Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Подозреваемый в убийстве

"Папа, я действительно пригласил сестру ... учительницу Чжао на ужин!" Ян Мин перестал закрывать лицо с тех пор, как опухоль спала. Тем не менее, все еще было небольшой синяк, который был незаметен, если вы действительно не обращали на него внимания. Хотя Линь Жиюнь не видела этого, с яркими огнями в гостиной, кто-то заметит его пристальный взгляд.

"Ты все еще врешь? Ты действительно меня разозлил. Что случилось с твоим лицом?" Отец Ян взволнованно ругал, "Если ты допустил ошибку, это совершенно нормально, если ты признаешь это, но ты отрицаешь это прямо мне в лицо!"

"Отец моего ребенка, не сердись. Может быть какое-то недоразумение!" Мать Ян пришла на помощь.

"Недоразумение? Ты говоришь, что синяк на этот раз снова из-за автомобильной аварии?" Отец Ян ухмыльнулся. "Твою мать, не думай, что я ничего не знаю. Я уже знал, что ты врал в прошлый раз. Тот твой велосипед, ремонтник сказал мне, что он не был сломан аварией, а был разбит кем-то. Но поскольку я видел, как усердно ты учился, я оказал тебе уважение и не разоблачил твою ложь. Никогда не думал, что ты будешь этим пользоваться снова и снова!"

Ян Мин теперь знал, почему его отец был так взбешен. Видимо, ложь последнего инцидента была разоблачена! Ян Мин решил перестать врать и рассказал им все о встрече с грабителями на улице.

"Ты уверен, что говоришь правду? Основываясь на том, что ты сказал, ты столкнулся с грабителями дважды подряд. Разве это не такое редкое совпадение, что и вероятность выиграть в лотерею?" Отец Ян, очевидно, не верил, что человека могут ограбить дважды подряд.

Ян Мин думал о том, как эти две группы людей имели совершенно разные намерения, но он не мог этого объяснить. Поэтому он кивнул и сказал: "Да, это факты."

"Ты думаешь, я поверю тебе? Ты уже солгал мне однажды и теперь хочешь придумать такую возмутительную ложь, чтобы заткнуть меня?" Лицо отца Ян стало очень плохим.

"Да. У меня есть номер телефона учителя Чжао. Папа, если ты мне не веришь, мы можем ей позвонить." Ян Мин внезапно подумал, что Чжао Ин может поддержать его.

Отец Ян посмотрел на мать Ян и она кивнула. Отец Ян обернулся и сказал: "Хорошо, тогда позвони."

Ян Мин вынул свою телефонную книгу и нашел номер телефона Чжао Ин. Тогда он взял телефон и позвонил ей. После нескольких гудков ленивый голос Чжао Ин можно было услышать по телефону: "Привет, привет..."

"Привет, Сестра... Учитель Чжао. Я-Ян Мин." Ян Мин настолько привык к Чжао Ин, что он чуть не встретил ее неправильно перед своими родителями.

"Ян Мин? Почему ты звонишь мне так поздно ночью? Разве ты не знаешь, что твоя сестра сейчас спит?" Яростный голос Чжао Ин вышел через телефон.

"Учитель Чжао, из-за раны на моем лице, мой отец думает, что я пошел драться с другими людьми и не верит, что нас пытались ограбить. Поэтому, пожалуйста, объясните ему..." Отец Ян выхватил телефон, прежде чем Ян Мин смог закончить свое предложение.

"Учитель Чжао, ах, я отец Ян Мин. Все происходит вот так... " Отец Ян повесил трубку, и улыбка была восстановлена на его лице. Он сказал Ян Мин: "Большой Мин, я обвинил тебя неправильно! Это было действительно так, ты был прав. Ты теперь мужчина, и хотя Учитель Чжао твой учитель, она все еще девочка. Ты защищал ее, это было абсолютно понятно! Без сомнения, ты сын Ян Дахая!"

Как только он узнал причину инцидента, отец Ян был очень счастлив. Он попросил Ян Мин хорошо отдохнуть и сказал, что завтра приготовит ему отличные блюда.

Никаких других слов не было слышно всю ночь.

На следующее утро Ян Мин пришел в школу и увидел нескольких полицейских, стоящих перед школьными воротами. Чжао Ин тоже была там. Они что-то обсуждали.

"Сестра Ин, что происходит?" Ян Мин подошел и спросил Чжао Ин. Он не знал, почему полиция здесь, чтобы найти ее.

"Ян Мин, прекрасно, что ты здесь. Эти полицейские здесь из-за тебя." Чжао Ин посмотрела на Ян Мин и поприветствовал его.

"Вы-Ян Мин?" спросил лидер сотрудников милиции.

"Да, есть что-нибудь, чем я могу вам помочь?"- спросил Ян Мин.

Ведущий полицейский посмотрел на других полицейских, а затем сказал: "Я капитан группы уголовного расследования городской полиции Чэнь Фэй. Пожалуйста, прогуляйтесь с нами до полицейского участка!"

"Пойти в полицейский участок? Для чего?" Ян Мин размышлял, я не совершал никакого преступления, не так ли?

"Офицер, разве вы не сказали, что пришли, чтобы просто понять ситуацию? Почему вы забираете его? Он мой ученик, ему все еще нужно проходить уроки в школе!" Чжао Ин явно сопротивлялась, когда она увидела, как они пришли сюда, чтобы забрать Ян Мин.

"Ян Мин, вы подозреваемый в деле об убийстве. Поэтому вы должны следовать за нами в полицейский участок для расследования. " - сказал Чэнь Фэй суровым голосом, вынув из кармана какие-то улики и повесил перед Ян Мин.

"Я? Подозреваемый в убийстве?" Ян Мин был шокирован. "Этого не может быть. Вы все совершили ошибку? Кого я убил?"

"Без ошибок. Как только ты приедешь к нам, ты поймешь это сам. Нет смысла отрицать это!"- Чэнь Фэй махнул рукой, а два других полицейских пошли охранять руки Ян Мин с обеих сторон.

"Что вы делаете? Я его учитель. Я не позволю вам забрать его!" Чжао Ин провела много времени с Ян Мин в эти несколько дней, и у них сложились довольно близкие отношения. Как она могла позволить кому-то увезти Ян Мин просто так?

"Извините, Учитель Чжао, но мы выполняем свой долг. Пожалуйста, не останавливайте нас!" - сказал Чэнь Фэй.

"Сестра Ин, вы вернитесь тогда. Я поеду с ними. Там не должно быть никаких проблем, так как я не сделал ничего плохого. Я верю, что скоро все прояснится!" У Ян Мин не было выбора, кроме как следовать, основываясь на текущей ситуации. Даже ордер на арест был доставлен сюда. Если бы он не последовал, он бы нарушил закон.

"Тогда ты должен быть осторожен. Я найду нашего директора!" Чжао Ин кивнула головой и сказала.

Ян Мин кивнул и сказал Чэнь Фэй: "Попроси их отпустить меня. Я буду следовать за вами всеми!"

Чэнь Фэй посмотрел на Ян Мин, а затем сказал двум людям: "Отпустите его."

Двое полицейских отпустили Ян Мин, услышав это. Ян Мин последовал за Чэнь Фэй и сел в полицейскую машину.

Как только они прибыли в полицейский участок, Ян Мин был немедленно доставлен в комнату для допросов. Полицейский хотел надеть наручники на Ян Мин, но Чэнь Фэй покачал головой и остановил его.

Чэнь Фэй сидел напротив Ян Мин за столом для допросов. Рядом с ним была женщина-полицейский с блокнотом, которая готовилась записывать заметки.

http://tl.rulate.ru/book/3980/305499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку