

Следуем Плану

«Если верить его словам, то он является Вице Президентом Группы Сяофэн» - от-ветила официантка.

«Вице Президент? В таком случае, разве он не часть персонала?» Брат Бао показать мелкую, злобную ухмылку, в уголках своего рта.

Ян Мин открыл дверь комнаты и собрался уже уйти. Внезапно, он увидел знако-мую фигуру, быстро промчавшуюся мимо него. Судя по всему, этот парень не заметил Ян Мина, но Ян Мин точно увидел его.

Он тут же помчался за ним. Ян Мин похлопал человека по спине. «Брат Бао!»

Даже несмотря на то, что Брат Бао яростно сражался с боссом гангстеров Шуанхая, его слава в преступном мире выросла. Спустя некоторое время, он изменился в лучшую сторону. В этот момент, слава Брата Бао в Городе Сон Цзяне была на гребне волны. Брат Бао являлся тем самым Бао Санли, который сидел в одной камере с Ян Мином, в след-ственном изоляторе.

В результате, тут не было никого, кто осмелился бы похлопать его по плечу. Брат Бао был готов впасть в ярость после того, как кто-то тронул его. Однако, когда он увидел того человека, у него тут же появилось радостное выражение лица. «Брат Ян, что ты тут делаешь?»

«Какое совпадение, Брат Бао. А ты тут почему?» Ян Мин был крайне воодушев-лен, потому что, он встретил кого-то знакомого. Они прошли через беды и горести.

«У меня не было достойной работы. После освобождения, я приехал сюда, чтобы начать присматривать за этим местом. Я слышал от официантки, что клиент начал созда-вать проблемы. Я собираюсь разобраться с этим!» - сказал Брат Бао.

«Тогда, тебе следует поторопиться. Я больше не буду тебя задерживать. Я поймаю тебя в следующий раз» Ян Мин не хотел его задерживать, так как у Бао Санли были дела, с которыми необходимо разобраться.

«Не беспокойся из-за этого. Ты должен пойти со мной. Тут нет ничего, с чем не справился бы человек с твоим телосложением!» Брат Бао положил руку на плечо Ян Ми-на и потянул его за собой.

«Хорошо, Брат Бао, я пойду за тобой. Ты можешь убрать свою руку. Если другие не в курсе, они могут подумать, что мы геи. Это отвратительно!» Ян Мин быстро оттолкнул руку Бао Санли.

«Хехе, кто посмеет сказать такое?» Несмотря на то, что Бао Санли сказал это, он убрал свою руку. Он все еще опасался Ян Мина. Этот мелкий паршивец не сдерживался, когда дело доходило до драки.

«Разве у тебя не прекрасно все сложилось?» Ян Мин протянул руку к галстуку Бао Санли. «Это Золотые Львы? Как ты смог добраться до этого приятеля?»

«Хехе, разве я научился этому не у Брата Яна? Ты можешь зарабатывать в преступ-ном мире только будучи при этом безжалостным человеком. Когда я вспоминаю о про-шлом, мне это кажется забавным. Я попал в следственный изолятор, из-за того, что про-сто избил несколько человек. Теперь, со мной ничего не происходит». Бао Санли вос-кликнул : «В этом месте довольно приличный босс. Я защищаю его. До тех пор, пока я не буду избивать кого-нибудь до смерти, он помогает мне решать все проблемы нормальны-ми методами. Позволь мне сказать это, Брат Ян. Если бы ты был частью нашего мира, ты бы определенно был лучше меня»

«Я? Хехе, думаю, мне следует сосредоточиться на учебе в университете» Ян Мин покачал головой, рассмеявшись. Если бы он хотел быть частью преступного мира, он сде-лал бы это уже давно. Не было необходимости оставаться в школе.

Пока они болтали друг с другом, они дошли до места происшествия. В это время, Гуо Цзянчао уже забрался руками под юбку женщины по имени Сяоцзяо.

«Что? Почему именно он?» Ян Мин увидел Гуо Цзянчао и удивился. Он подумал только о том, что у этого парня слишком плохой вкус. Помимо хорошей фигуры, в этой женщине не было ничего, что стоило бы похвалы. Ее лицо было похоже на подошву туфли, и это заставило Ян Мина вспотеть.

«Что? Ты знаешь его?» Бао Санли остановился и прошептал. Если этот человек яв-ляется другом Ян Мина, то Бао Санли придется проявить к нему уважение. Помимо того, что Ян Мин был человеком, которого Бао Санли больше всего уважал, конфронтация Ян Мином была чем-то, с чем Бао Санли не смог бы справиться! Даже несмотря на то, что это было бы не так страшно для бандитской драки, то если бы Ян Мин ударил его в спину, он не мог бы противостоять этому. Конечно, противостояние Ян Мину никогда не приходи-ло в голову Бао Санли.

Братство следственного изолятора было едва ли «Тройкой Большого Железа» об-щества(Прим. 三大铁, упоминается в главе 106: Дрочить вместе, учиться вместе, за-казать проститутку вместе. Описывает близкое братство)

«Да, у нас был ужин с этим кретином» Ян Мин говорил с сарказмом.

Бао Санли что-то почувствовал. Из-за этого тона, он пришел к выводу, что Брат Ян испытывал неприязнь к этому мелкому поддонку, поэтому, он сказал, «Брат Ян, ты зна-ком с ним. Что мы должны сделать?»

«Что мне сказать? Что именно вы планировали сделать с ним до этого?» - спросил Ян Мин.

«Надрать ему зад, вытащить его на дорогу и просто бросить там» - ответил Бао Санли.

«Хмм…Напинать его под зад…Разве это не слишком снисходительно по отноше-нию к нему?» - пробормотал про себя Ян Мин.

Бао Санли услышал это. Это была не типичная обида. Это будет легко. Кто может не знать, как применять грубую силу? Исходя из этого, он сказал: «Если я сломаю ему но-гу, это не станет проблемой, если это поможет Брату Ян высвободить его гнев»

«Сломать его ногу…нет!» Ян Мин покачал головой. Он уже не был таким же опрометчивым, как раньше. Временами, избиение противника было не лучшим решени-ем. Мне нужно придумать что-нибудь, чтобы наказать его, при этом получив выгоду и для себя.

«Брат Ян думает, что это было бы слишком жестоко?» Бао Санли подумал, что Ян Мин счел перелом ноги слишком безжалостным поступком.

«Не жестоко. Но, перелом ноги не даст никакой практической выгоды» С этими словами на уме, Ян Мин внезапно подумал о том разговоре, Президента Хуа, который он «увидел». Используй чужую слабость и тебе не придется опасаться их непослушания! В голове Ян Мина загорелась лампочка, «Брат Бао, просто следуй моим инструкциям…»

«С этим не возникнет проблем. Ты должен ожидать, положившись на своего бра-та!» Бао Санли ударил себя по груди и заверил его: «Брат Ян, твой метод довольно безжа-лостен! Этому мелкому поганцу очень не повезло сегодня!»

«Использование кулаков, это не единственный способ решения проблем. Иногда, мозг более важен» Ян Мин чувствовал, что он полностью продумал свою проблему все-сторонним образом и восторженно сказал это.

«Брат Ян, это верно. Если ты не присоединишься к нам в преступном мире, это бу-дет большое упущение.» Бао Санли кивнул головой.

… Ян Мин слегка вспотел, Почему ты постоянно пытаешься втянуть меня в это?

Прямо сейчас, Бао Санли ворвался туда, громко крича: «Что случилось? Кто под-нял шум?»

«Брат Бао! Помоги мне!» Сяоцзяо просила о помощи, громко закричав, когда услышала голос Брата Бао. Это звучало так, как будто она встретила своего спасителя.

«Эм? Это Сяоцзяо?» Бао Санли поспешно подошел к ним. Он схватил за горло и прокричал: «Ты, убл**ок, как ты посмел прикоснуться к моей девочке? Тебе надоело жить?» Говоря это, он подмигнул Сяоцзяо, подавая ей сигнал.

Официантки в этом месте были довольно сообразительными. С ежедневным опы-том обслуживания этих клиентов, у них появилась возможность лучше разбираться в си-туациях. В тот момент, когда Сяоцзяо увидела подмигивание Бао Санли, она сразу же по-няла суть этой ситуации. Брат Бао нашел причину своему поведению, чтобы защитить ее!

На самом деле, Сяоцзяо вероятно могла неправильно понять ситуацию. Бао Санли не нужна была причина, чтобы избить кого-нибудь!

«Кто…кто ты?» Гуо Цзянчао увидел этого мужчину, с серьезным лицом, который точно не был похож на хорошего парня, который внезапно появился перед ним. К этому времени, он был уже наполовину трезв.

«Кто я такой? Я тут глава службы безопасности. Она – моя девушка. Я слышал, что ты силой хотел взять ее» Бао Санли уставился на Гуо Цзянчао.

«Я…» Конечно, Гуо Цзянчао понял ситуацию. Так называемый глава охраны должно быть является гангстерским боссом этого места. Или, иначе почему он не носил униформу охранника? Эта официантка Сяоцзяо действительно была его девушкой? Это не должно быть простым совпадением, не так ли? Как я могу быть настолько невезу-чим?

Даже несмотря на то, что Гуо Цзянчао имел определенный статус в обществе, это ограничивалось соответствующим бизнесом. Те, кто был частью преступного мира, не сильно беспокоились о нем. Если бы он был председателем правления, возможно, у него было бы больше свободы действий. Поскольку он был просто работающим менеджером, остальным было наплевать на него! Поэтому, Гуо Цзянчао очень боялся гангстеров из преступного мира!

Он не боялся Ян Мина, поскольку он никогда не смотрел на него, как на гангстера. Причиной была разница в качестве гангстера и мелкого панка.

Он думал, что Ян Мин был просто панком с улицы, и его не нужно бояться. Но с гангстерами дела обстояли иначе. Помимо их организации и дисциплины, они были без-жалостны.

Таким образом, Гуо Цзянчао понял свою ошибку и начал немедленно извиняться, «Мне так жаль, простите меня. Я совершил ошибку…брат. Если больше ничего нет, я просто уйду…»

«Уйдешь?» Бао Санли взял голову Гуо Цзянчао и дал ему две мощные пощечины. «Ты лапал мою девушку, и хочешь просто так уйти? По твоему, я не существую?»

«Я думал, что она обычная официантка…» Гуо Цзянчао начал терять сознание, но, тем не менее, он не смел сопротивляться.

«Обычная официантка? Даже обычная официантка сказала тебе Нет. В нашем Клу-бе Ночи есть правило – клиент не имеет права принуждать официанток к обслужива-нию!» Бао Санли закричал: «Не смей говорить мне, что ты не знал этого!»

«Я…» Гуо Цзянчао не знал, что ему делать. Он не думал, что его кратковременный импульс приведет к таким ужасным последствиям. Но прямо сейчас, другой не позволит ему просто уйти. Ему остается только смириться со своей ошибкой. Таким образом, он сказал: «Мои извинения. Брат, это моя ошибка! Что ты скажешь мне? Как насчет того, чтобы я компенсировал это деньгами?»

«Деньги? Ты долбо**б? Зачем мне твои деньги?» Бао Санли свирепо посмотрел на него и нанес удар в живот Гуо Цзянчао. «По-твоему, моя девушка тут для продажи? Ты думаешь, что можешь лапать ее, если заплатишь? Если я тра**ну твою жену и заплачу те-бе за это, ты смиришься с этим?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/362507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку