Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

Ты – Коварный

«Чжао Ин, я куплю тебя все, что ты только захочешь! Честно говоря, желтый цвет, гораздо лучше розового!» Джин Ган рассмеялся, сказав все это. Конечно же, он говорил о плюшевых игрушках.

Тем не менее, это предложение прозвучало просто отвратительно в интерпретации Чжао Ин! Его смех, превратился в непристойную улыбку! Несмотря на то, что ты подсмат-ривал за мной, ты еще и смеешь болтать тут!

«Бам!» Чжао Ин больше не могла выносить этого, поэтому она встала и дала пощечи-ну Джину Гану. «Ты отвратительный! Ян Мин, пойдем отсюда!»

Когда Чжао Ин закончила говорить, она яростно потянула Ям Мина за руку, который был переполнен восторга и просто повела его к выходу из таверны.

В этой таверне довольно часто происходили ссоры, во время которых женщина дава-ла пощечину мужчине. Таким образом, официанты подумали, все это довольно типично! Не было никого, кто стал бы останавливать Чжао Ин и Ян Мина. Поскольку Джин Ган все еще сидел там, они не боялись того, что никто не оплатит счет.

В это время, Джин Ган не понимал, что именно он сделал, что могло так оскорбить Чжао Ин. Он прикрыл свое лицо, и просто наблюдал за тем, как Чжао Ин и Ян Мин оставля-ют его с невинным видом. В конце концов, он осознал, что Ян Мин не заплатил по счету.

Черт возьми, что вообще произошло? Джин Ган был недоволен всем сердцем.

Он посмотрел на остатки блюд на столе. Сколько это вообще будет стоить? Джин Ган неосознанно коснулся своего бумажника. Это очень плохо. Первоначально, Ян Мин обе-щал угостить меня ужином, но почему же теперь, я вынужден платить за все?

С этой мыслью в голове, Джин Ган помчался в сторону выхода. Не успел он добрать-ся до дверей, как официантка остановила его: «Сэр, Вы не оплатили свой счет!»

«Разве ты не видишь, что я пытаюсь догнать того человека, который должен платить за все это?» Джин Гай покрылся холодным потом, говоря это.

«Догоняли другого человека? Как же я получу оплату, если Вы вдруг не вернетесь?» Конечно же, официантка не могла просто так отпустить Джина Гана из этого места.

«Я…я правда не лгу вам. Тот кто собирался оплатить счет – не я, это был тот сту-дент!» - закричал Джин Ган.

Пафосный ты парень…ты в самом деле смеешь так вести себя! Разве это не ты со-бирался угощать их? Кто вообще в это поверит? Среди вас троих, ты был самый болтли-вый! И неужели студент стал бы оплачивать счет? Ты слишком плохо врешь! Я думаю, что скорее всего, ты просто не смог заполучить девушку. После этого, ты не хочешь тра-тить свои деньги, верно? Официантка молча глумилась над Джином Ганом.

«Меня не волнуют ваши с ними отношения. Так или иначе, если ты не оплатишь счет, то мы просто не выпустим тебя!» - сказала официантка холодным тоном.

«Но я…» Джин Ян хотел сказать что-то еще, но он увидел несколько охранников, ко-торые как раз приближались к нему! Хотя он был преподавателем по физкультуре, он не сможет помериться с ними силами, столкнувшись в драке! Джин Ган неохотно сказал: «Хо-рошо, я все оплачу. Сколько?»

Джин Гану оставалось только разобраться с тем, что было прямо перед его глазами. Он найдет другую возможность для того, чтобы получить деньги от Ян Мина! Просто Джин Ган не мог понять того, почему Чжао Ин так сильно разозлилась!

«общая сумма – 51, 731 юань, исключая замену, получается 51, 700 юаней!» - сказала официантка.

«51, 700 юаней…Что? Пятьдесят тысяч?» Джин Ган был ошеломлен. «Вы издеваетесь надо мной? Тут какая-то ошибка?»

«Нет, сэр. На самом деле это пятьдесят одна тысяча семьсот юаней!» - твердо сказала официантка.

«Это просто невозможно. Это бесчестная таверна! Как все это может быть настолько дорогим?!» Злобно прокричал Джин Ган, «Я просмотрел все, что заказывал только что. Лобстер и морские ушки действительно дорогие, но их стоимость не больше одной тысячи. Всего, эти блюда должны были стоить три тысячи! Как вы считали сумму? Я что, похож на идиота, который даже не знает стоимости блюд?!»

На самом деле, пятьдесят тысяч считались очень большими деньгами для Джина Га-на! Моя зарплата в месяц составляет всего тысячу юаней. В добавок к деньгам моей семьи, у меня в кармане всего три тысячи! Сперва, он согласился оплатить счет только потому, что думал, что у него достаточно денег, после подсчетов.

«Сэр, вот ваш счет. Можете сами взглянуть на него. Вы заказали полкило морских огурчиков, три лобстера, три акульих плавника с рисом, три морских ушка под соусом, спе-циальное холодное блюдо, сухой бобовый творог, ребрышки под фольгой, тушеный тофу, и Росток Бамбука Чунжао! Общая сума составляет 3, 721 юань!»

«Это верно, но разве и не должно выйти только три тысячи? Как у вас получилось пятьдесят тысяч? Вы просто издеваетесь над клиентами?» Джин Ган нахмурился, сомневаясь в их честности. «Будьте осторожнее, поскольку я собираюсь подать на вас в суд!»

«Сэр, пожалуйста, не действуйте с горяча. Послушайте то, что я вам говорю! Я еще не закончила. Это были все блюда, которые вы заказали. Но, кроме того, вы также заказали бутылку вина Рафаэль, 1982 года, стоимость которой составляет сорок восемь тысяч юаней! В итоге, получается сумма – 51, 721 юань. После удаления замены, в сумме двадцати одного юаня, получается 51, 700 юаней!» официантка изо всех сил держать на лице улыбку, пока она говорила с Джином Ганом, даже несмотря на то, что она смотрела на этого человека с высо-ка.

«Что? Бутылка вина стоила сорок восемь тысяч юаней?» глаза Джина Гана широко раскрылись, пока он смотрел в этот счет в его руке.

«Так и есть. Красное вино из Поместья Рафаэля является шедевром виноделия. Кроме того, вино Рафаэля 1982 года считается лучшим из лучших!» - объяснила официантка.

«Бутылка виноградного вина? Черт подери, это же еще дороже, чем наркотики!» Джин Ган продолжал ругаться, с горьким выражением. «Почему вы не сказали мне раньше о том, что это настолько дорого?»

«Сэр, вы делали заказ самостоятельно. Я думала, что Вы и сами все это знаете!» - беспомощно ответила официантка.

«Я знал? Откуда я вообще мог это знать? Если ты сама не сказала мне, то как бы я узнал об этом?» - кричал Джин Ган, «Что это еще за рассуждения такое? Ты должна была сказать мне стоимость еще раньше. То, что ты сделала, называется ложью, своему клиенту!»

«Сэр, все это было написано в меню. Разве вы не прочитала заранее меню?» Офици-антка была чрезвычайно рассержена. Этот мужчина просто отвратителен. Неудивитель-но, что та девушка дала тебе пощечину, не так давно. Было бы странным, если бы кто-то вроде тебя, смог заполучить такую красивую девушку, в качестве партнерши!

«Это…» На этот раз, Джин Ган просто не знал, как ему продолжать спорить. В суде, с таким делом, будет очень сложно выиграть. «Подождите, мне нужно сделать телефоны зво-нок!» После нескольких раздумий, Джин Ган решил позвонить Чжао Ин. Он хотел узнать у нее, сможет ли она заставить Ян Мина вернуться и оплатить счет!

«Конечно!» Таким образом, Джин Ган набрал номер Чжао Ин, под пристальным наблюдением официантки. Он никак не ожидал того, что после нескольких гудков, его вызов будет отклонен. Он сделал очередную попытку, но все было безуспешно.

Проклятие! Джин Ган проклинал всю эту ситуацию до глубины души. Он не сомне-вался в том, что его успеют сильно избить, прежде чем доставят в полицейский участок, по-сле того, как он посмотрел на этих охранников, перед собою.

Джину Гану больше ничего не оставалось, кроме как позвонить своим темным друзь-ям!

http://tl.rulate.ru/book/3980/350431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку