Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63

Юная Леди Становится Большой Мамой

«Ах!» Женщина взволнованно воскликнула. Она ухватилась за юкку, которая скрыва-ла лицо Ян Мина, с крепко за нее ухватилась! «Хулиган!»

Хулиган! Образ этого сексуального, черного и ажурного кружевного белья так и остался в его голое. Внезапно он понял, что это слова было адресовано именно ему, когда он услышал крик «Хулиган»!

Ян Мин немедленно встал и посмотрел на эту женщину, или вернее было бы сказать, на молодую девушку! Эта девушка выглядела на двадцать восемь – двадцать девять лет, но, вероятно, ей было больше тридцати лет. В настоящее время, женщины очень тщательно за-ботятся о своей внешности, поэтому очень трудно угадать их реальный возраст. Ее кожа ка-залась гораздо более белой и гладкой, чем у обычной девушки, возможно, это из-за того, что она умела хорошо поддерживать молодой внешний вид. Она не была похожа на увядшую старуху, не говоря даже о тридцатилетней женщине.

Наряд дамы выглядел просто и элегантно. У ее светло – черного профессионального платья не было никаких лишних аксессуаров, но оно заставляло ее выглядеть изящно.

Увидев перед собою эту молодую женщину, Ян Мин не смог удержать свое слюноот-деление и усиленное сердцебиение, даже не смотря на то, что он довольно часто общался с красивыми девушками. Без сомнений, Чэнь Мэнянь и Чжан Ин были особенно красивыми де-вушками, но Чэнь Мэнянь была слегка сентиментальна, и Чжао Ин была только бутоном ро-зы. Однако, эта молодая женщина перед Ян Мином была законна для мужского внимания. Она могла одним только взглядом возбудить мужские гормоны.

Женщины в этом возрасте были самыми аппетитными и неотразимыми, поэтому взгляд Ян Мина был устремлен на нее и не думал сдвигаться в сторону.

Неудивительно, что видео «зрелая женщина» в интернете, было самым скачиваемым по сравнению с другими.

«На что ты уставился?» Ян ин не чувствовал стыда, даже поле того, как его поймали в тот момент, когда он нырнул под юбку этой женщины. Вместо этого, он продолжал при-стально смотреть на нее, вытаращившись на ее грудь!

«Ах, прекрасная леди, мне так жаль, ха. Я не видел того, как Вы встали позади меня, когда вставал…» - неловко сказал Ян Мин.

«Не видел? Если ты не видел, то что же ты делал только что?» Молодая женщина бы-ла возмущена из-за этого отвратительного взгляда Ян Мина. Было чувство, как будто он спо-собен увидеть то, что было под ее одеждой. «Мелкий хулиган, ты молод, но у тебя уже есть характер! Не пытайся поддразнивать красивых девушек, пока у тебя еще даже не отрасли во-лосы на лобке! Ты думаешь, что я не позвоню в полицию?»

«Я…» Ян Мин я слышал слова этой молодой женщины и тоже стал довольно несчаст-ным. Я уже итак извинился перед тобой, и кроме того, я ведь сделал это не нарочно. Ты что, подраться захотела? Ян Мин был человеком с хорошим темпераментом. Если бы де-вушка перед ним не была красивой, то он бы уже давно дал ей пощечину. Итак, он сказал кисло, «Ты красивая, но и что с того? Только из-за того, что у тебя привлекательная внеш-ность, ты можешь вести себя неразумно? Я же сказал тебе только что, я бы даже не стал бес-покоиться из-за тебя, если бы у тебя не было красивого лица! Моя девушка намного симпа-тичнее тебя! Меня не интересуют женщины, из категории «Большая мама»!»

Разговор окончен. Ян Мин больше не беспокоился о ней. Он просто взял свои диски и пошел к выходу.

«Большая мама? Ты…» Молодая женщина потеряла дар речи из-за слов Ян Мина. из-начально, она была счастлива, когда услышала то, как Ян Мин назвал ее красивой девушкой, но чем больше она слушала, тем более несчастной становилась. Он не только сказал ей о том, что его девушка была красивее, он даже назвал ее большой мамой! Несмотря на то, что Сяо Цинг исполнилось и она начала приближаться к четвертому десятку после ее дня рожде-ния, никто и никогда не осмеливался называть ее большой мамой! Большинство людей, ко-торые встречали ее, обращались к ней, как к симпатичной леди, лет двадцати! Только что, этот маленький паршивец посмел назвать ее большой мамой! Она не могла больше этого терпеть и захотела обругать его. Однако, этот паршивеет просто ушел!

Ладно, не смысла спорить с ребенком! Сяо Цинг успокоила саму себя. Но она не по-нимала того, что ее слово «ребенок», только оказывает то, что она была старше, чем Ян Мин. Итак, кто же она еще, если не большая мама?

Ян Мин спустился вниз по эскалатору и пошел в назначенное место, для того, чтобы встретиться с Чэнь Мэнянь.

После того, как он спустился вниз, Ян Мин увидел, что Чэнь Мэнянь уже ожидала его на выходе!

«Почему ты так быстро?» Ян Мин ускорил свои шаги.

«Да, я пришла сюда только для того, чтобы купить определенные книги, поэтому я спустилась сразу же после того, как нашла их!» Чэнь Мэнянь открыла сумку и достала не-сколько книг для Ян Мина. «Я купила этот комплект для тебя!»

Для меня?» Ян Мин был удивлен, принимая этот набор книг от Чэнь Мэнянь. Это ока-зались < Последние Тенденции Вступительных Экзаменов Для Колледжа >!

«Верно, ты ведь не купил их после того, как я сказала о них тебе до этого. Почему бы тебе не позаниматься с ними самостоятельно, без моего надзора?» Чэнь Мэнянь посмотрела на Ян Мина.

«Ух…» Ян Мин знал, что Чэнь Мэнянь очевидно неправильно поняла его! Она припи-сала его беспечность к нежеланию учиться! Но…только Ян Мин мог знать о том, что его те-кущие успехи были результатом его использования контактных линз! Выполнение упражне-ний никак не повлияет на его результаты. Поскольку Чэнь Мэнянь купила их для него, ему оставалось только принять их с горькой улыбкой. «Сколько все это стоило? Я верну тебе деньги»

«Все в порядке, просто думай об этом, как о моем подарке для тебя!» Чэнь Мэнянь равнодушно отмахнулась своей рукой. После этого, она сказала, «Возвращайся, и поработай над этим серьезнее. Если ты что-то не поймешь, то можешь просто подойти ко мне»

«Нет проблем!» Ян Мин не показал никакого особенного выражения, но он был дей-ствительно тронут до глубины души! Чэнь Мэнянь не попросила денег. Было ли это потому, что они стали ближе, из-за чего не было никакой необходимости в том, чтобы выделять друг друга, или же это было из-за это услуги этим утром?

Так или иначе, Ян Мин не решался спросить ее, но он точно знал, что она заботится о нем. Если бы это было не так, то она не купила бы ему все эти справочники!

Ян Мин почувствовал облегчение, после того, как подумал об этом. Все должно быть сделано постепенно, шаг за шагом! Теперь, ему было намного лучше, чем раньше! Месяц назад, Чэнь Мэнянь не пошла бы с ним в книжный магазин, не говоря уже о том, чтобы поку-пать книги для него!

«А что ты купил?» Чэнь Мэнянь посмотрела на книги Ян Мина, когда перед выходом начали проверять их книги, «Уроки Чтения По Губам? Введение В Язык Жестов? Ян Мин, зачем твоему отцу такие книги?»

«Да!» Ян Мин почувствовал себя неловко. В конце концов. Это были довольно стран-ные книги, и обычные люди не покупали такое.

«В вашем доме есть кто-то глухонемой?» Лицо Чэнь Мэнянь наполнилось странными выражениями.

«Нет, это не совсем так. Подразделение моего отца собирается сыграть драму. Ско-рее всего, им просто эта информация. Я и сам не совсем понимаю все это!» Ян Мин говорил это, молясь о том, чтобы Чэнь Мэнянь не стала спрашивать об этом его отца, когда она ста-нет невесткой семьи Ян.

К счастью, она была просто сбита с толку, но, на самом деле, она не заинтересовалась этим. После объяснений Ян Мина, она больше не стала его ни о чем спрашивать.

http://tl.rulate.ru/book/3980/350420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку