Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101

Событие По Случаю Вступительных Экзаменов В Колледж

Два дня спустя, Чэнь Мэнянь была подавлена, поскольку Ян Мин так и не позво-нил ей. Несмотря ни на что, я – девушка. Ты не можешь проявить инициативу? В филь-мах, именно парень всегда приносил извинения, даже несмотря на то, что девушка со-вершила ошибку. Почему я не могу побыть немного вспыльчивой? Даже если это я не так поняла все, ты должен был позвонить мне и объяснить!

Что же касается Ян Мина, то конечно же, он скучал по Чэнь Мэнянь, но, в своем сердце он был недоволен тем, что Чэнь Мэнянь поверила той лжи Вана Чжитао, а не его словам! Его девушка в первую очередь должна верить именно ему. Это был такой позор!

Таким образом, они оба неправильно поняли друг друга и ожидали, когда один из них позвонит…

Что касается Чэнь Фей, то у него не было никаких прорывных открытий, но име-ющихся доказательств было достаточно для того, чтобы призвать Вана Чжитао, ассисти-ровать в расследовании!

За день до Национальных Вступительных Экзаменов В Высшие Учебные Заведе-ния, Ван Чжитао был доставлен в комнату для допросов в полицейском участке, группой молодых людей во главе с Ся Сюэ, которая всем своим нутром ненавидела любую форму зла!

Ванн Чжитао был крайне молчалив. Он упорно не желал признавать свою при-частность к инциденту, в котором был подставлен Ян Мин. Однако, он признал то, что он солгал. Редактор сайта не продавал ему эти фотографии. Он получил их от официанта, который сознался в своем преступлении!

Однако, ложь не является преступлением, верно? После допроса, продлившегося всю ночь, они не смогли обнаружить ничего полезного. Отец Вана Чжитао использовал свои связи для того, чтобы надавить на Чэнь Фей и его команду.

В итоге, они выпустили Вана Чжитао на следующий день, в 4 часа утра. Но после ого, как он «включал лампочки всю ночь», мозг Вана Чжитао был пуст. Несмотря на то, что он не опоздал к началу Национальных Вступительных Экзаменов, его ответы были в полном беспорядке.

Ванн Чжитао, который должен был поступить в престижный университет, теперь, не сможет поступить даже в самый обычный колледж!

Но, кого он может винить за это?

7 июня. Это был день, когда студенты все страны одновременно чувствовали взволнованность, тревогу и счастье! Те, кто хотели, не желали, были готовы и неготовы, шли к важнейшему этапу своего жизненного пути – Национальным Вступительным Эк-заменами В Высшие Учебные Заведения!

Так или иначе, по сравнению с экзаменуемыми, их родители, волновались из-за этого даже еще больше. Кто бы не стал надеяться на то, что у их ребенка может оказаться лучшее будущее?

Ян Мин пораньше пришел к экзаменационному залу, чтобы осмотреть место. Если его позиция окажется слишком паршивой, у него все еще есть запасной план! Конечно же, такой ситуации не произошло. Место Ян Мина оказалось не последним, но он все та-ким сидел в третьем ряду считая с конца.

Ян Мин положил свою сумку сбоку платформы. Они перевернули столы, посколь-ку это был необходимо. Не было места для того, чтобы положить личные вещи. Только канцелярия, напитки, полотенце для лица или салфетка, могли лежать на столе.

Эта позиция не была неудачной для Ян Мина. Во-первых, он мог скопировать множество ответов на тесты перед собой. Во-вторых, с правой стороны от него была сте-на. По другую сторону стены был коридор, за которым находился еще один экзаменаци-онный зал. Это означало, что Ян Мин может ссылаться на ответы большего количества людей.

Первый тест касался языка. Это была слабость Ян Мина, поскольку множество от-ветов были индуктивными изложениями. Кроме того, там было также два эссе. Он не мог скопировать эти ответы, но он все еще мог использовать их решения для ориентира.

Когда тестовые вопросы этого листа были пройдены, внимание Ян Мина сфоку-сировалось на эссе. Заданием было написание эссе на восемьсот слов, основываясь на од-ном предложении. Эта фраза описывала туриста, орла и черепаху.

Ян Мин был хорош в таком бессмысленном эссе. После того, как он доработал свои сфабрикованные взгляды, он записан индуктивное заключение. Сочинение было рождено.

Остальные вопросы оказались намного легче. Если немного опираться на ответы других, количество балов за этот лист с тестами не будет низким.

Другие вопросы будут решены с использованием того же механизма. Ян Мин предположил, что у него не должно возникнуть проблем с поступлением в Индустриаль-ный университет Сон Цзяна. Однако, что он получит, даже если добьется успеха? Когда Ян Мин подумал о Чэнь Мэнянь, он снова впал в депрессию!

Все нормально. Просто думай об этом, как о выражении почтения своим родите-лям! Подумал Ян Мин.

На самом деле, этот вопрос повлиял на настроение Ян Мина, но, это не сможет по-колебать его результаты! Успехи Ян Мина исходили от его особых способностей, так что его состояние во время этого экзамена не имело никакого значения!

Несмотря на то, что его настроение было ужасным, Ян Мин все еще был способен получить хорошие результаты, по при нем были его супер способности!

Убогим оказался именно Ван Чжитао, который хотел подставить Ян Мина. Он поднял камень, но уронил его на собственную ногу! В первый день этого экзамена, один даже не смог описать изложение Вана Чжитао как «плохое». В его языковом эссе, он написал фантастическую новеллу, и темой было «Перерождение в Черепаху». Более того, там даже несколько раз появились сюжеты хентай (прим. пер. - "неправильный", "извра-щенный", а впоследнее время, по большей части - извращенный секс). Если балы не были вычтены за это, то он должен благодарить за это Бога.

Ванн Чжитао не хотел, чтобы все вышло подобным образом. Просто его мозг был настолько поджарен, что он даже не понимал, что именно он пишет.

Когда все эмоции успокоились, на второй день, он подумал о том испорченном эс-се, которое он написал в первый день. Он понимал, что в при Национальных Вступи-тельных Экзаменах бессмысленно надеяться, поэтому его настроение упало еще ниже. В результате, он не очень хорошо показал себя и на последующих экзаменах.

***************** ******************* ***********

После окончания Национальных Вступительных Экзаменов, первая вещь о кото-рой подумал Ян Мин, это то, как бы ему заработать деньг! Сперва, он задумался о покуп-ке лотерейного билета, но сейчас, это не было доступно в Городе Сон Цзян.

Таким образом, ему пришлось задуматься о других вариантах.

После того, как Национальные Вступительные Экзамены остались позади, Ян Мин получил звонок от Чжан Бина. «Ян Мин, как твой экзамен? У тебя ведь не должно воз-никнуть проблем с поступлением в Индустриальный Университет Сон Цзяна, верно?»

«У меня по-прежнему все нормально. А как насчет тебя?» Ян Мин знал, что ре-зультаты Чжан Бина не были столь выдающимися. Если бы он мог поступить в младший университет, основываясь на его уровне, то его результаты были все еще хороши для это-го.

«Я? Ты ведь тоже знаешь мой уровень! Но мой отец сказал, что все не так уж пло-хо, и он сможет найти кого-то, чтобы помочь мне поступить в ХХ колледж Университета Сон Цзяна, не так ли?» Чжан Бин сказал: «Я думаю, что мы все еще могли бы попасть в один и тот же университет, только мой сертификат о выпуске будет отличаться от твоего! Но, это нормально. Мой отец все устроит для меня. Я буду продавать украшения с ним, после выпускного!»

Получить навыки по математике, физике и химии, было не лучше, чем возмож-ность иметь хорошего отца! Эта фраза была совершенно правдивой. Ян Мин потерял дар речи. Академические результаты Чжан Бина были очень плохими, но он все еще мог уна-следовать семейный бизнес.

Отец Чжан Бина владел ювелирным бизнесом. Несмотря на то, что это не настоль-ко успешным делом, как Группа Сяофэн семьи Вана Чжитао, Чжан Бин все же не нужно беспокоиться о деньгах.

Ян Мин улыбнулся, «Я мог бы сказать, что то тебе даже не нужно посещать уни-верситет. Просто помоги своему отцу прямо сейчас!»

Чжан Бин сказал: «Как такое может быть? Я все еще хочу наслаждаться жизнью два года! Кроме того, я собираюсь изучать бизнес управления, и мой отец также согласен с этим! Ведь опыт управления от предыдущего поколения уже бесполезен!»

Ян Мин сказал: «Ты прав. Ох, да! Что ты от меня хочешь?»

«Как насчет того, чтобы прогуляться? Мне так скучно дома!» - предложил ему Чжан Бин. Его отношения с Ян Мином были неплохими. Ян Мин сидел прямо за ним, и они оба являлись академически бедными студентами, поэтому, они были близки друг к другу. Даже позже, когда оценки Ян Мина внезапно поднялись, он не стал презирать Чжан Бина. Именно поэтому, Чжан Бин был рад тому, что у него появился настоящий друг.

Ян Мин спросил: «Хорошо. Я тоже свободен. Куда мы пойдем?»

Чжан Бин сказал: «Приходи ко мне домой!»

Ян Мин ответил: «Бл***, а где твой дом? Я никогда раньше не был у тебя!»

Чжан Бин знал о ситуации, в которой находилась семья Ян Мина, поэтому он пря-мо сказал: «Район Хуа Шан. Поймай такси. Так будет быстрее. Я заплачу за тебя!»

Ян Мин с радостью принял это. «Верно, ты пообещал мне. Я возьму тур по Городу Сон Цзяна, и ты за это заплатишь!»

Чжан Бин тут же сказал: «Хорошо, я буду смотреть на свои часы. Если ты не добе-решься сюда за пятнадцать минут, то я отменю это!»

«Нет проблем!» Ян Мин повесил трубку. Он обулся и спустился вниз. После того, как он вышел из квартиры, он вызвал такси и помчался к дому Чжан Бина.

После сдачи Национального Вступительного Экзамена В Высшее Учебное Заведе-ние, Чэнь Мэнянь тоже было больше нечем заняться. Она сидела за компьютером и без-различно просматривала вебсайт.

Чэнь Мэнянь в негодовании опустила подбородок на кулаки и сказала: «Хмм, глу-пый Ян Мин. Почему он не позвонил мне?»

Однако, в полдень, Чэнь Мэнянь не могла дальше это терпеть. Она набрала номер Ян Мина! Бл** я свободна или нет. Я сама все сделаю!

Гудки пошли, но никто не взял трубку! Этот Ян Мин, он не сидит дома после эк-замена. Куда он отправился? Чэнь Мэнянь расстроилась и повесила трубку. Она хотела позвонить еще раз позже, но не смогла снова набраться мужества. Она несколько раз тя-нулась к телефону, но каждый раз сдерживалась.

В этот момент, Ян Мин как раз вышел из своей квартиры, так что он снова упу-стил свою судьбу.

«Ян Мин!» Когда Ян Мин вышел из такси, Чжан Бао подбежал к нему и выглядел при этом так, как будто он ждал это довольно долго!

Ян Мин хотел заплатить, но Чжао ин уже успел передать водителю такси купюру в десять юаней. От дома Ян Мина до сюда, стоимость проезда составляла девять юаней; до-бавить к этому еще и дополнительную плату за топливо в размере одного юаня, так что общая сумма составляла как раз десять юаней.

Ян Мин не стал спорить с ним. Он знал, что Чжан Бин был из богатой семьи, так что он не волновался из-за этого. Что же касается Ян Мина, то ему, в самом деле, не хва-тало денег!

http://tl.rulate.ru/book/3980/354957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку