Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53

Недостаток Контактных Линз

«Ох? Так ты говоришь об этом? Хехе, я уже почти забыл о том, куда я его положил. никогда не думал, что ты найдешь его!» Отец Ян взял лотерейный билет и рассмотрел его, после чего, просто отбросил его обратно на стол. «В тот день я спешил когда мне должны били дать сдачу, а потом просто взял лотерейный билет. Мы бы в любом случае никогда не сорвали бы джекпот! Позже, когда будешь уходить, выброси его и убедись в том, что твоя мать никогда не увидит его, иначе она снова будет обвинять меня в том, что я впустую трачу деньги» в тот день, я хотел немедленно выбросить его, но, по-видимому, я его где-то оста-вил!»

Выбросить его? Ян Мин даже покрылся потом! Кажется, его отец никогда не думал о том, что он может сорвать целый куш! Это также означало, что если бы не эти братья Чжан Сялу, этот лотерейный билет навсегда бы остался под кроватью! Он действитель-но должен поблагодарить этих двоих!

«Папа, я так рад тому, что ты просто не выбросил его!» Ян Мин горько улыбнулся. «Папа, это – выигрышный лотерейный билет!»

«Что? Я выиграл? Не смей со мной так шутить. Люди, которые покупают эти билеты каждый день не всегда выигрывают, а моя первая и единственная покупка сорвала джекпот?» Отец Ян Мина скептически покачал головой.. «Перестань делать меня счастливым. Хорошо, в таком случае, я поем с тобой!»

Отец Ян на самом деле подумал, что Ян Мин лжет ему, только для того, чтобы он спокойно поел.

«Папа, я не собираюсь врать тебе. Если ты мне не веришь, то ты можешь просто по-звонить и сам все проверить!» Ян Мин указал на телефон. «Я как раз, закончил проверять, поэтому телефонная книга все еще тут!»

«Правда?» Отец Ян взял лотерейный билет и с сомнением посмотрел на него, но все же, он подошел к телефону и позвонил по горячей линии лотерейного центра.

Постепенно, выражение лица Отца Ян стало более приподнятым, и он повесил трубку. Обрадованный, Отец Ян сказал: «Мы действительно сорвали джекпот! Это огромная сумма в шестьдесят тысяч юаней! Сынок, на этот раз, ты сделал для своей семьи грандиозное дело. Если бы ты не нашел этот лотерейный билет, этот приз просто пропал бы!»

«Папа, теперь ты веришь мне! Скорее приступай к своей еде!» Ян Мин был рад видеть то, насколько радостным стал его отец.

«Ох да! Сразу же после этого, я должен буду позвонить твоей маме, и сообщить эти прекрасные ей новости, чтобы она также могла разделить с нами эту радость, и мы могли бы отпраздновать это сегодня вечером!» Отец Ян был очень обрадован.

«Папа, я должен тебе кое-что сказать, но я не знаю, стоит ли тебе это говорить или нет. Знаешь что? Я должен тебе это сказать» Ян Мин сказал ему серьезным тоном.

«Что?» Отец Ян спросил у него с беспокойством.

«Папа, я думаю, что вопрос того, что мы выиграли в лотерею, должен остаться только между нами троими, в этом доме. Держи это в секрете от всех твоих близких родственников и друзей!» Ян Мин поделился этим, поскольку он думал об этом некоторое время. После это-го инцидента с Чжаном Сялу, Ян Мин понял, что все люди жадные по своей природе. Он не хотел бы менять свою привычную мирную жизнь, только из-за того, что его отец выиграл в лотерею!

«Почему? Разве это не замечательно? Мы могли бы рассказать об этом всем нашим друзьям и родственникам, чтобы они могли разделить с нами эту радость!» Отец Ян не понял объяснения своего сына.

«Папа, ты думаешь, что люди будут счастливы, когда ты расскажешь им о том, что ты выиграл в лотерею?» вместо этого, Ян Мин задал ему ответный вопрос. «Люди, на самом деле, не любят тех, кто живет лучше чем они. Те предприниматели, которые смогли зарабо-тать миллионы, не беспокоятся об этом, но когда люди видят того, кто смог заработать не-много больше чем они сами, бутуд чувствовать только удушающую ревность! Хорошо, даже если бы они не стали завидовать тебе, то ты уверен в том, что они не станут просить того, чтобы ты купил им еду, или же просить тебя о том, чтобы ты занял им денег? Если ты отве-тишь им «Нет» на подобные просьбы, то они просто назовут тебя эгоистичным человеком! Шестьдесят тысяч юаней, это не слишком большая сумма. Если бы у тебя действительно возникло несколько из тех случаев, о которых я сказал, тогда и его небольшая сумма, ушла бы довольно быстро. Мы могли бы даже закончить с дефицитами на наших сберегательных счетах!»

Как только он услышал слова Ян Мина, Отец Ян тоже успокоился! Да, то, что сказал Ян Мин не было бессмысленным. В новостях было множество подобных случаев. Человек, который объявил о том, что он выиграл в лотерею, к которому после этого пришли его род-ственники и друзья, для того, чтобы попросить у него деньги. Кроме того, шестьдесят тысяч юаней не были огромной суммой! Как только все эти деньги закончатся, люди все равно про-должат приходить, чтобы выпрашивать еще наличных в займы, но после того, как им скажут, что деньги закончились, они просто будут думать, что вы придумываете оправдания, чтобы не давать им деньги!

Как только он подумал об этом, лоб Отца Ян покрылся холодным потом. Он был слишком наивен и просто не способен смотреть на вещи так же ясно, как и его сын! Но, не-смотря на это, он был очень рад тому, что ученик превзошел своего учителя. Это означало, что после того, как его сын вступит в общество, он не понесен ненужных потерь!

Отец Ян тихо кивнул головой, а затем, он вздохнул и сказал, «Хорошо! Я послушаю тебя. Этот денежный приз будет храниться, до тех пор, пока в нем не появится нужды. Мы не можем просто так потратить эти деньги!»

Ян Мин улыбнулся и ничего не сказал в ответ. Ян Мин не верил в то, что он больше ничего не сможет заработать после того, как поступит в университет! Он уже заполучил не-которые суперспособности, поэтому, независимо от того, насколько он будет беден, он ве-рил в то, что по крайней мере он всегда сможет заполучить необходимый доход. Эти веб – новеллы на «Цидиан» всегда говорили о том, как много бывает персонажей, которые попа-дают и в гораздо более худшие ситуации, чем он, и все же, они вполне преуспевали в жизни. Почему бы и ему не сделать этого?

В этот день, после обеда, Ян Мин начал испытывать свою недавно открытую способ-ность. Это был огромный прорыв. Просто было очень круто знать о том, что думают другие люди.

Только подумайте об этом. Если тебе приглянулись какие-нибудь девушки, и ты смог бы узнать, о чем именно они думают, то ты мог бы заранее подготовить свои слова основы-ваясь на том, что им могло бы понравиться, и это привело бы к легкой победе!

Или же, когда тебя ждет обсуждение бизнеса с другими, ты мог бы заранее узнать, ка-ковы исходные условия или цифры другого человека. Эти вещи, естественно, дали бы тебе непобедимое преимущество!

Ян Мин решил проверить это, взглянув на мысли Чэнь Мэнянь, поэтому он сменил направление своего взгляда и посмотрел на нее. Одна минута, две минуты, пять минут, де-сять минут, и даже по прошествии получаса, Ян Мин так и не смог ничего увидеть!

Этого не может быть. Возможно ли, что Чэнь Мэнянь просто ни о чем не думала на протяжении последнего получаса? Ян Мин покачал головой. Эта возможность была прак-тически нулевой. Как она могла ни о чем не думать? Если только она не впала в кому.

Что же случилось на самом деле? Ян Мин не желал сдаваться. Он посмотрел на Вана Чжитао, но и в этом случае, не получил никаких сигналов. Далее, Ян Мин переключился еще на нескольких людей, чтобы провести эксперимент, но ни разу не пришел к положительному результату.

Может быть, эта способность по разному действует на определенных людей? Не со-всем, Ян Мин вспомнил, что он не был в состоянии видеть их мысли, когда те два вода вер-нулись!

Что же это может быть? Возможно ли, что это была просто дополнительная экс-периментальная функция этих контактных линз – иногда она приносился пользу, а иногда нет. Или же, эта способность еще не появилась, так как он еще не понял ключевых моментов в использовании этой функции?

Ян Мин подробно вспомнил все детали той сцены, произошедшей днем, но, к сожале-нию, так ничего не нашел! Казалось, в той ситуации не было ничего особенного. Он не пы-тался тогда осознано заглянуть в их мысли, он совершенно бессознательно увидел то, о чем они думали!

Ян Мин продолжал тестировать это в течении некоторого времени, но все попытки были бесполезными. В конце концов, он сдался. Он решил, что это является недостатком в контактных линзах.

Тем не менее, Ян Мин не почувствовал разочарования. Эти линзы итак уже имели множество других функций, за которые он был очень благодарен. Он не был настолько жад-ным человеком.

http://tl.rulate.ru/book/3980/349857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку