Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1636 — Бедствие на Центральных Равнинах

Услышав слова Гу Юаня, все присутствующие вдохнули прохладного воздуха. Шок захлестнул их глаза.

Создать пилюлю Божественного ранга? Кто в этом мире имел возможность делать такие вещи? Хунь Тяньди не был алхимиком. Как он мог её создать?

— Целебная пилюля уже приняла форму, а это означает, что самый важный шаг в приготовлении пилюли был завершен Древним Богом Тоу Шэ. Если Хунь Тяньди сможет завершить последний шаг, то имеется возможность, что он сможет завершить создание истинной пилюли Божественного ранга. — Облизав губы, медленно объяснил Сяо Ян.

— Мы действительно недооценили дикие амбиции Хунь Тяньди. Хотя зародышевая пилюля Божественного ранга мощна, у него будет иметься относительно малый шанс прорваться на уровень Бога. Однако, если он создаст из зародышевой пилюли полноценную, он во много раз увеличит эти шансы. Можно даже сказать, что если он фактически заполучит полноценную целебную пилюлю Божественного ранга, он сможет переступить через барьер, который мешал ему в течение тысяч лет…

Первоначально сомневающиеся люди успокоились, услышав объяснение Сяо Яна, которого можно было считать лучшим алхимиком на нынешнем континенте Доу Ки. Хунь Тяньди стремился заполучить не только зародышевую пилюлю Божественного ранга. Вместо этого он хотел заполучить подлинную пилюлю Божественного ранга!

— В таком случае, у нас сейчас должна появиться прекрасная возможность, верно? Поскольку Хунь Тяньди должен завершить заключительный шаг, он определенно должен будет раскрыть себя. Тогда мы вмешаемся и остановим его! — Произнёс Лей Ин глубоким голосом.

— Я не знаю, какой секретный метод использовал Хунь Тяньди, но он уже полностью слился с пилюлей. С его нынешней силой, скорей всего, даже объединившись с Чжу Кунем, нам будет чрезвычайно трудно остановить его. — Гу Юань покачал головой. Он на мгновение остановился и продолжил: — Думаю, если бы переработка пилюлю не была настолько важна, клан Хунь, вероятно, уже вторгся бы к нам…

Все были поражены. Ситуация становилась все хуже и хуже. В прошлом они еще могли сражаться на равных. Более того, с появлением Чжу Куна армия альянса даже одержала верх. В конце концов, это преимущество полностью исчезло за такое короткое время…

— Что мы должны делать? Не говори мне, что мы просто будем смотреть, как он перерабатывает целебную пилюлю Божественного ранга? Если мы сейчас сразимся, у нас еще будет шанс. Как только он завершит заключительный шаг и полноценная целебная пилюля Божественного ранга окажется в его руках, его уже действительно никто не сможет остановить. — Мрачно произнёс Лей Ин.

Все кивнули на слова Лей Ина. В настоящее время ситуация сильно ухудшилась. С ними действительно будет покончено, если они будут стоять и смотреть…

Гу Юань положил руки за спину. Он чрезвычайно мрачным взглядом смотрел на неописуемо яркий котёл. Через минуту он произнёс: — Мы временно подождем и посмотрим. Создание целебной пилюли Божественного ранга нельзя совершить мгновенно. Нам нужно рассчитать лучший момент для удара.

Каждый кивнул на его решение. Ситуация может быть крайне ужасной, но они не должны паниковать.

В этот момент Центральные Равнины наполнились довольно большой суматохой. Источником этой суматохи был, естественно, огромный котел в небе . От испускаемых котлом энергетических колебаний, многие эксперты ощущали неловкость.

Примерно полдня спустя возник черный свет. Наконец, черный свет выстрелил со всех сторон перед бесчисленными парами глаз и образовал чрезвычайно огромную формацию. Как только образовалась эта формация, в её центре возникла фигура с распущенными волосами.

— Хунь Тяньди!

Глаза группа Гу Юаня, которая следила за развитием ситуации, в этот момент сжались, когда они увидели фигуру, появившуюся внутри большой формации. Все они сосредоточились на этом месте.

— Гу Юань, ты сожалеешь, что не согласился сотрудничать со мной?

Пара глаз проникла сквозь облака изнутри формации и выстрелила в определенное место на Центральных Равнинах. Слабый голос, который смутно сдерживал чрезвычайно ужасающее давление, разнёсся по всем центральным равнинам.

Выражение лица Гу Юаня было столь же глубоким, как вода. Обе его руки крепко сжимались, но он ничего не ответил.

— Мои долгие годы планирования наконец-то оправдались... в конечном счете, я победитель этой тысячелетней битвы…

Как только прозвучал голос Хунь Тяньди, от огромной формации, охватившей все Центральные Равнины, внезапно выстрелило много столбов света. Эти столбы света устремились в различные точки на земле.

*Гул!*

Все Центральные Равнины, сильно задрожали в момент, когда столбы света коснулись земли.

Город стоял на равнинах где-то в пределах Центральных Равнин. Он был очень оживленным и мог считаться густонаселенным городом.

*Взрыв!*

Однако это оживление продолжалось недолго. Огромная трещина внезапно распространилась по городу, а земля начала дрожать. Сразу же многие сильные люди поднялись в воздух в шоке. Однако, прежде чем они смогли отреагировать, черный свет внезапно вырвался из земли и охватил весь город внутри нее.

Бум бум бум»Бум!»

Многие человеческие фигуры в городе внезапно взорвались, когда их касался черный столб света. Кровавый туман и раздробленная плоть разлетались на части.

Это внезапное неожиданное событие заставило всех ошеломиться. Люди смотрели на человеческие фигуры, которые взорвались в кровавом тумане. Глубокий ужас и шок, как паводковая вода, быстро вырывались из их сердец.

Город погрузился в хаос посреди ужаса. Все безумно побежали к городским воротам. Некоторые из более сильных людей даже прыгали в воздух и улетали. Однако, прежде чем они смогли спастись, паника от самоуничтожения разошлась. В одно мгновение кровавый туман распространился по городу. Вязкая кровь и раздробленная плоть похоронили собой половину города.

Черный столб освещал город посреди кровавого моря. Волны кровавой ауры текли и медленно поднимались. Наконец, они превратились в столб света кровавого цвета. Он устремился в небо к огромной формации, нависшей над центральными равнинами.

Только кровавый столб исчез, за ним и исчез черный свет. Остался настолько кровавый запах, что это место стало олицетворением города смерти.

Треск.

Люди, которые только что въехали в город посмотрели на медленно открывающиеся городские врата. Радость застыла на их лицах, когда их глаза пробежались по хлынувшему на них кровавому морю. Сразу раздался резкий крик.

Подобная ситуация происходила во многих частях Центральных Равнин. Густой кровавый туман покрыл небо над всеми центральными равнинами. Воздух пропитался насыщенным кровавым запахом.

В этот момент все Центральные Равнины наполнились паникой.

Гу Юань, Сяо Ян и другие стояли в воздухе неподалёку от города, где располагался Альянс Небесного дворца. Они смотрели вниз на море крови в городе. Их лица были полностью зелеными.

— Что случилось? — Вдыхая холодного воздуха, спросил Янь Цзин.

Гу Юань также смотрел на всё позеленевшим лицом. Он взмахнул рукавом, и трещины в городе мгновенно закрылись. Море крови также остановилось.

С распространением трещин под землей возникали и формации кровавого цвета. Плотные белые кости заполнили это место. Темная и суровая аура устремлялась к небу.

— Формация Пожирающая Души и Уничтожающая Жизни! — Шок нахлынул на лица Янь Цзина и других, когда они увидели скрытый под землёй рисунок.

— Какая безжалостная техника... — Сжав зубы произнёс Лей Ин.

Формация Пожирающая Души и Уничтожающая Жизни. Это была чрезвычайно порочная формация, о которой знали еще с древних времен. Эта формация превращала всю жизнь в её границах в кровь. Кроме того, она насильно извлекала энергию из крови. Из-за того, что эта формация была слишком порочной, её уже давно перестали использовать. Неожиданно, этот клан Хунь сумел отыскать и применить её!

— Эти формации были размещены кланом Хунь. Кажется, на поверхности могло показаться, что клан Хунь просто собирал души, но они спокойно размещали множество этих формаций посреди Центральных Равнин. — Мрачно произнёс Гу Юань, — клан Хунь действительно хорошо подготовился к этому…

— С таким количеством формаций, насильственно поглощающих энергию из жизней людей, скорость, с которой Хунь Тяньди сумеет завершить создание полноценной пилюли Божественного ранга, значительно увеличится... — Произнёс Сяо Ян, подняв голову и посмотрев на огромную формацию в далеком небе. — Однако эта Формация Пожирающая Души и Уничтожающая Жизни также требует чрезвычайно большого количества энергии для активации... думаю, что клан Хунь в этот момент исчерпает всю свою энергию. Они делают все ставки на это!

— Давайте вернемся и обсудим наш план. Клан Хунь устроил такую великую резню. Его можно считать врагом каждого. Если мы соберем все силы, то сможем с ними справиться. — Махнул рукой Гу Юань. После чего он устремился в сторону штаба. Все поспешно последовали.

Сяо Ян взглянул на их спины и тихо вздохнул. Хотя у них была сила в количестве, силы только одного Хунь Тяньди, вероятней всего хватит, чтобы сразиться со всеми экспертами в этом мире, если он продвинется до уровня Бога!

«Мы можем только стараться изо всех сил…»

Все только вернулись в штаб-квартиру, когда увидели Чжу Куна, который пропадал без вести более полугода. Цзы Янь стояла позади него.

— Неожиданно, что у них действительно оказалась такая техника... — увидев Сяо Яна и других, Чжу Кунь вздохнул. Очевидно, они также обнаружили действия Хунь Тяньди.

Гу Юань тихо кивнул и сказал: — Всё, что мы можем сделать, это постараться собрать больше людей. До тех пор, пока мы сможем разрушить большую формацию в небе, прекрасная мечта Хунь Тяньди будет разрушена.

Однако даже он мог горько смеяться, когда произносил эти слова. Обычный эксперт был ничтожным муравьём в глазах Хунь Тяньди. Однако, сколько экспертов вроде него, существовало на континенте Доу Ки?

— Мы можем сделать это только сейчас. Однако, как только Хунь Тяньди продвинется на уровень Бога, все будет решено. — Горько усмехнувшись, сказал Сяо Ян.

Чжу Кун молчал. Его рука стиралась привычным образом. После чего он взглянул на Цзы Янь позади себя. Наконец, он глубоко вдохнул и сказал: — Это еще не конец. Он может и продвинется и станет Богом... с нашей стороны, мы также можем создать одного…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку