Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54

Я Хочу Съесть Тебя Живьем

«Ян Мин, о чем ты задумался? Ты раскрыл свой рот словно крокодил!» Чэнь Мэнянь посмотрела на Ян Мина, который положил свой подбородок на стол. Это выглядело немного смешно.

Потекли слюни? У меня? Ян Мин посмотрел вверх. Он экспериментировал со своими особыми способностями во время занятий, поэтому его мозг немного перегрелся. Он плани-ровал отдохнуть между занятиями, но затем, эта прекрасная леди посмотрела на него таким образом, поэтому разве он мог не забеспокоиться из-за этого? Ян Мин рассмеялся и сказал: «Да, я хотел съесть тебя живьем!»

Китайский язык действительно очень обширный глубокий. Иногда в предложении, одно и то же слово может иметь разные значения. И только в китайском языке, вы можете найти настолько чертовски сложный вызов.

Это недавнее предложение Ян Мина, «Я хотел съесть тебя живьем» имело несколько разных значений:

1. Я голоден, я хочу заполнить тобою свой желудок. Это было первоначальное значение. Такая ситуация обычно возникала между двумя животными различного уровня. например, тигр мог заговорить с козой, сказав ей: «Я хочу съесть тебя живьем».

2. Даже не смотря на то, что я голоден, я тебя ненавижу. Я хочу съесть тебя, для того, чтобы избавиться от своей ненависти! Это было более расширенным значением. Такая ситуация обычно возникали между двумя врагами. Например, когда двое людей сражались, один из них мог сказать: «Я не могу дождаться того момента, когда я съем тебя живьем!»

3. Я хочу тра**ть тебя. Это было современное и также популярное значение. Та-кой вариант считается наиболее часто используемым. Обычно, такая ситуация происходила в парах, которые занимались друг с другом прелюдией. Парень увидел роковой взгляд девуш-ки, из-за чего у него возникает желание тра**уть ее. Однако, такое было бы трудно сказать вслух, поэтому парень просто говорил: «я хочу съесть тебя». Или, девушка, которая была по-настоящему влюблена в него, хотела отдать ему все. Тем не менее, она смущалась ска-зать это вслух, поэтому, ей оставалось сказать только: «Ты можешь съесть меня!».

Третья ситуация является самой распространенной, как в интернете, так и в реально-сти. Этот вариант широко использовался. Например, в отеле города Б, Чжао Яньинь был влюблен в Лью Лей, поэтому она сказала ему, «Ты можешь съесть меня прямо сейчас!»

В нынешней ситуации, когда Ян Мин сказал: «Я хочу съесть тебя живем,» разве у Чэнь Мэнянь не могли появится грязные мысли? Их отношения с самого начала были неод-нозначными, поэтому было очень легко подумать подобным образом.

Поэтому, Чэнь Мэнянь покраснела и сказала, «О чем ты думаешь?»

«О чем я думаю?» Ян Мин был озадачен из-за этого запутанного лица Чэнь Мэнянь. О чем же я думал? Неужели теперь ты можешь заглянуть в мою голову? Возможно ли, что этот мир сошел с ума? Люди с необычными способностями повсюду?

«Хех! Твой грязный рот не может произнести ни одного приличного слова. Ты всегда пытаешься мною воспользоваться!» Чэнь Мэнянь закатила глаза из-за Ян Мина. По-видимому, она была не в восторге от его действий.

Ян Мин был шокирован и покачал головой. Он только сейчас понял то, насколько двусмысленным было его предложение! Но я клянусь, в этот момент, у меня не было совер-шенно никаких грязных мыслей. Я говорил это естественно! Не было и малейшего способа для того, чтобы Ян Мин смог бы объяснить все, так что ему оставалось только рассмеяться, чтобы скрыть это.

К счастью, Чэнь Мэнянь не хотела спорить с Ян Мином на такую тему. Она знала, что если продолжит это, то получится, что она следует примеру Ян Мина.

«Я посмотрела те листы с тестами, которые ты выполнил. Не плохо, Ян Мин. Ты сде-лал все это самостоятельно?» Чэнь Мэнянь поставила стопку бумаг на стол.

«Ты не веришь мне?» Ян Мин был недоволен услышав этот вопрос.

«Нет, я не это имела в виду!» Чэнь Мэнянь внезапно поняла, что ее предложение ра-нило его гордость, поэтому она тут же попыталась все объяснить.

«Хехе, только что, я тоже не имел в виду то, что ты услышала» Ян Мин имел в виду тот инцидент с «Я хочу съесть тебя живьем» словами.

«Ах?» Чэнь Мэнянь не поняла.

«Все нормально. Так что там? Мои усилия были эффективны?» Ян Мин не хотел про-должать эту тему.

«Хм, не плохо, Ян Мин. Ты правда удивил меня, раз уже ты смог вспомнить так мно-го, за такое короткое время!» Чэнь Мэнянь была восхищена им. «Если бы на твоем месте бы-ла я, то мне было бы невозможно разобраться с этим, потому что, все это было слишком давно!»

«хехе, разве ты знаешь, кто я?» Ян Мин пропустил одно предложение, и это было : «у меня есть спецификации, а у тебя нет!»

«Хватит уже. Не будь столь самонадеянным. Почему ты не закончил эти сложные за-дачи?» Чэнь Мэнянь указала на усложненные вопросы, в конце листа.

«Я не знаю, как мне сделать это» Ян Мин сказал ей правду. «Я смог вспомнить основ-ные понятия, но это не сработало для сложных вопросов. Там было много условий в слож-ных задачах, так что оказалось не так то просто применить к ним формулу!»

Чэнь Мэнянь также согласилась с Ян Мином. Решение комплексных задач требовало больше опыта и умения в понимании. Что же касается скорости Ян Мина, то он был действи-тельно хорош, и он смог многому научиться за такое короткое время!

«Позволь мне объяснить тебе идею решения проблем в этих задачах, а также важные детали, чтобы ты смог заработать балы! Когда ты придешь на экзамен, ты сможешь написать что-то, даже если не будешь точно знать того, как это решается. Эта проблема задачи имеет частичные займы. Например, этот вопрос об электрических полях, если ты перечислишь ос-новную формулу I=Q/t, то ты сможешь заработать два бала!» Чэнь Мэнянь говорила это, од-новременно записывая на бумаге. «Кроме того, комплексные вопросы обычно состоят из не-скольких, более мелких вопросов. Например вопрос о количестве потребляемого электриче-ства, в этом случае, нужно просто изменить формулу с I=Q/t на Q=It. Если ты подставишь числа вместо бук, то с легкостью получишь ответ. В общей сложности, тут вопросов на пят-надцать балов; ты смог бы получить пять балов за первую часть!»

Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь, которая так терпеливо учила его, и он действи-тельно был тронут этим! Такая добрая девушка! Если бы она могла стать его девушкой, это было бы благословением за все мои прошлые жизни!

Экзамены были сродни поле битвы в этом десятилетии. Кто станет жертвовать своим собственным временем, для того, чтобы обучать других? Кроме того, они обучались на сво-ем собственном опыте. Если бы другие узнали все это, она стали бы новыми соперниками. Было не так много людей, которые пошли бы на такую глупость.

В это же время, Ян Мин покрылся потом. Все эти комплексные вопросы – он в самом деле думал, что никогда не сможет посмотреть на них. Но он никогда не думал, что на них так легко ответить.

Несмотря на то, что он все еще не понимал смысла некоторых вопросов, он продол-жал внимательно слушать. Он не хотел чтобы этот тяжелый труд Чэнь Мэнянь был потрачен впустую. Не имело значения относилась ли Чэнь Мэнянь к нему хорошо или же нет, посколь-ку Ян Мин был полностью удовлетворен тем, что имел в данный момент.

Однако, всегда найдется человек, который захочет разрушить такой гармонирующий момент.

http://tl.rulate.ru/book/3980/349858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хех лю лей и сюда добрался)
Развернуть
#
Ну, вообще, тигр не может говорить. И коза тоже.... и другие животные тоже.
Развернуть
#
Чёрт чувак ты вообще не читал култивированных китайщин там даже растение и меч могут быть пушкином, а не банальные тигр и коза которые в дворе догонялки играет
Развернуть
#
Чжао Яньинь был влюблен в Лью Лей, поэтому она сказала ему, «Ты можешь съесть меня прямо сейчас!»

Хехе немного забавно что автор делает рекламу на свою другую работу , даже когда читал приквелл сомнительно безупречным , или телохранитель школьной красавицы делали рекламу на эту работу поэтому я здесь XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку