Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114

Старый Мистер Лью

Ян Мин схватил книгу и посмотрел на дату публикации.

Год 1988 – Первое издание.

Год 1997 – Второе издание.

Год 2008 - Тридцать шестое издание.

Эта книга была выпущена еще до рождения Ян Мина! Он родился в 1990 году, так что эта книга была старше его на два года!

«Хехе, разве это не удивительно? У этой книги уже такая большая история, не так ли?» Старик улыбнулся и посмотрел на выражение лица Ян Мина.

«Эм, да. Книга старше меня на два года. Возможно ли, что она уже устарела?» - Ян Мин озвучил свое беспокойство.

«Устарела? Знания не могут устареть!» Старик покачал головой и сказал: «Моло-дежь, вроде вас, которая покупает книги, всегда отдает предпочтение новым изданиям! Это бы могло сработать с книгами о моде. Однако, что касается книг о знаниях, то тут все иначе!»

«Например, способы сложения и вычитания, которые мы используем в нашей по-вседневной жизни, были изобретены нашими предками, несколько тысяч лет назад. Разве ты сможешь сказать, что и это устарело?»

«А вот еще один пример. Поэмы династии Тан и стихи династии Сун, разве они устарели?»

«Знания, не могут устареть. Возьмем, к примеру, эту книгу. Она была переиздана 36 раз. Это только доказывает ее ценность!»

Ян Мин кивнул головой. Неплохо. Он действительно сказал много полезного. кро-ме того, старик знал многое об оценке качества нефрита. К тому же, он поделился кни-гой, которая подходит Ян Мину. Он был довольно счастлив. «Старик, спасибо тебе. Я все понял. Я буду учиться по этой книге!»

«Эм, на самом деле, я бы хотел рассказать тебе больше, но у меня ее еще вопросы, которые нужно решить. Вот, это моя визитная карточка. Если ты столкнешься с чем-то, чего не сможешь понять, просто позвони мне! Редко можно встретить парня, который любил бы так учиться!» Старик вытащил карточку из кармана и передал ее Ян Мину.

Ян Мин почувствовал себя неловко из-за того, что сказал старик. На самом деле, я не люблю учиться, но, я учусь для того, чтобы зарабатывать деньги! Так или иначе, и действовал почтительно и принял визитную карточку старика двумя руками.

Визитка была самой обычной. На ней значилось имя и номер телефона, без каких-либо других деталей, таких как род деятельности или адрес. Это выглядело как личная визитная карточка.

Обычно, люди давшие другим свои личные визитки преуспевали в какой-либо от-расли. Они уже не обращали внимания на славу и богатство!

Лью Вэйшан, Ян Мин никогда прежде не слышал этого имени, но он подумал, что этот старик Лью был экспертом в индустрии нефрита!

После того, как они попрощались с Лью Вэйшаном, Ян Мин и Лан Лин продолжи-ли осматривать книжный магазин. Ян Мин просто бегло просмотрел книги о Цигуне и специальных навыках. Содержание там оказалось поверхностным. Это не было связано с рентгеновским зрением. Тем не менее, шестое чувство Лан Лин упоминалось во многих книгах. Чаще всего, описание сводилось к следующему:

Древнегреческий ученый и философ, Аристотель, задумывался об этом очень дав-но. У человека есть пять чувств: зрение, слух, обоняние, вкус и осязание. Однако, многие люди все же верят в существование «инстинкта» или «шестого чувства», особенно, это касается женщин. Действительно ли существует «шестое чувство»? ученые до сих пор не могут дать на этот вопрос точного ответа.

Проклятие! Что это за объяснение такое! Ян Мин был разочарован тем, что он только что прочитал. Ян Мин мог подробнее прочитать на Цидиане. Книги, представлен-ные в магазине, не казались профессиональными.

«Лан Лин» Ян Мин обернулся и понял, что Лан Лин там не оказалось. Эта девчон-ка, куда она делась?

Найти человека в книжно магазине было довольно трудно. Книжные полки блоки-ровали обзор. Невозможно увидеть человека, стоявшего за стеллажом.

Конечно, это касалось нормальных людей. Такого рода препятствия не действова-ли на Ян Мина! Его глаза были как рентгеновский телескоп, и не могли сравниться с гла-зами обычного человека.

Ян Мин незамедлительно использовал свои особые навыки. Он быстро смог обна-ружить, что Лан Лин стояла за книжной полкой, далеко от сюда, полностью погрузивша-яся в книгу.

Ян Мин быстро направился к ней. Кажется, она действительно поглощена этим. Она даже не заметила того, как Ян Мин внезапно появился позади нее.

«Лан Лин, на что ты смотришь? Ты так увлеклась эти!» Ян Мин шлепнул ее по попе.

«Ах!» Лан Лин была удивлена. Она вздохнула с облегчение, когда поняла, что это был Ян Мин. «Ты шокировал меня!»

«Хех?» Ян Мин посмотрел на книгу в ее руках и не мог не удивиться. Черт возь-ми, эта маленькая девочка довольно отчаянная.

«Ян Мин, посмотри на позиции и позы в этой книге. Мы еще не пробовали делать подобное. Как насчет того, чтобы сделать это сегодня?» - предложила Лан Лин, показы-вая ему картинки в книге.

Ян Мин быстро огляделся, после того, как увидел это. К счастью, рядом с ними никого не оказалось!

«Лан Лин, ты не могла бы говорить потише? Будет плохо, если кто-нибудь еще услышит это!» - напомнил ей Ян Мин.

«Это проблема? Разве другие люди не делаю подобного дома? Кроме того, разве эту книгу опубликовали не для того, чтобы люди могли прочитать это?» - спросила Лан Лин, озадаченная его ответом.

Ян Мин был изумлен. Эта девушка действует целеустремленно! Этот вариант слишком невинен.

«Это должно быть личным делом между двумя людьми. Лучше не позволять дру-гим людям узнать об этом!» - объяснил Ян Мин.

«Ох, тогда я перестану говорить об этом!» Лан Лин кивнула. «Мы можем купить эту книгу и принести ее домой?»

«Купить?» Ян Мин не хотел видеть странный взгляд кассира, направленный на них. Он покачал головой и сказал: «Забудь об этом. Это ведь просто теория, не практика. Лучше просто посмотреть фильм для взрослых!»

«Фильм для взрослых? Замечательно, отлично. Мы можем посмотреть его сегодня вечером?» - спросила Лан Лин.

«Эм, мы поговорим об этом после того, как вернемся» Ян Мин подумал, Есть ли место, чтобы загрузить это тут?

Когда они вышли из книжного магазина, Ян Мин и Лан Лин нашли небольшой ки-оск. Прежде чем покинуть отель, они вдвоем немного повесились и переварили весь свой обед. Кроме того, они долго делали покупки в этом книжном магазине. Теперь, они были голодны.

Лапша Пересечения Моста была одной из самых знаменитых закусок в Юньнани! Если кто-то приезжал в Юньнань, но просто пропускал магазин Лапша Пересечения Мо-ста, то это было большим упущением для человека! Ян Мин еще пока не пробовал эту закуску, но он очень хотел попробовать кусочек.

Ан Лин же подобное не слишком волновало. Она была обычным местным жите-лем. Она часто ела в этом месте, тем не менее, она все еще любила покушать.

Вдвоем, они заказали большую порцию. Эта была привилегия для тех, кто ел па-рой большая порция стоила намного дешевле, чем две маленькие. Кроме того, там был дополнительный вид мяса и на два раза больше типов зелени. Был один тип протеина и три варианта овощей в маленькой сервировке. В большой тарелке было три вида мяса и пять видов зелени.

Если бы тут были Ян Мин и Чжан Бин, обедая вместе, то они не смогли бы разде-лись и кастрюлю этого! Однако, с Лан Лин все было совершенно иначе. Эти двое целова-лись и занимались сексом. Ян Мин не возражал даже против «мочи» этой девушки, не говоря уже о слюне!

Эта парочка набросилась на свою вкусную еду. У Лан Лин были большие глаза, но маленький желудок (прим. кусает больше, чем может прожевать). Прежде чем они при-ступили к трапезе, она поспорила с ним, что сможет съесть половину этого. Однако, в итоге, она смогла осилить только несколько кусочков, и уже была переполнена. Ян Мин смог сам закончить с этим.

Лапша из этого места была настоящей. Она была ароматной и острой, поэтому, Ян Мину было не трудно десть все блюдо.

«Ешь медленно!» Лан Лин рассмеялась и протянула Ян Мину салфетку. «Вытри свой пот!»

Ян Мин принял салфетку. Он поднял голову и посмотрел в глаза Лин Лан, которые оказались наполнены любви и нежности. Он наслаждался этим моментом. Кажется, это и есть чувства двух людей, которые встречаются!

Несмотря на то, что Ян Мин раньше гулял вместе с Чэнь Мэнянь, часть того барь-ера между ними все еще существовала. Из-за этого, они все еще оставались весьма скромными друг с другом. Это было совершенно другое чувство!

Кода Ян Мин подумал о Чэнь Мэнянь, он немного загрустил. Лан Лин, я бы нико-гда не смог бросить ее. Эта девушка похожа на милейшего эльфа. Ян Мин в первую оче-редь подумал о том, какого это, любить ее. Разве он может не хотеть ее?!

Главной проблемой был вопрос, касательно того, что ему нужно делать с Чэнь Мэнянь. Даже если не говорить о том, что она могла бы принять Лан Лин, проблема с ма-гией вуду все еще остается довольно увесистой!

Ян Мин покачал головой. Он изо всех сил старался не думать о грустном. Его вера в жизни была таковой: когда одна дверь закрывается, другая дверь открывается. Но, как такое могло случиться? Бог присматривает за ним. Ян Мин обладает исключительно хо-рошей удачей.

«Лан Лин, как эта Лапша Пересечения Моста получила свое название?» Ян Мин положил оставшуюся часть мясного соуса в кастрюльку с лапшой и покончил с этим.

«Хехе, когда я была маленькой, я тоже задала этот вопрос, моей бабушке! Она ска-зала мне, что по легенде был ученый, который усердно учился в своем домике, на берегу озера, для того, чтобы получить славу. Его жена всегда приносила ему обед, но к тому времени как она доходила до него, еда уже становилась холодной. Позже, его жена нашла решение этому вопросу. Она приготовила Куриный Суп С Лапшой, поскольку густое ку-риное масло держало блюдо в тепле. Таким образом, ученый смог насладиться горячей пищей. После этого, подобный рецепт распространился. Поскольку его жене приходи-лось пересекать мост, чтобы доставить еду, это блюдо было названо Лапша Пересечения Моста» Когда Лан Лин закончила говорить, она посмотрела на лапшу перед собой, как будто в трансе. Было похоже, что ее глаза как будто зачарованы этим.

http://tl.rulate.ru/book/3980/356159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку