Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Превращение в Героя

"Капитан Чэнь, почему вы его слушаете? Есть что-нибудь, чтобы расследовать здесь?" Ся Сюэ чувствовала, что это было довольно странно. Это была не просто попытка ограбления? Есть ли вообще необходимость поднимать такой большой шум?

"Тогда я уже чувствовал, что что-то не так. Как и ожидалось, с этим человеком что-то не так!" Чэнь Фэй посмотрел в глаза Ян Мин и сказал: "Спасибо тебе за то, что ты упомянул об этом сейчас, иначе я не смог бы понять смысл."

"Хм!" Ся Сюэ оставила холодное недовольство в презрении. Она не считала старшеклассника очень способным.

Спустя довольно долгое время полицейский, который ушел раньше, вернулся взволнованным. В тот момент, когда он вбежал в комнату для слушаний, он крикнул: "Капитан Чэнь, у нас прорыв! Фотографии этих двух мужчин были отправлены во все отделения полиции. Немедленно, Провинция С позвонила. Они оба разыскиваются за ограбление, изнасилование и убийство!"

"Неплохо!"- Капитан Чэнь ударил по столу и встал. Он подошел к Ян Мину и сказал: "Маленький ребенок. Кажется, что ты не только оправдан, ты даже сделал что-то великое."

Только в этот момент Ян Мин вздохнул с облегчением. Поскольку оба этих парня были в розыске, не должно больше быть никаких проблем!

Действительно, специалист из технологического отдела пришел к такому же выводу через короткое время. Основываясь на неопровержимых доказательствах на месте боя и отпечатках пальцев на кинжале, можно было с уверенностью сделать вывод, что Ян Мин сопротивлялся при условии, что его жизнь была под угрозой. Также, основываясь на информации из Провинции С, имя сморщенного человека было Джи Шоушенг, который был опытным в боевых искусствах. Его методы были сочтены очень жестокими, потому что он убил трех человек в Провинции С. Не было жертв, которые пережили встречи с ним. Таким образом, было подтверждено, что действия Ян Мин были связаны с самообороной.

"Маленький приятель, прости, что задержал тебя так долго! Мы должны защищать твое правосудие. Я готов позвонить шефу по поводу твоего официального признания..."

Дверь комнаты для допросов открылась, пока Чэнь Фэй заканчивал свое предложение.

Мужчина средних лет шел впереди. Затем последовали Чжао Ин и директор средней школы № 4.

Говоря о дьяволе, он был здесь. Чэнь Фэй спросил: "Шеф Ван, зачем вы пришли?"

Шеф Ван Айго указал на директора Ли Юэцзинь и сказал: "Привет, мой старый одноклассник сказал мне, что один из учеников в его школе был арестован, поэтому я пришел сюда, чтобы посмотреть, что происходит!"

"Ян Мин, с тобой все в порядке?" В тот момент, когда Чжао Ин увидела Ян Мин, ее лицо было наполнено радостью. Она сразу побежала к Ян Мин, чтобы подержать его за руку, но вдруг вспомнила, что за ней стоит директор Ли. Она сразу отпустила его руку. Однако ее взволнованное выражение явно проявилось.

После того, как Ян Мин был увезен полицией, Чжао Ин была очень обеспокоена. Это был ее первый раз, когда она почувствовала себя такой беспомощной. Сначала ничего не было. Однако, как только что-то случилось с Ян Мин, Чжао Ин почувствовала, что ее сердце раздавлено. В голову Чжао Ин пришло несколько мыслей. Может быть, я влюбилась в него? Это не может быть возможным. Он просто мой ученик. Или это было просто чувство беспокойства между братом и сестрой?

Ян Мин сказал в благодарной манере: "Учитель Чжао, я в порядке. Капитан Чэнь очень хорошо ко мне относился." Он никогда не думал, что Чжао Ин придет так скоро и даже приведет директора Ли.

Шеф Ван Айго подошел к Ян Мин с улыбкой и сказал: "Малыш, как дела? Старый Чэнь не допрашивал через пытки, верно?"

Чэнь Фэй покачал головой с горькой улыбкой и ответил: "Шеф Ван, разве вы не знаете моего характера?"

Шеф Ван указал на Ян Мин и спросил: "Я просто шучу, старый Чэнь. Что он сделал, что потребовалось привезти его в это место?"

"Убийство." Выражение Чэнь Фэй было серьезным в тот момент, когда он говорил о работе.

"Что? Убийство?!" Шеф Ван был шокирован. Его старый одноклассник только что связался с ним по поводу арестованного студента. Больше ничего не было объяснено по этому вопросу, и шеф Ван думал, что это просто обычная уличная драка.

"А?" Директор Ли тоже был удивлен. Он не знал об этом раньше. То, что он узнал от Чжао Ин, было только то, что студент был арестован полицией.

"Шеф Ван, перестаньте волноваться и послушайте меня. Ян Мин совершил убийство, но это было при условии надлежащей самообороны. Тот, кого он убил, был разыскиваемым убийцей из Провинции С. Дело вот такое..." Чэнь Фэй четко доложил о ситуации шефу Ван.

"Итак, все так и есть. Когда вы вошли, он не был в наручниках. Если он совершил убийство, как он может быть таким спокойным?" Как только шеф Ван понял ситуацию, он сказал: "Старый Ли, ах, на этот раз ваша школа будет удостоена чести. Маленький герой вышел из твоей школы! Я обязательно буду распространять вашу славу и транслировать ее по телевидению!"

Директор Ли почувствовал облегчение. Это казалось хорошей новостью. Следовательно, директор Ли выразил яркую улыбку и сказал: "Если нет никаких проблем, то все в порядке. Что касается вещания, я думаю, в этом нет необходимости."

Шеф Ван был озадачен. "Почему? Это отличная возможность повысить престиж школы. Зачем директору Ли игнорировать такую возможность?"

Ян Мин почувствовал, что что-то странное. Однако его мысли были связаны с директором Ли. Даже если бы директор Ли не упомянул об этом, он бы предложил не высовываться в этом вопросе. Это потому, что он не хотел, чтобы родители Ян беспокоились о нем. Хотя это была настоящая самооборона, но это все равно было убийство. Его родители, возможно, не смогут это принять.

"Ян Мин-ученик 12 класса. Национальные вступительные экзамены в высшие учебные заведения наступят через два месяца. Я не хочу, чтобы это дело повлияло на его учебу. Если телевизионное вещание будет сделано, он определенно будет отвлекаться. Поэтому такая слава не нужна!" После того, как директор Ли закончил свое предложение, он посмотрел на Ян Мин и спросил: "Ян Мин, если я сделаю так, ты обвинишь меня в том, что я лишил тебя возможности прославиться?"

В этом случае Ян Мин был тронут. Его слезы были близки к тому, чтобы хлестать! Ян Мин понял, что директор Ли был великим директором, выслушав эти слова. Он был директором, который считал, что выше интересы студента! Он отказался от такой прекрасной возможности для рекламы только потому, что боялся, что это помешает учебе Ян Мин! На самом деле, это была возможность, чего желала каждая другая школа!

Чжао Ин заметила, что выражение лица Ян Мин было не совсем правильным. Поскольку она боялась, что Ян Мин скажет что-то неуместное, она сразу же посоветовала: "Что это, Ян Мин? Директор Ли считает, что вы заинтересованы. Ты ведь не будешь сердиться, правда?

"Директор Ли, большое спасибо!"- Ян Мин ответил глубоким поклоном. "Я придерживаюсь такого же мнения. Поскольку я все еще студент, для меня важно зачисление в университет. Итак, шеф Ван, пожалуйста, примите просьбу директора Ли и мою просьбу."

"Хахаха, отлично, этот сорванец не плох!" Шеф Ван дал пять и сказал: "Здорово, что такой молодой человек, как ты, не жаден на материальную выгоду. Отличная работа, старина Ли. Я впечатлен твоей способностью готовить таких хороших студентов."

Директор Ли похлопал Ян Мин по плечу и сказал: "Хе-хе. Ян Мин, я рад слышать, что ты так думаешь! Что ты сказал, было правдой. Для меня, если бы ты поступил в хороший университет, это было бы гораздо важнее славы! Твоя оценка за экзамен будет лучшей наградой для директора и учителей!"

Шеф Ван проинформировал Чэнь Фэй: "Это здорово. Это дело будет решено так, как ты сказал, и мы будем держать его в поле зрения. Чэнь Фэй, ты лично разберешься с этим делом. Если тебе нужны какие-либо инструкции, просто найди меня!"

http://tl.rulate.ru/book/3980/306387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку