Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126

Романтическая Встреча В Поезде

Ян Мин хотел позвонить Чэнь Мэнянь, но не мог этого сделать. Несмотря на то, что это недоразумение не было столь серьезным, как это представил себе ЯН Мин, воз-никла новая проблема.

Даже не затрагивая проблему с магией вуду Лан Лины, разве Чэнь Мэнянь сможет принять эту девушку? Может ли это вылиться во что-то, что описывается в веб-новеллах, где я смог бы спать сразу с несколькими персонажами? Я мог бы фантазиро-вать об этом, но будет совершенно нереально осуществить это. Прямо сейчас, девушки довольно хитры по своей натуре. Разве кто-то из них станет делить своего мужчину с другой?

На следующее утро, Ян Мин отправился навестить Фан Тяна. Он привез немного продуктов из Юньнаня и для него. Ян Мин сочувствовал Фан Тяну, поскольку у того не было детей, и его жена предала его.

Ян Мин посещал дом Фан Тяна прежде только один раз, но у него была довольно хорошая память, поэтому он смог найти его.

Дверь открылась. Фан Тян увидел, что это был Ян Мин, поэтому с энтузиазмом поприветствовал его. «Почему ты решил навестить старика, вроде меня, сегодня?»

«Дядя Фан, я только что вернулся из Юньнаня, я привез специально для тебя не-сколько местных деликатесов» Ян Мин занес в дом сумку, сказав это с улыбкой.

«Что ты принес? Я ведь просто и не могу много съесть» Фан Тян покачал головой и улыбнулся. «Ты все еще думаешь обо мне. Спасибо, приятель»

«Дядя Фан, у тебя ведь нет сыновей. Я вполне свободен, так что могу навещать те-бя!» Ян Мин не имел аморального воспитания. Напротив, он был добрым человеком. Он присоединился к капюшонам, в прошлом, из-за Су Йи. Тогда, он отказался от самого себя. В общем, он не наслаждался таким образом жизни.

«Хехе. Разве я могу желать большего? Приходи снова, когда будешь свободен!» Фан Тян сказал, «Если ты снова придешь в гости, ничего не покупай. У такого старика как я, все еще есть немного денег. А у тебя, пока нет постоянного дохода»

«Хорошо, в следующий раз я принесу только самого себя» Ян Мин не стал спорить с этим. Хотя он и собирается стать миллионером в ближайшее время, это будет в буду-щем, но не прямо сейчас!»

«Ян Мин…» Фан Тян сомневался некоторое время, а затем, заговорил, «Ты видел Бао Санли и его парней?»

Фан Тян колебался только что из-за того, что он не очень хорошо был знаком с Ян Мином. Он чувствовал, что характер этого парня не был плохим, и он не станет расска-зывать.

«Бао Санли? Его освободили?» Ян Мин был удивлен. В то время, в следственном изоляторе, его связи с Бао Санли были крепкими. Если его освободили, он должен встре-титься с ним.

«Эм, не задолго после твоего ухода, Бао Санли вызвали в зал суда. Поскольку от-ветственность лежала на обеих сторонах, Бао Санли компенсировал другой группе опре-деленную сумму денег. Они не стали приговаривать его к тюремному заключению» Даже несмотря на то, что Фан Тян был уже в преклонных годах, у него все еще оставалось яс-ное мышление, когда он говорил. Даже трудно представить, что он был сумасшедшим стариком, который пел в полночь.

«Хехе, я немного скучаю по ним!» Ян Мин улыбнулся. «Ох, да, Дядя Фан, ты смог вернуть свои прежние активы?»

«Активы? Хехе. Все было конфисковано!» Фан Тян улыбнулся, как будто ему не было до этого никакого дела.

«Ты ведь был оправдан. Разве все твое прежнее имущество не должно было вер-нуться к тебе? Ты ведь можешь подать запрос для этого!» - предложил Ян Мин.

«Вернуть мне? Забудь об этом. Я сам виноват в том, что не распознал ее истинной натуры. Я регистрировал все свое имущество на имя этой женщины!» Фан Тян покачал головой. «Ты думаешь, он вернет мне это?»

Ян Мин кивнул головой, услышав слова этого старика. «Это правда. Забудем об этом»

«Да, как раз сейчас, я пытаюсь забыть обо всем этом. Страна оказала мне достаточ-но финансовой помощи, так что могу прожить на это всю старость!» Фан Тян улыбнулся.

В этот момент, зазвонил телефон Ян Мина. Когда он достал его, он увидел что ему звонил Чжан Бин. Ян мин принес свои извинения Фан Тяну и ответил на звонок. «При-вет, для чего я тебе понадобился?»

«Ян Мин, ты где? Разве мы не договаривались встретиться сегодня у меня дома? Камни, на которые мы набрали в Юньнане уже прибыли. Приходи в офис моего отца!» Чжан Бин прокричал ему в телефон.

«Ладно, я понял. Я сейчас нахожусь дома у одного моего друга. Буду там в бли-жайшее время» Ян Мин, наконец, вспомнил о той встречи, о которой они договорились еще вчера.

«Твой друг ищет тебя? Тебе нужно идти» Динамик в телефоне у Ян Мина был до-вольно мощным. Таким образом, Фан Тян смог подслушать разговор Ян Мина.

«Хехе, это просто мой приятель» Ян Мин кивнул.

«Ты ездил в Юньнань чтобы сыграть там в азартные игры камней?» Внезапно спросил Фан Тян.

«Эм, я просто сыграл разок» Ян Мин кивнул.

«Будь осторожен. В последнее время появляются люди, которые следят за азарт-ными играми камней…Неважно. Ты ведь просто разок сыграл в это. Никто не заметит этого» Фан Тян обдумывал вслух.

Вероятно, говорящего не было никаких намерений, но слушатель проявил свою волю. Ян Мин немедленно спросил: «Дядя Фан, о чем ты говоришь? Кто именно следит за этим? Что ты имеешь в виду?»

«Ничего особенного. Я просто слышал, что есть люди, которые специализируются на краже императорского нефрита. Если у тебя на руках нет ничего особенного, то тебе и не о чем беспокоиться» Фан Тян с легкостью отмахнулся от него одним предложением. Очевидно, он не хочет говорить об этом.

Так или иначе, у Ян Мина появились некоторые сомнения. Почему Фан Тян вне-запно упомянул об этом? На самом деле, я и сам недавно потерял свой императорский нефрит! Может быть, он может что-то знать об этом?

Ян Мин быстро выгнал эти мысли из головы. Фан Тян был оправдан недавно. Он всегда оставался дома. Как он мог узнать об этом? Возможно, он видел об этом в ново-стях.

Ян Мин не стал и дальше расспрашивать. Он просто попрощался с Фан Тяном и ушел.

Дом Фан Тяна находился в пригороде. Чжан Бин же наоборот жил в центре города. Тут не было автобуса с прямым маршрутом. К счастью, тут останавливался поезд. Ян Мин купил сбе билет на поезд, который покрывал половину пути. Он стоял за линией без-опасности, ожидая поезда.

Поезд был гораздо больше по сравнению с автобусом. Он прибыл на станцию до-вольно быстро. В вагоне оказалось не так много людей, но, там не было свободных мест. Несколько человек просто стояли.

Ян Мин нашел место, где были более удобные перила. Поезд довольно быстро до-стиг следующей станции. Студент встал, недалеко от Ян Мина, сойдя с поезда.

Ян Мин заметил это и тут же подошел к сиденью. В конце концов, дорога до дома Чжан Бина должна занять полчаса. Несмотря на то, что у Ян Мина было крепкое телосло-жение, он не хотел стоять, как идиот.

Однако, девушка державшая в руке контейнер с едой, тоже заметила его. Она по-дошла к освободившемуся месту почти в то же время, что и Ян Мин. Если бы этим чело-веком был мужчина или плохая девчонка, он бы без колебаний оттолкнул его в сторону и занял бы место.

Ян Мин не был человеком с большой отзывчивостью. Жестокость общества отде-лила его от обучения Четырем Дисциплинам и Пяти Грациям. Но, сейчас все было иначе. Человеком перед ним оказалась прекрасная девушка. Она казалась тихоней. На ее нежной щеке были следы истощения.

Людям было легко проявлять сочувствие к таким девушкам. Человек бы захотел бесконтрольно жалеть и защищать ее.

Рядом с Ян Мином было множество потрясающих девушек – Лан Лин, с ее омола-живающей аурой, Чэнь Мэнянь с ее юношеским духом, и Чжао Ин с ее прекрасной жен-ственной аурой. Но у этой девушки, такая аура практически отсутствовала. Ее аура ско-рее говорила о том, насколько она беспомощна, и какая у нее безнадежная жизнь. Она могла быть истощенной, но, все еще оставалась решительной.

«Ты…присажывайся…» - сказал Ян Мин, с улыбкой посмотрев на эту девушку. Но, почему эта девушка кажется ему такой знакомой? Они уже виделись прежде? Ян Мин не мог припомнить такой красивой девушки!

Лин Чжиюнь увидела этого мужчину перед собой, и была застигнута этим врас-плох. Ее лицо сразу покрылось румянцем. Почему именно он? Я действительно встрети-ла его! Лин Чжиюнь занервничала. По выражению лица Ян Мина, она поняла что он не узнал ее. Лин Чжиюнь с облегчением выдохнула. Но, не понимая почему, она почувство-вала от этого печаль.

На самом деле, она не могла винить Ян Мина за то, что он не узнал ее. Она хотела продать себя ему в тот день. В то время, освещение было довольно тусклым. Кроме того, он не хотел устанавливать контакт между ними.

«Я могу еще постоять. Моя остановка уже скоро» - тихо сказала Лин Чжиюнь.

«Быстренько иди сюда и присаживайся. Я как раз занимаюсь тренировкой своего тела. Если я сяду, от этого не будет эффекта!» - сказал Ян Мин, разминая руку и демон-стрируя свои мускулы.

«Хехе. Спасибо…» Лин Чжиюнь улыбнулась, прикрыв рот. Этот парень перед ней оказался весьма забавным!

Увидев, что Лин Чжиюнь улыбнулась, Ян Мин был поражен. Изначально, эта де-вушка с ее нежным лицом заставила что-то в Ян Мине сдвинуться. Он не представлял се-бе, что ее улыбка окажется настолько очаровательной. Улыбка красивой девушки может изменить поведение любого человека.

«Ах. Ех» В этот момент, поезд внезапно остановился. Обе руки Ян Мина не дер-жались за поручень, так как он позировал ей, как гимнаст. Из-за рывка поезда, Ян Мин упал вперед. как раз перед ним, только что села Лин Чжиюнь.

Со звуком «Пам!», Ян Мин упал прямо в руки Лин Чжиюнь. Его голова приземли-лась на ее грудь….

http://tl.rulate.ru/book/3980/358135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку