Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127

Месть Панка

В этот момент, Лин Чжиюнь была ошеломлена. Что он хочет сделать? Мог ли он узнать меня? Но, в следующее мгновение, Лин Чжиюнь поняла, что именно произошло. Он упал на нее из-за резкой остановки поезда.

«Ты…» Даже несмотря на то, что Лин Чжиюнь была немного застенчива, каждый раз, когда она думала о том как она и он уже… Она не стала ничего кричать, хотя ее голос был немного неестественным, когда она напомнила ему.

«Эм…» На самом деле, Ян Мин уже осознал, в какой ситуации он оказался. Было приятно, когда его голова оказалась на груди у этой красивой девушки. Однако, в этот момент он подумал о том случае, когда Чэнь Мэнянь использовала свое колено и пнула его по Маленькому Ян Мину, и он тут же протрезвел, и не осмелился продолжать. Он не-ловко встал и сказал: «Извини, я не держался за поручень, когда поезд резко остановился»

«Все в порядке» Лин Чжиюнь покачала головой и отчетливо ответила ему. По вы-ражению ее лица, Ян Мин не мог точно определить, злилась ли она или нет, поэтому он не осмелился продолжать этот разговор и просто, как честный человек, встал в стороне.

Лин Чжиюнь изначально была девушкой, которая не очень хорошо выражала свои эмоции. В сердце она не чувствовала, что Ян Мин не намеренно воспользовался ею толь-ко что. Однако, это было также исключительно для Ян Мина.

Чем больше они говорили, тем легче их было разоблачить. Лин Чжиюнь не хотела, чтобы Ян Мин узнал ее, поэтому, она просто опустила голову и притворилась застенчи-вой.

Ян Мин также понимал, что его действия оказались довольно внезапными, поэто-му он не хотел разговаривать слишком много. Так или иначе, он чувствовал, что девушка перед ним действительно была знакома ему. Она была невероятно знакомой! Он был уве-рен в том, что уже встречал ее прежде. Но где? Ян Мин не мог ничего вспомнить.

Несколько размытых лиц начали пересекаться в мыслях Ян Мина, но он до сих пор так и не смог вспомнить. Может быть, я видел ее во сне? Были ли она девушка моей мечты, если это действительно так? Ян Мин чувствовал себя сбитым с толку.

В конце концов, Ян Мин решил просто спросить имя этой девушки. Может быть оно поможет ему вспомнить что-нибудь.

«Ты…» Ян Мин успел произнести только слово «ты», как вдруг, девушка встала.

«Я доехала до своей станции. Ты можешь занять место. Спасибо» Лин Чжиюнь взяла свой контейнер с едой и встала.

«Ах…Все в порядке…» Ян Мин не захотел договаривать свой вопрос. Ему остава-лось только беспомощно покачать головой. Это была станция городской больницы. Ян Мин вспомнил, что у девушки в руках был контейнер с едой, и подумал про себя, Может быть, один из членов ее семьи болен? Эм, если это так, то она действительно заботли-вая дочь.

Ян Мин вздохнул. Как только он приготовился сесть, подошел панк и протиснулся туда. Когда он увидел перед собой Ян Мина, он просто поместил свой зад туда. «Хэй! Я займу свое место!»

Панк так настырно хотел сесть, что заставил Лин Чжиюнь немного пошатнуться, когда протискивался туда. Ян Мин увидел, что Лин Чжиюнь споткнулась, и тут же про-тянул руку, чтобы помочь ей.

«Спасибо» Лин Чжиюнь кивнула головой и с легкостью отвела руку Ян Мина от себя. Затем, она сошла с поезда.

Бл**, бесполезный панк. Ты не только занял мое место, но и ударил «девушку из моих снов». Ты хочешь умереть? Ян Мин был зол. Он указал на панка и закричал: «Ты, убл**к, сейчас же встань»

«Ты совсем придурок? С чего вдруг я должен вставать? Твой мозг все еще работа-ет?» Панк начал дразнить его.

«Во-первых, ты занял мое место. Во-вторых, ты только что ударил мою девушку, даже не испустив ни одного слова. Ты не знаешь, как нужно извиняться?» Ян Мин высо-комерно посмотрел на панка.

«Почему тебя вообще волнует то, что я ее ударил? Ты решил притвориться героем? Так она уже ушла» Панк говорил с сарказмом, и даже не собирался вставать.

Ян Мин не хотел тратить впустую свои слова. Он подошел, схватил его за ворот-ник и откинул в сторону. Затем, он спокойно сел.

«Ты…» Панк хотел разозлиться, но засомневался. Он подумал о том, как против-ник с легкостью поднял его одной рукой. Если пойдет против него с грубой силой, это не принесет ему ничего хорошего. Таким образом, он просто проглотил свою гордость и по-думал о том, как ему отомстить за себя.

Ян мин перестал беспокоиться о панке и продолжил думать о девушке. Ян Мин пришел к внезапному осознанию. О чем я только думаю? У меня ведь уже есть Лан Лин, и я до сих пор не решил ситуацию с Чэнь Мэнянь, и теперь, я вдруг начал думать о другой девушке?

Ян Мин прогнал эту мысль из своей головы. Он достал свой мобильный телефон и начал играть в установленную в нем игру.

Панк увидел, что Ян Мин расслабился и начал играть в игру на мобильном, но он так не смог отпустить свой гнев. Однако понимая, что он не может бороться с этим чело-веком физически, он подумал о том, чтобы сделать что-то за спиной Ян Мина.

Когда панк подумал об этом, у него появилась идея. Он вынул бумажник из кар-мана и дважды подбросил его в руке. След злобной ухмылки мелькнул у него на лице.

Панк всегда был гангстером. Воровство, подставы для людей, драки, все это было обычным делом для него, поэтому, его руки оказались быстрыми. В тот момент как поезд остановился как обычно, панк воспользовался импульсом и с легкостью засунул свой ко-шелек в большой карман Ян Мина.

Несмотря на то, что Ян Мин играл в игру «Змейка», он продолжал наблюдать за каждым движением панка. Невзирая на то, что Ян Мин провел много лет выполняя роль гангстера, он с легкостью понимал психологию такого типа людей. Он знал, что этот па-рень наверняка думает о мести, поэтому, он продолжал следить за каждым его движени-ем. Он даже мог на 80-90% догадаться о том, что именно этот паршивец хочет сделать.

Он посмотрел на бумажник своим рентгеновским зрением. Проклятие, этот панк посмел рискнуть, так? В кошельке было 2,384 юаня, также как и КТВ талон для Циюлонгпо.

Хехе.ты хочешь подставить меня? Давай-ка посмотрим, кто тут из нас неудачник. Ян Мин вполне оправдано заинтересовало несколько тысяч юаней.

Поэтому, Ян Мин сделал вид, как будто он ничего не заметил, и просто продолжил играть в свою игру на телефоне Нокиа. Он специально притворился, будто полностью поглощен этой игрой.

Примерно через минуту, панк начал устраивать сцену. «Ай, яй! Где мой бумаж-ник? Как он мог пропасть?»

Крики этого панка привлекли внимание всех людей в вагоне.

«Кто украл мой бумажник? Я должен сообщить об этом в полицию!» - закричал панк.

Ян Мин сделал вид, будто не слышал ничего этого, и просто продолжил играть в свою игру. Однако, он использовал свое периферийное зрение, чтобы посмотреть на пан-ка, который продолжал свою игру, пока сам ухмылялся в душе.

Так как Ян Мин даже не смотрел на него, панк стал злиться еще сильнее. Внезапно, у него появилась блестящая идея и он указал на Ян Мина: «Я думаю, это он украл мой бумажник! Да, это точно был ты!»

Ян Мин медленно поднял свою бровь и уставился на этого панка: «Ты идиот?» Ко-гда он закончил, он продолжил играть в своем телефоне.

Панк был так зол, что стиснул зубы. В свое сердце он говорил, Так ты продолжа-ешь вести себя высокомерно. Посмотрим, что ты будешь дальше. «Когда я сказал о том, что у меня пропал бумажник, все посмотрели на меня, но почему твоя голова была также опущена? Ты определенно точно чувствовал себя виноватым!»

«Я не буду говорить с идиотом. Если ты хочешь так думать, я не могу больше ни-чего поделать с этим» Ян Мин посмотрел на панка и прямо сказал, «В этом мире полно безумных людей. Почему бы тебе не посмотреть на всех них?»

«Хмпф, я говорю, это должен быть бы. Ты дашь мне проверить тебя прямо на ме-сте?» Панк указал на Ян Мина, продолжая кричать.

«Проверить? У тебя ослиная голова? Какое у тебя есть право для того, чтобы устраивать мне тут проверку?» Ян Мин улыбнулся.

«Если ты не виноват, тебе все равно нечего бояться. Если ты невиновен, ты дол-жен дать мне сделать эту проверку!» - сказал панк без колебаний.

«Хе! Следуя твоей логике, разве ты не должен проверить всех в этом вагоне?» - парировал Ян Мин.

«Это…Конечно, сперва я обыщу тебя. Ты находишься ближе всех ко мне. Если при тебе не будет бумажника, я тут же обыщу всех остальных!» Панк знал, что его бумажник найдется у Ян Мина, но он не осмеливался казаться настолько уверенным в этом.

Однако, все остальные в поезде не знали подробностей. Когда они услышали о том, что панк проверить и остальных, они не были готовы подчиниться этому. Изначаль-но, каждый из них хотел просто заниматься своими делами и держаться от этого подаль-ше. Но теперь, когда это могло нарушить их собственные права, некоторые из них чув-ствовали возмущение. «Сообщите в полицию! Сообщите об этом в полицию!»

«Да, пусть полицейские проведут выборочную проверку! Кто ты такой, чтобы де-лать тут выборочную проверку самостоятельно?» Другие пассажиры начали жаловаться.

В этот момент, кто-то в поезде включил аварийную тревогу.

Панк тоже не стал останавливаться, поскольку он был уверен в себе. Если бы сюда приехала полиция, было бы даже еще лучше. Может быть, они смогли бы поймать этого сопляка (Ян Мина) и забрать в полицейский участок!

Вскоре после этого, два офицера «полиции поезда» вошли в купе поезда, где нахо-дился Ян Мин и этот панк.

«Что происходит? Кто нажал на кнопку экстренного вызова?» - спросил офицер полиции преклонных лет.

«Вот в чем дело» тут же начал объяснять панк, «Я потерял свой бумажник. Думаю, этот парень украл его у меня!» Панк указал на Ян Мина, говоря это.

«Ох?» Пожилой полицейский был озадачен, «Он ведь сидит. Как он мог украсть твой бумажник?»

«Это должен быть именно он. Я уверен в этом. Он как раз только что дотрагивался до меня!» Таким образом, панк рассказал им о конфликте с Ян Мином. Поскольку кража места не была чем-то противозаконным, это было слегка неловко.

И в самом деле, после того, как младший полицейский поезда, услышал об этом, он просто посмотрел с презрением на этого панка. Но, согласно тому, что сказал этот панк, причин подозревать Ян Мина действительно было больше.

http://tl.rulate.ru/book/3980/359525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку