Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102

Планы На Будущее

«Присаживайся. Нет необходимости вести себя учтиво. Ян Мин, что ты хочешь поесть? На столе есть фрукты. Бери что хочешь» Чжан Бин открыл холодильник и достал две бутылки с напитками, передав одну Ян Мину.

«Ван Лао Джи ? Это отлично. Я просто выкипел за эти последние несколько дней!» Ян Мин взял напиток. Без колебаний, он тут же вылил его себе прямо в рот.

«Из-за чего ты вообще можешь кипеть? У тебя ведь все хорошо в отношениях и в экзаменах!» Чжан Бин сидел за Ян Мином.

«Отношения? Хехе…» Ян Мин горько рассмеялся. Интересно, как там Чэнь Мэнянь, прямо сейчас…

«Что случилось, Ян Мин? Ты поссорился с невесткой?» - спросил Чжан Бин.

«Наверное. Давай не будем говорить об этом!» Ян Мин покачал головой.

«Ян Мин, позволь сказать тебе кое-что. Тебе нужно заманивать девушек. Ты – мужчина. Будь хоть немного активнее!» Чжан Бин сказал: «Не вини меня за то, что я не напоминал тебе. Чэнь Мэнянь – исключительная девушка. Появится много преследовате-лей. Лучше не позволять другим воспользоваться этим!»

«Хорошо, ладно, я все понял. Я знаю, что я делаю!» У Ян Мин действительно были противоречивые чувства. С одной точки зрения, он не мог отпустить ее. Однако, посмот-рев на это с точки зрения инцидента, он чувствовал, что не должен брать на себя инициа-тиву в примирении с Чэнь Мэнянь!

Когда он заметил, что Ван Чжитао поглядывает на Чэнь Мэнянь, он не особо заду-мывался об этом. Он знал, что девушка не обязана быть под наблюдением каждый день. Обеспечение большего доверия к партнеру было более важным! Даже несмотря на то, что Ван Чжитао сидел слева от Чэнь Мэнянь, Ян Мин не думал о том, что Чэнь Мэнянь станет нести себя неверно. Таким образом, он давал Чэнь Мэнянь свое доверие и личное про-странство! Однако, в отличие от него, Чэнь Мэнянь поверила словам Вана Чжитао и начала подозревать Ян Мина. Он был глубоко разочарован из-за этого!

«Я больше ничего не скажу; пусть все так и будет! Ох йа, я собираюсь пойти в офис моего отца позже. Он импортировал серию нефрита. Ты должен пойти туда и вы-брать один для невестки, чтобы немного задобрить ее. На следующий день, все будет го-раздо лучше!» - сказал Чжан Бин.

«Как такое может быть? Ты слишком щедр!» Ян Мин быстро отверг его предложе-ние. Украшения были дорогими, и Ян Мин не мог просто так принять это.

«Ай! Дешевый нефрит – это не такая вещь, которая стоит слишком много. Его сто-имость всего лишь около ста юаней! Подожди до тех пор, пока я поступлю в университет. Мой отец сказал, что приготовил двадцать или тридцать таким штук и все их наденет на меня. Я могу дать это любой девушке, чтобы полностью завладеть ее сердцем и дать нача-ло нашим отношениям!» - Чжан Бин непристойно улыбнулся.

«Хорошо, мы поговорим об этом в то время?» Ян Мин услышал Чжан Бина. Он знал, что для семью этого парня, такие вещи почти ничего не стоили.

Ян Мин немного поиграл в Wii и Xbox 360 немного в доме Чжан Бина. Он не мог не удивиться. В такие игры очень весело играть! Я тоже куплю себе такое, когда у меня будет достаточно денег!

Во второй половине дня, Ян Мин и Чжан Бин отправились на ювелирную торго-вую площадку, расположенную на Чанг Цзян Роуд. Семья Чжан Бина держала магазин в этом месте. Конечно же, есть еще несколько филиалов, расположенных в других торго-вых центрах.

«Папа, это мой лучший друг, Ян Мин. Он является первым номером в нашем клас-се и будет зачислен в Индустриальный Университет Сон Цзяна!» Чжан Бин представил Ян Мина мужчине приблизительно сорока лет.

«Айя, добро пожаловать, проходите!» Как только Чжан Джефан услышал о том, что Ян Мин находится на первом месте в классе его сына, он широко улыбнулся. После того, как он услышал о том, что Ян Мин поступит в Индустриальный Университет Сон Цзяна, он стал даже еще более восторженным. Разве кто-то мог не надеяться на то, что их дети будут дружить с лучшими учениками? «Ян Мин, пожалуйста, присмотри за Чжан Бином в университете!»

«Можете быть в этом уверены, Дядя Чжан. Чжан Бин и я, хорошие братья!» Ян Мин улыбнулся, сказав это. По-видимому, отец Чжан Бина довольно дружелюбный. Не-удивительно, что этот маленький паршивец, Чжан Бин, никогда не переживал из-за того, что он может получить плохую оценку!

«Папа, я привел Ян Мина, чтобы выбрать несколько украшений в качестве подарка для невестки…ох, это девушка Ян Мина!» - тут же сказал Чжан Бин.

«Ах? Чжан Бин…» Ян Мину стало неловко. Он даже не говорил этого своим роди-телям! Чжан Бин определенно напрашивался на неприятности!

«Эм? Девушка?» Чжан Джинфан был ошеломлен, и он отругал его: «Чжан Бин, ах. Посмотри на Ян Мина. У него прекрасные оценки и даже уже есть девушка, хотя он пока не поступил в университет. Когда уже ты приведешь достойную? Прекрати уже увле-каться своими эротическими видеороликами! Ты должен брать пример с Ян Мина!»

«Хех?» Ян Мин покрылся потом. Неужели и правда есть родители, подобные этому?

«Да, да. После того, как я поступлю в университет, я приведу вам такую!» Чжан Бин тайком скривил свои губы, взглянув на Ян Мина, пока отвечал Чжан Джефану.

«Эм, так о чем ты сказал?!» Чжан Джефан кивнул головой и сказал Ян Мину: «Ты можешь помочь Чжан Бину с этим? В некотором смысле, это также поможет дяде!»

«Хорошо…» Ян Мин снова вспотел.

«Папа, а где недавно заказанный нефрит?» - спросил Чжан Бин.

«Ох, ты говоришь о партии, которая пришла на прошлой неделе. Часть от них была отсортирована для продажи. На складе все еще осталось кое-что!» Чжан Джефан сказал: «Те куски нефрита не очень хорошего качества. Это – второсортный товар. Ты должен был привести Ян Мина, чтобы он выбрал что-нибудь хорошее. Я был бы бесцеремон-ным, если бы дал подобное, в качестве подарка!»

«В таком случае, могу я отвести Ян Мина для того, чтобы он выбрал несколько зо-лотых или серебряных украшений?» - спросил Чжан Бин.

«Хорошо, ты возьмешь на себя ответственность, если это будет стоить меньше од-ной тысячи юаней!» - сказал Чжан Джефан в веселой манере.

«Дядя Чжан, это не должно быт таким дорогим. Я выберу нефритовый кулон. бо-лее важным является само намеренье подарка, поэтому это не должно быть настолько до-рогим!» Когда Ян мин услышал о том, что это будет стоить тысячу юаней, он тут же отка-зался.

«Это все для вас, ребята. Чжан Бин, позаботься о Ян Мине. А у меня еще есть важ-ные дела. С которыми нужно разобраться!» - ответил Чжан Джефан.

«Папа, вперед!» Чжан Бин просто кивнул головой.

Ян Мин не многое знал о драгоценных камнях. Он мог только случайно выбрать тот, который мог показаться ему красивым.

«Ян Мин, ты должен выбрать еще несколько, поскольку это все принадлежит мое-му отцу. Этот мужик очень богат и мы должны относиться к этому так, как будто мы гра-бим богатых, ради того, чтобы помочь бедным!» - объяснил Чжан Бин.

«Чжан Бин, если твой отец услышит это, он сойдет с ума! К тому же, ты ведь ска-зал, что это принадлежит твоему отцу. Если бы все это было твоим, я бы не был таким вежливым!» Ян Мин рассмеялся.

«Ты говоришь правильные вещи. Подожди до тех пор, пока твой брат не унаследу-ет бизнес, и ты сможешь забрать все что захочешь!» Чжан Бин кивнул головой.

«Я просто подвезу грузовик!»Ян Мин покачал головой.

«Конечно! Ты можешь даже танк привести сюда!» - сказал Чжан Бин.

Вечером, Чжан Джефан закончил свои дела и угостил Чжан Бина и Ян Мина ужи-ном. Мама Чжан Бина была во главе розничного магазина и должна была вернуться позд-но, поэтому она не смогла присоединиться к ним.

Чжан Джефан владел Крайслером 300с. Он был черным и великолепным.

«Дядя Чжан, это машина хороша!» - дополнил Ян Мин.

«Это был служебный автомобиль и недорогой – всего триста тысяч!» Чжан Дже-фан рассмеялся. «Я видел ее мускулистую ауру; это выглядело очень мужественно!»

Крайслер 300с представлял исключительный дизайн Американского стиля. отлич-ное качество немецкой техники дополняло интерьер. Большинство бизнесменов привет-ствовали этот роскошный автомобиль с его винтажным стилем.

Ян Мину нравилась эта машина, но она стоила триста тысяч! Для него это была астрономическая цифра!

Чжан Джефан поехал в высококлассный ресторан морепродуктов, который был рядом с Парком Труда. Когда они вышли из машины, Чжан Джефан передал ключи па-ковщику, чтобы тот припарковал машину. После этого, он отвел Чжан Бина и Ян Мина в таверну.

У Ян Мина уже был в прошлом опыт с Таверной Небеса На Земле. Для него было непривычно ужинать в высококлассном ресторане. Он оставался спокойным и проследо-вал за официанту к их столику.

Чжан Джефан не резервировал столик заранее и просто заказал от четырех до пяти блюд за один раз. Он, наконец, отложил меня, когда Ян Мин остановил его, сказав, что они просто не смогут съесть всю эту еду.

«Чжан Бин, я собираюсь отправиться в Юньнань в командировку, в ближайшие несколько дней. Ты не хотел бы поехать со мной?» - сказал Чжан Джефан, наливая себе стакан пива.

«Поехать с тобой в Юньнань? Если ты просто будешь там занят своими делами и оставишь меня одного, в это не будет совершенно никакого смысла!» Чжан Бин покачал головой.

«Разве я говорил только о тебе? Тут разве нет Ян Мина? В то время, вы двое могли бы отдохнуть и поиграть, пока я плачу за это!» Чжан Джефан продолжил, «Поскольку Национальные Вступительные Экзамены уже позади, это отличная возможность для вас, чтобы расслабиться!»

«Потрясающе! Я хочу поехать!» Как только Чжан Бин услышал о том, что Ян Мин может поехать с ним, он радостно закричал. Причина заключалась в том, что он и раньше отправлялся в путешествия с Чжан Джефаном, но для маленького ребенка, в это не было ничего веселого, так как он все время находился с мужчинами среднего возраста. Это бы-ло совершенно не весело!

«Я еду? Я не думаю, что это достаточно приемлемо?» Ян Мин был признателен. Он никогда не сталкивался с подобной возможностью, поскольку он вырос в семье, кото-рая не могла позволить себе подобное. Естественно, Ян Мин был в восторге! Тем не ме-нее, он беспокоился о том, что это будет затруднительно для Чжан Джефана.

«В этот нет ничего плохого. Пожалуй, это я умоляю тебя, побыть с Чжан Бином!» Чжан Джефан сказал: «Если ты не поедешь, Чжан Бин тоже не согласится на эту поездку. Смотри на это, как на просьбу дяди!»

«Дядя Чжан, пожалуйста не говорите ничего подобного. Хорошо, я поеду!» Ян Мин услышал слова Чжан Джефана и почувствовал, что ему не нужно больше ничего го-ворить. Он тут же принял его просьбу, но это не было явным обещанием. «Дядя Чжан, мне все еще необходимо посоветоваться по этому поводу с родителями!»

«Это можно легко устроить! Если они не согласятся, то, пожалуйста, позвони Дяде Чжану и я сам поговорю с ними, вместо тебя!» - продолжил Чжан Джефан.

Всего за один прием пищи, Чжан Джефан потратил тысячу юаней, но для него все это не имело большого значения. Это была просто обычная ситуация! Ян Мин вздохнул, он даже не мог достичь даже уровня их благополучия. Как он может сравниться с семьей Вана Чжитао – своего рода мультимиллионерами? Кажется, ему нужно найти способ, чтобы быстро разбогатеть с его необычайными способностями!

http://tl.rulate.ru/book/3980/354958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку