Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1635 — Амбиции Хунь Тяньди

Армия альянса сосредоточила взгляды в горном хребте, посреди которого бушевали холодные ветра. В этот момент у Гу Юань и остальные стояли с мрачными выражениями на лицах перед развалинами огромной двери. Из того хаоса удалось обнаружить неопределенные пространственные колебания.

— Путь к царству Хунь уже был разрушен... — Мрачно произнёс Гу Юань. Он оглянулся на всех и продолжил: — Кроме того, основываясь на моих ощущениях, царство Хунь уже скрыто. Похоже, они подготовились.

Сяо Ян мягко выдохнул. Его выражение было серьезным. Как ни странно, нынешняя ситуация оказалась столь тяжелой. Клан Хунь полностью скрыл свое царство. Таким образом, даже Гу Юань не смог найти их, учитывая свою силу. Хотя клан Хунь не мог прятаться вечно, все, что им нужно было сделать, это прятаться, пока Хунь Тяньди не переработает пилюлю. В то время армия альянса окажется в абсолютно невыгодном положении.

— Мы уже отправили людей исследовать другие туннели, ведущие в царство Хунь. — Сказал Янь Цзинь.

Гу Юань слегка покачал головой. Поскольку клан Хунь был подготовлен, очевидно, что они не оставят такой роковой лазейки. Их армия в настоящее время готовилась атаковать, но они не смогли найти путь, по которому проникнуть внутрь. Их миссию можно было считать провальной.

— Что нам теперь делать? — Спросил молчавший до этого момента Лей Ин. Его голос был немного хриплым.

— Теперь... все, что мы можем сделать, это ждать и смотреть, кому повезет больше. — Тихо вздохнул Гу Юань.

— Ждать чего? — Испуганно спросил Гу Юань.

— Не факт, что любой сумеет переработать зародышевую пилюлю Божественного ранга. Теперь единственное, что мы можем сделать, это молиться, чтобы Хунь Тяньди не смог успешно её переработать. Пока он не вступит в уровень Бога, у нас будет возможность. Конечно... если он преуспеет... — Гу Юань остановился, договорив до этого момента. — Кажется, небеса желают проводить нас…

Все замолчали. Их сердца стучали. Не осознавая этого, они уже достигли этого этапа..

— Давайте расходиться. Мы оставим некоторых шпионов... — махнул рукой Гу Юань. После чего он медленно развернулся. — Пока идёт время, я сделаю все возможное, чтобы найти место, где скрывается царство Хунь. Если нам повезет, мы сможем обнаружить его раньше. Тогда мы решим, вступим ли мы в царство Хунь и вступим ли с ними в решающую битву…

Все молчали, услышав слова Гу Юаня. Все они понимали, что в настоящее время у них нет особого выбора.

Сяо Ян поднял голову к небу и тихо выдохнул. Он сразу посмотрел на несколько уставшую спину Гу Юаня. Восемь древних кланов много раз сражались за Обитель Древнего Бога. Неожиданно, но главный приз в итоге достался клану Хунь.

— Пошли.

Сяо Ян взял за несколько ледяные руки Дай Эр и Цай Линь. Он покачал головой и повел группу на выход.

Армия альянса постепенно расходилась с горного хребта. Несмотря на то, что новости не распространились, эта серьёзная атмосфера по-прежнему непроизвольно распространялась. Это заставило всю армию альянса ощутить сильное давление.

Армия альянса вышла. Наконец, они вернулись в штаб-квартиру Альянса Небесного Дворца. В итоге они потерпели неудачу, но в результате альянс не распался. Это потому, что все они понимали, что, объединившись против Хунь Тяньди, которому удалось получить зародышевую пилюлю Божественного ранга, они все еще могли выжить. Однако, если они разделятся, они, несомненно, умрут!

Таким образом, силы армии альянса продолжали охранять Альянс Небесного Дворца и постоянно наблюдать за его деятельностью на Центральных Равнинах.

Покинув горный хребет, время шло день за днем, а многие с тревогой ждали. Тем не менее, Гу Юань, который искал местоположение царства Хунь, не показывал никакой деятельности в течение последующего времени. Этот результат заставил сердца многих немного расстроиться.

Учитывая сложившуюся ситуацию, чем больше времени они позволяли Хунь Тяньди перерабатывать зародышевую пилюлю Божественного ранга, тем большая опасность угрожала ульянсу…

Несмотря на то, что их сердца были горячими, все понимали, что, независимо от того, насколько тревожным был человек, он был беспомощен перед лицом изменения ситуации.

Сяо Ян стоял в Звездном царстве и подняв голову смотрел на огромную площадь, парившую в далеком небе. Чжу Кунь перенёс её из Обители Древнего Бога Тоу Шэ. На неё стояла стотысячефутовая каменная статуя. Несмотря на то, что никто не мог увидеть в ней ничего уникального, её гороподобные размеры, по прежнему вызывала у многих шок.

«Прошел уже месяц…»

Сяо Ян невольно пробормотал про себя, глядя на огромную площадь в небе. Прошёл уже месяц с тех пор, как Хунь Тяньди схватил зародышевую пилюлю Божественного ранга.

В течение этого месяца клан Хунь, казалось, полностью исчез из этого мира. Никакой информации о них не распространялось. Некоторые из посторонних, которые не знали о ситуации, даже думали, что клан Хунь был ликвидирован армией альянса. Их приходили поздравлять множество фракций. Однако Сяо Ян и те кто воочию видел уход членов клана Хунь из Области Древнего Бога Тоу Шэ не беспокоились об этих людях. Они отправили некоторых людей принять их, чтобы те проводили их.

— Сяо Ян ге-ге.

Позади него раздался нежный голос. Сяо Ян повернул голову и посмотрел на приближающуюся красивую девушку. Он также сладко ей улыбнулся.

— Есть какие-нибудь новости от дяди? — Спросил Сяо Ян. Он тут же вздохнул от разочарования, увидев покачивание головой Дай Эр. Волны беспомощности поднялись в его сердце. Такое ожидание сводило его с ума.

Дай Эр посмотрела на усталого молодого человека перед собой. Она нежно прислонилась к нему. Она подняла своё изысканное лицо, и ее несколько теплая рука мягко помассировала виски Сяо Яна, пытаясь немного расслабить его.

Сяо Ян расслабил руки и вдонул соблазнительный аромат тела девушки. Он обнял её за мягкую талию и закопал голову в её черные волосы. Наконец, он пробормотал: — Неужели я, наконец, потерплю неудачу после стольких лет упорной работы…

— Сяо Ян ге—ге, ты уже невероятен… — улыбнулась и мягко ответила Дай Эр. — Независимо от того, каким будет финал, Сяо Ян ге—ге будет считаться самым успешным в сердцах многих людей…

— Я явно потерпел неудачу. — Горько улыбнувшись, произнёс Сяо Ян.

— Разве ты не говорил, что только отложив вещи, можно будет их поднять? Позволь вещам идти своим потоком, а желания пусть воплощает неукротимый человек. — Произнесла нежным голосом Дай Эр.

— Нынешнее отличается от прошлого. Если я спущу всё сейчас, весь Альянс Небесного Дворца и даже кланы Гу, Лей и Янь... — Ответил, глубоко вздохнув Сяо Ян. Он поднял голову и посмотрел на яркую Луну в небе. Он сказал: — Временами можно что-то забрать, но нельзя просто отпустить.

Дай Эр прикусила свои красные губы, смотря на решительное лицо парня. Она продолжала обнимать Сяо Яна, а чрезвычайно красивая улыбка всплыла на ее лице.

— Сяо Ян ге-ге, у нас все получится…

Время продолжало течь. Еще полмесяца стремительно пролетело среди всеобщего беспокойства. От клана Хунь по-прежнему ни было ни весточки. Как будто они совершенно бесследно исчезли.…

Все различные верхние эшелоны альянса сидели в большом зале. У каждого на лбу плясало беспокойство. Каждый прошедший день вызывал все большую тревогу в их сердцах.

Сяо Ян нежно вздохнул, глядя на несколько подавленный зал. Такое ощущение, что никто ничего не мог сделать и ожидание появления клана Хунь, было действительно ужасным.

— Черт возьми, почему эти ублюдки до сих пор не появились? Если они хотят драться, тогда давайте драться. Мой клан Лей будет сражаться с ними до конца. Это время слишком сильно душит меня! — Лей Ин внезапно хлопнул ладонью по столу среди этой мрачности и разбил стол в пыль. Он вдруг встал и заговорил со скрипящими зубами.

— Кто будет с тобой драться? Куда ты пойдешь драться? — Заявил нахмурившись, Янь Цзинь рядом.

Лей Ин стиснул зубы и, наконец, устало вздохнул. Он сел обратно. Клан Хунь прятался. Где бы он нашел их, чтобы сразиться?

— Все... — Сяо Ян оглядел зал. Он как раз собирался произнести несколько слов, чтобы поднять боевой дух каждого, когда пространство в зале дрожало. Появился Гу Юань.

Все присутствующие внезапно встали. Они с тревогой спросили: — Есть ли какая-либо информация?

Выражение лица Гу Юаня было необычайно серьезным. Он медленно кивнул. Однако, прежде чем все могли радоваться, он сказал: — Я действительно нашел местоположение царства Хунь, но... уже слишком поздно.

Бассейн с холодной водой, казалось, вылился на всех после того, как они услышали эти слова. Волнение на их лицах внезапно исчезло.

— Что это значит дядя? — Спустя мгновении спросил Сяо Ян.

Гу Юань вздохнул. Его взгляд проследовал в небо над центральными равнинами. Все Центральные Равнины внезапно сильно встряхнулись, когда он это сделал.

Эта сцена была обнаружена группой Сяо Яна. Они поспешно вышли из зала и посмотрели на далекое небо. Внезапно появился черный круг света. Этот круг света распространялся с шокирующей скоростью. Все Центральные Равнины окутались им.

Взрывы!

Естественная энергия, которая заполнила все Центральные Равнины, внезапно вскипела с появлением этого светового круга. Бесчисленное количество экспертов бледнело от шока, поднимая головы и смотря в небо.

В центре внимания бесчисленного количества экспертов из Центральных Равнин, черный свет начал дрожать в небе. Наконец, он превратился в яркий котел под многими ошеломлёнными глазами!

Размер котла не описать. Казалось, он охватил все Центральные Равнины внутри себя.

«Это же…»

Выражения лиц Сяо Яна и многих изменились от этой сцены. Они чувствовали знакомую ауру среди бесконечного света. Она принадлежала Хунь Тяньди!

— Хунь Тяньди уже дошел до первоначальной стадии слияния с пилюлей. Теперь он намерен использовать Центральные Равнины как котел, жизни как ингредиенты, мир как пламя и его тело как пилюлю... — Гу Юань крепко сжимал кулаки, когда его низкий и глубокий голос достиг ушей каждого.

— Он планирует действительно переработать эту зародышевую пилюлю Божественного ранга в истинную пилюлю Божественного ранга. Как только пилюля сформируется, он также продвинется на уровень Бога!

— Хунь Тяньди, все мы недооценили его дикие амбиции!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку