Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Уникальная Встреча

Ян Мин был взволнован. В конце концов, он все еще был подростком, переживающим половое созревание. Он все еще не испытывал секса, и он чувствовал, что его сердце зудит, когда он смотрел на невинную младшую девочку перед его глазами.

Линь Чжиюнь поняла, что Ян Мин колеблется. Она знала, что он был искушаем. Однако, это был ее первый раз и она никогда не делала этого раньше. Хотя она была вынуждена, не было ни одной девушки, которая хотела бы предложить свою девственность вонючему дяде. Она чувствовала, что Ян Мин не был плохим человеком, и он был даже красив. Так как она продавала свое тело в конце концов, было бы все-таки лучше предложить его Ян Мин.

Если бы здесь стоял не Линь Чжиюнь, а опытная проститутка, к Ян Мин не подошли бы. Это было потому, что Ян Мин не был одет в какую-то модную одежду. Было очевидно, что он был бедным ребенком.

Линь Чжиюнь ударила, когда железо было горячим, и сказала: "Три тысячи! Достаточно трех тысяч..."

"Ха?" Три тысячи? Она даже требует три тысячи? Ян Мин широко открыл глаза. Это даже не бизнес, а грабеж! Ян Мин, возможно, не интересовался проституцией раньше, но он примерно знал цену. Лучшие из них в лучшем случае брали 300 юаней. Эта девушка требовала цену в три тысячи. Независимо от того, насколько целомудренно вы действовали, это даже не стоило бы этой цены.

Линь Чжиюнь заметила выражение лица Ян Мин. Подумав несколько минут, она поняла, почему Ян Мин чувствовал себя так. Далее она объяснила: "Это... Это мой первый раз." Таким образом, три тысячи юаней не были такими дорогими. Если бы не ситуация, она бы не сделала ничего подобного.

"Первый раз? Это значит, что ты все еще девственница? " - спросил Ян Мин, уставившись на Линь Чжиюнь. В этом году было много проституток, которые притворялись девственницами. Думаешь, я настолько глуп, что ты меня обманываешь?

"..."Линь Чжиюнь немного смутилась, когда кивнула головой.

Ян Мин смотрел на Линь Чжиюнь довольно долго. Через несколько минут он медленно спросил: "Так как это ваш первый раз, почему вы все еще делаете это?"

Согласно поговорке, "глаза были вратами в душу", независимо от того, насколько хорошо человек действовал как в поведении, так и в выражении лица, взгляд глаз откроет правду.

В вопросах обмана Ян Мин можно считать мастером. За исключением его родителей, акт обмана Ян Мин был безупречен перед другими. Он был выразительным и красноречивым.

После более пристального взгляда Ян Мин почувствовал, что девушка не лжет. В ее глазах Ян Мин увидел горечь и беспомощность.

Линь Чжиюнь не хотела делиться слишком большой информацией о своих личных делах, но она сказала: "Мне нужны деньги, чтобы спасти чью-то жизнь." Она была полна решимости сделать это только один раз. Она не хотела, чтобы люди искали ее в будущем.

"Спасти жизнь?" Ян Мин посмотрел на нее, и он почувствовал, что, хотя она была худой, она не выглядела худой из-за тяжелой болезни. Он не мог не быть любопытным и спросил: "Если вы сможете ясно объяснить, что вы имеете в виду, я заплачу... за вашу услугу."

Линь Чжиюнь некоторое время колебалась. Изначально она слышала, что цена за прием составляла всего триста-пятьсот юаней. Три тысячи юаней, безусловно, были исключительной ценой, которую она могла получить в редких случаях. Если бы она отказалась от него, не было бы возможности получить другого клиента, который заплатил бы такую цену. Таким образом, она сделала решительный шаг и показала, что произошло. "Моего отца сбила машина, и водитель сбежал с места происшествия. Большая часть денег дома была использована для оплаты больничных сборов моего отца. Однако, количество денег, которое у нас было, не было достаточно. В больнице сказали, что если три тысячи юаней не будут оплачены к завтрашнему дню, они прекратят лечение..." Линь Чжиюнь разрыдалась.

Ян Мин посмотрел на нее. Несмотря на то, что он хотел переспать с этой девушкой, он знал, что это будет варварство. Ян Мин знал, что он не может быть хорошим человеком, но он был полон решимости избежать того, чтобы быть человеком, который воспользовался беспомощным состояниям других.

"Ох!" Ян Мин вздохнул. Он думал, что сегодня заработал много денег. Ему никогда не приходило в голову, что деньги оставят его так скоро после того, как они придут в его карман.

Ян Мин вынул четыре тысячи юаней, которые он получил от мудрого человека. Он достал двести юаней, которые изначально были его, засунул остаток в руку девушки и сказал: "Возьми, чтобы вылечить своего отца. Никогда больше не ступай на это место."

На этот раз Линь Чжиюнь была ошарашена. Она удивленно посмотрела на спину Ян Мин, когда он уходил. Он просто дал мне эти деньги и ушел? За последние несколько дней она ощутила и заметила непостоянство этого мира. Ее двоюродная сестра не очень заботилась о своем отце. Больница не предложила никаких действий для оплаты лечения ее отца. Тем не менее, случайный незнакомец просто дал ей эту сумму денег?

Линь Чжиюнь просто посмотрела на деньги в руке. Там должно быть не менее трех тысяч юаней. Как он мог не желать моего тела с тех пор, как заплатил за него? Может быть, я настолько плоха? Этого не должно быть. Я одна из университетских красавиц, и обычно меня преследует много мальчиков! Ее мысли заставляли ее чувствовать разочарованной.

Поскольку деньги уже были в руках, Линь Чжиюнь не хотела слишком много думать об этом. Она собрала все свои деньги и поспешно пошла в больницу.

Ян Мин приехал домой. Ему не приходило в голову, что его родители еще не спят. Они смотрели телевизор в ожидании его возвращения. Ян Мин не хотел, чтобы его родители волновались. Он повернул лицо в сторону и быстро пошел к своей комнате.

Отец Ян спросил: "Большой Мин, ты угостил своего учителя едой?"

"Да, отец. Еще остались деньги. Я верну их тебе завтра." Ян Мин боялся, что его отец заметит синяки на половине его лица, когда он быстро подошел к своей комнате.

"В этом нет необходимости. Храни деньги так, чтобы ты смог купить больше справочников." Отец Ян также сказал: "Редко бывает, когда ты так усердно учишься."

"Большое спасибо, папа. Я пойду в свою комнату." Ян Мин быстро ушел.

Мать Ян внезапно встала и пошла за Ян Мин. Она была шокирована, когда спросила: "Подожди секунду. Большой Мин, что случилось с твоим лицом?"

Ян Мин немедленно закрыл лицо рукой. "Вот так... ничего особенного... ничего. Мама! Папа! Я устал и мне нужно вернуться в свою комнату, чтобы отдохнуть..."

Внезапно отец Ян взревел: "Стой прямо здесь! Поверни свою голову!"

Ян Мин не мог этого избежать. Он мог только осторожно остановить свои шаги и повернуть голову.

Увидев мельком, лицо отца Ян стало мрачным. "Что с тобой случилось? У тебя опять была драка с кем-то? Я думал, ты изменился. Как ты можешь так себя вести?! Ты пытаешься меня разозлить?!"

Ян Мин хотел объяснить: "Отец... И..." Отец Ян немедленно оборвал его," Выплюнь все это! Куда ты ходил сегодня дурачиться? Ты солгал мне, сказав, что потратил деньги, чтобы угостить своего учителя едой. Ты, должно быть, потратил их со своими плохими друзьями!"

http://tl.rulate.ru/book/3980/305498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку